Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 11:45
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Обожаю кликать мышью на врагов прежде,чем их атаковать,а ещё ужасно весело постоянно снимать таргет,ведь если отвернуться от противника,удар всё равно пойдет в него,приходиться переключаться между врагами - жаль что всё это не про тесо.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от splinn:
Соммерсет вообще имеет смысл брать ради каких-то преимуществ ? Или достаточно контента Морровинда и всего что до него ?

тенек все расписал, по факту лучше просто взять Эльс предзаказ, особо не потеряешь. Бижа ну не то чтобы маст хев, даже тут на форуме отвечали что всегда есть альтернатива многим сетам + и аук есть и скрафтить по просьбе могут,и билд можно самому собрать. Но что-то мне подсказывает что квестики в саммерсете не плохие, так что если не охото ждать можно и взять.

Насчет ульта тоже такое, там и скиллы есть у псиджиков очень полезные под некоторые билды, но и без них можно собрать что-то достойное

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сама локация офигенная по скринам,намного лучше зеленого саммерсета как по мне,ну и некромант покруче бижутерии звучит,единственное,жалко,что я в игру не играю с ванилы

Хотя с этим аддоном вполне вероятно вернусь побегать,если учесть,что все аддоны до него будут включены.

Ну и как уже подметили выше,разрабам бы на самом деле над анимацией поработать чтоли,особенно в связи с неплохим ростом популярности.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Пролог квест объясняющий происходящее завезли?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Да че вы все опять о какой то анимации, я хочу чтобы у меня игра летала, хочу оптимизацию еще лучше и меньше лагов, класть на эту анимацию. Хочу чтобы персонажи в играх как живые двигались а не тупизм топорный этот, чтоб сквозь текстуры нигде никто не проваливался). Нет ни одной игры еще где бы физика соотвествовала действительности, а следовательно все ваши притензии к анимации сущий пердеж.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Юра1671:
Пролог квест объясняющий происходящее завезли?

Они вроде бы сказали что будет вместе с длс начинаться и я так понял только для тех кто приобретет его Там собирать 2 части от руны этой вроде и с Абнур Тарном дальше сюжет будет.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 16.01.2019 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Добавим чутка реализма в потоки влажных восторгов.

Выходит мужик и начинает рассказывать, что они подготовили нечто грандиозное. Мол у них был самый успешный год, что игре исполняется 5 лет, что они очень взволнованы и тд и тп. И они с гордостью представляют... все те же 3 длц с 1 главой, все также за деньги, но на этот раз у них будет общая история! Гениально! Грандиозно! Все такой же набор за прдзаказ по шаблону, с картами и 1 ящиком (1 карл!). Правда на этот раз предыдущие главы они не в ключили в апгрейд, только в коллекционку и в набор с самой игрой.

И конечно они не забыли про обещанный бесплатный контент - артефакты! Блаблабла, правда это будет всего 1 арт, блаблабла, это будет не артефакт, а просто баф, блаблабла, он будет только на время и только в Сиродиле, который спавнится в случайном месте в случайное время, который усиливает поднявшего его игрока до уровня императора и позволит наносить урон постройкам. Уже представляю 2 фпс на месте его спавна и как в этих лагах под носом у премейда какая-то босота хватает этот баф и идет с ним рыбачить/квестить Контент для всех на год вперед!
Про оптимизацию они тоже не забыли - они хотят сделать более быстрой загрузку текстур и персонажей. Но пока об этом говорить рано. Все. А не, не все, имперский город перенесут из Сиродила для снижения нагрузки и облегчения попадания.

А теперь поговорим о самом "востребованном" классе в игре - некромант. Откуда они взяли, что с самого релиза игроки больше всего хотели увидеть именно некра в игре? Еще с беты игроки умоляли больше оружия ввести, точнее разнообразия. Ну ладно, пусть некр. По описанию скиллов вполне забавный класс, 3 ветки - 3 направления, то есть класс всего по чуть-чуть, похож на вардена чем-то. Но тут вспоминаем, что в игре боевка убитая и через месяц, как все наиграются, от класса останется только пара скиллов на панельке, а весь бой будет происходить точно также как и у всех других классов.


Если вы не фанбой, который просто визжит от одного слова "дракон" и готов кидать любые деньги в монитор из-за этого, то это "грандиозное" событие будет отличаться от того же Морровинда только тем, что все платные длц будут как-то связаны историей. Хотя даже хз, если вспомнить про аренки и тд, может даже морра была больше?

зы
Ах да, забыл про очень важные и не менее грандиозные обновления - поиск гильди! А еще в гильдсторах теперь есть чутка фильтров и поиск по названию! Вот даже близко с аддоном не стоит, но консольщики будут рады, наверное. Ну и хоть что-то, что получилось лучше текущих аддонов - обновленный интерфейс для более удобного отслеживания на карте квестов, ачивок и тд и тп.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
все так
я тож этих восторгов не понимаю
будет обычная глава хорошо если на уровне морровинда
хотя по радовало что они начали внедрять аддоны в игру как это давно делают близы
и вообще изначально надо интерфейс нормальным делать)
но скажем так игра стоит своих денег и в конкурентах имеем только вов
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
нон таргет конечно.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Viktorius Handsome:
КАДЖИТЫ ШЬЮТ ШАПКИ О СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПОЛОСТЯШИ ДЛЯ УШЕК!
Они и так были в расовом каджитском мотиве.




Сообщение от Viktorius Handsome:
Я ору от радости и по щекам текут слезы. АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты какая-то неадекватная



Сообщение от Viktorius Handsome:
И на кой его в Эльсвееир тащат,
Каджитам в рабство продать
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
и вообще изначально надо интерфейс нормальным делать)
но скажем так игра стоит своих денег и в конкурентах имеем только вов
Интерфейс, для убогих юзеров с консолей сделан таким.
В конкурентах из ммо не только вов, а ева, бдо арха, и с натяжкой гв2. (написал бы арк ещё, но щас начнутся кукареканья что это не ммо, потому не буду)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от FinalRelease:
нон таргет конечно.
В игре не нон-таргет и не таб-таргет, а золотая середина - авто-таргет.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
В игре не нон-таргет
как посохом выстрелить и попасть в моба не наведя на него перекрестье курсора?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от FinalRelease:
как посохом выстрелить и попасть в моба не наведя на него перекрестье курсора?
Даже если прицел будет чуть в стороне, выстрел все равно наведется автоматически.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Andral:
Даже если прицел будет чуть в стороне, выстрел все равно наведется автоматически.
ну если так рассуждать то автотаргет)))))как во многих играх на консолях)))В гта получается и рдр2 тоже не совсем нонтаргет система

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
в тесо таргет система
в тесо такой таргет как в бнс нон таргет
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Кроме анонса нового аддона и некра, не какой полезной инфы не было... Уныло как то

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
то ли дело в мортал онлайн)
за то там настоящий нотаргет
Игре уже 10 лет, а до сих пор живее всех живых. Чудо


Сообщение от Юра1671:
Обожаю кликать мышью на врагов прежде,чем их атаковать,а ещё ужасно весело постоянно снимать таргет,ведь если отвернуться от противника,удар всё равно пойдет в него,приходиться переключаться между врагами - жаль что всё это не про тесо.
Я еще с пингвином тут спорил на эту тему много лет назад, когда была альфа. В ТЕСО таргет система с типичным софт лок, то есть мягкий захват цели, где чтобы захватить цель, нужно сначало навести на него перекрестье. При этом стрелы и спеллы все равно будут лететь в цель как угодно, хоть через препятствия, хоть по дуге, если после этого захвата перекрестье будет не на цели, а чуть от него или если моб будет убегать.

В ТЕСО нельзя выпустить рандомно стрелу и попасть в рандомного челика, который находится в 100 метрах и не был захвачен в цель. Это факт. Значит в игре нет нон таргета как в том же ДФ или МО, где честный нон таргет.


В неокроне еще в 2003 году был такой таргет. И в старой Энтропии, где по выбору было два вида управления - либо классический поинт энд клик, либо был режим с прицелом как в ТЕСО. Так же такое управление добавили год или два назад в ТСВ, где так же можно управлять стрелочкой, либо поставить прицел, но суть от этого не поменяется, все равно цель по прежнему должна находится в таргете, иначе дамага не будет.


Сообщение от FinalRelease:
ну если так рассуждать то автотаргет)))))как во многих играх на консолях)))В гта получается и рдр2 тоже не совсем нонтаргет система
Покажи хоть одно видео, где лучник в ТЕСО выпускает стрелу в никуда и она попадает в случайного моба или игрока. Жду
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Я еще с пингвином тут спорил на эту тему много лет назад, когда была альфа. В ТЕСО таргет система с типичным софт лок, то есть мягкий захват цели, где чтобы захватить цель, нужно сначало навести на него перекрестье. При этом стрелы и спеллы все равно будут лететь в цель как угодно, хоть через препятствия, хоть по дуге, если после этого захвата перекрестье будет не на цели, а чуть от него или если моб будет убегать.

В ТЕСО нельзя выпустить рандомно стрелу и попасть в рандомного челика, который находится в 100 метрах и не был захвачен в цель. Это факт. Значит в игре нет нон таргета как в том же ДФ или МО, где честный нон таргет.


В неокроне еще в 2003 году был такой таргет. И в старой Энтропии, где по выбору было два вида управления - либо классический поинт энд клик, либо был режим с прицелом как в ТЕСО. Так же такое управление добавили год или два назад в ТСВ, где так же можно управлять стрелочкой, либо поставить прицел, но суть от этого не поменяется, все равно цель по прежнему должна находится в таргете, иначе дамага не будет.
Тебе же выше написали, если это таргет система,тогда во всех консольных играх тоже таргет система,тот же рдр или гта.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Keelsen:
Покажи хоть одно видео, где лучник в ТЕСО выпускает стрелу в никуда и она попадает в случайного моба или игрока. Жду
А в какой игре так?я вот даже в скайриме такого не помню,тем более ларке или гта.
В тесо не чистый таргет и не абсолютный нон таргет,а что то среднее с наведением и автозахватом,ведь на мобцов,как я говорил,кликать мышью не надо для захвата цели.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Keelsen:
МО
Сомнительно,по твоей логике выстрелив в пустоту рано или поздно стрела попадет в цель,но этого не произойдет.
Сообщение от Keelsen:
ДФ
это не знаю что такое.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 16.01.2019 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
ебе же выше написали, если это таргет система,тогда во всех консольных играх тоже таргет система,тот же рдр или гта.
да пох на все консольные игры)
в тесо таргет система
нотаргет это как в quake например
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Keelsen:
Покажи хоть одно видео, где лучник в ТЕСО выпускает стрелу в никуда и она попадает в случайного моба или игрока. Жду
расчёт попадания по цели происходит в момент нажатия тригера, возможно, но это никак не делает игру таргет или нон таргет.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от тенёк:
в тесо таргет система
нотаргет это как в quake например
Таргет система это вов или ла2,где ты кликаешь мышью на цель и твой перс хоть стоя спиной,попадает в моба,а тут нет указателя мыши и это как минимум.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
а вообще назовите мне хоть одну ммо де расчёт попадния происходит после того как стрела долетела до цели?Ну то есть реально можно выстрелить в воздух и убить левого челика. ток именно ммо.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
К слову вот чего действительно не хватает тесо, так это стрел,как например в dragon age origins,с различными бафами на урон,что бы их надо было покупать и класть в сумку,как в ваниле вов.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
К слову вот чего действительно не хватает тесо, так это стрел,как например в dragon age origins,с различными бафами на урон,что бы их надо было покупать и класть в сумку,как в ваниле вов.

Ну тут вообще переработку лука тогда лучше вместе с этим запилить, да было бы круто.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Keelsen:
Игре уже 10 лет, а до сих пор живее всех живых. Чудо


Ну да ну да чеши больше Я в далеком 2015 по-моему пробовал твой мортал, ну зашел вокруг ни души, ага живее всех живых рассказывай

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 16.01.2019 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся анонс дополнения “Эльсвейр”
Сообщение от Юра1671:
Тебе же выше написали, если это таргет система,тогда во всех консольных играх тоже таргет система,тот же рдр или гта.
При чем здесь авто аим, который лишь корректирует прицел на цели? В РДР2 и ГТА пули не летят во врага по дугообразной траектории сами по себе. Хватит чушь писать И урон пройдет там в любом случаи, если сама пуля попала в хитбокс и не важно, было это тело в прицеле или пуля случайно попала в рандомное тело, которое находилось в сотнях метрах.


Сообщение от Юра1671:
А в какой игре так?я вот даже в скайриме такого не помню,тем более ларке или гта.
В тесо не чистый таргет и не абсолютный нон таргет,а что то среднее с наведением и автозахватом,ведь на мобцов,как я говорил,кликать мышью не надо для захвата цели.
В ТЕСО если я целюсь в объект 1 и в момент выстрела на пути стрелы вдруг будет пробегать другой объект 2, то стрела пройдет сквозь этот объект 2 без какого либо взаимодействия и урона в захваченный объект 1, так как цель была уже залочена. При этом все спеллы и стрелы летят не в зависимости от физики, просто как угодно и увернуться от этого нельзя, кроме специальных аое.

Почитай как это работает в играх.

В ТЕСО типичный таргет, который есть в Неокроне, Энтропии, ТСВ и прочих ММОРПГ с прицелами. Такое ощущение, как будто вы кроме ТЕСО больше ни во что не играли.

Ваши права в разделе