Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.02.2018 21:00
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
разговор с тобой окончен
привет, стыдно чтоли даже в гуле узнать? ты же не говоришь о балансе ты его просто не знаешь
я тебе намекал, но ты съезжаешь, что все вокруг дураки, а ты умница


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от Dead Squallit:
Я по поводу этого писал выше, популярна игра была первый год, а дальше популярность резко пошла вниз, сейчас вся популярность осталась разве что на бумаге в виде кол-ва проданных копий.
Мне вот всегда было интересно, почему близзы ни где не публикуют онлайн своих игр? Ведь можно просто сделать API, чтобы уже сбором данных занимались какие нибудь другие люди, организации. Мне лично не интересно играть в болоте, где на ЕУ сервере будет 300 калек.

Сообщение от Gr1ff:
Игра подбирает по ммру и пингу, у меня из москвы на моем ммре не компетитив игры ищутся в районе 30-90 сек -полторы, за исключением некоторых аркад модов, ночью и в компетитиве дольше
Если бы она подбирала по пингу, то я бы играл с одними эскимосами. Я и на ЕУ и на Азии пробовал, везде от меня пинг одинаковый, а игра ищется по разному.

Сообщение от Gr1ff:
Да нет как бы
Уже нашел в настройках, ограничение по пингу было. У меня везде горит одна красная полоса. Не удивительно что с пингом под 300 я ни в кого не попадаю и везде отсасываю. Хотя в паладинах пинг почему то меньше по ощущениям, хз, может у них сервера поближе есть.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch теперь можно менять облики перед самим матчем
Сообщение от evekin:
Мне вот всегда было интересно, почему близзы ни где не публикуют онлайн своих игр?
Ну раньше они цифрами вова хвалились, теперь хвалятся цифрами OW, вот только все эти цифры на бумаге, а на деле все более печально.

P.S Ты тоже слышишь, как шавка тупая гавкает, ну пусть там гавкает, шавки они такие.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе