Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Автор темы: Garruk
Дата создания: 09.01.2019 23:53
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Wraithlord:
Справедливое хотение.Но как бы он,наверно,не догадывается,что закрывая поддержку самой популярной игровой площадки,которая строилась годами и имеющей многомиллионный конкурентный онлайн разработчики больше себе в ногу стреляют,нежели выигрывают от этих бонусных 13% в случае юбисофт?тк они явно перепрыгивают планку по продажам и им будет меньший процент?
Я без понятия, кто кому стреляет в ногу. Цифр по выручкам в сравнении у меня нет.
В любом случае, если эпикстор отстегивает разницу, то разработчику пофиг.

Сообщение от Wraithlord:
Я об этом и говорю.Поэтому я и хочу,чтобы у покупателя был выбор,где ему покупать.А разработчик то свою долю в любом случае получит.Лучше уж 70% получить,чем 0.Я не против самого эпик стора,я против излишне агрессивной политики эпиков,как и большинство людей я думаю.
Я старый и уставший хейтерок Гейба. Мне эпик стор нужен только для того, чтоб Гейм булки напряг свои и наконец занялся не только переделыванием монетизации стима.

Больше всего денег я отстегиваю сони

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от SadClown:
Только Юбисофт не понимают что эта за аудитория бесплатного мультяшного батлрояля и пытаются впарить платную гриндилку. Им не впервой обсираться.
Хахаха, ну тупые юбисофты с их десятками экспертов. То ли дело рандомный гоховец без аналитики, профильного образования, и каких либо данных вообще.

Это не юбисофты убежали из стима и пошли в эпик, а эпики их пригласили. За деньги. Контракт с эпиками закончится, и если еще будет целесообразно, то и в стиме дивижон2 появится.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Хопли:
Жалкое двуличие. Пропустишь эту, другую не пропустишь. Так что твоя преданность стиму это пшик. Фу, мерзость
О чем ты, мне на 4 десятке лет уже не до того чтобы *хотеть новую игру, у меня 1 библиотека игр в которой я смотрю во что залипнуть. Дивижн 2 я бы взял со временем будь он в стиме, отдельно в юплее или упасибог у эпиков - нет.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
1. Продать 10.000 копий с 12% отчислений.

или

2. Продать 1.000.000 копий и отдать 30-40%+ процентов?
А с чего такая уверенность по продажам ? как будто без стима о игре не кто не узнает , реклама сделает свое дело , а адекватных геймеров и поклонников дивижен думаю будет больше чем упоротых фанатов стима.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Serpenttarius:
О чем ты, мне на 4 десятке лет уже не до того чтобы *хотеть новую игру, у меня 1 библиотека игр в которой я смотрю во что залипнуть. Дивижн 2 я бы взял со временем будь он в стиме, отдельно в юплее или упасибог у эпиков - нет.
Мда уж, это конечная. Игру не хочу, но потому что она есть в моём любимом магазине - куплю. Но не буду покупать, потому что она в другом магазине. Ты за одеждой также ходишь? А за едой? А за лекарствами? Просто убого такие читать от человека, который, якобы, на 4-ом десятке

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Nexrom:
Но чтобы просто забить на игру точто она не вышла в стиме это просто забей .
Почитай эту тему. Тут уже многие отписались, что покупать не будет из принципа в эпик стор. Я из их числа. Я не поддерживаю политику Эпиков и их агрессивный пиар.
При этом есть много тем на реддите, где бурлит похлеще чем в рунете. Западные игроки так же недовольны политикой эксклюзивов эпиков и думаю они за это поплатятся, когда продажи будут в разы ниже прогнозируемых.


Сообщение от Sosedkun:
БО4 улыбается и машет тебе, т.к. продалась без стима на отличненько.
Чет не видно, чтоб активижен бежал обратно к Гейбу. Зато вижу как жирный снижает проценты по отчислениям для крупных проектов
Это колда. Она всегда отлично продавалась. А вот остальные игры от активижн спокойно себе релизятся в стиме до сих пор, вот это неожиданность, да? Чтож они не продают свои игры в баттл.нет? Есть теория?
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
А вот остальные игры от активижн спокойно себе релизятся в стиме до сих пор, вот это неожиданность, да? Чтож они не продают свои игры в баттл.нет? Есть теория?
Это какие у нас остальные игры от активижн до сих пор релизятся?
После БО4 ничего не выходило

А до него был дестени, который не вышел в стиме.

Или, постой, ты подумал, что я буду топить за то, что все старые релизы им надо переносить куда-то?
ебобо?

Добавлено через 7 минут
бзв. Если об игре люди узнают только благодаря стиму, то стим это лучшее место для такой игры.
в 99 из 100 случаев это будет инди шлак слепленный на коленке за три копейки.


Вот дурные издатели, зачем ездить по е3 и геймсэвордсам с новыми тайтлами, а потом тратить миллионы на маркетинг. Заливали бы сразу в стим, там миллиарды пользователей покупают игры просто потому, что они в стиме, а не ради самой игры
Денег бы сэкономили

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 10.01.2019 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Nexrom:
А с чего такая уверенность по продажам ? как будто без стима о игре не кто не узнает , реклама сделает свое дело , а адекватных геймеров и поклонников дивижен думаю будет больше чем упоротых фанатов стима.
Беседка уже сколько лет пытается продвигать свой запускатор, а толку. Через него как ни кто не играл, так и не играет. Сейчас они будут опять пытаться и сделают эксклюзивом новый Дум... но если даже ТЕСО появился в стиме и их шелтер в общем все эти якобы эксклюзивы рано или поздно появятся в стиме, но кому они тогда будут нужны? Сами себе яму роют.
Без стима они теряют десятки тысяч активных пользователей и сотни тысяч проданных копий. После релиза Дивижн 2, у юбисофт спадут розовые очки и они по другому будут петь. Вот увидите. Нет им ни какой веры, особенно после даунгрейда первой части, открытой лжи по многим вопросам и постоянного ухода от ответов.
Но я их понимаю, зачем релизить игру в стиме, где о ней могут написать всю правду, какой бы горькой она не была и сделать возврат средств. Если можно сделать так, чтобы о твоей игре на странице магазина был лишь позитив и не важно, что он куплен продажными журналюгами и чтобы рефанд был почти невозможным, а то выдумали - писать токсичные обзоры, рушить рейтинг игры и возвращать деньги.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
... но если даже ТЕСО появился в стиме и их шелтер...
Хммм. Как бы ТЕСО изначально появилась в стиме и только потом уже у бесезды появился свой лаунчер. А уж шелтер вообще изначально вышел на апплстор и гуглплей. А уж потом перевели куда хотели. Так что оба случая вышли задолго до лаунчера от бесезды. Вот если бы они вышли после и сразу на стим пошли - вот тогда был бы привет. Вот только пример фолла 76 показывает что беседку полностью своя платформа устраивает. Можно продавать дерьмо и не возвращать деньги за это. Можно продавать моды и плевать на рейтинги от пользователей и т.д.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
Это какие у нас остальные игры от активижн до сих пор релизятся?
После БО4 ничего не выходило
Активижн крупный издатель у которого много разных студий и игр. Последняя игра которая вышла в стиме от них это Crash Bandicoot, летом. Почему же она не вышла в баттл.нет? Думаю ты сам прекрасно понимаешь почему и почему все остальные игры будут в стиме.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Думаю ты сам прекрасно понимаешь почему и почему все остальные игры будут в стиме.
В стиме все меньше будет выходить крупных игр.
Пример активижн, майков, беседки, а теперь еще и юбисофта, это только подтверждает.

Остались сеги, намко и квадраты

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
1. Продать 10.000 копий с 12% отчислений.

или

2. Продать 1.000.000 копий и отдать 30-40%+ процентов?
ты болен на голову если веришь что убики инди компаиня обиграк которых никто не слышал и какие в жоп у12% оничто самиу ся будут отнимать ?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от polo80:
Хммм. Как бы ТЕСО изначально появилась в стиме и только потом уже у бесезды появился свой лаунчер.
У них изначально был свой лаунчер игры. Когда она появилась в стиме не знаю, так как после бета теста за ней не следил, но в то время ее там не было.


Сообщение от polo80:
от только пример фолла 76 показывает что беседку полностью своя платформа устраивает. Можно продавать дерьмо и не возвращать деньги за это. Можно продавать моды и плевать на рейтинги от пользователей и т.д.
Ну вот именно поэтому фейл 76 прошел мимо меня. Даже если бы игра и появилась в стиме, то даже бесплатно играть в это нет ни какого желания.

