Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 19.09.2018 15:48
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
ArsZeeqq готов привести команду к победе


Новым тренером Vitrus.pro стал Арсений ArsZeeqq Усов. Команда тщательно скрывала имя нового тренера, но через день после победы на отборочной квалификации The Kuala Lampur Major, VP огласили никнейм ArsZeeqq.

С 2014 года Арсений начал свою киберспортивную деятельность. Впервые на большой сцене его увидели на Star Ladder Series Season 11, он был в команде «BUHLO» и именно после этого он был замечен организацией Vega Squadron. В составе Vega Арсений провёл 5 месяцев, после чего сменил порядка 10 команд. Из самых успешных моментов как киберспортсмена, можно отметить игру саппортом в Balkan Bears, Effect, Vega Squadron, Tornado ROX, Ahead.


Арсений ArsZeeqq был тренером команды Effect, в которой ранее и состоял как игрок. После этого, он тренировал Team Empire, команда заняла 7 место на квалификации крупнейшего турнира по Dota 2 – The International 2018.



Возможно именно Арсений Усов привёл Virtus.Pro на первое место квалификаций TKL Major.
Последний раз редактировалось Kerayra; 20.09.2018 в 08:30.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
Сообщение от GoHaRu_News:
После этого, он тренировал Team Empire, команда заняла 7 место на крупнейшем турнире по Dota 2 – The International 2018.
Эээм, разве? помню когда то они чото там выходили далеко, но точно не в этом году.
Аватар для panyok597
Фанат
Регистрация:
07.10.2011
Re: Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
В 2017.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
В этом году Империи на инте не было в принципе

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
Сообщение от GoHaRu_News:
Впервые на большой сцене его увидели на Star Ladder Series Season 11, он был в команде «BUHLO» и именно после этого он был замечен
тренер то, что надо
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
Я единственный не понимаю зачем командам по доте тренер ?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Новый тренер Virtus.pro
Кто-нить, расскажите, а куда продавец ёлок делся? Или у VP теперь 2 тренера?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SouJo:
Я единственный не понимаю зачем командам по доте тренер
+ моралька (если нет штатного психолога)
+ пики и драфт в целом (у некоторых команд тренер вообще пикает полностью от и до, а команда отыгрывает потом "оh shi~ что мы напикали").
+ взгляд со стороны на игру команды, поиск ошибок, улучшений, недочетов.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 21.09.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе