Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 29.08.2018 09:52
Аватар для VinsT
Фанат
Регистрация:
25.04.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Фанаты оценят. А вот на рынке обычному игроку это вообще не сдалось

Будь бдителен ! Кидало везде .
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Yapomogu:
С пресс-аккаунта ?
увы, со своего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Alexeywws1:
Нет я думаю ты один из слава богу немногих гоблинов,которые уже засрали своими советами такую игру как АВ ,и там арту из пвп режима убрали,дабы кустодрочеры и кемперы могли бы спокойно по 15 минут стоять на одном месте!

Разработчики не раз заявляли что им хотелось бы обьединить в одном сражении землю ,воздух и море,и я надеюсь что так все и будет!
И что-бы прилетали тебе на твоем танке не только бомбы от авиации ,но теперь и птуры от вертолетов а в будущем болванки в сотни килограмм от крейсеров и линкоров!
Ты конченный ? Им ничего не мешает сделать отдельный режим и тебя дурачка это вообще никак не коснется. А притянет игроков которых бесит дичайший дисбаланс в этой галимой игре.

Игра в целом не хуже вот, но самое ужасное в ней - это огромный дисбалан. wot с этим планом куда получше, но там свои проблемы есть...
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от morozkind:
Ты конченный ?
Обычно после такого обращения даже разговаривать не о чем...

Так чем же тебе дураку тогда в аркаде не сидится,команды полные солянки,танки против танков,а вылет на самолете с ограниченным временем если не ошибаюсь в одну минуту ни какова дизбаланса не несет,специально для таких плакс как ты уже и так бомбы в аркаде пофиксели что он них даже глухой паралитик увернется,а в РБ убрали маркера для бобров,что сделало авиацию еще менее эффективной.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Alexeywws1:
Обычно после такого обращения даже разговаривать не о чем...

Так чем же тебе дураку тогда в аркаде не сидится,команды полные солянки,танки против танков,а вылет на самолете с ограниченным временем если не ошибаюсь в одну минуту ни какова дизбаланса не несет,специально для таких плакс как ты уже и так бомбы в аркаде пофиксели что он них даже глухой паралитик увернется,а в РБ убрали маркера для бобров,что сделало авиацию еще менее эффективной.
Ты тупой ? Или мне еще раз повторить, что я говорю о режиме где будут только танки! Откуда ты вообще вылез.

С другой стороны я понимаю почему они не делают его, потому что у них техника вообще не сбалансирована.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от morozkind:
о режиме где будут только танки
Аркада чем тебе не режим где только танки,причем солянка всех наций ,что-бы никто не ныл что немцы или амеры нагибают и тд?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от Alexeywws1:
Аркада чем тебе не режим где только танки,причем солянка всех наций ,что-бы никто не ныл что немцы или амеры нагибают и тд?
Вижу у тебя не все в поряде с головой. Ладно, удачи.
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: War Thunder показал вертолёты на выставке Gamescom 2018
Сообщение от morozkind:
Зачем. Вот они добавили в танковые сражение самолеты, но не додумались сделать режим без самолетов.
Мало что сравнится с удовольствием, когда роняешь 500кг со "Штуки" в люк командира цистерны, привыкшего стоять за углом на пол-шишечки.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior


Ваши права в разделе