Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.05.2016 11:27
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Сися:
Илитка, уйди уже и не позорься.
Если у тебя нет связи с реальностью, а просто "хочется нового Тарковского", то ничем помочь тебе нельзя. Хоти дальше.
Типичные примитивы. Понятно, что для вас нужно кино, где все по полочкам разложено и в рот положено. Думать - это не про тебя :-з
Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Sosedkun:
Ну, нелогично попрекать кого-то в том, что они уже сняли все по своей истории при этом живя там, где большинство фильмов снимают только по одному периоду. Они сняли и пошли дальше, тут же мусолят одно и тоже.

Популяризации победы ради, просто потому что это благодатная и интересная почва или потому что больше не о чем снимать, не мне решать, сами думайте
Просто "день победы" уже перестал быть Днем Победы как это ни странно. Сейчас это обычный инструмент пропаганды, который народ и запад с удовольствием хавают. Хайп вокруг него необычайно высок. А все лишь для того чтобы поднять уровень патриотизма в массах, в связи с экономической задницей в стране, и выкатить новую технику для западных "партнеров" на показ. Даже если сравнить с советскими парадами, то те смотрелись куда проще нынешних понтов.

Киношники этим пользуются. Правда с переменным успехом. Кому интересно тратить бюджеты на какую нибудь войну 1812 года, шить костюмы?! Когда проще снять хреновенький фильм про войну, который под 9 мая еще и кассу соберет + костюмов на Мосфильме полно... Как никак каждый год снимают.

Сейчас правда вроде сдвинулось с мертвой точки. Начали про ПМВ и Гражданскую войну снимать. Пока годного кина почти нет, но хоть что то.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от PelmenT:
Типичные примитивы. Понятно, что для вас нужно кино, где все по полочкам разложено и в рот положено. Думать - это не про тебя
Ой, ну ты же не примитив, ты не мы, ты думаешь.

Еще раз повторю для илитки

Сообщение от Сися:
И не надо тут из себя строить особенного

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
А что плохого в фильмах про войну? Мы выиграли, нам и снимать. Может еще и 9 мая праздник для быдло масс? Быдло массы как раз идут на всякие самые смешные фильмы и прочее и пиндосы твои ну прям образец кинематографа, по комиксам лепят свою ебалу, да переснимают всякую успешную в прошлом срань по 10 раз
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
нормальные фильмы, над которыми надо думать, это вроде "самого синего цвета".
2 часа смотреть как весь фильм 2 лизбухи жрут, жаль у нас такого не снимаю...это всяко лучше фильмов про войну

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Сообщение от PelmenT:
Какое-то беззубое у нас кино. Не умеют создавать миры, вселенные, истории. Знай себе - одно кино про войну тупорылое снимай. Как уже достала эта ВМВ. Теперь миллион лет будут "помнить и гордиться". Надо жить настоящим и смотреть в будущее, а в России только на заслуги прошлого любят смотреть, ибо не умеют ничего делать в настоящем - вот и маскируют свою импотенцию сценарную путем снятия миллионного фильма о той войне, тьфу.
сколько лет наблюдаю тебя на гохе, первый раз вижу такую ересь
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
У нас такие фильмы пропихиваются через рвотные шедевры от Enjoy movies, о каких Тарковских может в данной ситуации идти речь на этом фоне? Тут бы что-то нормальное для масс снять, а уж о кино, где думать надо и речи не идет. Хватит витать в облаках.

Не надо полагать, что народ у нас одна быдлятина. Спрос на хорошие умные фильмы есть. Вопрос в том, почему на такое не выделяется денег из бюджета, почему нет соответствующей рекламы и прочего. Как раз пример с этим фильмом это и показывает, что народ стал уже собирать деньги в обход министерствам на фильм, который хочет увидеть.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Сообщение от Crusader_LL:
Просто "день победы" уже перестал быть Днем Победы как это ни странно. Сейчас это обычный инструмент пропаганды, который народ и запад с удовольствием хавают. Хайп вокруг него необычайно высок. А все лишь для того чтобы поднять уровень патриотизма в массах, в связи с экономической задницей в стране, и выкатить новую технику для западных "партнеров" на показ. Даже если сравнить с советскими парадами, то те смотрелись куда проще нынешних понтов.

Киношники этим пользуются. Правда с переменным успехом. Кому интересно тратить бюджеты на какую нибудь войну 1812 года, шить костюмы?! Когда проще снять хреновенький фильм про войну, который под 9 мая еще и кассу соберет + костюмов на Мосфильме полно... Как никак каждый год снимают.

Сейчас правда вроде сдвинулось с мертвой точки. Начали про ПМВ и Гражданскую войну снимать. Пока годного кина почти нет, но хоть что то.
не надо судить всех по себе, это не самое умное занятие
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
у нас фильмы снимаю, не что бы отбить в прокате, а что бы отмыть и распилить в процессе....а они тарковских ждут.

Вот пацаны хардкор сняли и то хорошо

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
У нас просто илитка по привычке думает только о себе. Все остальные - быдлы. А что же у нас интеллигенция не бьет тревогу по нынешнему кинцу? Где же эти почитатели умного кино? Да сидят в углу и с перекореженной рожей плюются и плакают, что для их ума ничего не снимают. Ныть - жизненная позиция.

Поднять массовое кино на достойный уровень, избавиться от этого дибилизма в стиле "Самый лучший фильм", заметьте, речи не идет. Сразу нужен Тарковский. Дабы прийти и озарить, он просто с полпинка всюду попадет, во все кинотеатры. Такой бред. И это "знающие" люди пишут. Чтобы зритель ходил и хотел Тарковского нужно общий уровень кинематографа поднять на определенный уровень.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Трейлер порядочно таки уныл. Впрочем, ожидать чего то от фильмов на религиозную тематику странно. Фильм от верующих для верующих, почти тоже самое что читать литературу вроде "Сторожевой башни".

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Blood Angel:
Трейлер порядочно таки уныл. Впрочем, ожидать чего то от фильмов на религиозную тематику странно. Фильм от верующих для верующих, почти тоже самое что читать литературу вроде "Сторожевой башни".
скам из бывшего снг палится

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Ну хз, чесслово. Зная, как любят снимать дичь - опасений полно. Имхо, зайдёт детям и ватным пацреотам (уж простите, пожалуйста), которые в ВоТ шпилят. И делают это только потому что "дедываивали" и вообще игра для мужиков, как колбаса от Останкино
Но атмосферно выглядит битва, танки эти на полях, снежок... Я б глянул всё же.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сися:
Где же эти почитатели умного кино?
Маффины пасхальные кушают и бороду на бигуди крутят. Вам не понять
Последний раз редактировалось hey boss; 28.05.2016 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Летраста:
Ну хз, чесслово. Зная, как любят снимать дичь - опасений полно. Имхо, зайдёт детям и ватным пацреотам (уж простите, пожалуйста), которые в ВоТ шпилят. И делают это только потому что "дедываивали" и вообще игра для мужиков, как колбаса от Останкино
Ну ну, неправда, в ВОТ не только вата играет

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Blood Angel:
Ну ну, неправда, в ВОТ не только вата играет
еще шпроты и селюки, которые вспоминают, себя бойцами иностранного легеона сс

Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Grindcore:
еще шпроты и хохлы, которые вспоминают, себя бойцами иностранного легеона сс
Это все одно и тоже
Да и нет, среди свидомитов ВОТ не пользуется культовым статусом.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Вата и свидомые как вы серьезно достали идите отсюда.И да еще с собой илиту заберите.

Добавлено через 38 секунд
А так нормальный будет фильм про войну а не про любофь

Последний раз редактировалось Zhilman; 28.05.2016 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
полностью согласен с тем, кто говорит, что не так важны скандалы и высеры с обсираниями от либерасни.

Война и события были? Были. И подвиг был. А фильм не документальный или хотели участников?

Трейлер понравился по визуальной части
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сегодня плохой день для патриотизма, годовщина Цусимы все таки

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Crusader_LL:
Просто "день победы" уже перестал быть Днем Победы как это ни странно. Сейчас это обычный инструмент пропаганды
День независимости США это уже не день независимости, а элемент пропаганды

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от lakoros:
День независимости США это уже не день независимости, а элемент пропаганды
Пропаганды против кого? Против Англии что ли?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Их погибло в той войне 27 миллионов, а они все кино про нее снимают, быдлы ваще.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
А игроделы всё продолжали делать игры по второй мировой. Дайс решила сделать про первую. Идиоты! нужно жесмотреть в будущее! как Cod

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Круть
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Blood Angel:
Ну ну, неправда, в ВОТ не только вата играет
не обобщал. выразился малость непонятно)

Ваши права в разделе