Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 12.04.2016 17:06
Re: Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
Не влияет капслок. Мы учли такие моменты.
Re: Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
конечно, я просто кривой и умер на втором боссе, 3 кнопки же не жмутся)
а потом на 4, а потом на 6 проверил - оказывается влияет :)

взять вообще все конкурсы гохи - проблемы чаще всего при приёме данных, будь то просто заполнение формы или как тут. Помню на какой-то конкурс целый а4 написал, а ушла первая строка :) просто не изобретайте велосипеды, люди жалуются не на сложность конкурсов, а на технические косяки, коих всегда полно.
зы: вспомнить хотя бы прошлый конкурс про хитмана - сначала были ошибки на стадии авторизации, потом фотки хитмана не подходили под описание, а кончилось тем, что медалей пока нет опять же из-за технического косяка
ззы: я не жалуюсь и ничего не требую, просто факт есть факт.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
Мы всю неделю тестили по тысяче раз работоспособность конкурса, прежде чем выкатывать людям для участия. И потому могу говорить, что все окей. Единственный момент, когда мне показалось, что мы все же что-то забыли, это когда участники стали твердить про проблемы со сменой языка. Я даже им поверил и был готов дать дополнительный шанс, но затем мы перетестили этот момент. Оказалось, что все работает на любой раскладке.

Тем не менее, есть моменты, из-за которых может быть что-то не так у вас. Это различные проблемы, связанные с провайдерами интернета (бывает, отдельные люди жалуются, что портал глючит). И тут не наша вина.
Re: Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
ну да, конкурс на правильный браузер и провайдера :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
Сообщение от falcon ?):
ну да, конкурс на правильный браузер и провайдера :)
Именно. Это на самом деле печально. Хочется что-то крутое делать и чтобы ни у кого проблем не было. Но это непросто.
Re: Dark Souls 3 — Конкурс «Сразись с боссом»!
Конкурс завершен. О результатах сообщим позже. Удачи всем участникам!

Ваши права в разделе