Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Знакомство с новым классом в китайской версии Revelation
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.02.2018 14:56
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: [Перевод] Знакомство с новым классом в китайской версии Revelation
Сообщение от Winterhearted:
Но там есть сиськи
На что ты Оплот променял, а!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Перевод] Знакомство с новым классом в китайской версии Revelation
Сообщение от Winterhearted:
Чем БнС лучше Ревелейшн? Да всем, буквально...
Так чем? Кроме сисек, мне вот сиськи в черной пустыньке понравились да и вообще некоторым лольки нравятся с большими дрынами как в тере

Липкий таргет прикольный (мне он с гв2 нравится), бои за замки прикольно, куча разных активностей... ну тут перебор ибо даже не знаешь, чем заняться. Данжи вродь норм, я вообще не фанат сложных данжей... да здраствует лфр из вова Дротсва много, но в бнс как не спросишь, так рассказывают про хардкорный фарм данжей и крафт пух месяцами.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Перевод] Знакомство с новым классом в китайской версии Revelation
Сообщение от Nopz:
Так чем? Кроме сисек, мне вот сиськи в черной пустыньке понравились да и вообще некоторым лольки нравятся с большими дрынами как в тере

Липкий таргет прикольный (мне он с гв2 нравится), бои за замки прикольно, куча разных активностей... ну тут перебор ибо даже не знаешь, чем заняться. Данжи вродь норм, я вообще не фанат сложных данжей... да здраствует лфр из вова Дротсва много, но в бнс как не спросишь, так рассказывают про хардкорный фарм данжей и крафт пух месяцами.
BnS рассчитан на динамику и комбинации. В итоге его вообще стали затачивать под киберспорт.
Задротство там в том, что существуют разного рода дейлики и еженедельки без которых далеко не уедешь.
Главное отличие от других игр в следующем: В том же Revelation ты на определенных уровнях крафтишь себе экипировку и так по кругу.
В BnS же оружие и бижа там выполнены в виде многоэтапного морфа. А пользоваться этим морфом ты начинаешь только с 55 уровня. Можно назвать его максимальным, но это не так. После 55-го ты так же получаешь уровни, но уже медленно (будет выглядеть как 55-5 и т.д.). Допустим дали тебе наконец-то в руки первое оружие, которое можно морфить и пошёл фармить ресурсы чтобы апнуть его до 2-го уровня из 10-ти. А на часть этапов нужно выбить оружие из других данжей. Или просто дропнется с босса и успевай ролить или лови из сундука, который упадёт с квеста за прохождения данжа. При этом падает оно всё рандомно. Не знаю как сейчас, но так же и из сундука был рандом. Оставалось фармить особую локацию чтобы накупить сундуков того или иного оружия и вылавливать оружие или купить/скрафтить уникальный ключ. Ключ позволял достать из сундука оружие на твой класс с 100% шансом. Но это всё фигня. Первые этапы морфа безобидные и не вызывают никаких опасений. А вот когда дело доходит уже до действительно полезных пухах, то стоимость ресурсов там просто начинает зашкаливать. Основной фарм этих вот ресурсов как раз поход по данжам и дейлики. При этом самые дорогие элементы морфа нигде не выпадают. Их крафтят из тех же самых ресурсов, которые понадобятся для морфа.
Так же там один из ингредиентов крафтился с рандомным шансом. Может уже поменяли, но меня как-то накрыло когда я насобирал ресурсов на 5 крафтов и у меня всего лишь один удался

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Перевод] Знакомство с новым классом в китайской версии Revelation
Сообщение от KaiNNight:
BnS рассчитан на динамику и комбинации. В итоге его вообще стали затачивать под киберспорт.
Хм, это просто особенность. Причем сомнительная. Картоха у нас тож киберспорт и лолец.


Сообщение от KaiNNight:
Задротство там в том, что существуют разного рода дейлики и еженедельки без которых далеко не уедешь.
О чем и говорю, везде одинаковый уровень дротства примерно. Ну кроме гв2 наверно. Там можно счистой совестью купить шмот за 200 рублей и быть довольным как слон.
Сообщение от KaiNNight:
А пользоваться этим морфом ты начинаешь только с 55 уровня.
Эм вы просто о механике игры, к томуж оч распространенной. Азиаты просто обожают эту темы и в той же реве она есть. Перекрафт пушек каждый 10 лвлов. Может топ крафт и лучше, но когда я играл перекрафт для обычного игрока был более чем достаточным.

Ну как то это не тянет на объяснение чем бнс лучше. Епанутых крафтов в играх дофига, таж бдо с точками заставляет делать рукалицо... и это скорее минус для игрока ибо все скатывается в гринд и лотерею.

Ну киберспорт приравняем к мифическому "балансу" в боях 1 на 1 на арене.


Ваши права в разделе