Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.01.2017 19:00
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от starnum:
Значит товарищ сообщает нам, что в игре, в которой баланс - это вообще самое главное, этот самый баланс в говне и разрабы исправлением этого самого говна не занимаются.
Ну как-то так.
Вообще от фтп игор ждать баланса занятие не самое продуктивное.
И да, если нравится пыщь-пыщь ничто не мешает получать удовольствие.
Бесплатно жи.

Ваще у ракаблей девиз:''ракабли - не танки''.
Но чем дальше, тем танки.

Сообщение от Almasta:
У тебя -АПАТА- что ли
по твоим постам у меня ощущение щто либо ты не играл и пишешь с чужих слов, либо в игре дно и поэтому фигню пишешь, мб тролль.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Сообщение от JunkyMonkey:
так вот я о том же, это же основной контингент "танкистов"

ну да, в кораблях просто башнями вращай, да упреждение подбирай. О чем товарищ имел в виду, говоря:

мне совершенно непонятно.
Я лучше всего играю на немецких линкорах, на них и приведу пример.
Маневр должен быть просчитан, как ты будешь идти, как будешь отходить+обмануть вражеские эсминци которые попытаются тебя торпедировать.
Торпеды видно с 2-3 км,это как 6 чувство во время вызвать истребитель который может помочь обнаружить торпеды и увернутся от них, на более продвинутых кораблях есть гидроакустический поиск, поисковая система, система обнаружения.
Маневр большого линкора нужно рассчитать и знать что он может по своим ттх, в противном случаи будешь целовать берег
Как обмануть вражеский эсминец,- линкор он как лев большой и сильный, а эсминци это шакалы которые прячутся в зарослях и ждут своего часа, линкор может вскрыть эсминец 5-8 км но он не может его догнать чтобы вскрыть .
Дуэль эсминца и линкора очень интересная штука,делаешь вид что идешь одним курсом, а потом частично меняешь курс и таки методом можно выжить, дождаться помощи союзников, также можно запросить поддержку авика который может вскрыть этого шакала.
У меня на линкоре слабое пво но при это раскачено очень жестко пмк(пушки вспомогательного калибра) работают с 10.8км.
За счет этих пмк у меня преимущество перед другими кораблями но меня может нагнуть авик , мне нужно охранение хотя бы одного крейсера с жестким пво,также у меня нет корректировщика что ограничивает мой гк(главный калибр) в дистанции ведения огня до 20 км.
Когда начинается бой определить что у меня прокаченно пмк не возможно, пока они его не отведают(могут определить что у меня слабое пво) и взять авио-налетом.
Тактика такова,- можно ломится на два линкора, они чувствуя приимущество конечно попрут на тебя на дистанции 7-8 км дождавшись их залпов крути рули назад и молись пока корабль пройдет циркуляцию что бы тебе не пробили цитадели.
Пмк уже работают, став задом к противнику начинаешь уходить и подворачивать один из боков линкора, что бы пмк эффективней били по врагу, и шлифуешь еще с главного калибра .
Те которые за тобой погнались будут очень попущены твоим пмк, и ихняя бровада перерастет в панику
Также когда догоняешь в 90% случаев чувак не выдерживает(пмк его просто разматывает, оторваться он не может от меня) он начинает разворот на полный залп, ждешь залпа потом разворачиваешься сам даешь залп на развороте, и типо уходишь чувак уже обречен если он еще живой.
Все на пальцах не обьяснить

Добавлено через 7 минут
Сообщение от _Freak:
Ну как-то так.
Вообще от фтп игор ждать баланса занятие не самое продуктивное.
И да, если нравится пыщь-пыщь ничто не мешает получать удовольствие.
Бесплатно жи.

Ваще у ракаблей девиз:''ракабли - не танки''.
Но чем дальше, тем танки.


по твоим постам у меня ощущение щто либо ты не играл и пишешь с чужих слов, либо в игре дно и поэтому фигню пишешь, мб тролль.
А каком ты балансе говоришь?
Свяжи воедино хотя бы пару слов.
Ты напиши хотя бы пару строк об игре, а то у тебя в постах либо дебильный смех, либо какое то бульканье, ни слова об игре!
Твои посты похожи вот на это

Последний раз редактировалось Almasta; 12.01.2017 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Almasta:
]
А каком ты балансе говоришь?
Свяжи воедино хотя бы пару слов.
Ты напиши хотя бы пару строк об игре, а то у тебя в постах либо дебильный смех, либо какое то бульканье, ни слова об игре!
Твои посты похожи вот на это
Ой всё

