Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 23.08.2016 00:40
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Darth_Zaicev:
Хорошо б перемещение ногами.
Тоже подозреваю из за отсутствия мультикрю и скорой зимы с анонсом нового сезона, скорее всего мультикрю патч будет началом хождения.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Darth_Zaicev_renamed_1078428_23012021
Маньяк
Регистрация:
07.10.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Добрый Ээх:
У меня дочка ждет возможности выйти из корабля и походить пешком. Так, говорит, не интересно смотреть как только кораблики летают и "машина" ездит. )))
Не только лишь дочка. Я тоже хотююю

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Topol-M:
Тоже подозреваю из за отсутствия мультикрю и скорой зимы с анонсом нового сезона, скорее всего мультикрю патч будет началом хождения.
Угу. Пусть бы для начала по кораблю.
Последний раз редактировалось Darth_Zaicev_renamed_1078428_23012021; 23.08.2016 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от hawchilla:
ДЛЦ на год или даже больше сейчас стоит не 2к а 1400 рублей. Если честно, горизонт еще не покупал, но играть и без этого можно, жду распродажи ( можно купить всего за 700 рублей )
Наиграл больше 100 часов, не разобрался еще во всем, играл казуально.
Очень хорошая игра.
Если любишь космос, 100% отрабатывает свою стоимость.
А пейзажи бывают какие ух.
Надо джойстик покупать ? Я вот тож думаю илитку взять себе
Аватар для Darth_Zaicev_renamed_1078428_23012021
Маньяк
Регистрация:
07.10.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от CTPAX:
Надо джойстик покупать ? Я вот тож думаю илитку взять себе
Для лучшего погружения неплохо бы. Но я отродясь летаю в нее только на клавомыши.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от CTPAX:
Надо джойстик покупать ? Я вот тож думаю илитку взять себе
на контреллере хбокс360 нету проблем в управлении, на клаве вроде потруднее принаровиться, но народ летает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CTPAX:
Я вот тож думаю илитку взять себе
если не горит, подожди конца ноября, там думаю на осенней распродаже в стиме будет скидон на нее и горизонты
Последний раз редактировалось megarandom_renamed_1108097_20022021; 23.08.2016 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от megarandom:
на контреллере хбокс360 нету проблем в управлении, на клаве вроде потруднее принаровиться, но народ летает

Добавлено через 1 минуту

если не горит, подожди конца ноября, там думаю на осенней распродаже в стиме будет скидон на нее и горизонты
У меня есть геймпад но пацаны с джойяме всех нагибают же и клавомышь и геймпад ?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от CTPAX:
У меня есть геймпад но пацаны с джойяме всех нагибают же и клавомышь и геймпад ?
Мышкой проще прицелится.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от hawchilla:
Так в жизни так и есть =)
И выдал фотку, где чувствуется что находишься в космосе, а не аквариуме два на четыре с игрушечной планетой.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от razor515:
но насколько это реалистично
Ни на сколько, поэтому делать нужно нормально.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Anres:
Сними шлем, сразу почувствуешь
Готово. Что дальше?
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 23.08.2016 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Nikita3d:
Готово. Что дальше?
если у тебя есть какой то посыл про СС, НМС или Spore, пиши сразу, че гавно развозить на пустом месте
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от megarandom:
про СС, НМС
ну это удар ниже пояса

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Купил вот тоже. В первый же день протаранил солнце в гипер режиме.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Посмотрел видео с конференции. Захотелось купить. Посмотрел в магазин, и как-то перехотелось. Страховку каждый месяц покупать за реал неохота
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Anres:
Страховку каждый месяц покупать за реал неохота
всмысле?

если давит ценник, в конце ноября на осенней распродаже возьми обычную версию без длц за 750-1к, а к зиме будет известно про новый сезон, возьмешь его, либо горизонты на зимней распродаже
для ознакомления горизонты не обязательны, можно и в обычной версии полетать для начала
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от megarandom:
всмысле?

если давит ценник, в конце ноября на осенней распродаже возьми обычную версию без длц за 750-1к, а к зиме будет известно про новый сезон, возьмешь его, либо горизонты на зимней распродаже
для ознакомления горизонты не обязательны, можно и в обычной версии полетать для начала
Упс, раздел попутал
Елитка у меня куплена, хочу еще горизонт и инженеров купить, когда скидки будут Но без джойстика не то, надо будет за 150 баксов купить наборчик для нее базовый.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Anres:
хочу еще горизонт и инженеров купить
по сути это одно и тоже
инженеры это часть второго сезон пака горизонт который 1500р в стиме стоит
Аватар для barad
Маньяк
Регистрация:
14.08.2010
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Anres:
Но без джойстика не то, надо будет за 150 баксов купить наборчик для нее базовый.
Да я тоже сперва отказывался от покупки, думая что буду улетать в страховку от парней с джойстиками за 15 кусков, но на самом деле мышкой даже проще стрелять. При условии, что умеешь выдавать пианино на клаве во время маневрирования.


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от ZloeZlo*:
это именно та игра, где за обновы надо по 2к заносить, да?
Это именно лучший космический симулятор на данный момент. Да и не 2к а по 1500 за базу и Горизонты. Кого душит жабо - ждите скидог.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для razor515_renamed_751170_26022023
Старожил
Регистрация:
19.06.2010
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Medvedov:
Это именно лучший космический симулятор на данный момент. Да и не 2к а по 1500 за базу и Горизонты.
нЕ ну за Лучший Космосим 1500 это дороговато конечно , а вот за детскую Аркадку 2 000 руб это нормально
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
А почему истребители дали кораблям которым они и не нужны, или тем на которых никто не летает?
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от intanto80:
А почему истребители дали кораблям которым они и не нужны, или тем на которых никто не летает?
по идее истребители дали большим и неповоротливым шипам, что вполне логично

кто по твоему был удостоен чести иметь истреьитель?
Аватар для Darth_Zaicev_renamed_1078428_23012021
Маньяк
Регистрация:
07.10.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от intanto80:
А почему истребители дали кораблям которым они и не нужны, или тем на которых никто не летает?
Anaconda
Beluga Liner
Federal Corvette
Federal Gunship
Imperial Cutter
Keelback
Type-9

Из всего этого списка не летают пока только на БелуХе. И то только потому что она выйдет с этим 2.2. А не нужны они кому? Они же увеличат мощь ну или будут отвлекать пока носитель не уйдет в гипер. От увеличения мощи не откажется ни Катер ни Т9.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от megarandom:
кто по твоему был удостоен чести иметь истреьитель?
Ну Тайпу7 как главному торговцу определенно не помешали бы файтеры.
Аватар для Darth_Zaicev_renamed_1078428_23012021
Маньяк
Регистрация:
07.10.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от megarandom:
кто по твоему был удостоен чести иметь истреьитель?
Тот у кого есть конструкционная особенность - люк большого размера. Кстати мне очень понравилось это разделение. Похоже с 2.2 начнется история с уникальными кораблями которые могут то чего другие просто физически не могут. С пассажирами та же история. Каюты первого и люкс классов можно цеплять только на лайнеры. На Белуху, на Орку и в перспективе на Дельфин. Все. Остальные довольствуются саллонами эконом класса. Очень надеюсь что для перевозки солдат введут десантные кабины которые можно будет ставить только на Дропшип и иже с ним.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от Darth_Zaicev:
Anaconda
Beluga Liner
Federal Corvette
Federal Gunship
Imperial Cutter
Keelback
Type-9

Из всего этого списка не летают пока только на БелуХе. И то только потому что она выйдет с этим 2.2. А не нужны они кому? Они же увеличат мощь ну или будут отвлекать пока носитель не уйдет в гипер. От увеличения мощи не откажется ни Катер ни Т9.
Те же федералы и Анаконда, сами быстрее разложат мелкий корабль, чем тратить время за запуск файтеров.
На тайпе 9 торгуют единицы и то РП-ки, ибо более неудобного корабля для торговли сложно представить.
Аватар для Darth_Zaicev_renamed_1078428_23012021
Маньяк
Регистрация:
07.10.2013
Re: [GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Сообщение от intanto80:
Те же федералы и Анаконда, сами быстрее разложат мелкий корабль, чем тратить время за запуск файтеров.
Это мы сможем сказать только когда увидим патч в релизе. Мы пока не знаем какой там баланс у этих перехватчиков. Обещали что они будут тонкими но колючими. Кстати уже ясно что эти перехватчики могут использоваться для преследования с тех же медленных Конд и Катеров. Сами то они кобру не догонят, а вот послать файтеры на перехват сам господь велел.

Ваши права в разделе