Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.01.2019 11:46
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
я думал ты просто перечислил их всех

А, погоди, ты прикопался к тому что я не упомянул ни одну из них кроме ВоВа и Евы? Это потому что они все отстойные, а не потому что я не знаю, что они выпущены! Всё, похоже ты меня затралил
Как так, ты же сам писал раньше что ГВ вроде как ничего Раздвоение личности?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Как так, ты же сам писал раньше что ГВ вроде как ничего Раздвоение личности?



да, слышал о ней много положительного. Но ведь она существует благодаря добрым корейцам, поэтому ничего удивительного! Корейцы покупают западные фирмы и говорят им что и как делать. Лучше бы они скинулись там все вместе и купили наконец Близард уже. Вот как с Евой. Правда Еву купили плохие корейцы, поэтому я опасаюсь

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от chybaka82:
Раздвоение личности?
Последний раз редактировалось Sobaks; 06.01.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:



да, слышал о ней много положительного. Но ведь она существует благодаря добрым корейцам, поэтому ничего удивительного! Корейцы покупают западные фирмы и говорят им что и как делать. Лучше бы они скинулись там все вместе и купили наконец Близард уже.

Добавлено через 40 секунд

Видимо дела у Евы попрут теперь в гору, а то была говноигра, а тут корейцы купили, теперь заживут Интересно у тебя от Рифта батхерт изза того, что первого босса в хаммеркнелле не осилил?

П.С. хотя о чем этоя, ты небось только смог попробовать игру когда она ф2п гавном стала
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Видимо дела у Евы попрут теперь в гору, а то была говноигра, а тут корейцы купили, теперь заживут Интересно у тебя от Рифта батхерт изза того, что первого босса в хаммеркнелле не осилил?
Про Еву там добавил выше, да А с Рифтом я даже скриншоты с трудом осилил.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от MrAndersoOn:
Просто мечта для безработного антошки или валеры с завода который помнит "Ту самую ла2"
Тебя чего-то как-то совсем не туда понесло. На гохе мало найдется людей, которые продрoчили в л2 столько лет, сколько в нее продрoчил я.
И вот у бдо и л2 общего вообще них*я нет, совсем. И уж тем более в плане пвп-контента.

Это как надо ссать в уши, чтобы такой бред вообще могли всосать люди, игравшие в л2?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
Еву купили плохие корейцы, поэтому я опасаюсь
Северные чтоли?


Молодца, хорошо отмазывался, могу офина выставить если хош Хорошее настроение тож должно оплачиваться, один хрен не играю)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
могу офина выставить если хош
нету у меня денег на ваших 20ых офинов
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
нету у меня денег на ваших 20ых офинов
Да какой 20)) у меня ящик валяется с офином Играть то один хрен врядли буду, да и зачем рыбаку оружие)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Да какой 20)) у меня ящик валяется с офином Играть то один хрен врядли буду, да и зачем рыбаку оружие)
ну 19 у меня и свой есть, и ящик, хотя зачем оно надо коневоду сам не пойму!
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
ну 19 у меня и свой есть, и ящик, хотя зачем оно надо коневоду сам не пойму!
Хорошо
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
я вот не понимаю, почему на ру бижа лежит тыщами, а на евро её расхватывают за секунду.
патамушта ее за этот месяц ивентами и сундуками насыпали овердохрена? Вчера дали сундук и сейчас на ауке 7.5к новой бижи валяется, это без учета той что не выставляли и которую постоянно сотнями скупают. И каждая единица - это отдельный игрок.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от chybaka82:
Хорошо
хорошо что ты перестал тролить и согласился наконец, что на западе ничё не сделали кроме ВоВа и Евы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wipe:
патамушта ее за этот месяц ивентами и сундуками насыпали овердохрена?
дак у всех одинаковые ивенты вроде. Серьги Тунры по вашему ивенту с бижей +3 не давали, но на ауке их тысяча. Может потому что все одели Карнаков, да - наверно так и есть.
Последний раз редактировалось Sobaks; 06.01.2019 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от MrAndersoOn:
ты сначала поиграй,купи все ДЛС,а потом ****и. ТЕСО нормальная игра которая в нынешних реалиях лучше чем обоссаный ВОВ. И контента в отличии от вова где из контента только рейды,в ТЕСО еще и в мире сидеть интересно
спасибо, я в это говно играл на старте и два месяца назад, кроме рвотных позывов эта "игра" не может больше ничего вызывать у нормальных людей.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что аутистам нассали красиво в уши про "Офигенное пвп",ну и всратые диаблеры и линейщики дрочат мобов сутками в надежде кого-то там убивать.По этому этот кал еще популярен в ру регионе.Ведь кроме как выходить в поле и ****ить мобов по 8+ часов в сутки от тебя ничего не требуется.Просто мечта для безработного антошки или валеры с завода который помнит "Ту самую ла2"
Хз как у долбичей типа тебя, в твоих сказочных тесовских ракоданжиках для аутистов, а у меня ежедневный геймплей бдо состоит минимум на половину из пвп в опенворлде, на осадах и аренах, с живыми игроками и разными классами в разных билдах, а не с уравненными аутистами и скриптовыми мобцами

