Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Боль и ненависть в Armored Warfare
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.10.2015 17:40
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Я нашел для себя оптимальный рецепт для AW: если два-три слива подряд, то просто выхожу из игры на сегодня. В итоге даже статка стала вверх ползти ибо закончились тупые сливные марафоны по 10 боёв

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
чего-то без према прям грустновато, количество денег заметно уменьшается

Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от sundukov:
...количество денег заметно уменьшается
Это на каком уровне техники?

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Mosfet:
Это на каком уровне техники?
я пока что все 4-е качаю
играю немного, где-то десяток боев в день
поэтому когда потратил на модификацию 350к денег, заметил, что без према отбить их обратно стало чутоку сложнее

Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Не знаю. Я сейчас тоже на 4-м лвле и спокойно купил два танчика 5-го левла. Денег осталось ещё на один. ПА было первые две недели от набора.
А вот переход с 5-го на 6-й, думаю, уже составит сложности по деньгам, особенно когда не продаешь прокаченные танки.

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
да, я напутал и соврал. основной кач у меня идет как раз с 5-го на 6-й - Т-72, БМД-2 и БМП-2

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare










- Почему, мистер Дитрум, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем снова и снова заходите в случайные бои? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какой-то балансер, или вам просто страшно проиграть в PvP? Так в чем же проявляется баланс, может быть вы откроете секрет? Это баланс по технике, равные команды, может быть баланс по скилу или вы боретесь за равные условия для всех? Иллюзия, мистер Дитрум, причуда восприятия. Хрупкие надежды слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свои поражения, бессмысленные и беспощадные. Но они, мистер Дитрум, так же искусственны, как и боты в PVE. Только игрок может выдумать скучное и бессмысленное понятие «баланс по скилу». Вам пора это увидеть мистер Дитрум, увидеть и понять.
Вы не может победить, продолжать борьбу бессмысленно, и вам всегда, слышите, всегда придется тащить за собой команду раков. Почему мистер Дитрум, почему вы упорствуете, и раз за разом надеетесь на скилл ваших товарищей?
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
- Почему, мистер Дитрум, почему? Во имя чего? Что вы делаете?
Не слушай его, Дитрум! Ты избранный
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
В авэшечке пердак можно остудить в пве. В крахмале могут только забанить за тимдомаг.
Аватар для Инлав_renamed_919755_18102021
Старожил
Регистрация:
19.04.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Тут тоже есть драммы ?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Инлав:
Тут тоже есть драммы ?

Пошли вторые сутки, как я не могу сбить х2 на Leopard 2 AV. Я не знаю как объяснить подобный феномен. На всех 6рках сбило, на нем просто заклинило, 5к урона, 7к урона, 1к урона, плевать. 18 боев=18 поражений. Я не понимаю, как такой может быть, да и не хочу понимать.

Добавлено через 19 минут
После игры с рандомами в AW

Последний раз редактировалось Дитрум; 22.01.2016 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Пора переименовывать тему в "Боль и ненависть Дитрума в Armored Warfare"
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Вы не может победить, продолжать борьбу бессмысленно, и вам всегда, слышите, всегда придется тащить за собой команду раков. Почему мистер Дитрум, почему вы упорствуете, и раз за разом надеетесь на скилл ваших товарищей?
Такая же фигня в любой игре, где какая-то компандная игра есть. Если ты тащишь - обязательно тебе в тиму набирается толпа раков, цепляется за тебя клешнями и их приходится на себе тащить. Ну или просто так все время кажется, что все вокруг раки, ничего не могут, а ты один такой классный весь. От этого помогает паузы делать, чтобы всякие серии проигрышей по 18 игр прерывать и не сжигать стулья.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Собрать взводик ЧСВ не позволяет ? Ясное дело, что когда в командах 15 человек, 1 не может убивать всех
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Yapomogu:
Собрать взводик ЧСВ не позволяет ?
Да вот действительно! Разве не очевидно, что игра с рандомами в большинстве случаев приносит боль и ненависть? Это война приоритетов: если нет времени на то, чтобы обзаводиться боевыми товарищами в игре, то не стоит пенять на рандомных партнеров.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Ну вообще обсидианы еще во время альфа и бета тестов говрили, что их балансер будет схож с балансером в MOBA играх и будет балансить по скилу игры. Но, тогда почему балансер меня, способного реализовать 5к урона, кидает в команду пидо*асов, который дохнут с 500-800 урона. Где баланс по скилу, где нормальные условия игры я хз.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Цитата:
Но, тогда почему балансер меня, способного реализовать 5к урона, кидает в команду пидо*асов, который дохнут с 500-800 урона.
т.е по твоему, он должен кидать альтернативных в одну команду, а папок в другую? Балансер не может выбирать папок в одну катку, а крабов в другую - очередь будет неделю стоять. Кидает папку и 14 крабов в одну тиму и папку и 14 крабов в другую тиму. Твои крабы видать тупее вражеских

Если хочешь изи каток - слей рейт до 45% и тут же начнутся вин стрики

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Stas40000_renamed_1036844_01022022
Маньяк
Регистрация:
12.04.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
который дохнут с 500-800 урона
Если ты такой скилуха получай в команду раков и тащи их, че нет логики? Ну а ваще так то если сравнить нижние половины команд, то с той стороны раки еще раковее.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Stas40000:
получай в команду раков и тащи их,

Нафига? Я не собираюсь тащить на себе чужих людей, у них етсь мамы/папы/жены пусть они и тащат. А я хочу, что бы в мою команду и команду противника подбирали равных мне игроков ну или чуть лучше/чуть хуже, тут уже роли не играет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Пошли вторые сутки, как я не могу сбить х2 на Leopard 2 AV. Я не знаю как объяснить подобный феномен. На всех 6рках сбило, на нем просто заклинило, 5к урона, 7к урона, 1к урона, плевать. 18 боев=18 поражений. Я не понимаю, как такой может быть, да и не хочу понимать.
У меня в Картошке тоже такое было) В конце концов бомбануло и забил качать ветку, подумав что она проклята, в 1 бою было 6 фрагов по моему.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Semvel:
Такая же фигня в любой игре, где какая-то компандная игра есть. Если ты тащишь - обязательно тебе в тиму набирается толпа раков
Кстати я заметил и обратный эфект, если ты сам сраковал, то команда на изи тащит и сбивает тебе x2 с херовым сбитием, так как сам надемажил мало)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Где баланс по скилу, где нормальные условия игры я хз.
Ну вобще это не очень честно. Получится что рака Васю кидает в бой с раками где легко тащить, а скилового Дитрума в бой со скиловиками которые тебе просто так ничего не отдадут.

Тут получается что за бой со скиловыми пацанами надо большие награды давать в компенсацию.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.01.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Skuchniy:
то команда на изи тащит и сбивает тебе x2 с херовым сбитием, так как сам надемажил мало)
угу, тоже заметил такую фигню, причем и в картошке и в AW

Вот кстати, на скрине у меня 5к урона и поражение, второй боя на этой же машинке 2,2к урона и победа
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Вот кстати, на скрине у меня 5к урона и поражение, второй боя на этой же машинке 2,2к урона и победа
Вывод: дело не в количестве урона. Побуду, как это говорится, капитаном очевидностью.
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Нафига? Я не собираюсь тащить на себе чужих людей, у них етсь мамы/папы/жены пусть они и тащат. А я хочу, что бы в мою команду и команду противника подбирали равных мне игроков ну или чуть лучше/чуть хуже, тут уже роли не играет.
Я тут вообще в последнее время наоборот рад, если в команде раки. Если неспеша катиться, одно дело ты приезжаешь, все уже стоят дымятся, другое дело пострелять можно. Ну это в основном потому что тормозную технику качаю.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Wolfmountain:
Вывод: дело не в количестве урона. Побуду, как это говорится, капитаном очевидностью.

да нет, просто урон более пропорционально распределился по команде, без пиковых скачков и падений
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Боль и ненависть в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Где баланс по скилу, где нормальные условия игры я хз.
тело с ником БольТвоя очень в тему


Ваши права в разделе