Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.08.2018 14:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
В честь QuakeCon 2018


В честь выставки QuakeCon 2018 в MMORPG The Elder Scrolls Online от студии ZeniMax Online Studios и компании Bethesda Softworks 9-15 августа пройдут бесплатные выходные, а все версии игры можно будет приобрести со скидкой. Не обойдется и без наград для тех, кто решит посмотреть трансляцию на официальном Twitch-канале игры.

Базовая версия The Elder Scrolls Online будет доступна на всех платформах (PC/Mac, PlayStation 4 и Xbox One). Впервые во время бесплатных выходных будет доступна локация Vvardenfell - остров темных эльфов, где игрокам предстоит помочь богу вернуть его утерянную силу.

Стандартное издание игры можно будет приобрести со скидкой до 20 августа, а Collection и Summerset - до 13 августа. Распродажа, которая включает и Crown Packs, игровую валюту, пройдет так же на всех платформах. На ПК вы можете купить то или иное издание The Elder Scrolls Online в Steam.

10 августа в 19:00 МСК на официальных каналах игры (Twitch, Mixer и YouTube) пройдет стрим, во время которого режиссер игры Мэтт Фирор и комьюнити-менеджер Джина Бруно расскажут о будущем игры и грядущих DLC Wolfhunter и Murkmire. Не забудьте привязать свой игровой аккаунт к Twitch, чтобы получить питомца Flame Atronach Wolf и 5 Ouroboros Crown Crates.



Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Для твич дропа надо смотреть стрим?
Сообщение от Libris:
все версии игры можно будет приобрести со скидкой.
При том на длц скидок нет, только на Орсинум, но на него по моему всегда как ни зайду скидка.

Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Ctr:
Для твич дропа надо смотреть стрим?
Естественно. Причем до конца.
п.с. раскатывателям губы напомню, что это не обычные ящики. В лучшем случае из них упадет 1 "Обычный" айтем, почти всегда падают только расходники. Ну и самое лучшее, что можно получить - редкие маунт и пет.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Ctr:
Для твич дропа надо смотреть стрим?
Ну для маунта и пяти коробок не нужно, просто зайти и включить расширение беседковское на твиче

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Apocalypse):
В лучшем случае из них упадет 1 "Обычный" айтем
Это кристаллы, а кристаллы это всё что угодно.

Последний раз редактировалось Leradis; 09.08.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Как раз хотел игру пощупать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Leradis:
Ну для маунта и пяти коробок не нужно, просто зайти и включить расширение беседковское на твиче

Добавлено через 51 секунду

Это кристаллы, а кристаллы это всё что угодно.
Что за расширение беседовское?
Маунт то 100% дадут? и сколько у меня дней на то чтобы зайти и забрать его и сундуки эти? А то игра даже не установлена и сильного желания играть пока нет(ввиду большого веса клиента)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
я и при установленом клиенте х ложил на эти стримы)
тратить время занимать комп ради 10 кристалов?
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Genoxy:
Что за расширение беседовское?
в углу экрана можно будет включить оверлей расширения, там разная инфа будет поверх видео, конкурсы-фигонкурсы.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Apocalypse):
п.с. раскатывателям губы напомню, что это не обычные ящики. В лучшем случае из них упадет 1 "Обычный" айтем, почти всегда падают только расходники. Ну и самое лучшее, что можно получить - редкие маунт и пет.
Верно. Охотится именно за этими коробками желания не возникает.

Сообщение от Leradis:
Ну для маунта
Это не маунт - это пэт.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Kirixoid:
Верно. Охотится именно за этими коробками желания не возникает.


Это не маунт - это пэт.
ууу тогда вообще нафиг не надо смотреть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Вот это мотивация. Кстати они кроны продавать будут, надеюсь 50%
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Neocronic:
Вот это мотивация. Кстати они кроны продавать будут, надеюсь 50%
Уже скидки, нет там 50
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от тенёк:
я и при установленом клиенте х ложил на эти стримы)
тратить время занимать комп ради 10 кристалов?
Ты думаешь люди реально пялятся в экран на недалеких стримеров, чтобы ящик получить? Большая часть тех, кто ради дропса твич открывает, фоново его запускают. Я вон на телефоне запускал, вообще 0 проблем. Если ушел куда-то, то просто на компе оставил. Желание получить редкого маунта обязывает
п.с. я просто так твич вообще не запускаю никогда и не понимаю людей, которые могут легко 2-3 часа пялиться в какого-то стримера. Но ради дропса - другое дело.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Apocalypse):
Естественно. Причем до конца.
п.с. раскатывателям губы напомню, что это не обычные ящики. В лучшем случае из них упадет 1 "Обычный" айтем, почти всегда падают только расходники. Ну и самое лучшее, что можно получить - редкие маунт и пет
держу в курсе, все кроме пета и маунта там расходка. Можешь посмотреть дроп на вики