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
вот вообще пенять на баланс это излюбленное занятие именно раков, которые не понимают преимуществ каждой конкретной техники и играют одинаково на всем подряд. УЖ где где, а в кораблях нет никакой проблемы с балансом от слова совсем. При правильной настройке перками и модулями любого корабля он имеет свои фишки, которые можно эффективно использовать. Другое дело, что половина игроков в это не врубается ибо не читатели и самим не допереть. Ну и ладно, в среднем днища поровну распределяются по командам и доставляют фан нормальным игрокам, но правда потом идут вот в такие темы рассказать всем какая игра овно

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от audi100:
УЖ где где, а в кораблях нет никакой проблемы с балансом от слова совсем.
*сотонинский хохот*
Бвахаха.
В игре где два класса под пивасик аннигилируют всё живое, а за баблон продаются имбы говорить про боланс впорядке яп постеснялся.
Это не говоря про работающие четы, ботов и поломанную систему засвета.
Збс, да.

А, не, обычно про ''боланс впорядке, ток понерфьте костры авики торпеды и инвиз" пишут жопорукие линкоры, ты ж не линкоровод надеюсь?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для audi100_renamed_646523_17062021
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Разбойник Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт"
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Сообщение от _Freak:
*сотонинский хохот*
Бвахаха.
В игре где два класса под пивасик аннигилируют всё живое, а за баблон продаются имбы говорить про боланс впорядке яп постеснялся.
Это не говоря про работающие четы, ботов и поломанную систему засвета.
Збс, да.

А, не, обычно про ''боланс впорядке, ток понерфьте костры авики торпеды и инвиз" пишут жопорукие линкоры, ты ж не линкоровод надеюсь?

я играю на всем подряд, но мне больше всего нравятся линкоры, авики и пушечные эсмы. Линкоры я бы поднерфил кстати, уж больно живучие по сравнению с другими классами, а авики это тема для обсуждения. На 4-5 уровнях они излишне сильны, но к 8-9 уровню количество пво начинает зашкаливать и они уже не сильно влияют на бой если не занимаются засветом, а за который нихрена не дают опыта и денег и как следствие на 8-9 уровне вот сейчас авиков почти не встретишь вообще, а те кто плавают, как правило, очень сильные авикаводы и очень далеки от среднестатистических.


В общем могу сказать что нет никаких классов которые анигилируют все живое. Анигилятор с прямыми руками можно встретить на любом классе кораблей и это особенно заметно на топовых уровнях, потому что на начальных слишком много нубов.

сразись со мной
http://audi-monk.mybrute.com

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от audi100:
я
Я вот людям удивляюсь.

Пишешь верные мысли, и с первым абзацем согласен.
Но блин как ты к финальному выводу пришёл хз.

Т.е. да, у лк при конской живучести самый высокий урон после ав.
Да, кр по урону в жопе, а эм ещё ниже.
Да, если в одной команде ав хороший, а в другой нет это практически 100% слив.
Нет, баланс в игре отличный.

Нипонимаю.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Сообщение от _Freak:
Я вот людям удивляюсь.

Пишешь верные мысли, и с первым абзацем согласен.
Но блин как ты к финальному выводу пришёл хз.

Т.е. да, у лк при конской живучести самый высокий урон после ав.
Да, кр по урону в жопе, а эм ещё ниже.
Да, если в одной команде ав хороший, а в другой нет это практически 100% слив.
Нет, баланс в игре отличный.

Нипонимаю.
Все зависит от того сколько человек в команде могут тянуть бой.

Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Олениметр завезли в кораблики??? Красная армия всегда с тобой?????
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Сообщение от Almasta:
Все зависит от того сколько человек в команде могут тянуть бой
Оййо

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Minotavrik_renamed_33898_22092021
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2006
Re: World of Warships - Студия Wargaming готова удивить своих поклонников в 2017 году
Сообщение от evilnw:
Я про то что в играх от WG донат влияет на геймплей
Не правда Ваша- в WoWS на данный момент не влияет. Голдовых снарядов нет. Голдовые модули отличаются только скоростью перезарядки... время действия и бонусы те же что и обычных.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ktotov:
Зачем это все в игре которая интересна в основном фанбоям ВГ и тем, кто тупо падкий на такую халяву? Все правильно говорит
А давайте вы назовете примерно такую же игру, с кораблями ПВМ и ВМВ... с таким же уровнем их моделей.... за одно это игре плюс жирный!
Последний раз редактировалось Minotavrik_renamed_33898_22092021; 12.01.2017 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе