Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.08.2016 23:36
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
я уже 5 страниц тебе объясняю, не моя проблема что ты такой тугой "гоха иксперт"
Уже 5 страниц ты обосрался изначально, докапавшись к фразе, но так и не смог обосновать это, сколько не пытался поменять ее смысл в свою пользу При этом для авторитета привел 2 сайта, которые тебя слили еще сильнее, а теперь даже не знаешь, что написать, просто под дурачка косишь, это так мило.

Сообщение от lapsik:
ой всёёёё пошли отмазочки...прям жирок потёк
Так часто бывает, когда у высерков заканчиваются аргументы, на любой обоснованный вопрос они лепечут оййй отмазочки, а сами уже не пишут ничего, ибо скудоумие не позволяет придумать даже псевдоаргумент в свою пользу, это смотрится особенно жалко и даставляет особое наслаждение

Сообщение от lapsik:
покажи это большинство или слился ? где же это большинство игроков ? ох лол
Еще одна стратегия слившихся обоссов, оверквотить и писать покажи да расскажи на уже 10 кратно разжеванные вещи, типа их и не было совсем, а нет :

Сообщение от Sapph1re:
Я уже доказал твой фейл, ты даже числа в столбик сложить не можешь и даже на этом фейлишься. Ты предложил сделать мерилом успеха игры сайт метакритик, уже дважды на этом обосрался, но делаешь вид, что так и надо :
Цитата:
Сообщение от Sapph1re
Сообщение от lapsik
большинство игроков и журналистов с тобой не согласны
Ну ок, метакритик, так метакритик.
DAI
Metascore 89
Generally favorable reviews
based on 43 Critics
User Score 7.4
Mixed or average reviews
based on 1904 Ratings

DAO
Metascore 91
Universal acclaim
based on 67 Critics
User Score 8.6
Generally favorable reviews
based on 3473 Ratings
Большинство есть большинство, хотел метакритик, получи метакритик, большинство показывает, что первая часть лучшая в серии по средним балам, проценту положительных отзывов и их числу в целом т.е по всем показателям, по которым метакритик может оценить игру. Если она лучшая в серии и она была первой, значит последующая продукция подподает под термин деградация, а это моя точная цитата, а не высер рожденный твоей больной фантазией.

P/S Усирайся дальше, читать с утреца твои изворотливые зашквары это теперь будет моя любимая забава с утра, можно будет сэкономить на беконе
Как же так сладенький мой бекончик, ведь я всего пару посто назад макнул тебя в твое говно, зашкварочка свинки, память заолотой рыбки ? Но гоха то помнит. И такое чуть ли не по пару штук на страницу, ты такой забывчивый

Сообщение от lapsik:
очень странно что общение с мужским полом и запах моей задницы заряжает тебя по утрам ну и опять же крайне странно челу через слово вставляющем оскорбления говорить о чьём-то баттхёрте
Меня не интересует вонь твоей не мытой жопы, огонь батхерта вычищает все запахи придавая утонченный вкус зашкварного селфовна, что еще может быть ценнее на гохе ? Что до оскорблений, то я же уже написал, что в разговоре с мусором адаптируюсь под мусор, если я раню твои нежные свинные чувства, то что ты забыл на гохе ? Господи, ладно гоха, что ты забыл в интернете ?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Уже 5 страниц ты обосрался изначально, докапавшись к фразе, но так и не смог обосновать это, сколько не пытался поменять ее смысл в свою пользу При этом для авторитета привел 2 сайта, которые тебя слили еще сильнее, а теперь даже не знаешь, что написать, просто под дурачка косишь, это так мило.
Сообщение от Sapph1re:
Так часто бывает, когда у высерков заканчиваются аргументы, на любой обоснованный вопрос они лепечут оййй отмазочки, а сами уже не пишут ничего, ибо скудоумие не позволяет придумать даже псевдоаргумент в свою пользу, это смотрится особенно жалко и даставляет особое наслаждение
Сообщение от Sapph1re:
Еще одна стратегия слившихся обоссов, оверквотить и писать покажи да расскажи на уже 10 кратно разжеванные вещи, типа их и не было совсем, а нет :
Сообщение от Sapph1re:
Как же так сладенький мой бекончик, ведь я всего пару посто назад макнул тебя в твое говно, зашкварочка свинки, память заолотой рыбки ? Но гоха то помнит. И такое чуть ли не по пару штук на страницу, ты такой забывчивый
Сообщение от Sapph1re:
Меня не интересует вонь твоей не мытой жопы, огонь батхерта вычищает все запахи придавая утонченный вкус зашкварного селфовна, что еще может быть ценнее на гохе ? Что до оскорблений, то я же уже написал, что в разговоре с мусором адаптируюсь под мусор, если я раню твои нежные свинные чувства, то что ты забыл на гохе ? Господи, ладно гоха, что ты забыл в интернете ?
ты очень правильно сказал, гоха всё помнит, кол-во оскорблений уже просто овер зашкаливает, а ты что-то там лопочешь про мой слив и пожар, по делу всё еще ноль
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
ты очень правильно сказал, гоха всё помнит, кол-во оскорблений уже просто овер зашкаливает, а ты что-то там лопочешь про мой слив и пожар, по делу всё еще ноль
Обосса назвали на обоссом на гохе и он оскорбился ? Ооой ну я бы конечно умильнулся твоим нежным чувствам будь у тебя 2015 рега. Это с 15й регой дюди могут скулить, как побитая собачонка, что их шкварят, а ведь они за интернет плалят не для этого. При этом они то не понимают, что такими постами, они оказываются на дне ямы и их обиды, стенания и боль лишь пища для окружающих. Они не понимают, как жесток интернет и Гоха в частности. Но ты то это понимаешь, и все равно включил режим девственницы Я конечно понимаю, что дурачка ты влючил еще пару страниц назад, обосравшись на всех ссылках, которые дал, но просто так печально закончить ? Может это какой-то хитрый план перекормить меня трольевым кормом, что я наемся твоим скудоумием и болью и уйду довольный ? Ой неее, для этого уже поздняк, меня пробило на ностальгию, когда подобным тебе зашкваром можно было питаться с утра до вечера. В твоем случае это не плохой завтрак
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Обосса назвали на обоссом на гохе и он оскорбился ? Ооой ну я бы конечно умильнулся твоим нежным чувствам будь у тебя 2015 рега. Это с 15й регой дюди могут скулить, как побитая собачонка, что их шкварят, а ведь они за интернет плалят не для этого. При этом они то не понимают, что такими постами, они оказываются на дне ямы и их обиды, стенания и боль лишь пища для окружающих. Они не понимают, как жесток интернет и Гоха в частности. Но ты то это понимаешь, и все равно включил режим девственницы
ахахаха....нет просто смешно смотреть как взрослый мужик исходит на говно, если ты в этом возрасте не поборол в себе это качество это очень печально

Сообщение от Sapph1re:
Я конечно понимаю, что дурачка ты влючил еще пару страниц назад, обосравшись на всех ссылках, которые дал, но просто так печально закончить ? Может это какой-то хитрый план перекормить меня трольевым кормом, что я наемся твоим скудоумием и болью и уйду довольный ?
ты даже не понял похоже как пригораешь ну да ладно, давай сыграем ва-банк:

я согласен что большинство на метакритике считают ДАО лучше, но это сколько там игроков ? 700-900 человек суммарно ? ты же заявил про большинство воообще, хотелось бы увидеть подтверждение этого заявления

Сообщение от Sapph1re:
Ой неее, для этого уже поздняк, меня пробило на ностальгию, когда подобным тебе зашкваром можно было питаться с утра до вечера. В твоем случае это не плохой завтрак
мне тебя искренне жаль, я вот завтракаю с женой и детьми, хотя теперь понятно откуда в тебе столько говна, от одиночества видимо жалкое зрелище, особенно терминология животного с несколькими ходками

Добавлено через 2 минуты
ну и теперь точно понятно твоё влечение к моей заднице, пусть даже и пригорелой по твоим словам
Последний раз редактировалось lapsik; 09.09.2016 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
ахахаха....нет просто смешно смотреть как взрослый мужик исходит на говно, если ты в этом возрасте не поборол в себе это качество это очень печально
Ты прав, это действительно смешно, смешно, что мужик, который позиционирует себя , как женатый с детьми такой адовый зашкварок, который тут срется со всеми потрят, куда не глянь. Ну и вообще, дети в твоем случае отягчающий фактор, но мы к этому еще вернемся

