Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.03.2018 11:41
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Уже 19 марта разработчики action/RPG Path of Exile собираются ввести важное изменение. Оно должно заметно повысить частоту, с которой игроки будут встречать четырех легендарных существ, открывающих доступ к сражениям с Духами животных.

Сотрудники Grinding Gear Games намеренно не повышали частоту появления подобных врагов до введения торговли, чтобы эта правка не повлияла негативно на экономику. По словам команды, легендарных существ теперь вы будете встречать примерно раз в 50 карт.

Разработчики отметили, что животные, открывающие порталы к Духам, начинают возникать на картах 5, 7, 10 и 13 уровней соответственно. Не забыла GGG поработать и над увеличением сложности и наград за “желтых” существ. Данное улучшение создавалось вместе с улучшениями рецептов этих монстров, которые были недавно добавлены, однако рецепты попали на серверы первыми.

Помимо прочего, если вы когда-нибудь мечтали обзавестись клешней гигантского краба, то тогда вам стоит заглянуть во внутриигровой магазин, так как теперь там можно приобрести скин “Щит Кракена”.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сегодня (в понедельник) мы установим изменение, которое значительно повысит частоту, с которой вы будете встречать четырех легендарных монстров, открывающих доступ к битвам с Духами животных.

Лига Бестиарий продолжается уже две недели, и мы внимательно следим за данными о количестве людей, добравшихся до высокоуровневого контента этой лиги. Мы намеренно не повышали частоту появления таких монстров до введения торговли животными, поскольку более легкий доступ к этим монстрам мог повлиять на экономику.

Сейчас, когда у нас есть данные о торговле животными за прошедшие пару дней, мы можем повысить частоту появления этих животных. Теперь вы будете встречать монстра, который открывает портал к одному из четырех Духов, примерно раз в 50 карт.

Мы бы также хотели отметить (поскольку это не всем известно), что животные, открывающие порталы к Духам, начинают появляться на картах 5, 7, 10 и 13 уровней соответственно. Это определенно влияет на частоту появления данных зверей, и, хотя мы не изменяем эти показатели сегодня, мы будем внимательно следить за результатами.

Наша команда также работала над увеличением сложности и наград за животных, которые появляются в каждой области ("желтые" животные), чтобы битвы с ними были более трудными. Это улучшение разрабатывалось вместе с улучшениями рецептов этих монстров, которые были недавно введены, однако рецепты попали на серверы первыми. Разработчики также занимаются новыми рецептами для этих монстров.

Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Что то эта лига никакая, ощущение, будто я на стандарте играю, даже желания пушить челенджи на портал нет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Убогий щит, лучше бы когти сделали двумя клешнями.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
да, лига - просто супер разочарование, давно такой халтуры не было. лучше бы упростили возможность попасть к уберэлдеру, чем эту хрень
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Лига хороша, как дополнительная игровая механика для крафта, особенно для одиночек, но как именно геймплейный контент, конечно скучновато. Я привык радоваться дропу с мобов, а тут потратил на моба сетку и выбил обратно сетку, радости то сколько, больше всего правда разочаровала новая коробка, от нее я сгорел сильнее лиги
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
А я все жду когда же в этой игре завезут оптимизацию.
Ибо игра очень хорошая и я готов играть только в нее днями напролет. Но к сожалению комп ее еле тянет, хотя с другими играми таких проблем нет.

Просто жалко очень.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Savonarolla:
А я все жду когда же в этой игре завезут оптимизацию.
Я в принципе бы хотел, что бы они забили на этот дырявый инди движок и наконец, либо переписали новый, либо перешли на какой UE. Пацаны явно не думали, что игра так взлетит и сколько этот движок не латай, он с каждым годом будет все больше отставать. Недавно глянул wolcen, который разрабатывает студия из пары человек почти без денег, они на UE сразу делать начали и даже с такими мизерными силами видно, что движок выдает потрясную картинку, тени, эффекты окружения, разрушаемость, эффекты погоды и движения. Я бы по такому случаю даже пак за 500$ купил
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Sapph1re:
Я в принципе бы хотел, что бы они забили на этот дырявый инди движок и наконец, либо переписали новый, либо перешли на какой UE. Пацаны явно не думали, что игра так взлетит и сколько этот движок не латай, он с каждым годом будет все больше отставать. Недавно глянул wolcen, который разрабатывает студия из пары человек почти без денег, они на UE сразу делать начали и даже с такими мизерными силами видно, что движок выдает потрясную картинку, тени, эффекты окружения, разрушаемость, эффекты погоды и движения. Я бы по такому случаю даже пак за 500$ купил
А я о чем. Графика в ПоЕ вообще никудышная, так еще и лагает просто не по детски. Даже у топовых стриммеров и то видны фризы и маленькие подлагивания порой.

В игре где существует настолько хардкорные лиги, это вообще не дело.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Sapph1re:
Недавно глянул wolcen, который разрабатывает студия из пары человек почти без денег, они на UE сразу делать начали
Она на крайэнжине вроде, даже на сайте у них висит плашка.
Сообщение от Sapph1re:
Лига хороша, как дополнительная игровая механика для крафта, особенно для одиночек, но как именно геймплейный контент, конечно скучновато. Я привык радоваться дропу с мобов, а тут потратил на моба сетку и выбил обратно сетку, радости то сколько, больше всего правда разочаровала новая коробка, от нее я сгорел сильнее лиги
лига шлак, моды на поимку шотаются ток в путь, сетки некромантии падают раз в 20 карт одна. Обменять на них простые сетки нельзя, ток волшебные сети 3к1, которые выпадают в среднем одна за 5 карт. В итоге ловить трупы банально не выгодно. А ловить живых игра не позволяет, причина выше.
Сами духи животных за всю лигу одного встретил и то на каче пока дамага не было. Щас сразу шотаю их.

А вот коробка греха и невинности хороша. Лучшие сеты за последние полгода.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Stebe:
Она на крайэнжине вроде, даже на сайте у них висит плашка.
Ну даже так, в любом случае любой современный движок лучше этого отстоя, в который они закапывают кучу времени, сил и денег.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
На 0:00 - 0:05 мародер из WHO
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Savonarolla:
Но к сожалению комп ее еле тянет
Раньше играл на видяхе gt 730 было 15 фпс, пересел на ti 1050 стабильно 60 фпс, иногда незначительные просадки

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Savonarolla:
А я все жду когда же в этой игре завезут оптимизацию
на моей старой 660 было под 100+ фпс

Сообщение от Savonarolla:
Но к сожалению комп ее еле тянет, хотя с другими играми таких проблем нет
слабое железо или что-то не так с софтом
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
как можно насладится графеном в пое, если ты пролетаешь два экрана за секунду
для ссф лига огонь, для остальных - уг. надеюсь в июне будет новая лига, где жестко нерфанут экспу впринципе, как и дроп валюты
одно радует - ваультоаддикты соснули и сейчас мечтают о профите в 100х/час

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Вышеотписавшиеся играют на каких-нить мили билдах с минимумом эффектов?
Потому что у меня 1050 ti и если поставить 12 мин гласиал каскада, каждый по 5 волн, то при подрыве фпс знатно садится. А уж если в пати играть билдом от AFK GONE CHEAP, то там вообще фпс выше 20 на минималках не подымается.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от twiceasniceasice:
как можно насладится графеном в пое, если ты пролетаешь два экрана за секунду
для ссф лига огонь, для остальных - уг. надеюсь в июне будет новая лига, где жестко нерфанут экспу впринципе, как и дроп валюты
одно радует - ваультоаддикты соснули и сейчас мечтают о профите в 100х/час
а смысл нерфа экспы? Корейцы так и так 100й за 3 дня апнут, а простой люд чего? Будем 90й недели 2 апать? Я тогда сразу забью на игру.
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.03.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Neocronic:
А уж если в пати играть билдом от AFK GONE CHEAP
6 человек с различными вариантами билдов от афк

Сообщение от Neocronic:
а смысл нерфа экспы? Корейцы так и так 100й за 3 дня апнут, а простой люд чего? Будем 90й недели 2 апать? Я тогда сразу забью на игру.
Сейчас сотый ни одному билду не нужен, большинству достаточно 88-94 уровня, чтобы делать без проблем то, на что заточен билд, и эти уровни берутся очень быстро даже без пуржой ротаций Я просто думаю, что мотивировать людей к экспингу чуть больше, чем сейчас - это скорее хорошо, чем плохо. Любая мотивация в игре про др*ч мобов - это хорошо. До сих пор не понимаю, почему ггг не добавят для 99-100 уровней доп. плюшки, будь то крутые внешечки или какие-то бонусы усиливающие оф/деф свойства.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
По поводу оптимизона - лично у меня только Storm Call систему вешает (хотя казалось бы, gtx 970 и i7-4790), хз почему. Довольно весёлый билд, но, ска, неиграбельный.
Сообщение от twiceasniceasice:
6 человек с различными вариантами билдов от афк


Сейчас сотый ни одному билду не нужен, большинству достаточно 88-94 уровня, чтобы делать без проблем то, на что заточен билд, и эти уровни берутся очень быстро даже без пуржой ротаций Я просто думаю, что мотивировать людей к экспингу чуть больше, чем сейчас - это скорее хорошо, чем плохо. Любая мотивация в игре про др*ч мобов - это хорошо. До сих пор не понимаю, почему ггг не добавят для 99-100 уровней доп. плюшки, будь то крутые внешечки или какие-то бонусы усиливающие оф/деф свойства.
так добавили же еще хз когда. На форуме в профиле плашка с твоим лвлом. Меряйся ею перед сверстниками.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Digitalwizzard:
По поводу оптимизона - лично у меня только Storm Call систему вешает (хотя казалось бы, gtx 970 и i7-4790), хз почему. Довольно весёлый билд, но, ска, неиграбельный.
а так всегда, находишь фан билд, а он фпс сжирает ток в путь и опять тотемами играть приходится...
Играл в ту лигу за срс через пояс биско. На 1000 комбо фпс 5. Ну ок вообще паиграл. :D
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.03.2018 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от twiceasniceasice:
как можно насладится графеном в пое, если ты пролетаешь два экрана за секунду
для ссф лига огонь, для остальных - уг. надеюсь в июне будет новая лига, где жестко нерфанут экспу впринципе, как и дроп валюты
одно радует - ваультоаддикты соснули и сейчас мечтают о профите в 100х/час
Сообщение от twiceasniceasice:
почему ггг не добавят для 99-100 уровней доп. плюшки, будь то крутые внешечки или какие-то бонусы усиливающие оф/деф свойства.
Тебе на реддите с такими "гениальными" идеями самое место, у ггг фетиш на недалеких, может послушают

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от spksrgt:
Тебе на реддите с такими "гениальными" идеями самое место, у ггг фетиш на недалеких, может послушают
То есть мотивировать людей к игре - это плохая идея?
Ах да, это же так плохо, если усложнит хоть немного игру для любителей покатать часок после работы под пивас, ужас то какой
Недалекие считают, что с игрой все ок и менять ничего не нужно.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Сообщение от twiceasniceasice:
То есть мотивировать людей к игре - это плохая идея?
Ах да, это же так плохо, если усложнит хоть немного игру для любителей покатать часок после работы под пивас, ужас то какой
Недалекие считают, что с игрой все ок и менять ничего не нужно.
тогда что ты забыл в игре для недалеких? Или ты тоже, того?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от Neocronic:
тогда что ты забыл в игре для недалеких? Или ты тоже, того?
У тебя женская логика, с тобой нет смысла нормально разговаривать на тему плюсов и минусов игр

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Re: Path of Exile - Упрощение доступа к Духам животных и Щит Кракена
Сообщение от twiceasniceasice:
У тебя женская логика, с тобой нет смысла нормально разговаривать на тему плюсов и минусов игр
А ок, тоесть когда игра не устраивает чем то одного единственного человека и он ноет почему бы да как бы, это значит у окружающих, которых все устраивает, женская логика. Как же я мог не догадываться об этом

А по поводу сложности, ты ищешь ее не там где она должна быть. Если тебе не хватает мободроча, го в БДо. В ПоЕ и подобных сложность должен вызывать сам контент, а не путь к нему. Тоесть если ты сейчас пойдешь на хардкор, я уверен на 99% что ты не сделаешь там ничего. Большинство кто там сидят в топах не убивали ни разу ни одного высокоуровневого босса. Некоторые даже убер лабу идти боятся. О многом говорит.

На софте же основная проблема игры сейчас в том, что введя в глобальной обнове Война за атлас и последующих патчах кучу предметов древнего и создателя, а также кучу апгрейдов для старых уников, они тем самым убили баланс в плане урона игрока/живучести боссов. Теперь если подобрать даже средние в цене элдер/шейпер шмотки, то урон персонажа вылетает за рамки игры и он банально становится богом. И единственный вариант решения этой проблемы вводить боссов с механиками неуязвимости, как недавний убер элдер, либо же повышать остальным боссам тир эдак до 20го со всеми вытекающими. Но пока ггг делают одни скины и бесполезные механики лиги, типа Бестиария. А тем временем даже нубы пришедшие в игру чисто покатать под пивас, уже в билде ноу скилл ноу брейн проходят весь контент, кроме разве что убер элдера, которого открывать по времени столько, что они уже бросят игру к тому времени.

Но опять же повторюсь, это лишь проблемы софта. На хардкоре их не возникает по одной простой причине. Боссов сложнее кукл для битья просто не катают.

Ваши права в разделе