Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеогайд Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.01.2019 14:28
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от dogs-q:
ну ладно, от 30 - это если всё сваливать на аук сразу, а фармить какую-нить кровь козы. Сложностей меньше чем 530гс, и ноль конкуренции.
ну да, поэтому фармишь сбор до 530гс, а затем забываешь про ремесла до их потенциального апа и выходишь на споты, хотя если последовать советам мудрых и вспомнить про нужный класс и фарм в пати, то можно сразу лезть на споты

Сообщение от dogs-q:
чем увеличили доходы с фарма? Вспоминается только дроп +2 бижи, но это с шансом раз в год. Ещё косвенный бафф из цены дискотек и вроде всё.
доход со спотов через увеличение кпд фарма - за последний год увеличили урон по мобам, понерфили хп мобов,
упростили забаф, и наконец увеличили количетсво агра, поэтому кама-валенсия и морские руины при соответствующем гире и классе приносит овердофига денег

Цитата:
А с перспективами как раз всё нормально, ведь цены поднимутся не только на дискотеки, но и на весь крафт. Например огороды с алхимией будут приносить в 3 раза больше прибыли (или насколько там увеличат цену еликсиров гиганта). Все те вещи, которые в дефиците сейчас - также поднимутся к новым капам цен. Да и другие тоже подрастут.
я походу пропустил инфу про ап цены расходки и крафта ибо ничего такого не помню, помню только про бижу, диско, печеньки, точки и точеный шмот


Цитата:
Ещё в перспективе будет манос, который эти придурки должны были завезти ещё полгода назад, что тоже очень сильно поднимет все профы. Баф имперки, проки с крафта алхимии и кулинарки, в 2-3 раза больше ресов и точек со сбора. Я наконец смогу перекрафтить деревяхи и миталл, накопленный за год, *лять.
манос ет лютейшее дерьмо и я буду рад если он вообще не заедет к нам,
перекрафтишь ты все ресы раза в полтора-два быстрее, и дальше что? ресов взять неоткуда а эффективность перекрафта не увеличивается :)
сбор начнет ролять с оверуровня, где-то со специалиста, и с учетом того как он медленно качается, то это вообще забей
алхимка мб выстрелит, но зная корейцев совсем не уверен, про кулинарку я снова пропустил, но в любом случае обе эти профы требовательны к уровню, а в сочетании с паками это и сейчас вроде норм
имперка - ет увеличение количества паков кулинарки-химки? если про покупные паки и про крафтовые - то там все пока кисло
так что овердоходов в ремеслах чот совсем не планируется
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от ghorn:
я походу пропустил инфу про ап цены расходки и крафта ибо ничего такого не помню, помню только про бижу, диско, печеньки, точки и точеный шмот
да уж, я смотрел что это в 2 раза подняли - вот и думал что всё остальное тоже. Сейчас перечитываю тот топик с редита, где пишут что цены на гигантов 550к, и другие зелья - тоже по старому Либо цены не успели подняться когда отвечал этот чувак, либо ПА полные имбецилы. Это будет мегафейл. Остаётся только ждать маноса и брать количеством.
Сообщение от ghorn:
перекрафтишь ты все ресы раза в полтора-два быстрее, и дальше что?
там же быстрее чем в 2 раза, а дальше мне не надо - забуду об этих паках ещё на пол года.
Сообщение от ghorn:
сбор начнет ролять с оверуровня, где-то со специалиста
специалист просто добавит лишнего мастери и всё, ничего особенного. Чтобы получать в 2 раза больше со сбора достаточно 19 костюм, инструмент и немного бижи. Была же таблица зависимости дропа от мастера.

В имперке цены паков тоже будут зависить от мастери, плюс проки алхимии, проки квестов кулинарки на реагенты. Манос для крафтера не может быть лютейшим дерьмом потому что он бафает профы
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от ghorn:
~950 энергии, ~2.5 часа, 6.5 ножей удачи, 12 брони и 7 оружия, 4 кафраса и 27 порошка,

Узел качанный ? Какой уровень сбора ?
У меня норма на 380 энергиитри инструмента 4+3 точек и 20-25 кафрасов.

Сообщение от ghorn:
так что овердоходов в ремеслах чот совсем не планируется
Там увеличение выхлопа пройдет по доп. дропу с ремесел. В зависимости от мастерства будет какой то добавочный лут.+ Цены на расходку уйдут в зенит который тоже повыше станет,надеюсь.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Это ещё что за хрень!

- When an item is at its maximum price and multiple players pre-ordered the item with the maximum pre-order price, the item will be sold to a random person.





Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Targol:
20-25 кафрасов.
да ну, брось
Последний раз редактировалось Sobaks; 16.01.2019 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Тебе перевести?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от Senex:
Тебе перевести?
Такого произойти было не должно
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от dogs-q:
Такого произойти было не должно
лучше так чем кто первый поставил
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от epmak10a:
лучше так чем кто первый поставил
Именно

Ну или как минимум, хотя бы чтобы отображалась очередь, те какое количество людей купят этот предмет до тебя. Иначе как-то вообще ну на*уй такое.

А еще лучше, чтобы вообще нихера не меняли, просто цены на аукционе сделали более адекватными

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от Senex:
Ну или как минимум, хотя бы чтобы отображалась очередь, те какое количество людей купят этот предмет до тебя. Иначе как-то вообще ну на*уй такое.
Да смысл, ну увидешь то что ты 2500 в очереди на пета тебе легче станет?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от epmak10a:
Да смысл, ну увидешь то что ты 2500 в очереди на пета тебе легче станет?
Ну да, я поставлю на другого пета

Это не решение проблемы, просто хоть что-то. Само собой, лучше уж рандом.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от dogs-q:
, либо ПА полные имбецилы.
да нет, все во славу доната, сначала выжмут все с фарма, потом уже займутся ремеслами

Цитата:
там же быстрее чем в 2 раза, а дальше мне не надо - забуду об этих паках ещё на пол года.
неа, теоретический максимум ~полгода назад был x3, практический чет около x2, точных чисел уже не помню, но не на порядок


Цитата:
специалист просто добавит лишнего мастери и всё, ничего особенного. Чтобы получать в 2 раза больше со сбора достаточно 19 костюм, инструмент и немного бижи. Была же таблица зависимости дропа от мастера.
сбор одним из первых должен был уйти на переработку, и там оочень заметно должны были апнуть влияние уровня профы


Цитата:
В имперке цены паков тоже будут зависить от мастери, плюс проки алхимии, проки квестов кулинарки на реагенты. Манос для крафтера не может быть лютейшим дерьмом потому что он бафает профы
да, вопрос на сколько изменится цена паков, ибо на проки я бы сильно не рассчитывал
а баф профы ет конечно да, если б для этого не надо было играть в очередную епаную корейскую рулетку, сливая тонны времени и нужных денег в никуда

Сообщение от dogs-q:
Это ещё что за хрень!

- When an item is at its maximum price and multiple players pre-ordered the item with the maximum pre-order price, the item will be sold to a random person.
сюрприз!!! и спрашивается нафига было городить огород с ауком


Сообщение от Targol:
Узел качанный ? Какой уровень сбора ?
У меня норма на 380 энергиитри инструмента 4+3 точек и 20-25 кафрасов.
сок-дерево?
с кожи кафрасов падает отвратно

Цитата:
Там увеличение выхлопа пройдет по доп. дропу с ремесел. В зависимости от мастерства будет какой то добавочный лут.+ Цены на расходку уйдут в зенит который тоже повыше станет,надеюсь.
ну это как рассчитывать фарм по дропу бижы :)
а если цена на расходку значительно вырастет, тогда потеряется весь смысл их попыток вывода лишнего серебра, и главное - игра станет еще сложнее
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от ghorn:
сок-дерево?
с кожи кафрасов падает отвратно

Суть процесса. Качаешь узел,где будешь добывать на 10. Узел должен быть с людьми.И обмазавшись по системе станиславского с титулами, камнями с серией релогов, начинаешь батрачить.Дерево чаще сдает исключительно из за дроп листа, но есть варианты.
Плохо это 10-15 чистых кафрасов,хорошо когда 20-30 но от набранной активки зависит и т.д.

Сообщение от ghorn:
ну это как рассчитывать фарм по дропу бижы :)
Нормальный рассчет кстати,если волну поймать можно вобще на спот не ходить и получить тот же лярд+ в неделю маленького онлайна

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от Targol:
Суть процесса. Качаешь узел,где будешь добывать на 10. Узел должен быть с людьми.И обмазавшись по системе станиславского с титулами, камнями с серией релогов, начинаешь батрачить.Дерево чаще сдает исключительно из за дроп листа, но есть варианты.
Плохо это 10-15 чистых кафрасов,хорошо когда 20-30 но от набранной активки зависит и т.д.
проверь свою методику на коже и растениях ;)


Цитата:
Нормальный рассчет кстати,если волну поймать можно вобще на спот не ходить и получить тот же лярд+ в неделю маленького онлайна
эта хитрая магия доступна немногим, и я не из их числа
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от ghorn:
проверь свою методику на коже и растениях ;)

Растения ,деревья,мясо в тренде. Вот шкуры не пробовал...негде да и не за чем .

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Сообщение от Targol:
Вот шкуры не пробовал...негде да и не за чем .
Stonetail Horse Ranch - за мостом. Замечательные коровки, которые сами к тебе бегут. А надо это для грунила.
Сообщение от ghorn:
сюрприз!!! и спрашивается нафига было городить огород с ауком
да они рофлят наверно. Мы вот мол вам запилим фРи мАрКЕт, цена будет зависеть от спроса и предложения ..
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как заработать в Black Desert: Производство корма для петов
Зашёл тут заценить на РУ, а цены то - правильные

Ваши права в разделе