Сообщение от lapsik:
ты даже не понял похоже как пригораешь ну да ладно, давай сыграем ва-банк:
я согласен что большинство на метакритике считают ДАО лучше, но это сколько там игроков ? 700-900 человек суммарно ? ты же заявил про большинство воообще, хотелось бы увидеть подтверждение этого заявления
Во первых метакритику предложил ты и облажал. Ты уже который раз идешь вабанк, скидываешь ссылку на ресурс в подтверждение своих слов и тонешь, потом батхертом, оверквотингом и неумелым троллингом это пытаешься скрыть, но вонь уже не скроешь Я очень рад, что спустя 4 страницы твоих высеров ты наконец согласился с тем, что ты облажался в подсчете негативных коментов 2й части и облажался с понятием категории большинство, это прогресс, еще страницы 4 и ты думаю ты человеком станешь
Вообще, не знаю какую хабзу ты закончил, но меня радует, что ты не можешь сложить элементарные числа, попроси у ребенка учебник по математике, никогда не поздно самообразовываться. Положительных отзывов у ДаО 2900 у ДаИ 1300. Я уверен, что после изучения по учебнику параграфа "проценты", тебе станет очевидно, что оценок у первой части было больше более,чем в 2 раза, а оценка при этом стоит выше. При этом, даже число нейтральных и негативных оценок и рецензий у игры меньше при более чем двукратном числе оценщиков, что уже о многом говорит.
Ну ладно, в очередной раз тебя в это макать это скучно, предлагаю тебе другой вариант, спасательный круг, вабанк, как угодно. Найди мне любой реусрс, который бы выставил ДАИ оценки лучше, чем ДаО. Я конечно могу тоже найти, но ты же начнешь плакать, что они не авторитетные, а я гоха эксперт. Мне в твоем случае уже без разницы можешь найти самый унылый говноресурс с нулевой посещаемостью. Только, что бы в очередной раз не обосраться, я настоятельно рекомендую подтянуть алгебру.

Сообщение от lapsik:
мне тебя искренне жаль, я вот завтракаю с женой и детьми, хотя теперь понятно откуда в тебе столько говна, от одиночества видимо жалкое зрелище, особенно терминология животного с несколькими ходками
Не нужно сравнивать плотскую пищу с духовной. Семья это бесценно, но унижение зарвавшихся на гохе это духовная пища, энергетический заряд. Ну и да, приплетать семью это жалко, ну серьезно обычно давят на успешность, духовность, ЗоЖ в конце то концов вполне себе неплох для спасательного круга. Но приплетать семью ? На гохе спасаться за их спиной дело последнее, это не только не спасение это отягчающий фактор. Надеюсь твой ребенок не читает папины зашквары на гохе, или он сам тебя тут шкварит, или ты его тут шкваришь, счастливая семейная идиллия ?!
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Ты прав, это действительно смешно, смешно, что мужик, который позиционирует себя , как женатый с детьми такой адовый зашкварок, который тут срется со всеми потрят, куда не глянь. Ну и вообще, дети в твоем случае отягчающий фактор, но мы к этому еще вернемся
я рекомендую тебе быть очень осторожным в высказываниях насчёт моих детей друг, срач на форуме это забавно, но детей не трогай

Сообщение от Sapph1re:
Во первых метакритику предложил ты и облажал. Ты уже который раз идешь вабанк, скидываешь ссылку на ресурс в подтверждение своих слов и тонешь, потом батхертом, оверквотингом и неумелым троллингом это пытаешься скрыть, но вонь уже не скроешь Я очень рад, что спустя 4 страницы твоих высеров ты наконец согласился с тем, что ты облажался в подсчете негативных коментов 2й части и облажался с понятием категории большинство, это прогресс, еще страницы 4 и ты думаю ты человеком станешь
эммммм....покажешь мой баттхёрт, вот хоть где-то ? в основном я глумлюсь над тобой т.к. ты реально нездоровый какой-то и всё также продолжаешь игнорить вопрос про большинство игроков

