Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Автор темы: Garruk
Дата создания: 09.01.2019 23:53
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Zutul:
Ну, если цена у Эпиков будет ниже цены Юбиков более чем на 20%, то...
в магазине юби можно получить скидку 20% на любую игру за очки ачивок. так что в эпик сторе она точно не будет дешевле.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Teddik:
а какие причины покупать её в стимсторе? юплей всеравно требует для запуска игры, да и если попытаться запустить на прямую из юплея то он зараза потребует стим открыть а потом обратно в юпей закинет, и я уж не упомнинаю про 20% скидку со старта на которую у юбиков можно обменять свои типа ачивмент поинты

брать в стиме игры юбиков это надо либо совсем отбитым быть либо с региональными ценами типа наших
This! Все верно сказал.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Teddik:
а какие причины покупать её в стимсторе? юплей всеравно требует для запуска игры, да и если попытаться запустить на прямую из юплея то он зараза потребует стим открыть а потом обратно в юпей закинет, и я уж не упомнинаю про 20% скидку со старта на которую у юбиков можно обменять свои типа ачивмент поинты
покупка / донат со стимо-кошелька

У меня, например, с продажи скинчиков/лутбоксов со всяких пабгов/ксго накопилось несколько сотен рублей, которые я тратил на разные плюшки - в том числе на покупку R6 Siege и оперативников там же

В эпик сторе же подобной механики нет (если только не позволят делать покупки за ВБаксы из фн, лол), а тратить условные 2килорубля без всяких поблажек и возможности почитать отзывы игроков(помойкам типа Метакритика я не очень доверяю) мне не очень хочется
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Наверно, игру в Стиме решили не выпускать, т.к. не уверены в её качестве. На старте опять ждет дермище с 100500 млн читеров, как в первой части.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teddik:
а какие причины покупать её в стимсторе?
Хотя бы ознакомиться с отзывами игравших людей, а не каких-то лохов с метакритики, которые игру не запускали или продажных игрожуров, которые ради хайпа и рекламных бабок любое говно скушают.
Последний раз редактировалось evilnw; 10.01.2019 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от evilnw:
Хотя бы ознакомиться с отзывами игравших людей, а не каких-то лохов с метакритики, которые игру не запускали.
Пффф... Сейчас бы в здравом уме читать и прислушиваться к отзывам в Steam. Для понимания игры есть стримы\Youtube Этого более, чем достаточно.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
правильно, на кой нам это дерьмище в стиме
а вообще пк со всеми лаунчерами скатываться стал в помойку, консоли захватят рынок

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от evilnw:
Наверно, игру в Стиме решили не выпускать, т.к. не уверены в её качестве. На старте опять ждет дермище с 100500 млн читеров, как в первой части.
Покупал первую дивизию в юплее, т.к. там на 20% дешевле можно взять. Игра зашла, читеры задолбали. Взял игру на плойку - все зашибись, читеров нет.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Ржу над людьми которые смотрят на отзывы в стиме, там 50% отзывов школят у которых не запустилась игра из за дермо железа, у остальных игра не оправдала их влажных фантазий. А что у таких игр на старте пука версий проблема с серверами и читерами это и без отзывов понятно. Если невочто играть, однозначно стоит попробовать, если есть, то можно и обождать и глянуть пару стримов и уже для себя решить брать или не брать. Для всего остального есть ф2п.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Dr9vik:
так про какие ты игры говоришь?
дивижн не игра, та клоунада что была на старте даже вспоминать не хочется
а потом разраб умирает на офф стриме от читера
качество от увеболсофта
А мне понравился дивижн. Не так уж там и много было читеров, я мало по даркзоне шарахался, но по началу было круто, по 3 группы стоять ждать эвакуации, направив стволы друг на друга. Сборища пве крабов)
Потом переделали, повесили дебаф на дамаг, что нельзя сразу порешить всех, не будучи ренегатом, получаешь дикий минус к дамагу. Сразу исчез элемент какой-то внезапности.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Как интересно развиваются события, вливание чудотворного бабла вагонами в разрабов продолжается, а это значит что самое интересное ещё впереди. Не думал, но придётся заказывать ещё одну бочку попкорна.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Nexrom:
Ржу над людьми которые смотрят на отзывы в стиме, там 50% отзывов школят у которых не запустилась игра из за дермо железа, у остальных игра не оправдала их влажных фантазий.
Что мешает пропустить эти 50%, у которых игра не запустилась? В топе отзывов обычно весят челики, у которых наиграно 10+ часов и которые по полочкам расписывают за и против.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Ну и хорошо, а то все яйца лежали в одной корзине, теперь будет два магазина
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Так а смысл , всёравно Юплей ставить. Так что стим как рекламная платформа был не плох. Но за счёт хайпа школьников на Фронт , Эпик стор сейчас выгодней.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Очень очень очень странное решение так как все равно скорее всего нужно будет ставить уби клиент.
В стиме люди брали игры только именно из-за платформы, а теперь выгодна есть только в уби сторе (скидка 20% по коду).
Так что все это.....
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Ну, есть и положительные моменты, не зашкварю свой профиль в стиме, если игра окажется таким же эксклюзивным щедевром, как 76й
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Epic store то ещё говно. Да и последние проекты Убисофт тоже, штампованная говнятина


Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Стим,Убистор,Баттел.Нет,Гог,Беседа Ланчер,Епик Стор,Ориджин.
****али
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Nexrom:
Ржу над людьми которые смотрят на отзывы в стиме, там 50% отзывов школят у которых не запустилась игра из за дермо железа, у остальных игра не оправдала их влажных фантазий.
Так фильтруй информацию. У тебя ещё небось стим заполнен инди шляпой.В топе обычно адекватные обзоры с плюсами и минусами, причём о некоторых раздражающих моментах игры можно узнать только из таких отзывов, мне лично 5 минут чтения хватает, чтоб понять хочу ли я брать игру в текущем её состоянии или нет.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Забыл, кто же там мне доказывал, что ебисофт не уйдет со стима, и что в стиме все хорошо, никто не уходит

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
ваще пох, если и купим, то на плоечку

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Их игры очень большую популярность в стиме имеют и теперь они делают такое глупое решение?Ну ок че,удачи.

Я тогда уж точно на эту *****льню забиваю,тк очередной говнолаунчер в виде эпик стора мне нахер не нужен.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от ShnacK:
Травля Гейба прям какая-то.
это ему за Артефакт
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
На 90% уверен что в эпик сторе не будет тех акций что проходят в стиме, не будет регионалок и не будет доп магазинов с ценой еще ниже, как у стима. Да и кому придет в голову ставить стопицот магазов, ток чтобы поиграть в какую то второсортную игру?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от Wraithlord:
Я тогда уж точно на эту *****льню забиваю,тк очередной говнолаунчер в виде эпик стора мне нахер не нужен.
Так фиг с ним с эпик стором. Игру можно и в юплее купить, который по любому должен быть установленным и запускаться, если ты игру в стиме брал. А так в юплее было еще и на 20% дешевле, чем в стиме. Жалеть, что игры не будет в стиме могут только барыги, которые спекулируют там дерьмом всяким.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store
Сообщение от merit:
Лично знаю парочку человек, которые со всяких стим трейдов бы могли взять дивизион 2 за компашку побегать, но в юплее и эпик сторе даже думать не станут.
Стим это просто магазин. Какая разница в каком магазине покупать? Твоя парочка человек имбецилы, если не купят понравившуюся игру из-за того лишь, что она не в стиме, а в другом магазине. Скорее всего этой парочки человек и не существует вовсе, они плод твоей фантазии.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от ShnacK:
Я тут подумал, кто-нибудь может назвать хоть одну причину купить Дивижн в Эпик Сторе?
Причина одна - тебе хочется поиграть в Дивижн.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ShnacK:
Травля Гейба прям какая-то.
Все настолько привыкли к монополизму Стима, что обычную конкуренцию уже воспринимают как травлю :) Ужас что у людей в головах творится.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gentleman:
Это интересно, но считаю пойдет на пользу Гейбу, а то совсем жирком заплыл. Так глядишь HL 3 замаячит на горизонте
Абсолютно верно. Главный порок Вальвы - ЛЕНЬ. Вызванная конечно же почиванием на лаврах и монополизмом Стима.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 10.01.2019 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе