Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.01.2019 01:01
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
в том же МУ легенд еще лучше было, можно было шмот за шоп проадвать))
Ага, до тех пор пока китайских ботов не подвезли
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
Новичку в игре сейчас со старта нужен онли премак. Ему не нужны для старта слоты\вес\бабы
Прихожу я такой в БДО, вкачиваю 56 уровень с премаком за 2-3 вечера. Понимаю, что хочу играть другим персонажем, повторяю процедуру, снова повторяю. Определился, ура, классов то много, а инфы по ним мизер окромя "Скокаденегфармитвчас".

Хорошо, стою я такой 56 уровня, хочу хотя-бы 60 взять и у меня есть премак + к тому моменту 18 грунил допустим.
Что дальше нужно делать в этой игре если ты в неё хочешь играть, а не оставлять свернутой сутками? Правильно, идти фармить. Прихожу я и понимаю, что клевать как курочка на споте, не вариант. Нужны петы, причем учитывая как ложатся мобы до анакреона \ гистрии (до которых еще как раком до Пекина), мне нужны 4 пета хотя-бы 2ого уровня. Я конечно могу сидеть и не являясь лакерком + не попав под вдоначивание очередных пары сотен тысяч кем-то в виде петов, потратить на их вылов (нужны же +\- одинаковые, а ПА давно это смекнули и штампуют разных (грифоны, потом лиськи, потом еще какая-то хрень которая ни с кем кроме себя же любимой не скрещивается)) месяца 2, мы же не на старте играем, где вкинуть в игру бабла хотят сразу и все, причем в не малых количествах.

Сколько там стоят 4Х2 пета? Это не говоря уже о том, что вообще-то лучше 3его ранга сразу, плевать насколько они топовые, главное что-бы собирали. Потому что без петов это либо очень скучная весёлая ферма с заходом в игру раз в ~1-2 часа на 30 секунд, которая опять же хочет от тебя доната на костюм горничной, либо симулятор рыбалки с заходом в игру раз в 12 часов.

На споте мы начинаем сталкиваться сразу с двумя новыми проблемами. Дефолтный вес заставляет нас каждые 10 минут бегать к лошади \ верблюду (у нас ведь даже слона нет еще), что крайне неприятно. А еще дискотеки, а каждая дискотека это отдельный слот, отсюда вторая проблема, нехватка слотов. Без веса и слотов, хватит на фарм 2-3 часа. Потом слоты в лошади (совсем плохо) \ верблюде (получше) забиваются кусками брони и мусором, твой инвентарь забивается броней, причем чем дальше, тем чаще к средству передвижения ты бегаешь. Потом наступает момент, когда тебе не хватает веса тасовать в себя - > в животинку мусор. Ушел, пришел, спот занят, здравствуйте. И это не говоря уже о кодексах и эллиан, без которых ты на спотах просто спускаешь своё время в унитаз. Но мы новичок, такими финансами не владеем, а если и владеем то придерживаем на петов. Потому либо донат, либо пнх.

Костюмы за донат тоже нужны, в начале как никогда важны SP и EXP, к которым идёт бонус. А еще нужны горничные, что-бы не проводить всё своё время в игре у аукциона в ожидании активизации очередного вкидывальщика пары сотен тысяч, который каким то чудом решил купить себе серебра через нужные тебе вещи. И это еще не говоря о том, что слоты твои кусками отжирают камни Марни, которые помогают тебе качаться.

И это минималка. Если ты нацелен на игру чуть серьёзнее веселой фермы по часу вечерком, то затраты соразмерно запросам возрастают. Рыбачить пока ты не играешь, лучше конечно же с фул слотами и так далее и тому подобное.

Хотя в одном я с тобой соглашусь. Если вкатывает заниматься рыбалкой + огородом, иногда работать курочкой на споте и ничего кроме бота-наполнителя аукциона дешевыми ресами из себя не представлять, то пожалуй да, можно и без доната обойтись. Не только на старте, но и вообще.


P.S. А вообще, вся суть этой игры, прямо в каждом своём кирпичике построена на том, что-бы максимально бесполезно спустить в унитаз твоё время и досуха выдоить твой кошелек. Единственное в чем там помогает минимальный \ средний донат, это уменьшить своё непосредственное участие в спускании в унитаз времени нахождения в игре. Если же ты хочешь играть в эту игру сам, а не предоставить возможность играть в неё на 90% своему компу в соло, то разговор пойдет уже о куда больших суммах. Потому что в этой игре за донат можно купить абсолютно всё и совершенно легально. Пускай дорога к этому не прямая как линейка 30см, но с одной двумя пересадками, полностью легальным способом любой каприз за твои деньги. От топ шмота, до всех остальных благ.

P.S.S. Большинство стримлеров и прочих "авторитетных" игроков, когда им стало не важно как к ним относиться ГН и ПА (в момент вайпа и до обьявления новостей о переносе) именно это об игре сами же и сказали, играя в неё со старта. Что это мусор, на который без желания вкинуть в районе нескольких сотен тысяч в первый же год, даже и соваться не стоит. Потому что без этих трат, это можно назвать только абсолютно бесполезной и безрезультатной тратой вашего времени, в месте где разработчики заботятся только о максимальной монетизации, то есть тупой доилкой, но явно не игрой в которую играют. И это я перенес их же слова в очень мягкой форме.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Frucy:
Прихожу я такой в БДО, вкачиваю 56 уровень с премаком за 2-3 вечера. Понимаю, что хочу играть другим персонажем, повторяю процедуру, снова повторяю. Определился, ура, классов то много, а инфы по ним мизер окромя "Скокаденегфармитвчас".

Хорошо, стою я такой 56 уровня, хочу хотя-бы 60 взять и у меня есть премак + к тому моменту 18 грунил допустим.
Что дальше нужно делать в этой игре если ты в неё хочешь играть, а не оставлять свернутой сутками? Правильно, идти фармить. Прихожу я и понимаю, что клевать как курочка на споте, не вариант. Нужны петы, причем учитывая как ложатся мобы до анакреона \ гистрии (до которых еще как раком до Пекина), мне нужны 4 пета хотя-бы 2ого уровня. Я конечно могу сидеть и не являясь лакерком + попав под вдоначивание очередных пары сотен тысяч кем-то в виде петов, потратить на их вылов (нужны же +\- одинаковые, а ПА давно это смекнули и штампуют разных (грифоны, потом лиськи, потом еще какая-то хрень которая ни с кем кроме себя же любимой не скрещивается)) месяца 2, мы же не на старте играем, где вкинуть в игру бабла хотят сразу и все, причем в не малых количествах.

Сколько там стоят 4Х2 пета? Это не говоря уже о том, что вообще-то лучше 3его ранга сразу, плевать насколько они топовые, главное что-бы собирали. Потому что без петов это либо очень скучная весёлая ферма с заходом в игру раз в ~1-2 часа на 30 секунд, которая опять же хочет от тебя доната на костюм горничной, либо симулятор рыбалки с заходом в игру раз в 12 часов.

На споте мы начинаем сталкиваться сразу с двумя новыми проблемами. Дефолтный вес заставляет нас каждые 10 минут бегать к лошади \ верблюду (у нас ведь даже слона нет еще), что крайне неприятно. А еще дискотеки, а каждая дискотека это отдельный слот, отсюда вторая проблема, нехватка слотов. Без веса и слотов, хватит на фарм 2-3 часа. Потом слоты в лошади (совсем плохо) \ верблюде (получше) забиваются кусками брони и мусором, твой инвентарь забивается броней, причем чем дальше, тем чаще к средству передвижения ты бегаешь. Потом наступает момент, когда тебе не хватает веса тасовать в себя - > в животинку мусор. Ушел, пришел, спот занят, здравствуйте.

Костюмы за донат тоже нужны, в начале как никогда важны SP и EXP, к которым идёт бонус.

И это минималка. Если ты нацелен на игру чуть серьёзнее веселой фермы по часу вечерком, то затраты соразмерно запросам возрастают. Рыбачить пока ты не играешь, лучше конечно же с фул слотами и так далее и тому подобное.

Хотя в одном я с тобой соглашусь. Если вкатывает заниматься рыбалкой + огородом, иногда работать курочкой на споте и ничего кроме бота-наполнителя аукциона дешевыми ресами из себя не представлять, то пожалуй да, можно и без доната обойтись. Не только на старте, но и вообще.
Нужны они, если бы ты был на позиции врывуна на старт, в противном случае это не то чтобы сильное преимущество(касательно бонусов от костюма) в другом случае явного буста они не дают, для слотов есть лодки/повозки, также для веса есть сет на вес+ камни и еда. Да, никто не говорит, что это позволит нон-стоп стоять фармить, с чем-то придется мириться. И да, если основной заработок ограничивается лишь спотами и других не известно, то мне жаль такого игрока
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
мужики, 6 месяцев юзал в ревелейшене баг с ярмаркой никто ничего не сделал тогда и сейчас акк не забанен
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Zik Asakura:
мужики, 6 месяцев юзал в ревелейшене баг с ярмаркой
че за баг?))
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Bleghram:
ужны они, если бы ты был на позиции врывуна на старт, в противном случае это не то чтобы сильное преимущество(касательно бонусов от костюма) в другом случае явного буста они не дают, для слотов есть лодки/повозки, также для веса есть сет на вес+ камни и еда. Да, никто не говорит, что это позволит нон-стоп стоять фармить, с чем-то придется мириться. И да, если основной заработок ограничивается лишь спотами и других не известно, то мне жаль такого игрока
Ну да, с неочень гиром и не очень скилами куда приятней и эффективней мобцов то лупить. Это скорее вопрос минимального комфорта, мы же не в ДС играть приходим, а в ММОРПГ. Если в ДС это вопрос геймплея, то в БДО это тупо вопрос денег.
Да, самое оно, без атаки, без защиты, с не прокачанными скилами ехать на повозке в пустыню в сете на вес, с камнями на вес и едой на вес. Ты наверное в детстве мечтал стать дознавателем в стране третьего мира, где всё можно И ладно если класс еще подходящий, а если банки нужны на ману или хп (я даже про фею в первом посте забыл), вообще караул.

А насчет альтернативных заработков, то да, я совсем забыл что все мы начинаем игру с ~300 очками влияния, кучей энергии, кучей рабов .... а, стой, я же вроде писал про рыбалку? Так это, что там за альтернативные источники заработка? По 1-2 часа в день еще и в режиме пеона рубить деревья и стукать камень, ну что-бы прямо с нуля вот и альтернативный источник заработка?
Когда играть то будем?

Я конечно понимаю, что нужно все круги ада пройти, побыть годик, а то и парочку в роли наполнителя аука и условия на старте были более приятные и костюмы были и петы одинаковые на ауке были и всё было и в игру играло много людей и эллиан купить с киженцией было не проблема и всё было. Но сейчас, серьёзно? Это же какое фантастическое желание должно двигать человеком, что-бы вот и петов с аука купить и костюмчик купить и всё всё сделать задонатив немного на вес, премиум и слоты, а лучше и петов с премом прямо сходу вот, при первом заходе в игру. Сейчас же всего этого тупо нет. Всё это ради желания играть в игру, где каждую неделю обновления шопа, а новый контент в виде хоть чего-то завозят дай бог раз в пол годика, а то и год? Где твои полугодовые усилия могут улететь в унитаз потому что низаточилась? А вся игра кроме осад и фарма мобов построена на отсутствии твоего участия в игре, но зачем то требует оставлять себя включенной по 24 часа в сутки? Это же идиотия, полная. Для чего это сделано? Понятно конечно, что-бы ты костюм + вес купил и перекрафчивал по пол дня автономно. Но это же скотство в последней инстанции, серьёзно. И всё блин в этой долбанной игре подчинено заповеди, что электричество обязательно нужно превратить в тепло. Просто какая-то сферическая дурь, как основа самой игры
Ну и конечно, весь этот дебилизм можно миновать ощутимой суммой вложений, как иначе то. Ведь всё, что ты можешь получить за донат, можно получить и игровым путём

P.S. По фану зашел в раздел БДО, спросил первых трёх стримлеров "Стоит ли в это начинать играть, если не собираешься сходу вкинуть ощутимую сумму и в дальнейшем провести в неё капельницу от своего кошелька?" Ответ я думаю был очевиден. Хотя, мне как я уже писал выше, вполне хватило "обзоров" на эту игру во время "вайпа", когда люди играющие в неё со старта могли свободно рассказать то, что они думают об этой игре, которой отдали по ~4 года своей жизни. Там кстати достаточно подробные обзоры, от игры новичков до игры старичков. Кстати, что-бы ты не подумал, что я там чего то наслушался и пришел к тому о чем пишу тебе сейчас. Я именно такого мнения и придерживался спустя первые 2 месяца игры, которых хватило что-бы понять как она вообще работает во всех аспектах. Это я еще на старте играл, что-то уже +\- было, без этого наверняка было бы вообще всеобьемлющее горе. Посему играть в БДО с нуля можно советовать только человеку, которого ты настолько ненавидишь, что аж кушать не можешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Frucy:
Где твои полугодовые усилия могут улететь в унитаз потому что низаточилась?
все остальное, кстати, можно было бы потерпеть, если бы не это ^

Сообщение от Frucy:
Посему играть в БДО с нуля можно советовать только человеку, которого ты настолько ненавидишь, что аж кушать не можешь.
продам 61 сорку

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Hommit:
продам 61 сорку
Я свой аккаунт благополучно с пол годика назад впарил, перекрестился и забыл. Расстроился только, что не сделал этого еще в первый раз. Дороже бы вышло
Игра мать его так круто изменилась за 2.5 года, что всё что могло стать хуже, не преминуло этим воспользоваться. Я даже первое время чуточку офигел Речь не о мимолётных вкусняшках, а о том ведре известной субстанции, что ожидает за ними. Не стала хуже только та небольшая часть, которую видимо решили не трогать
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Frucy:
что всё что могло стать хуже, не преминуло этим воспользоваться.
ну почему, новую арену им стоило бы наааамного раньше запилить...

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
че за баг?))
заходишь такой в комнату, проходишь ее, получаешь наградуно не сдаешь нпсу, регаешься на арене и снова получаешь награду и снова и снова и снова и так покамест не закончится день . Баг в тихую фиксану спустя 6 месяцев.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Zik Asakura:
заходишь такой в комнату, проходишь ее, получаешь наградуно не сдаешь нпсу, регаешься на арене и снова получаешь награду и снова и снова и снова и так покамест не закончится день . Баг в тихую фиксану спустя 6 месяцев.

там наград-то путных нет практически за комнату нигде, если речь про ту ярмарку что с билетиками..1 арена эт минут 20-30..в общем так и разбогатеть недолго
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Frucy:
Прихожу я такой в БДО, вкачиваю 56 уровень с премаком за 2-3 вечера. Понимаю, что хочу играть другим персонажем, повторяю процедуру, снова повторяю. Определился, ура, классов то много, а инфы по ним мизер окромя "Скокаденегфармитвчас".

Хорошо, стою я такой 56 уровня, хочу хотя-бы 60 взять и у меня есть премак + к тому моменту 18 грунил допустим.
Что дальше нужно делать в этой игре если ты в неё хочешь играть, а не оставлять свернутой сутками? Правильно, идти фармить. Прихожу я и понимаю, что клевать как курочка на споте, не вариант. Нужны петы, причем учитывая как ложатся мобы до анакреона \ гистрии (до которых еще как раком до Пекина), мне нужны 4 пета хотя-бы 2ого уровня. Я конечно могу сидеть и не являясь лакерком + не попав под вдоначивание очередных пары сотен тысяч кем-то в виде петов, потратить на их вылов (нужны же +\- одинаковые, а ПА давно это смекнули и штампуют разных (грифоны, потом лиськи, потом еще какая-то хрень которая ни с кем кроме себя же любимой не скрещивается)) месяца 2, мы же не на старте играем, где вкинуть в игру бабла хотят сразу и все, причем в не малых количествах.

Сколько там стоят 4Х2 пета? Это не говоря уже о том, что вообще-то лучше 3его ранга сразу, плевать насколько они топовые, главное что-бы собирали. Потому что без петов это либо очень скучная весёлая ферма с заходом в игру раз в ~1-2 часа на 30 секунд, которая опять же хочет от тебя доната на костюм горничной, либо симулятор рыбалки с заходом в игру раз в 12 часов.

На споте мы начинаем сталкиваться сразу с двумя новыми проблемами. Дефолтный вес заставляет нас каждые 10 минут бегать к лошади \ верблюду (у нас ведь даже слона нет еще), что крайне неприятно. А еще дискотеки, а каждая дискотека это отдельный слот, отсюда вторая проблема, нехватка слотов. Без веса и слотов, хватит на фарм 2-3 часа. Потом слоты в лошади (совсем плохо) \ верблюде (получше) забиваются кусками брони и мусором, твой инвентарь забивается броней, причем чем дальше, тем чаще к средству передвижения ты бегаешь. Потом наступает момент, когда тебе не хватает веса тасовать в себя - > в животинку мусор. Ушел, пришел, спот занят, здравствуйте. И это не говоря уже о кодексах и эллиан, без которых ты на спотах просто спускаешь своё время в унитаз. Но мы новичок, такими финансами не владеем, а если и владеем то придерживаем на петов. Потому либо донат, либо пнх.

Костюмы за донат тоже нужны, в начале как никогда важны SP и EXP, к которым идёт бонус. А еще нужны горничные, что-бы не проводить всё своё время в игре у аукциона в ожидании активизации очередного вкидывальщика пары сотен тысяч, который каким то чудом решил купить себе серебра через нужные тебе вещи. И это еще не говоря о том, что слоты твои кусками отжирают камни Марни, которые помогают тебе качаться.

И это минималка. Если ты нацелен на игру чуть серьёзнее веселой фермы по часу вечерком, то затраты соразмерно запросам возрастают. Рыбачить пока ты не играешь, лучше конечно же с фул слотами и так далее и тому подобное.

Хотя в одном я с тобой соглашусь. Если вкатывает заниматься рыбалкой + огородом, иногда работать курочкой на споте и ничего кроме бота-наполнителя аукциона дешевыми ресами из себя не представлять, то пожалуй да, можно и без доната обойтись. Не только на старте, но и вообще.


P.S. А вообще, вся суть этой игры, прямо в каждом своём кирпичике построена на том, что-бы максимально бесполезно спустить в унитаз твоё время и досуха выдоить твой кошелек. Единственное в чем там помогает минимальный \ средний донат, это уменьшить своё непосредственное участие в спускании в унитаз времени нахождения в игре. Если же ты хочешь играть в эту игру сам, а не предоставить возможность играть в неё на 90% своему компу в соло, то разговор пойдет уже о куда больших суммах. Потому что в этой игре за донат можно купить абсолютно всё и совершенно легально. Пускай дорога к этому не прямая как линейка 30см, но с одной двумя пересадками, полностью легальным способом любой каприз за твои деньги. От топ шмота, до всех остальных благ.