Тот же новый Квейк так же существовал где то на задворках и только недавно его релизнули в стиме, когда он уже умер мда.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Ну вот именно поэтому фейл 76 прошел мимо меня. Даже если бы игра и появилась в стиме, то даже бесплатно играть в это нет ни какого желания.
Фол76 прошел мимо тебя т.к. его не релизнули в стиме, но ты его бы не взял бы даже в стиме.
Саня, ты в порядке?


Сообщение от Keelsen:
Тот же новый Квейк так же существовал где то на задворках и только недавно его релизнули в стиме, когда он уже умер мда.
И стим его не реанимировал? Как же так?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Sosedkun:
В стиме все меньше будет выходить крупных игр.
Пример активижн, майков, беседки, а теперь еще и юбисофта, это только подтверждает.

Остались сеги, намко и квадраты
Даже если и так, то на замену этому конвейеру, придут нормальные качественные игры как Kingdom Come, D:OS, Metro, Kenshi, которые переплюнули все эти подделки по многим аспектам. Дальше то что? Не выйдет следующий ассассин? Велика потеря Место ассассина займет 5 новых игр. Как говорится, свято место, пусто не бывает.
А я посмотрю, как статистика продаж в эпик стор отразится на благосостоянии разработчиков
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
А я посмотрю, как статистика продаж в эпик стор отразится на благосостоянии разработчиков
Ее никто не опубликует в случае неудовлетворительных продаж.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Serpenttarius:
Нет же, я просто пропущу эту игру, было всего 1 исключение и это Forza Horizon 4 которую я взял у майков.
Ну как бы ты сам себе яйца отрезал этой фразой. Мне даже не пришлось стараться. Ты уже изменил любимому Стиму. Изменишь и ещё раз.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Keelsen:
Стим это просто магазин? Серьезно? У тебя хоть акк там есть?
Да есть. И уже много лет. И у меня там библиотека тайтлов на 40 наверное. Но это не отменяет того, что это ПРОСТО МАГАЗИН. Твоё проповедование важности Стима не работает, извини:

1. моды на огромное число игр в ОДИН клик - моды можно ставить и с нексуса в три клика, палец не отсохнет
2. Социальная сеть для геймеров... - бесполезная соц. сеть
3. торговая площадка, на которой можно... - фарм и продажа карточек/шмоток для школьников конечно важна для пополнения стим кошелька, я это готов признать. Но взрослым людям, которые заходят играть, а не фармить - профита НОЛЬ
4. Ачивки - бесполезный хлам, не имеющий отношения к геймплею
5. Огромная база игр... - база, которая пополняется тысячями тайтлов инди шлака в месяц без малейшей цензуры. Монополизм стима не является плюсом. Я покупаю что-то на стиме исключительно из-за невозможности купить на том же гоге.
6. Региональные цены - ну это да плюс. Т.к. мы говорим о ПРОСТО МАГАЗИНЕ - то чем дешевле, тем лучше. Это свойство любого ПРОСТО МАГАЗИНА.
7. Постоянные распродажи - для ПРОСТО МАГАЗИНА распродажи несомненный плюс, см. п. 6.
8. Обзоры от... - предпочитаю обзоры на ютубе смотреть.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 10.01.2019 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
придут нормальные качественные игры как Kingdom Come
Остановись, пожалуйста
Хотя, не останавливайся. Если кондомкам это качественная игра, то это все, что надо знать об требованиях к играм от сектантов стима.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Wraithlord:
Вы прям меня завалите своими аналогиями,которые не имеют ничего общего с сабжем и сопутствующей областью и сферой вообще.
Именно так работают аналогии. Взаимоотношения упрощаются и берётся пример из смежной сферы. В данном случае товар-игра упрощена до товара-продукта, а магазин-стим упрощён до магазина-супермаркета.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Keelsen:
А теперь ответь мне - зачем мне спонсировать этих гнилых Эпиков? Ради чего? Какой сервис они ПРЕДОСТАВЛЯЮТ геймеру?
Честно говоря в Стиме особо никакого сервиса тоже нет, ну кроме рефандов. Я один раз купил говнеца там и успешно его рефанднул. ПРОСТО МАГАЗИНы нужно сравнивать наверное по ценам, а не кого-то спонсировать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Serpenttarius:
О чем ты, мне на 4 десятке лет уже не до того чтобы *хотеть новую игру, у меня 1 библиотека игр в которой я смотрю во что залипнуть. Дивижн 2 я бы взял со временем будь он в стиме, отдельно в юплее или упасибог у эпиков - нет.
Покупать надо где дешевле. А отказываться от покупки из-за названия ПРОСТО МАГАЗИНА глупо. Странно, что на 4 десятке эта мысль не дошла ещё до головы :)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Keelsen:
А я посмотрю, как статистика продаж в эпик стор отразится на благосостоянии разработчиков
Мне кажется разработчикам гораздо виднее, где продавать свои игры. А уж мега-корпорации типа ЕА, Активижн-Близзард, Юбисофт и проч. имеют мега спецов по продажам, которые умеют и знают как продавать свой продукт. И если они уходят из Стима, значит они смогут лучше продавать без него. Будет ли это лучше для потребителя? Неизвестно, но конкуренция в принципе всегда хорошо. Монополизм одного ПРОСТО МАГАЗИНА всегда плохо.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 10.01.2019 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Именно так работают аналогии. Взаимоотношения упрощаются и берётся пример из смежной сферы. В данном случае товар-игра упрощена до товара-продукта, а магазин-стим упрощён до магазина-супермаркета.
Ага,только связь со здравым смыслом внутри этих аналогий терять тоже не нужно.
По твоей аналогии я должен умереть от жажды поиграть в дивизию чтоли?А на деле я просто ее не куплю и юбисофт не получит тех самых ужасных 75% от стоимости игры,которые могла бы получить,только и всего.
Сообщение от Usher:
Мне кажется разработчикам гораздо виднее, где продавать свои игры. А уж мега-корпорации типа ЕА, Активижн-Близзард, Юбисофт и проч. имеют мега спецов по продажам, которые умеют и знают как продавать свой продукт.
Да уж.Это точно.То то налево и направо студии закрываются,особенно у ЕА.И постоянно новости о неудовлетворительных продажах и неправильном маркетинге.Спецы,по-другому и не назовешь даже.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Ну как бы ты сам себе яйца отрезал этой фразой. Мне даже не пришлось стараться. Ты уже изменил любимому Стиму. Изменишь и ещё раз.
Ну как бы нет, форза игра майкрософта и она тупо прикреплена к панели задач винды, она не требует никакой лаунчер.
И в стиме все игры всегда дешевле о чем я уже писал, куча людей тебе пришлет гифт игры на 30% дешевле текущей цены. Ниже ты нигде никогда не найдешь.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Забавно наблюдать за свежеобразованным культом эпик стор, которым кидают протухшую косточку, а они хвостиком виляют и довольно визжат в ответ.
Моды им не нужны. Маркет им не нужен. Ачивки не нужны. Обзоры для них бесполезны. Контент в мастерской не нужен. Социальная составляющая и общение с друзьями не нужно. Чат не нужен. Региональные цены вообще бред, кто их только придумал. Форумы в 2019? да не, бред, зачем они
Одноклеточным нужен естественно одноклеточный магазин. Где из всего функционала есть только страница с игрой и все. Вот это я понимаю - прорыв в цифровой дистрибуции! Вот это революция! Не то что ваш Стим
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Serpenttarius:
куча людей тебе пришлет гифт игры на 30% дешевле текущей цены. Ниже ты нигде никогда не найдешь.
Сказки-то не рассказывай. Сделай скрин на такой гифт на любой тайтл из топа продаж.

Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от CptDonky:
Сказки-то не рассказывай. Сделай скрин на такой гифт на любой тайтл из топа продаж.
Ты серьезно? чекай форум кооп-ленда, там десятки людей готовы купить тебе гифт любой игры ниже на 25-30% от текущей цены. Люди так бабки выводят себе в реал с продаж шмота с доты, кс и прочих вещей с торговой площадки.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от ShnacK:
Эпик Сторе?
у меня нет причин вообще качать и устанавливать эпикстор, эту еще один лишний висяк у меня на компе.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!

Ваши права в разделе