Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Третья годовщина выпуска Path of Exile
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.10.2016 09:09
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Третья годовщина выпуска Path of Exile
23 октября 2013 года action/RPG Path of Exile вышла из беты и была официально выпущена. С тех пор разработчики запустили пять дополнений, четырнадцать лиг испытаний и бесчисленное количество маленьких обновлений.

Игра была переведена на бразильский португальский, тайский, русский и традиционный и упрощенный китайский. За все эти годы команда Grinding Gear Games выросла в 4 раза, с 22 до 88 человек. И сегодня продюсер игры Chris Wilson решил поблагодарить:

- Команду разработки. В создание мира Рэкласта они вкладывают свою душу.
- Отдел технической поддержки. Невоспетые герои, которые справляются с сотнями тысяч обращений в год и делают все возможное, чтобы наши пользователи были довольны.
- Команду серверных администраторов. Они прилагают все усилия для того, чтобы все работало стабильно, даже несмотря на то, что большинство проблем обычно случаются ночью.
- Команду по работе с сообществом и переводчиков.
- Издателей и партнеров. Они знакомят с Path of Exile игроков, до которых разработчики бы сами никогда не смогли дойти.

- Друзей из медиа, которые публикуют анонсы новых обновлений Path of Exile.
- Сообщество. Вы создали очень дружелюбное сообщество, готовое помочь новым игрокам и способное оставлять GGG детальные и конструктивные отзывы.
- Игроков-спонсоров. Ваши вклады в Path of Exile, и большие и маленькие, помогают поддерживать серверы и выход обновлений. Вашу поддержку ценят не только команда разработки, но и другие игроки, которые могут наслаждаться новым контентом.
- Членов сообщества, которые создают что-то новое для Path of Exile. От стримеров до Ютуберов, от косплееров до художников, все ваши работы великолепны и радуют и сообщество и команду разработчиков.

Третья годовщина - не единственная значимая дата для разработчиков Path of Exile. В следующем месяце они отмечают десятилетие Grinding Gear Games и уже готовятся к празднованию в офисе.

Кроме того, в честь грядущего Хэллоуина команда дарит Загадочную коробку всем игрокам, потратившим монеты в магазине.

Придайте вашему персонажу приятно-отвратительный вид, надев на него Крылья Бойни или напугайте своих друзей следами из цепких рук. Нет лучше способа создать себе жуткое настроение, чем украсить себя кровью и прочими мерзостями.

На один аккаунт вы можете получить только одну подарочную Загадочную коробку. Совершив вторую покупку в магазине, вы не получите вторую Загадочную коробку. Акция заканчивается 2 ноября.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Отличная игра, рад за GGG

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
3 года уже играю
грац GGG
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Пусть дальше идут в этом направлений, молодцы!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Истинная Д3, только дизайн шмота говно.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Кто может сказать в чём объективные отличия от Д3 ?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от lapsik:
Кто может сказать в чём объективные отличия от Д3 ?
Хотябы кач до капа - в д3 15 минут, тут... я хз, за две недели неспешно взял 66 и капа пока на горизонте не видно. Леги редко падают, но тоже бестолковые. Есть какой-то хай-лвл контент вроде атласа, но я пока тоже до него не добрался. Дизайн шмота никакой, тут наверное расчет на магазин и д3 в этом плане вне конкуренции. За всё время игры ни разу не лагнуло и не выкинуло, что в д3 случается по кд и является единственной причиной смерти на хк. Ну и на мой взгляд главное - древо талантов и кастомизация класса: ты по сути сам лепишь себе свой класс как хочешь, комбинаций миллион и что интересно, почти все играбельные, в д3 рельсы с 1 спеком на каждый класс в каждом сезоне, с которых съехать можно только в канаву. Ещё очень приятный момент - установка модов а-ля ВоВ, которые делают игроки(на сколько я понял).

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Начали опять с друзьями, на днях, заходит шикарно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Да, шикарная игра, подняли жанр на новый уровнь, надеюсь Бревик так же найдет чем удивить
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от Ctr:
Хотябы кач до капа - в д3 15 минут, тут... я хз, за две недели неспешно взял 66 и капа пока на горизонте не видно. Леги редко падают, но тоже бестолковые. Есть какой-то хай-лвл контент вроде атласа, но я пока тоже до него не добрался. Дизайн шмота никакой, тут наверное расчет на магазин и д3 в этом плане вне конкуренции. За всё время игры ни разу не лагнуло и не выкинуло, что в д3 случается по кд и является единственной причиной смерти на хк. Ну и на мой взгляд главное - древо талантов и кастомизация класса: ты по сути сам лепишь себе свой класс как хочешь, комбинаций миллион и что интересно, почти все играбельные, в д3 рельсы с 1 спеком на каждый класс в каждом сезоне, с которых съехать можно только в канаву. Ещё очень приятный момент - установка модов а-ля ВоВ, которые делают игроки(на сколько я понял).

спасибище, надо попробовать
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от Ctr:
Хотябы кач до капа - в д3 15 минут, тут... я хз, за две недели неспешно взял 66 и капа пока на горизонте не видно. Леги редко падают, но тоже бестолковые. Есть какой-то хай-лвл контент вроде атласа, но я пока тоже до него не добрался. Дизайн шмота никакой, тут наверное расчет на магазин и д3 в этом плане вне конкуренции. За всё время игры ни разу не лагнуло и не выкинуло, что в д3 случается по кд и является единственной причиной смерти на хк. Ну и на мой взгляд главное - древо талантов и кастомизация класса: ты по сути сам лепишь себе свой класс как хочешь, комбинаций миллион и что интересно, почти все играбельные, в д3 рельсы с 1 спеком на каждый класс в каждом сезоне, с которых съехать можно только в канаву. Ещё очень приятный момент - установка модов а-ля ВоВ, которые делают игроки(на сколько я понял).
и на 70+ игра только начинается (атлас) по сути) насчет лег, 99% падающих - треш, не особо понимаю их полезность, дизайн на любителя, мне норм. Насчет лагов - видел народ в чате жалуется, сам проблем не испытаывал, единственный сильный косяк - оптимизация, владельцы калькуляторов много жалуются на нее на форуме, если у меня на каче в пати из 6 человек только включается охлаждение на 780й, то патимемберы начинают лагать. С остальным полностью согласен, по сути д3 это как хотс в сранении с дотой/лолом, бегаешь по фанчику жмакаешь кнопочки, не прикладывая умственных усилий.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Лол.Капа в д3 нет.Ну или какой там самый высокий парагон щас?Качатся до него месяцы если не годы.
В отличии от д3 на капе играбелен только один два билда.Для самого хайэнд контента только 1.В д3 билдов много на каждого персонажа в зависимости от твоего сета.Ну и сам гейплей классом меняется координально от того какие леги юзаешь.
Ну и главное, почему я лично перестал играть.Пое это бесплатная игра- отсюда низкое качество почти всего, и засилье школьников и всяких кривых неудачников.
Но вообще Грац конечно.3 года, кому надо "бесплатна и па Русский" отличный варик

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2016
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Отличная игра

Actum ne agas
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от FinalRelease:
Лол.Капа в д3 нет.Ну или какой там самый высокий парагон щас?Качатся до него месяцы если не годы.
В отличии от д3 на капе играбелен только один два билда.Для самого хайэнд контента только 1.В д3 билдов много на каждого персонажа в зависимости от твоего сета.
т.е. то, что д3 настолько казуален, что "на капе" (который можно хоть в первом торменте взять и его взятие никак не показатель скила, для тебя является преимуществом?)

Сообщение от FinalRelease:
Ну и главное, почему я лично перестал играть.Пое это бесплатная игра- отсюда низкое качество почти всего, и засилье школьников и всяких кривых неудачников.
Но вообще Грац конечно.3 года, кому надо "бесплатна и па Русский" отличный варик
если тебя развели как лоха на 2к (хотя и я купил, в свое время, чего уж там ) является показателем качества игры? или пытаешься окупить последние кровно заработанные 2к? и судя по стримам в пое (по д3 которые кстати никто и не смотрит, да и не стримит уже), по количеству прем вкладок и сетов, народ там явно не по 2к вкладывает

Добавлено через 10 минут
и да, забыл о трейде (пускай и немного кривой и непривычный через сайт), который в 2к16 не завезли в д3
Последний раз редактировалось megarandom_renamed_1108097_20022021; 24.10.2016 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Ну, сейчас там папа Бревик разъяснит как надо игру переделать для целевой аудитории, для китайцев. Мало никому не покажется!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от lapsik:
Кто может сказать в чём объективные отличия от Д3 ?
В ПОЕ развитие персонажа интереснее (это ощущается только после прокачки персонажей в д3). Плюс тут классы есть как в д2 мои любимые. Ну и как д3 довели до ума, разработчики ПоЕ проснулись и начали делать всякие интересности. И визуально как-то пое ближе к моему любимому д2, чем нынешний д3. Хотя мож просто в пое графен хуже
Хорошо что есть две такие игры как д3 и пое. В д3 много всего ввели интересного, очень интересно посмотреть. А в пасофэкзаил как-то просто хорошо провести время и покачаться, атмосферненько.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от FinalRelease:
Лол.Капа в д3 нет.Ну или какой там самый высокий парагон щас?Качатся до него месяцы если не годы.
В отличии от д3 на капе играбелен только один два билда.Для самого хайэнд контента только 1.В д3 билдов много на каждого персонажа в зависимости от твоего сета.Ну и сам гейплей классом меняется координально от того какие леги юзаешь.
Ну и главное, почему я лично перестал играть.Пое это бесплатная игра- отсюда низкое качество почти всего, и засилье школьников и всяких кривых неудачников.
Но вообще Грац конечно.3 года, кому надо "бесплатна и па Русский" отличный варик
твоего авторитетного мнения нам очень не хватало, продолжай держать нас в курсе


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от megarandom:
если у меня на каче в пати из 6 человек только включается охлаждение на 780й
моя старуха 760 гтх будет страдать

Сообщение от FinalRelease:
Пое это бесплатная игра- отсюда низкое качество почти всего
чувак, у меня для тебя отвратительные новости - сейчас эра монетизации игр по системе фри ту плей
90% онлайн игр фри ту плей
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
D3 по механике и вариативности гораздо примитивней, например в PoE можно: из одного снаряда сделать пять, изменять траектории полета снарядов, привязать заклинание к ловушке/мине/тотему, уменьшать и увеличивать радиус способностей и т.д.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от Screaming:
D3 по механике и вариативности гораздо примитивней, например в PoE можно: из одного снаряда сделать пять, изменять траектории полета снарядов, привязать заклинание к ловушке/мине/тотему, уменьшать и увеличивать радиус способностей и т.д.
а в диабле это меняется перками на скиле и некоторыми легами

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от FinalRelease:
Лол.Капа в д3 нет.Ну или какой там самый высокий парагон щас?
Эмм, а смысл в этом капе ? После 800 парагорна он дает только 5 мейн стата, который ни на что не влияет по сути + весь шмот без исключения надевается на 70м уровне, который берется за час. Все скилы всегда одинаковы и не прокачиваются. Т.е мотивация в прокачке парагорна равна нулю, ибо никакого прогресса твоему персонажу он не дает вообще. Он как бы капает и как бы пойух, как бы совсем ощущения, что ты ждал это уровнеь, что бы апнуть свой буст отсутствует напрочь почти сразу.

Сообщение от FinalRelease:
а капе играбелен только один два билда
Я играл еще на старте збт и билдов была хренова туча, где все подтят ваншоталось и чары были почти не убиваемы и билды эти были чуть ли не с каждым из существующих на тот момент скилов, а их было под 20. Нужно лишь было грамотно подобрать и зачантить шмот, нужные легендарки очень ценились, как и золотые шмотки. В д3 с дропом 10+ лег в час тебе уже совершенно насрать что там падает, ты весь шмот собираешь за день игры.
Сообщение от Tea_Maniac:
а в диабле это меняется перками на скиле
Которые все, кроме 1 совершенно бесполезны В этом и отличие с пое, там ты меняешь усиление скила разными вариациями, а в д3 в 90% случаев все перки кроме дай бог одной - говно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от megarandom:
если тебя развели как лоха на 2к
Не обращай на него внимания, он пытается толсто троллить, но у него не получается. Посмотри все его посты, он всё одно и то же везде пишет про школьников и нищебродов. Сначала думал что он адекват, оказалось нет. Однако хомяков которые агрятся на его толстоту хватает.
Сообщение от Screaming:
D3 по механике и вариативности гораздо примитивней
Начнем и закончим тем, что в Д3 нет вариативности.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от Tea_Maniac:
а в диабле это меняется перками на скиле
один перк на один скил
а в пое один скил + 5 пассивных камней, которые усиливают умение
+ асенденси поинты, которые добавляют кучу всего
в общем, глупо сравнивать х с пальцем)
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Отличная игра

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Третья годовщина выпуска Path of Exile
Сообщение от Sapph1re:
на 70м уровне, который берется за час
Сообщение от Sapph1re:
весь шмот собираешь за день игры
Видимо, ты эксперт по дьябле. Не расскажешь нубу, как за час прокачаться в одиночку и как все сеты в древнем варианте получить за один день?

6kk ways 2 die. Choose 1!

Ваши права в разделе