Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 23.02.2018 16:15
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Компания Riot Games объявила о вводе нового функционала на тестовом сервере League of Legends. Теперь игрокам-тестерам доступен голосовой чат для заранее собранных групп. Он активируется автоматически при входе в любую группу. Связи с остальными членами команды не будет. Автоматическое подключение к голосовой связи можно выключить в настройках.

Громкость звука каждого отдельного члена команды настраивается отдельно. Для этого появилось новое меню рядом внизу списка друзей рядом с кнопкой заданий. В лобби аватары подсвечиваются в тот момент, когда пользователи что-либо говорят. В драфте и в самой игре подсвечиваются иконки чемпионов. Доступ к настройкам голоса в игре доступен по кнопке рядом с мини-картой.

На основном сервере эта функция точно не появится в следующем обновлении 8.5, но разработчики пообещали, что введут её как можно скорее.


(c) GoHa.Ru
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Обычно заранее собранные группы и так собирают свою группу с голосовой чат. А если не собирают, он им и не нужен.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
ничоси
фича десятилетия
но главное быть осторожным
а то рачье начнет обижаться
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Даже близы уже дошли до этого, а уж на сколько они о своих раках беспокоятся, а рито все меньжуется.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
надеюсь система репортов и баны чата будут распространятся и на голосовой чат, а то получит парень бан голоса и будет дальше через чаты желчь транслировать

Аватар для SeeToSky
Смотрящий В Небо
Регистрация:
01.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Hagell:
надеюсь система репортов и баны чата будут распространятся и на голосовой чат, а то получит парень бан голоса и будет дальше через чаты желчь транслировать
Так в голосовом чате только твоя пати будет находится,или ты репортишь своих же сопартийцев с кем заранее играть пошел?)да и есть команда мут чата(даже для голоса)
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от SeeToSky:
Так в голосовом чате только твоя пати будет находится,или ты репортишь своих же сопартийцев с кем заранее играть пошел?)да и есть команда мут чата(даже для голоса)

Если набираешь рандомов из общего канала-чата, допустим

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Hagell:
надеюсь система репортов и баны чата будут распространятся и на голосовой чат
че когда тебе говорят что ты рачила
а оно так и есть
начинает колоть?
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Dr9vik:
че когда тебе говорят что ты рачила
а оно так и есть
начинает колоть?

конечно, сразу репорт бан с описанием "не друх ты мне больше"

Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от с3м:
Обычно заранее собранные группы и так собирают свою группу с голосовой чат. А если не собирают, он им и не нужен.
теперь заранее собранным группам не надо собирать свою группу с голосовым чатом

на самом деле мне кажется это сделано больше для развития комьюнити. Если кто то тебе (из прошлой игры например) кинул пати то не надо просить скайп,курс, дискорд уже все готово в клиенте.

не понимаю почему нет нормального войса как в доте.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Source Of Light:
теперь заранее собранным группам не надо собирать свою группу с голосовым чатом

на самом деле мне кажется это сделано больше для развития комьюнити. Если кто то тебе (из прошлой игры например) кинул пати то не надо просить скайп,курс, дискорд уже все готово в клиенте.
Да не. Я не против голосовой связи в любых ее проявлениях. Но не понятно другое, почему не сделать ее в обычных матчах, соло ранкеде например. Там людям практически нереально зайти всем в голос, на это просто нет времени да и желания. А те кто собирает пати, вполне могут потратить немного времени для кооперации в голосе.
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Ой зря, ой зря....
В лоле итак токсичное комьюнити на всю голову, начинают репорты кидать за то что ты чихнул и пытаться тебя справоцировать на конфликт, а голосе страшно представить какой срач будет после 5 минут игры XDDD
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от с3м:
Да не. Я не против голосовой связи в любых ее проявлениях. Но не понятно другое, почему не сделать ее в обычных матчах, соло ранкеде например. Там людям практически нереально зайти всем в голос, на это просто нет времени да и желания. А те кто собирает пати, вполне могут потратить немного времени для кооперации в голосе.
Риот отвечали. Токсичность игроков. Мало того что оскорбляют в чате начнут еще в голосовом сраться. с другой стороны есть мут. скорее всего, я думаю, это связано с их недоклиентом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от culban:
начинают репорты кидать за то что ты чихнул
Согласен. мне порой кажется люди заходят не играть и стараться выйграть а делать то что им хочется и кидать репорты.
Последний раз редактировалось Source Of Light_renamed_1056776_11112023; 23.02.2018 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
и даже с ним колобки-хоморезы со счетом 0-12 будут кидать на игрока , который тащит всю игру репорт фо флэйм
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
В ЕК2 голосовой чат был уже лет 10 назад

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Dr9vik:
ничоси
фича десятилетия
но главное быть осторожным
а то рачье начнет обижаться
Чукча н умеет читать, чукча умеет писать

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Daminion:
и даже с ним колобки-хоморезы со счетом 0-12 будут кидать на игрока , который тащит всю игру репорт фо флэйм
Ещё один читать не умеет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от culban:
Ой зря, ой зря....
В лоле итак токсичное комьюнити на всю голову, начинают репорты кидать за то что ты чихнул и пытаться тебя справоцировать на конфликт, а голосе страшно представить какой срач будет после 5 минут игры XDDD
И ещё один с дырками вместо глаз.

ПС:
Зашёл я в доту, мой сапорт где то на 2 минуте умудрился торгонуть лицом (куда и зачем он пошёл я хз), обвинил всех и вся , и на 3 минуте пошёл фидить курьером. Параллельно любя всех матерей земли русской в войс чате


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 23.02.2018 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Akela3dn:
Чукча н умеет читать, чукча умеет писать

Добавлено через 26 секунд

Ещё один читать не умеет

Добавлено через 2 минуты

И ещё один с дырками вместо глаз.

ПС:
Зашёл я в доту, мой сапорт где то на 2 минуте умудрился торгонуть лицом (куда и зачем он пошёл я хз), обвинил всех и вся , и на 3 минуте пошёл фидить курьером. Параллельно любя всех матерей земли русской в войс чате
чат завезли в группы, но связи в командой не будет, но будет голосовой чат в итоге, и потому данною мною раньше утверждение остается открытым
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Akela3dn:
И ещё один с дырками вместо глаз.
Перечитал, внатуре в шары долблюсь, там написано что только для зарание созданных групп....
Тогда ваще тупость, если бы вводили то полностью для всех, хотя они наверное понимают насколько отбитое у них комьюнити поэтому не вводят
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сначала обкатают систему на адекватных ребятах, соберут баг репортыа потом введут и для всех остальных.
Сообщение от culban:
насколько отбитое у них комьюнити
Странно что вы до сих пор не понимаете что там где командная игра и пвп, всегда такое коммьюнити. Например дота, ов или же классический сбор адекватных игроков в л2

Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Seomansai:
Странно что вы до сих пор не понимаете что там где командная игра и пвп, всегда такое коммьюнити. Например дота, ов или же классический сбор адекватных игроков в л2
Эммм, поиграй в HoN, одна из моб
там вполне адекватное комьюнити, хотя тот же войс там был еще давным давно...
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Hagell:
Если набираешь рандомов из общего канала-чата, допустим
ты до матча это делаешь
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от KPOBb:
ты до матча это делаешь
Не надо разжёвывать ему, не понимает если человек для чего это сделано, но да ладно я попробую всё таки обьяснить.
Просто бывает такое человек один использует к примеру дискорд, а другой только ТС, а третий скайп. Так вот что бы каждому не ставить то дискорд, то скайп, то ТС и создаётся данный войс чат. Т.е для удобства. так понятнее?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Смысла в этом ровно 0 целых 0 десятых!
Сообщение от Akela3dn:
Т.е для удобства. так понятнее?
Нет, не понятнее, есть браузерные версии.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от KPOBb:
ты до матча это делаешь

т.е. если "до матча" в мою премейд-пачку попадет игрок с баном чата, то в войсе он говорить не сможет?

Сообщение от Akela3dn:
Не надо разжёвывать ему, не понимает если человек для чего это сделано
я не обсуждал "для чего это сделано"

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends — На тестовом сервере появился голосовой чат
Сообщение от Winterhearted:
Нет, не понятнее, есть браузерные версии.
Ты хоть сам то пользовался веб дискордом? Дикое овно с задержками и хреновым звуком.
Меня там тиммейты не слышали, пришлось ставить клиент версию, а поверь со звуком у меня всё норм (не дешёвый микро подключенный через внешнюю звуковую карту)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе