Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Дата создания: 23.10.2018 11:55
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от SealEvil:
Ух ты,
ты идиот? что непонятного в написанном? я перечислил плюсы игры в отличии от дестини похоже ты еще на стадии личинки
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
ты идиот? что непонятного в написанном? я перечислил плюсы игры в отличии от дестини похоже ты еще на стадии личинки
Нет, ты перечислил только свою вкусовщину, которой ограничивается любая твоя аргументация.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Нет
что можно рассказывать про проект, который изначально сделан для лохов? я ,если в моей любимой игре и есть минусы ,точно так же засмею их ,как и игры которые вообще не заслуживают внимания и доят игроков ,это игры от близов и еще много каких шараг, так яснее? че рвать пукан ,хотя да, лохи наверное это как какой то эффект ,когда заложник влюбляется в похитителя ,конец.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
что можно рассказывать про проект, который изначально сделан для лохов? я ,если в моей любимой игре и есть минусы ,точно так же засмею их ,как и игры которые вообще не заслуживают внимания и доят игроков ,это игры от близов и еще много каких шараг, так яснее? че рвать пукан ,хотя да, лохи наверное это как какой то эффект ,когда заложник влюбляется в похитителя ,конец.
Дай угадаю, лох это тот, кто играет в игры, которые не нравятся тебе, а не лох - в игры, которые наоборот нравятся тебе? Ну и конечно же ты у нас решаешь какие игры заслуживают внимания, а какие нет? Смотрю ты еще тот "Д'Артаньян".
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Смотрю
ты не совсем прав, это те кто поддерживает сомнительные проекты, в этом слове и есть сарказм и прочее, очнитесь и переставайте поддерживать это уг. скорее робин гуд
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
ты не совсем прав, это те кто поддерживает сомнительные проекты, в этом слове и есть сарказм и прочее,
Сомнительные они, потому что ты так решил, да?

Хватить юлить, ответь на вопрос, который тебе третий раз только в этой теме задают: Качество игры ты определяешь исключительно по своему вкусу?

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
ты не совсем прав, это те кто поддерживает сомнительные проекты, в этом слове и есть сарказм и прочее, очнитесь и переставайте поддерживать это уг. скорее робин гуд
Ещё раз, ты решаешь какие игры сомнительные и уг, а какие нет?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от CptDonky:
Качество игры
давай начнем с того, что качество проекта это куча разных составляющих, каждое из них я могу описать и сказать почему так или иначе эти проекты кроме как собирания бабла ничего не приносят в индустрию

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от BaneForAll:
Ещё раз
а ты как?
Последний раз редактировалось Daminion; 01.11.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
а ты как?
Я смотрю ты любишь стрелки переводить? Как прекратишь пытаться избежать ответа на прямой вопрос и нормально ответишь, так и получишь от меня ответ.

Сообщение от Daminion:
давай начнем с того, что качество проекта это куча разных составляющих, каждое из них я могу описать и сказать почему так или иначе эти проекты кроме как собирания бабла ничего не приносят в индустрию
Все твои описания различных критериев пока, что ограничивались только твоими личными вкусами.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Я смотрю
вот посмотри в тему соседнюю про код ,там все написано и не базарь много про примеры, сам приведи и читай внимательнее, хотя кому я объясняю
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
вот посмотри в тему соседнюю про код ,там все написано и не базарь много про примеры, сам приведи и читай внимательнее, хотя кому я объясняю
Зачем мне идти куда то и что то смотреть? Ты пришел сюда в тему и ты начал тут навязывать свои вкусы всем, пытаясь их выдать за объективную информацию, указывая всем во, что они должны играть, а во что нет, при этом обзывая тех кто не разделяет твои вкусы - хомяками, лохами и т.д., попутно строя из себя "не такого как все".
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от BaneForAll:
Зачем
затем, что если задаешь вопросы не ленись и клацнуть на другую тему, я не собираюсь какому то дятлу писать сто раз ,да у меня есть вкус и понимание, у тебя чего то из этого точно нет, так ясно? свободен!
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков
Сообщение от Daminion:
вот посмотри в тему соседнюю про код ,там все написано и не базарь много про примеры, сам приведи и читай внимательнее, хотя кому я объясняю
Если утверждаешь что то - будь готов ответить за свои слова если тебя спросят, не можешь ответить за свои слова, то лучше не звезди в обще, иначе выставишь себя глупым человеком, что ты уже в принципе и сделал.

P.S. Опять чудик в бан улетел
Последний раз редактировалось BaneForAll; 01.11.2018 в 16:29.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Слух: Destiny 3 в разработке и нацелена на хардкорщиков


Добавлено через 15 секунд
а не. уже не выходит
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 01.11.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе