Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.11.2018 19:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Кристальное королевство встречает героев


Наконец-то настал тот день, которого так сильно ждали поклонники MMORPG Albion Online - на основные серверы было установлено крупное контентное обновление, получившее название “Нимуэ”.


А это значит, что пришла пора пользователям отправиться в Кристальное королевство и сразиться в новом GvG-режиме, который является одной из ключевых особенностей данного апдейта. Там вы сможете заработать ценные награды, ну или потерять абсолютно всю экипировку.


Также стала доступна новая механика, такая как поиск группы. Благодаря ей игроки, предпочитающие заниматься исследованием мира в гордом одиночестве, смогут объединяться в небольшие отряды для того, чтобы принимать участие в различных активностях.

Кроме того, создатели внесли ряд улучшений и изменений в игровой процесс, а также добавили другие полезные функции. Например, появилась возможность изменять эмблему гильдии, отмечать других игроков в качестве цели, упростилась процедура размещения построек и посадок.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Искренне желаю скорейшего закрытия этой игре, тотальное огорчение вышло.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Сообщение от Kloe:
Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
а игроки нет
Аватар для AnalDroid_renamed_1404938_19082021
Читатель
Регистрация:
13.11.2018
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Альбион конечно по сравнению со всяким корейским высером выглядит нанмого лучше.Но черт подери,когда у них "Крупные обновления" и я захожу в игру... я не вижу никаких мать его изменений.Вообще. Неписи только разговаривать начали.А чо поменялось то?
Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Кластеры так же падают при масc пвп?
Аватар для Buldozert1000_renamed_1297297_18082021
Читатель
Регистрация:
07.01.2017
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
https://albiononline.com/ru/changelog/NIMUE%20UPDATE
тут все написано. Альбион лучшая игра на даный момент по пвп. Фулл лут радует.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Сообщение от AnalDroid:
Альбион конечно по сравнению со всяким корейским высером выглядит нанмого лучше.Но черт подери,когда у них "Крупные обновления" и я захожу в игру... я не вижу никаких мать его изменений.Вообще. Неписи только разговаривать начали.А чо поменялось то?
Не прошло и пяти лет появился рейд-интерфейс и сортировка инвентаря, это наверное основное. Медленно, мало, как и прежде убивают соло и смоллскеил своими нерфами всего и вся, что может мешать карибасить. Пока играем.
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Игроков сейчас больше, чем было год назад. Это показатель того, что разрабы наконец таки начали понимать, что они делают.

ЗЫ сам опять ее дропнул, так как игра очень нервная :(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Лучше бы ревамп крафта слелали, одна из главных фишек, а полное, скучный, монотонный. И маленькие локацие, очень маленькие, мало скилов, жмакаешь по кд все, не интересно

Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Давно в игре не был, поэтому вопрос к играющим, собиратели все также с кровопускателями бегают или что получше появилось
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Сообщение от Navara:
Давно в игре не был, поэтому вопрос к играющим, собиратели все также с кровопускателями бегают или что получше появилось
Лучше кровопускателя для собирашки пока не придумали, если говорить об оружии. Придумали дополнительно маунтов и плащи, которые позволяют собирашкам чувствовать себя спокойней, заодно занерфили яды, что не есть хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Игроков сейчас больше, чем было год назад. Это показатель того, что разрабы наконец таки начали понимать, что они делают.

ЗЫ сам опять ее дропнул, так как игра очень нервная :(
Это не так, год назад было больше, в особенности в опенворлд.
Последний раз редактировалось Stellar; 23.11.2018 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Сообщение от Stellar:
Лучше кровопускателя для собирашки пока не придумали, если говорить об оружии. Придумали дополнительно маунтов и плащи, которые позволяют собирашкам чувствовать себя спокойней, заодно занерфили яды, что не есть хорошо.

Добавлено через 1 минуту


Это не так, год назад было больше, в особенности в опенворлд.
Все ок там в ов



В каждом хг 5х5 враги, в каждом хг 2х2 враги, год назад там каталось перекатиполе и это было одной из причин, почему моя пятерка ливнула.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Мертвая игра
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Это последнее обновление? Больше обновлений не будет или как? На сайте стоит: "Последнее обновление выходит в свет".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от hawchilla:
мало скилов, жмакаешь по кд все, не интересно
Это игра для мобилки. Но мне нравится мало скилов - не нужно париться. Выбрал стиль игры - и качаешь его. А стилей там дофига

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Stellar:
Лучше кровопускателя
что это?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 03.12.2018 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sibop
Гигант мысли
Регистрация:
05.01.2012
Лекарь Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах гайдов по Bless и Black Desert Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Сообщение от beatart:
Сообщение от Stellar
Лучше кровопускателя
что это?
Найс играешь бро

Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Сообщение от Sibop:
Найс играешь бро
я качаю пока тяжёлые доспехи и щит и меч. Кинжалы пока не качал, ибо мечом только 7-ой Тир взял. А до 8-ого там пипец сколько шпилить нужно. Хорошо, что книги на прокачку по ивентам давать начали. А то это безпощадный гринд. Раз меня на 1.5 миллиона обобрали в зоне, из-за того, что я плащ фракции одел :)

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Albion Online - Обновление “Нимуэ” уже в игре
Подскажите живучий билд на танка в ПВП. Цель билда, при перевозки товара не сдохнуть от ганкеров. Как построить билд, через молот или булаву?

Ваши права в разделе