Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.01.2019 12:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Знакомимся с новинками


Компания Pearl Abyss продолжает на регулярной основе выпускать обновления для своей MMORPG Black Desert, постоянно внося в игровой процесс различные улучшения и балансные корректировки. Пришло время узнать, что же на этот раз разработчики приготовили для поклонников фэнтезийного мира. Мы приглашаем всех желающих составить компанию Garro и вместе с ним ознакомиться с новинками свежего патча, а также обсудить их влияние на геймплей.

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени.


“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 18.01.2019 в 12:35.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Не работающий прем- отличная новинка
точнее откорректированный
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Эллиот:
Не работающий прем- отличная новинка
точнее откорректированный

Они подумали, что многовато будет бонусов для према за 800 рублей.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Скандий:
Они подумали, что многовато будет бонусов для према за 800 рублей.
Как еще наборы героя оставшиеся не отобрали
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
временно подарили 300 LT, а кто-то ещё недоволен?

Премиум должен был давать +100 LT,
вернули как было,
накинули сверху +100 LT за просто так и + дали 7 дней Премиума
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от CatCatCat:
временно подарили 300 LT, а кто-то ещё недоволен?

Премиум должен был давать +100 LT,
вернули как было,
накинули сверху +100 LT за просто так и + дали 7 дней Премиума
типичные снг жители, сколько не давай всё мало будет, у людей напрочь отсутствует стыд и чувство меры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от CatCatCat:
временно подарили 300 LT, а кто-то ещё недоволен?

Премиум должен был давать +100 LT,
вернули как было,
накинули сверху +100 LT за просто так и + дали 7 дней Премиума
8 слотов инвентаря и склада куда делись?
Ах да,наверное был багнутый прем...2 месяца фиксили?
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Эллиот:
8 слотов инвентаря и склада куда делись?
Ах да,наверное был багнутый прем...2 месяца фиксили?
у Геймнетов было +8 слотов, у нас +16
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от CatCatCat:
у Геймнетов было +8 слотов, у нас +16
После профы минус 8
Два месяца фиксили баг?
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Эллиот:
После профы минус 8
Два месяца фиксили баг?
да, компенсацию ввиде недельного према получили все

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Яюий Лиа:
да, компенсацию ввиде недельного према получили все
Гладкий сервис...нахрен мне эта неделя, если я,допустим, вчера купил прем с учетом вчерашней механики?
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Эллиот:
После профы минус 8
Два месяца фиксили баг?
они где-то указали, что узнали про этот баг 2 месяца назад? не могу найти это...

Сообщение от Эллиот:
Гладкий сервис...нахрен мне эта неделя, если я,допустим, вчера купил прем с учетом вчерашней механики?
вы купили то, что там написано,
на Премиум наборе всегда было написано +100 LT, +16 слотов
Аватар для bulca_renamed_1090785_29092022
Читатель
Регистрация:
25.11.2013
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
вот это днище, обычно обновление привносит в игру интереса, а тут демотивация. Если накосячили в сторону игроков, то извольте за свой косяк отвечать - не ухудшать условия,а то поманили конфеткой и ... Короче итак бегаешь постоянно разгружаться и нет склада, а тут еще...
разрабы против своих клиентов, я так считаю, через 0,5 года будут пустые серваки, это мой прогноз с таким подходом
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от bulca:
я так считаю, через 0,5 года будут пустые серваки, это мой прогноз с таким подходом
Тут за 3 года с таким сервисом пустых серваков не было, сейчас наоборот ломятся. Хорошо если через пол года хотя бы спокойно ходить можно будет, а не прорываться через лаги. Я был бы не против, чтобы половина схлынула.
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от bulca:
вот это днище, обычно обновление привносит в игру интереса, а тут демотивация. Если накосячили в сторону игроков, то извольте за свой косяк отвечать - не ухудшать условия,а то поманили конфеткой и ... Короче итак бегаешь постоянно разгружаться и нет склада, а тут еще...
разрабы против своих клиентов, я так считаю, через 0,5 года будут пустые серваки, это мой прогноз с таким подходом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от bulca:
вот это днище, обычно обновление привносит в игру интереса, а тут демотивация. Если накосячили в сторону игроков, то извольте за свой косяк отвечать - не ухудшать условия,а то поманили конфеткой и ... Короче итак бегаешь постоянно разгружаться и нет склада, а тут еще...
разрабы против своих клиентов, я так считаю, через 0,5 года будут пустые серваки, это мой прогноз с таким подходом
Докинули аж целых 100 лт и ОМГ 7 дней према, а слотов нема...ну какбы вот...
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Эллиот:
Докинули аж целых 100 лт и ОМГ 7 дней према, а слотов нема...ну какбы вот...
Насколько я понял только на РУ премак теперь дает 200 лт. По-моему это неплохо.
Аватар для bulca_renamed_1090785_29092022
Читатель
Регистрация:
25.11.2013
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
ребзя, я вам так скажу: все они прекрасно знали про баг, просто хотели подстегнуть новых игроков нормальным весом и инвентарем и сразу ввести эвент (хорошо+какаха=норм). Просто это очень токсичные методы монетизации. А вот ходить довольными из-за такого сервиса - это стимулировать их и дальше витирать ноги о своих клиентов. Они ведь з/п получают с твоего премиума, как думаешь, они должны улучшать игровой процесс или только стимулировать тебя больше тратить? я еще ни в одной игре столько багов за 2 недели не находил, а они ПА правят...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Яюий Лиа:
типичные снг жители, сколько не давай всё мало будет, у людей напрочь отсутствует стыд и чувство меры
"Совсем сфанбоился" (с) Яюий Лиа
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Эллиот:
Докинули аж целых 100 лт
Сообщение от Acolyte:
на РУ премак теперь дает 200 лт.
Сообщение от bulca:
хотели подстегнуть новых игроков нормальным весом и инвентарем
Rly?

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от GotoQujI:
Rly?
Ты в ТЕСО, случайно, не играешь?
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от ReindeeR:
"Совсем сфанбоился" (с) Яюий Лиа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от Acolyte:
Ты в ТЕСО, случайно, не играешь?

Окстись. Ибо фурфагам и ящерлюбам в православное БДО вход заказан.


Но, я по прежнему недоумеваю, откель, на уютненькой Гохе, интонации "офф форума" ПА.

Re: Стрим: Black Desert - Изучаем очередной патч
Сообщение от GotoQujI:
Окстись. Ибо фурфагам и ящерлюбам в православное БДО вход заказан.


Но, я по прежнему недоумеваю, откель, на уютненькой Гохе, интонации "офф форума" ПА.
сколько людей столько и мнений и это нормально, а вот этому типичному русянскому : всё дерьмово, а если не согласен ватник, вор и кремлебот, точно не место на игровом форуме

Добавлено через 5 минут
есть те кто срёт всё по поводу и без, ту же шадоу арену все срали, никому она была не нужна, а сейчас там не продохнуть. Другие себе выдумали, что это будет пвп арена для бичей без гира, хотя изначально было понятно что это бр, и сейчас ноют. Ру комьюнити самое мерзотное с которым разработчикам и локализатором приходится работать, вечно ноющие, всем недовольные, в то же время готовые и читы поюзать и баги. По этому наших нигде не любят, ведёте себя как свиньи, будьте готовы, что к вам как к свиньям будут относится

Добавлено через 4 минуты
хотя вчера пукан от лагающей шадоу арены подгорел

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 20.01.2019 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе