Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.08.2018 20:38
Сообщение от thePrince:
*напомню что разговор начался с того, что часто падают красные*

ПРикольно когда есть пруфы) у самого 291 час наигран считаю это достаточно много.
Это я к тому, что он достаточно много времени потратил, учитывая что выигрыш дают только за победу.
ну в первой ты мог ток 1 шмотку получить за раз и это целым достижением было. Тут же по 2 за раз бывает и за 330 часов довольно прилично насыпало. Это к слову он часов 100 учился играть, был полным раком. Тоесть лут за 230 часов.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсировано первое DLC для Warhammer: Vermintide 2
Сообщение от Na$h:
"и разжиться хорошей экипировкой".

Серьёзно ? :)
Чего там разживаться, когда почти бесплатно крафтятся оранжевые вещи 300 уровня, практически ничем не отличающиеся от красных ?

Неплохая игра, третью часть обязательно куплю, но в данный момент у игры есть ряд серьёзных недостатков, на мой взгляд:

1. Нет высокоуровневого контента, который давался бы очень подготовленным и хорошо одетым персонажам, т.к. хорошо одеться (почти в end-game экипировку) в этой игре можно почти бесплатно за счёт крафта, за 10-15 минут. Это основная причина, по которой я ушёл из игры. Когда за неделю достигаешь всего, нет стимула играть дальше.

2. Нет осмысленной системы наград. Лучшая награда в игре - выпавшая из сундука красная вещь, которая по своим статам почти не отличается от вещи грейда ниже. Разница между двумя персонажами, один из которых одет полностью в красные вещи, а второй в оранжевые, составляет 0%-5%.

3. Не продуманная система крафта. Совершенно. Просто сделанная на коленке, либо умышленно не доведённая до ума, т.к. торопились выпустить релиз и получить прибыль. Вы докачиваетесь до 30 уровня, попутно распыляя весь мусор, а потом за 10-15 минут бесплатно крафтите оранжевые вещи (предпоследний грейд) 300 уровня, получая заветные 600 очков мощи (хотя кому они нужны, тоже не понятно). Поздравляю, вы достигли совершенства в этой игре, т.к. красные вещи вас абсолютно не усилят.

4. Прокачав мага, я понял, что мне не нужна группа из 4 человек. А нужен лишь один двуручник, который прикрывал бы мне спину. Пиромансер с посохом луча и билдом, заточенным на откат ульты (+ пару статов на откат с вещей), забывает о перегреве и пуляет ульту каждые 2-5 секунд при борьбе с пачками, выкашивая просто всё, что движется. На легенде.
все хорошо написал.

я бы добавил что нет ладера+соревновательного режима на прохождения карт. в которых могли бы менять маршруты и цели через механизм сценариев. вообщем ребята пока учаться рисовать :) у них тупо нет людей которые бы все остальное придумали

Ваши права в разделе