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
я и при установленом клиенте х ложил на эти стримы)
тратить время занимать комп ради 10 кристалов?
все больше новости писать не будем про халяву. Тебе же не нужен, значит и остальным не нужен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
Большая часть тех, кто ради дропса твич открывает, фоново его запускают.
именно, всегда тупо врубаю на самом дерьмовом качестве и вырубаю звук , пусть хоть целый день стрим идет
Последний раз редактировалось Deisei; 10.08.2018 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Deisei:
держу в курсе, все кроме пета и маунта там расходка. Можешь посмотреть дроп на вики
Ну, это я видел наглядно. Единственное исключение из правил - свиток опыта. Всё остальное баночки да мимики.


Сообщение от Deisei:
именно, всегда тупо врубаю на самом дерьмовом качестве и вырубаю звук , пусть хоть целый день стрим идет
Там фишка есть. Не знаю точно, нужна ли она в ТЕСО, но в других играх учитывается (где дропс постоянный, а не по случаю). Если звук просто вырубить и так постоянно сидеть, это не будет учитываться. Также на некоторых трансляциях не учитывается афк режим, который включается после переключения окна (в ТЕСО вроде считается, главное быть подключенным к чату). Так что я звук ставлю на самый минимум, ничего толком не слышно, зато система точно не определит как афк просмотр.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Apocalypse):
Там фишка есть. Не знаю точно, нужна ли она в ТЕСО, но в других играх учитывается (где дропс постоянный, а не по случаю). Если звук просто вырубить и так постоянно сидеть, это не будет учитываться. Также на некоторых трансляциях не учитывается афк режим, который включается после переключения окна (в ТЕСО вроде считается, главное быть подключенным к чату). Так что я звук ставлю на самый минимум, ничего толком не слышно, зато система точно не определит как афк просмотр.
Где не учитывается? Сколько разных стримов ради дропов смотрел, так везде афк выпадало без звука.
Смайт, кс чемпионаты, другие игры беседки...?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Ctr:
При том на длц скидок нет, только на Орсинум, но на него по моему всегда как ни зайду скидка.
DLC покупаются за кроны, на кроны скидка есть.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Deisei:
все больше новости писать не будем про халяву. Тебе же не нужен, значит и остальным не нужен
спасибо я этого и добиваюсь
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Leradis:
Это кристаллы, а кристаллы это всё что угодно.
да щаз ,раньше маунтов была пачка по 50 что ли ,сейчас по моему один все го

organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
и вообще это не халява
пока ваши компы смотрят их стрим
они майнят на вас и тратят ваше электричество)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Dzirat:
DLC покупаются за кроны, на кроны скидка есть.
Я так понимаю ты эту скидку не видел, да?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Ctr:
Я так понимаю ты эту скидку не видел, да?
На кроны 30 процентов скидка
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от merit:
Где не учитывается? Сколько разных стримов ради дропов смотрел, так везде афк выпадало без звука.
Смайт, кс чемпионаты, другие игры беседки...?
Какие игры не помню, но не так давно был мощный вайн на форумах, потому что твич изменили правила просмотра. На реддите тоже была тема. Суть в том, что они внесли изменения в афк режим, и про звук там тоже писали. В TES:Legends точно всё ок, в афк режиме фармил и давали награды. Насчет ТЕСО не знаю, старался не допускать афк статуса, но там говорили, что главное быть подключенным к чату.
Говорю лишь то, что читал. А так как я не особо великий фанат твича, чтобы знать все изменения, склонен доверять. Тем более, массовый вайн без причины не возникает.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Сообщение от Ctr:
Я так понимаю ты эту скидку не видел, да?
25-30%, в итоге можно сэкономить 1\4 стоимости нового длс, старые по логике уже должны быть куплены все

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные и скидки
Что они там собираются добавить в eso plus,ежемесячные плюхи и поднять кол-во крон получаемое за месяц,я правильно услышал?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет

Ваши права в разделе