P.S.S. Большинство стримлеров и прочих "авторитетных" игроков, когда им стало не важно как к ним относиться ГН и ПА (в момент вайпа и до обьявления новостей о переносе) именно это об игре сами же и сказали, играя в неё со старта. Что это мусор, на который без желания вкинуть в районе нескольких сотен тысяч в первый же год, даже и соваться не стоит. Потому что без этих трат, это можно назвать только абсолютно бесполезной и безрезультатной тратой вашего времени, в месте где разработчики заботятся только о максимальной монетизации, то есть тупой доилкой, но явно не игрой в которую играют. И это я перенес их же слова в очень мягкой форме.
Петов 5
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
там наград-то путных нет практически за комнату нигде, если речь про ту ярмарку что с билетиками..1 арена эт минут 20-30..в общем так и разбогатеть недолго
мальчик, не знаю что там сейчас, а когда Я играл, комни в колесо и топ бижа и еще куча всего только оттуда доставалась, а арену ты скипал за пару секунд .
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Zik Asakura:
мальчик, не знаю что там сейчас, а когда Я играл, комни в колесо и топ бижа и еще куча всего только оттуда доставалась, а арену ты скипал за пару секунд .
1 говно камень там копейки стоил, примерно 5к, топ бижа собиралась с фигни которой можно было выкупить и то если она там есть в одной кажется 46 комнате и с последнего сундука онли за прохождение - ну никак не награда за комнату, при скипание арены вешался дебаф на 1 ч шоль я уж не помню точно, после которого повторный заход на арену не возможен
какой понт с этого бага я так и не понял
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
а кто там драконий омут набагаюзил без банов?
Это не являлось багоюзом, были лишь люди у которых взяла зависть из-за собственных проёбов со старта игры, не более.
Открыл "тайну" гидрогуся челик чей пак по кд сосал на ласте кургана, чей пак сосал на ласте омута (обычного), чей пак постоянно срался между собой.
Обычный петишен вар в пустоту.

Сообщение от r2trust:
а возвращаясь к магазину, там без шопа посрать не сходишь..так что адекватность шопа в ревелейшн лично для меня под большим вопросом, то что его покупать удобно, так это сейчас много где
Там не было привязки премов к лимиту данжей и прочего
Мест для фарма валюты было ну очень много (чем я не занимался от слова совсем) и играл спокойно.
И нет, покупка шоп валюты за игровую мало где реализована, можно купить к примеру прем, но этого недостаточно.А очень часто что цена шоп валюты строго лимитирована, что как бы не ок.
Сообщение от Zik Asakura:
мальчик, не знаю что там сейчас, а когда Я играл, комни в колесо и топ бижа и еще куча всего только оттуда доставалась, а арену ты скипал за пару секунд
Видимо речь идёт о разных играх.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
Это не являлось багоюзом, были лишь люди у которых взяла зависть из-за собственных проёбов со старта игры, не более.
не багоюз эт когда можно до посинения боса убивать или че они там сбрасывали?

Сообщение от b1zumka:
Там не было привязки премов к лимиту данжей и прочего
Мест для фарма валюты было ну очень много (чем я не занимался от слова совсем) и играл спокойно.
ну это все меняет там-то 1-2 проходки в данжи в неделю ток без премов там в любом случае было уныло играть

не было там мест для фарма, их там ровно 2 было рыбалка\аналоги и пиратка монетки бить, примерно и оттуда и оттуда выходило по голде одинаково и в переводе на реал сущие копейки
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
не багоюз эт когда можно до посинения боса убивать или че они там сбрасывали?
То есть ты не в курсе про гидрогуся, но записываешь это в баг?Не нужно так
Это было бы актуально если бы слоты продавали за реал на него, но это не делали те из-за кого начался бомбёж у некоторых.

Единственный абуз который будет (практически уверен что будет) и в LA - рефералы, вот за этот абуз нужно действительно банить т.к как писал ранее, создаёшь 100 аккаунтов, тратишь на каждый по 1-2 часа и получаешь нехилый буст, а потом с этих же аккаунтов получаешь плюшки за возвращение.
Берите на вооружение
Сообщение от r2trust:
ну это все меняет там-то 1-2 проходки в данжи в неделю ток без премов там в любом случае было уныло играть
Так премы стоили копейки и делились аж на 4 типа, сейчас если наблюдать то тебе сразу пихают прем за 800 без права выбора.
Сообщение от r2trust:
не было там мест для фарма, их там ровно 2 было рыбалка\аналоги и пиратка монетки бить, примерно и оттуда и оттуда выходило по голде одинаково и в переводе на реал сущие копейки
Не фармил рыбалку/лабу, не фармил пиратку, всё что было вывозил продавая расходники с данжей - проблем с покупкой шопа не имел и купил примерно ~60к кристалов за год

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
То есть ты не в курсе про гидрогуся, но записываешь это в баг?Не нужно так
Это было бы актуально если бы слоты продавали за реал на него, но это не делали те из-за кого начался бомбёж у некоторых.
я лично при воспроизведении бага не присутсвовал, но раз мейл посчитал это багом и аж пригрозил за это баном, то я считаю это багом


Сообщение от b1zumka:
Не фармил рыбалку/лабу, не фармил пиратку, всё что было вывозил продавая расходники с данжей - проблем с покупкой шопа не имел и купил примерно ~60к кристалов за год
видимо с данжей же заточился на 16 вкруг с предмакисмальными ролами, проковырял все дырки ячейки и оделся в крафтовый шмот, и собрал бректеат с 6 камней как минимум я уж не помню точно цифры, но по прикидкам 60к кристалов эт максимум на 13 точнуться без сумок премов и прочего шопа
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
Видимо речь идёт о разных играх.
видимо
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Эллиот:
Действительно, а что же это так народ mail то не любит?Может за то, что ахринели в конец?
Вот когда ты не можешь получить быстрого коня без доната, это офигевший издатель/разработчик.
Когда для комфортной игры тебе нужно потратить несколько тысяч, а затем еще по 800 в месяц-это офигевший издатель/разработчик.

На данный момент,адекватнее магазина в "бесплатной" мморпг лост арк я не видел.( из того,что вышло с 2015)
В чем проблема премаков? Та-же подписка по-сути. подписка ВоВ 15 баксов стоит + все аддоны за фулл прайс. Трать 15 баксов в месяц на БДО и у тебя будет всё вышеописанное за пол года. Это пля овердонат? Я чёт не въеду.

Да и лост-арк 7 лет делали явно не для того что бы люди в него ничего не заносили. Но это нам ещё предстоит увидеть.

З.Ы. А Мыло не любят потому что они жадные дофуя. Просто сверх-меры. Но никак не потому что у них в играх рассчитанных на донат есть донат.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от b1zumka:
а потом с этих же аккаунтов получаешь плюшки за возвращение.
Почему-то я до этого не додумывался

Только получал плюшки за рефералов и потом забрасывал эти акки
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Большинство подобных плюшек в ла с акка на акк не передать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Frucy:
Прихожу я такой в БДО, вкачиваю 56 уровень с премаком за 2-3 вечера. Понимаю, что хочу играть другим персонажем, повторяю процедуру, снова повторяю. Определился, ура, классов то много, а инфы по ним мизер окромя "Скокаденегфармитвчас".

Хорошо, стою я такой 56 уровня, хочу хотя-бы 60 взять и у меня есть премак + к тому моменту 18 грунил допустим.
Что дальше нужно делать в этой игре если ты в неё хочешь играть, а не оставлять свернутой сутками? Правильно, идти фармить. Прихожу я и понимаю, что клевать как курочка на споте, не вариант. Нужны петы, причем учитывая как ложатся мобы до анакреона \ гистрии (до которых еще как раком до Пекина), мне нужны 4 пета хотя-бы 2ого уровня. Я конечно могу сидеть и не являясь лакерком + не попав под вдоначивание очередных пары сотен тысяч кем-то в виде петов, потратить на их вылов (нужны же +\- одинаковые, а ПА давно это смекнули и штампуют разных (грифоны, потом лиськи, потом еще какая-то хрень которая ни с кем кроме себя же любимой не скрещивается)) месяца 2, мы же не на старте играем, где вкинуть в игру бабла хотят сразу и все, причем в не малых количествах.

Сколько там стоят 4Х2 пета? Это не говоря уже о том, что вообще-то лучше 3его ранга сразу, плевать насколько они топовые, главное что-бы собирали. Потому что без петов это либо очень скучная весёлая ферма с заходом в игру раз в ~1-2 часа на 30 секунд, которая опять же хочет от тебя доната на костюм горничной, либо симулятор рыбалки с заходом в игру раз в 12 часов.

На споте мы начинаем сталкиваться сразу с двумя новыми проблемами. Дефолтный вес заставляет нас каждые 10 минут бегать к лошади \ верблюду (у нас ведь даже слона нет еще), что крайне неприятно. А еще дискотеки, а каждая дискотека это отдельный слот, отсюда вторая проблема, нехватка слотов. Без веса и слотов, хватит на фарм 2-3 часа. Потом слоты в лошади (совсем плохо) \ верблюде (получше) забиваются кусками брони и мусором, твой инвентарь забивается броней, причем чем дальше, тем чаще к средству передвижения ты бегаешь. Потом наступает момент, когда тебе не хватает веса тасовать в себя - > в животинку мусор. Ушел, пришел, спот занят, здравствуйте. И это не говоря уже о кодексах и эллиан, без которых ты на спотах просто спускаешь своё время в унитаз. Но мы новичок, такими финансами не владеем, а если и владеем то придерживаем на петов. Потому либо донат, либо пнх.

Костюмы за донат тоже нужны, в начале как никогда важны SP и EXP, к которым идёт бонус. А еще нужны горничные, что-бы не проводить всё своё время в игре у аукциона в ожидании активизации очередного вкидывальщика пары сотен тысяч, который каким то чудом решил купить себе серебра через нужные тебе вещи. И это еще не говоря о том, что слоты твои кусками отжирают камни Марни, которые помогают тебе качаться.

И это минималка. Если ты нацелен на игру чуть серьёзнее веселой фермы по часу вечерком, то затраты соразмерно запросам возрастают. Рыбачить пока ты не играешь, лучше конечно же с фул слотами и так далее и тому подобное.

Хотя в одном я с тобой соглашусь. Если вкатывает заниматься рыбалкой + огородом, иногда работать курочкой на споте и ничего кроме бота-наполнителя аукциона дешевыми ресами из себя не представлять, то пожалуй да, можно и без доната обойтись. Не только на старте, но и вообще.


P.S. А вообще, вся суть этой игры, прямо в каждом своём кирпичике построена на том, что-бы максимально бесполезно спустить в унитаз твоё время и досуха выдоить твой кошелек. Единственное в чем там помогает минимальный \ средний донат, это уменьшить своё непосредственное участие в спускании в унитаз времени нахождения в игре. Если же ты хочешь играть в эту игру сам, а не предоставить возможность играть в неё на 90% своему компу в соло, то разговор пойдет уже о куда больших суммах. Потому что в этой игре за донат можно купить абсолютно всё и совершенно легально. Пускай дорога к этому не прямая как линейка 30см, но с одной двумя пересадками, полностью легальным способом любой каприз за твои деньги. От топ шмота, до всех остальных благ.

P.S.S. Большинство стримлеров и прочих "авторитетных" игроков, когда им стало не важно как к ним относиться ГН и ПА (в момент вайпа и до обьявления новостей о переносе) именно это об игре сами же и сказали, играя в неё со старта. Что это мусор, на который без желания вкинуть в районе нескольких сотен тысяч в первый же год, даже и соваться не стоит. Потому что без этих трат, это можно назвать только абсолютно бесполезной и безрезультатной тратой вашего времени, в месте где разработчики заботятся только о максимальной монетизации, то есть тупой доилкой, но явно не игрой в которую играют. И это я перенес их же слова в очень мягкой форме.
Описанное мной подходит для любого среднестатистического игрока только пришедшего в эту игру. Минимальный донат до момента когда человек поймёт что и как ему тут нравиццо делать.

Я не рассчитывал свой текст для мамкиных "Врыватор9000+" повёрнутых на эффективности каждой минуты времени с праймом 150 часов в неделю и ведром возле ПК.
Если ты хочешь догнать по донату игроков которые играют 2-3+ года то тебе придется платить. Если ты хочешь "ворваться и ногебать в хай-вар" с полным комфортом то тебе придется переплачивать со старта. Причем суммы с пятью нулями в дереве. Это не проблема игры, которая даёт такую возможность, это проблема людей с идеей фикс в голове "догнать и перегнать". Это абсолютно больные люди которые хотят всего и сразу и удивляются что за это надо платить.
Хай вар в игре это около 500 человек. Овергир товарищей человек 20-25. Топовый гир у 5-7 человек. А в игру играют десятки тысяч разных аккаунтов. ТЫ вообще уверен что тебе для игры нужен этот хайвар?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Frucy:
Ну да, с неочень гиром и не очень скилами куда приятней и эффективней мобцов то лупить. Это скорее вопрос минимального комфорта, мы же не в ДС играть приходим, а в ММОРПГ. Если в ДС это вопрос геймплея, то в БДО это тупо вопрос денег.
Да, самое оно, без атаки, без защиты, с не прокачанными скилами ехать на повозке в пустыню в сете на вес, с камнями на вес и едой на вес. Ты наверное в детстве мечтал стать дознавателем в стране третьего мира, где всё можно И ладно если класс еще подходящий, а если банки нужны на ману или хп (я даже про фею в первом посте забыл), вообще караул.

А насчет альтернативных заработков, то да, я совсем забыл что все мы начинаем игру с ~300 очками влияния, кучей энергии, кучей рабов .... а, стой, я же вроде писал про рыбалку? Так это, что там за альтернативные источники заработка? По 1-2 часа в день еще и в режиме пеона рубить деревья и стукать камень, ну что-бы прямо с нуля вот и альтернативный источник заработка?
Когда играть то будем?

Я конечно понимаю, что нужно все круги ада пройти, побыть годик, а то и парочку в роли наполнителя аука и условия на старте были более приятные и костюмы были и петы одинаковые на ауке были и всё было и в игру играло много людей и эллиан купить с киженцией было не проблема и всё было. Но сейчас, серьёзно? Это же какое фантастическое желание должно двигать человеком, что-бы вот и петов с аука купить и костюмчик купить и всё всё сделать задонатив немного на вес, премиум и слоты, а лучше и петов с премом прямо сходу вот, при первом заходе в игру. Сейчас же всего этого тупо нет. Всё это ради желания играть в игру, где каждую неделю обновления шопа, а новый контент в виде хоть чего-то завозят дай бог раз в пол годика, а то и год? Где твои полугодовые усилия могут улететь в унитаз потому что низаточилась? А вся игра кроме осад и фарма мобов построена на отсутствии твоего участия в игре, но зачем то требует оставлять себя включенной по 24 часа в сутки? Это же идиотия, полная. Для чего это сделано? Понятно конечно, что-бы ты костюм + вес купил и перекрафчивал по пол дня автономно. Но это же скотство в последней инстанции, серьёзно. И всё блин в этой долбанной игре подчинено заповеди, что электричество обязательно нужно превратить в тепло. Просто какая-то сферическая дурь, как основа самой игры
Ну и конечно, весь этот дебилизм можно миновать ощутимой суммой вложений, как иначе то. Ведь всё, что ты можешь получить за донат, можно получить и игровым путём

P.S. По фану зашел в раздел БДО, спросил первых трёх стримлеров "Стоит ли в это начинать играть, если не собираешься сходу вкинуть ощутимую сумму и в дальнейшем провести в неё капельницу от своего кошелька?" Ответ я думаю был очевиден. Хотя, мне как я уже писал выше, вполне хватило "обзоров" на эту игру во время "вайпа", когда люди играющие в неё со старта могли свободно рассказать то, что они думают об этой игре, которой отдали по ~4 года своей жизни. Там кстати достаточно подробные обзоры, от игры новичков до игры старичков. Кстати, что-бы ты не подумал, что я там чего то наслушался и пришел к тому о чем пишу тебе сейчас. Я именно такого мнения и придерживался спустя первые 2 месяца игры, которых хватило что-бы понять как она вообще работает во всех аспектах. Это я еще на старте играл, что-то уже +\- было, без этого наверняка было бы вообще всеобьемлющее горе. Посему играть в БДО с нуля можно советовать только человеку, которого ты настолько ненавидишь, что аж кушать не можешь.
Ну и вторая простыня с той-же идеей "хочу всего сразу и какутоповыхиграков"!!111
Ты зачем вообще из доты к людям вылез?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Frucy:
Я свой аккаунт благополучно с пол годика назад впарил, перекрестился и забыл. Расстроился только, что не сделал этого еще в первый раз. Дороже бы вышло
Игра мать его так круто изменилась за 2.5 года, что всё что могло стать хуже, не преминуло этим воспользоваться. Я даже первое время чуточку офигел Речь не о мимолётных вкусняшках, а о том ведре известной субстанции, что ожидает за ними. Не стала хуже только та небольшая часть, которую видимо решили не трогать
А, понял теперь. Тут просто "синдром бывшей". Ну окей бро. удачи тебе там. Не болей и всё такое.
Последний раз редактировалось Acolyte; 23.01.2019 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от r2trust:
видимо с данжей же заточился на 16 вкруг с предмакисмальными ролами, проковырял все дырки ячейки и оделся в крафтовый шмот, и собрал бректеат с 6 камней как минимум я уж не помню точно цифры, но по прикидкам 60к кристалов эт максимум на 13 точнуться без сумок премов и прочего шопа
Нужно же рассуждать о игре/шопе хотя бы понимая суть того что там было.

Истории про бдо офигительны, жаль реальность такая что адекватные игроки в бдо говорят что это не игра, а кусок дерьма в которую они вложили слишком много времени и денег что бы просто так бросать.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Lost Ark - Выход обновления Episode 1 намечен на 30 января
Сообщение от Acolyte:
Я не рассчитывал свой текст для мамкиных "Врыватор9000+" повёрнутых на эффективности каждой минуты времени с праймом 150 часов в неделю и ведром возле ПК.
А, ты наверное рассчитывал свой текст на людей которые в игру заходят полюбоваться видами, поделать скриншотики, вырастить свой маленький уютный огородик и сидеть на лавочке в Хиделе по 30 минут в ожидании заката. Тогда извини, ты был абсолютно прав. Первые пару месяцев геймплея в стиле круглосуточного ожидания петов на ауке, книженции, эллиан, рыбалки в которой ты нафиг не нужен и крафта в котором ты тоже нафиг не нужен, это именно то, что отличает действительно хорошие игры от всякого мусора, в который можно полноценно играть после захода в игру.
Сообщение от Acolyte:
Ну и вторая простыня с той-же идеей "хочу всего сразу и какутоповыхиграков"!!111
Как мило, женское "Ой всё" но переделанное на лад ММОРПГ. Вот же гад, в игру он сразу поиграть захотел, падла. Курочкой на споте клевать не хочет и комп что-бы круглосуточно энергию в тепло переводил Вам бы еще скорость передвижения до 62 понизить на 70%, что-бы знали щенки, как батя страдал! Игра то того стоит. Будет одним гениальным геймплейным решением, которое ни коим образом не связано со здравым смыслом, больше
Сообщение от Acolyte:
Ты зачем вообще из доты к людям вылез?
Доминатор-3000

Сообщение от Acolyte:
А, понял теперь. Тут просто "синдром бывшей". Ну окей бро. удачи тебе там. Не болей и всё такое.
Ага, у меня, у многих кто в неё играет, у огромного числа людей бросивших эту помойку еще в первый год. У вас просто синдром! Как его!? Бывшей! Игра то опупенная, а вы дурачки, а игра хорошая, а вы дурачки и ничегонипанимаете, а я да, а вы нет, аяда. МАААААААААМ ОНИ МИНЯ И МАЮЛЮБИМУЮ ИГРУ АБИЖАЮТ!

Ваши права в разделе