Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.01.2019 13:26
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Что значит не продвинулась в плане геймплея? В игре мета меняется чуть ли не каждые три месяца.
такая мета, что врагу не пожелаешь
подкрутят % одному, хомяки ломятся играть в "бафнутого героя", через 3 месяца все понерфят и подкрутят второму и опять "мета" изменилась. С теплого на мягкое и с мягкого на теплое

Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Не знаю по каким местам ты ходишь, что там одни геи и непонятно чем они тебе в этих местах помешали. В игре сделали 2 персонажа не традиционной ориентации и уже пошли вопли "Геи и лисбиянки заполонили игру. Играть невозможно." . Ты мне напоминаешь людей, которые раньше кричали "Разрешить женщинам голосовать? Что? Если это сделать, то завтра они будут руководить мужиками!"
По каким местам? Темки ов на главной например
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Ты мне напоминаешь людей, которые раньше кричали "Разрешить женщинам голосовать? Что? Если это сделать, то завтра они будут руководить мужиками!"
С того момента все стало только хуже в мире, совпадение ?

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сколько в трее токсиков, фууу. Хорошо что комьюнити в овере не такое токсичное как у нас на Гохе

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от Neocronic:
По каким местам? Темки ов на главной например
зря ты сцепился с местным дурочком У него на уме то торент то геи
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Overwatch - Игроки никогда не будут довольны метой
Сообщение от evilnw:
Что же хуже для геймера? Быть пряморуким геем и тащить катки или быть круворуким бомжом и руинить игры.
Сообщение от evilnw:
Мне плевать какая у человека ориентация. Не думаю, что она влияет на победу.
Тем не менее владельцы Overwatch заставили вас рассуждать в категориях "пидор против бомжа".
Что же хуже для игрока? Хуже то, что вместо обсуждения игры вы увлечённо расписываетесь в любви к пидорам.


Сообщение от evilnw:
Ты мне напоминаешь людей, которые раньше кричали "Разрешить женщинам голосовать? Что? Если это сделать, то завтра они будут руководить мужиками!"
А почему женщины должны иметь право голосовать? Вы же не про нынешнюю "выборную" бутафорию? В ней без потери "качества выбора" могут голосовать даже собаки.)
Право на голос должны иметь люди, которые разделяют и защищают определённые ценности.

Если совсем примитивно, право голоса /и право руководства/ должно быть только у тех, кто хотя бы символически, службой в армии, показал, что готов пожертвовать собой ради сохранения общества, в котором он находится.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными

Ваши права в разделе