Просто кому-то нравится играть в мобо*****льню типа тесы и вова, где он эпично покоряет скриптовые ваяния западных геймдевов, а кому-то нравится играть с и против живых игроков в нормлаьных играх типа БДО. А потом первые ауты прибегают в раздел моей бдошки, и пытаются свою скриптовую мобо*****льню с дейликами выставить в хорошем свете, даже не представляя насколько конченными дебилами при этом выглядят

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
дак у всех одинаковые ивенты вроде.
нет, на ру за месяц влили в разы больше бижи чем в других регионах.
Последний раз редактировалось wipe; 06.01.2019 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Интересно, издец...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Кузьма:
В БДО куча контента, просто нужно глаза раскрыть пошире
Уже не знаю что банальней. Ирония судьбы под новый год, или фраза о том, что в БД куча контента, надо тока глаза открыть. Видимо люди играют на мониторах в 10 дюймов, и просто плохо видят этот разнообразный контент стояния с удочкой в Велии афк, скакания на лошади в Велии афк, плавку руды в Велии афк, варке пиво в доме афк, катания на телеге с товарами афк, пинание манекена в городе афк и в остальное свободное время дрочь мобов двумя кнопками. Я ничего не упустил из этой кучи контента? Блин, а ведь вариантов и правда много... вариантов постоять афк. А скоро еще новый аук введут, где можно будет покупать афк. Не ммо, а мечта. Сама в себя играет, а ты тока иногда заходи, денег занеси.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 06.01.2019 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я ничего не упустил из этой кучи контента?
А для вас, недовольных, уважаемые разработчики придумали режим кОроЛеВСкОЙ бИТвЫ
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от wipe:
спасибо, я в это говно играл на старте и два месяца назад, кроме рвотных позывов эта "игра" не может больше ничего вызывать у нормальных людей.
я тоже в это гавно играл на старте и плевался,а последние 2 месяца играю с огромным удовольствием.Ибо многое в игре поменялось,блэт.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от wipe:
Хз как у долбичей типа тебя, в твоих сказочных тесовских ракоданжиках для аутистов, а у меня ежедневный геймплей бдо состоит минимум на половину из пвп в опенворлде, на осадах и аренах, с живыми игроками и разными классами в разных билдах, а не с уравненными аутистами и скриптовыми мобцами
****ишь как дышишь. Пвп у него в опенворлде. Типикал русак,нести хуйню лишь бы нести

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от wipe:
Просто кому-то нравится играть в мобо*****льню типа тесы и вова
дегрод,ты играешь в мобо*****льню,внушая себе то,что ты играешь в пвп игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 06.01.2019 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
На этом форуме есть два полностью отбитых персонажа, один олень, другой андерсон хз зачем вы их кормите.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от dogs-q:
хорошо что ты перестал тролить и согласился наконец, что на западе ничё не сделали кроме ВоВа и Евы

Слишком жирно, переставай налегать на оливьешку

Добавлено через 7 минут
Сообщение от dogs-q:
дак у всех одинаковые ивенты вроде. Серьги Тунры по вашему ивенту с бижей +3 не давали, но на ауке их тысяча. Может потому что все одели Карнаков, да - наверно так и есть.
Еще вариант, что все афк рыбаки взяли на чучелах 62 и поменяли 1 серьгу за лвл. Доп опыт хуле.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wipe:
у меня ежедневный геймплей бдо состоит минимум на половину из пвп в опенворлде
Странно а инк тут недавно жаловался, что в лост арке(пве *****льне) пвп в разы больше чем в бдо, кому верить?
Последний раз редактировалось chybaka82; 07.01.2019 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от wipe:
мобо*****льню типа тесы
Сам ты такой, я вот сегодня в ТЕСО зашел и занимался только пвп - сплошные замесы и осады, эпичные сражения нон-стоп.

В отличии от бдо, в ЕСО каждый найдет себе занятие по душе, в то время как в бдо новичок вынужден месяцами гриндить мобов, прежде чем сможет на равных пвпшится.




Сообщение от dogs-q:
А для вас, недовольных, уважаемые разработчики придумали режим кОроЛеВСкОЙ бИТвЫ
Придумали, да и то через жопу - играть за рандомные классы. Опять же рулить там будут кто играл долго, прокачал и знает все классы, а я пока только к фурии привык.




Сообщение от chybaka82:
что в лост арке(пве *****льне) пвп в разы больше чем в бдо
В Лостарке будут разные арены, а не одна для заточенных задротов-старожилов.




Сообщение от wipe:
кроме рвотных позывов эта "игра" не может больше ничего вызывать у нормальных людей.
Просто это игра не для имбецилов




Сообщение от wipe:
, а у меня ежедневный геймплей бдо состоит минимум на половину из пвп в опенворлде,
Просто признай, что ты в овергире новичков под мобами сливаешь, вот и все твое опенворлд-певепе




Сообщение от wipe:
а не с уравненными аутистами
Аутисты - те кто не могут тащить на скиле в равных условиях, им обязательно овергир подавай... чтоб сливать нубов под мобами и афкашеров
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Targol:
Это прошлый век,теперь занятия требующие афк дроча нафиг не нужны.
профы сами себя прокачают? Лошадки? Тонус с силой? Манекен? Да и просто для ивентов очень часто 5 часов надо в онлайне быть.
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Бегать в ТЕСО от Чалмана до Аша и захватывать кипы было интересно в первые полтора года. Потом встал вопрос - а нафига все это? День сурка. Новичок в ТЕСО может только сосать, как и в бдо. Ибо ни шмота ни понимания пвп ни скипа анимации скилов он не имеет и не тренирует. Насмотрятся билдов на ютубе и давай косплеить Alcasta или SypherPK или Fengrusha. И да, первый 5ти звездочный генерал из ТЕСО играл на рубдо со старта. Так что заливай про интересную игру кому нибудь другому. А уж про лаги в масс замесах в сыре я промолчу

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Andral:
Пару недель играл в бдо, так что, теперь могу ее хейтить и ругать вполне обоснованно, со знанием дела
просто оставлю это здесь

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Последний раз редактировалось Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022; 07.01.2019 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от svarogg:
профы сами себя прокачают? Лошадки? Тонус с силой? Манекен? Да и просто для ивентов очень часто 5 часов надо в онлайне быть.

От 232 в кутуме иди на храм или деревяшек на хвосте у сокланов 25-50кк в час.От 242 в кутуме пздуй в анакреон 35-60кк в час.
Какие к хренам профы? Какие кони ? Зачем все это ? Ой теперь идя навстречу публике левел берется так быстро что тонус с силой не поспевают ? Ты еще напиши что мол паки крафтить время треба.
П.С.
Какие ивенты? Эти звездочки что ли?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Бегать в ТЕСО от Чалмана до Аша и захватывать кипы было интересно в первые полтора года.
Но полтора года все же было интересно. Это тебе не мобов фармить.

Мне это интересное периодически. Захотел - побегал в есо-пвп, надоело - пошел во что-то другое играть.




Сообщение от Cossack_of_Cuban:
День сурка.
Как и во всех ммо на капе

Поэтому я ни в одну ммо долго не играю, часто меняю, чтоб не приедались.


Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Ибо ни шмота ни понимания пвп ни скипа анимации скилов он не имеет и не тренирует.
Ну шмот-то добыть не сложно. А остальное придет с опытом.




Сообщение от Cossack_of_Cuban:
играл на рубдо со старта.
А теперь уже не играет?..
Хотя с его онлайном в 13+ часов в сутки, он отлично подходит для задротства в любой игре.




Сообщение от Cossack_of_Cuban:
А уж про лаги в масс замесах в сыре я промолчу
Пофиксили уже давно лаги, сегодня бегал в замесах - все норм.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
просто оставлю это здесь
Ты еще по всему инету это раструби
Последний раз редактировалось Andral; 07.01.2019 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Andral:
Но полтора года все же было интересно. Это тебе не мобов фармить
но потом вышло рубдо и мы сюда свалили целой гильдой. Всем настолько тесо понравился к тому времени

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Дата выхода Королевской битвы на корейских серверах
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
но потом вышло рубдо и мы сюда свалили целой гильдой. Всем настолько тесо понравился к тому времени
А полтора года значит, жрали кактус?
Потому что надо играть не гильдой и не сидеть в играх годами. Я вот играю периодически, редко дольше двух-трех месяцев - много разных игр, которые интересно исследовать, а не упарываться во что-то одно. Это как каждый день питаться вкусной, но одной и той же едой - даже самая изысканная надоест. Поэтому надо чередовать.
В бдо тоже интересно заходить, пофармить мобов на фурии, но на что уж класс крутой и то гринд быстро надоедает.

Ваши права в разделе