Сообщение от Sapph1re:
Вообще, не знаю какую хабзу ты закончил, но меня радует, что ты не можешь сложить элементарные числа, попроси у ребенка учебник по математике, никогда не поздно самообразовываться. Положительных отзывов у ДаО 2900 у ДаИ 1300. Я уверен, что после изучения по учебнику параграфа "проценты", тебе станет очевидно, что оценок у первой части было больше более,чем в 2 раза, а оценка при этом стоит выше. При этом, даже число нейтральных и негативных оценок и рецензий у игры меньше при более чем двукратном числе оценщиков, что уже о многом говорит.
уууу мсье решил соскочить с темы в очередной раз и всё же повторюсь, процент игроков на метакритике это сколько от общего числа а ? твои же слова были не про метакритик, а о том что:

Сообщение от Sapph1re:
Добавлю пожалуй, что по мнению большинства игроков.
так где подтверждение твоих слов любезный ?

Сообщение от Sapph1re:
Ну ладно, в очередной раз тебя в это макать это скучно, предлагаю тебе другой вариант, спасательный круг, вабанк, как угодно. Найди мне любой реусрс, который бы выставил ДАИ оценки лучше, чем ДаО. Я конечно могу тоже найти, но ты же начнешь плакать, что они не авторитетные, а я гоха эксперт. Мне в твоем случае уже без разницы можешь найти самый унылый говноресурс с нулевой посещаемостью. Только, что бы в очередной раз не обосраться, я настоятельно рекомендую подтянуть алгебру.
мне неинтересны оценки ресурсов, есть твой убогий вброс, который ты всё пытаешься стереть из памяти, но как ты и сказал - форму то всёёё помнит посему жду подтверждения твоих слов или ты официально признан жирным балаболом

Сообщение от Sapph1re:
Не нужно сравнивать плотскую пищу с духовной.
эмммм пациент совсем плох ? это же ты наслаждаешься запахом моей жопы с беконом мне процитировать ? если это твой духовная пища, обращайся я тебе еще с бонусом насыплю
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
приплетать семью это жалко
Сообщение от Sapph1re:
Надеюсь твой ребенок не читает папины зашквары на гохе, или он сам тебя тут шкварит, или ты его тут шкваришь, счастливая семейная идиллия ?!
Твоими же словами - ты жалок
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Считаю. По сравнению с 2012 годом, компания явно повернулась лицом к игроку. Система подписки просто чудо! 250 рубликов и гоняю в новую нфску. Единственное за что пнуть, так это за бешеные цены на игры. 5к за делюкс батлы, это грабёж.



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
я рекомендую тебе быть очень осторожным в высказываниях насчёт моих детей друг, срач на форуме это забавно, но детей не трогай
Ахахах, оно мне угрожает ? Рекомендую тебе быть не на столькко жалким, что бы приплелать на гохе детей, семью, религию, зарплату и политику, если речь о них не идет. Ибо, если у тебя не хватает мозгов приплести что-то из вышеперечисленного в виде аргумента, будь готов, что их будут использовать против тебя. Поэтому не стоит хвататься за спасательные круги, которые тебя могут утопить

Сообщение от lapsik:
мне неинтересны оценки ресурсов, есть твой убогий вброс
Аахахха, вот это занавес ! Что мы имеем, ты высерок, который в качество мерила популярности игр сам согласился использовать сайты со статистикой в итоге слился поняв, что нет таких сайтов, которые подтвердят твою правоту и решил уйти в абстракцию, типа большинство игроков невозможно подсчитать, поэтому никто не докажет, что я зашкварок .., а как же это ?
Сообщение от lapsik:
Сообщение от Sapph1re
Добавлю пожалуй, что по мнению большинства игроков.
o rly ?

http://www.metacritic.com/game/plays...ge-inquisition

большинство игроков и журналистов с тобой не согласны
Т.е ты сошкварился, что сайт метакритик для тебя выступаем мерилом большинства игроков и журналистов, а теперь решил включить заднюю ? И дураку понятно, что это фейл, ты облажал с метакритиком, но я предложил тебе последний выход из твоей ситуации, ты мог найти в интернете любой говноресурс, котрорый оценил бы 3ю часть лучше первой и победить, но ты даже это не в состоянии сделать Повторюсь еще раз, не нужно придумывать абстракции, ты с самого начала точно обозначил что есть мерило мнения игроков и критиков, ты теперь не соскочишь
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Ахахах, оно мне угрожает ? Рекомендую тебе быть не на столькко жалким, что бы приплелать на гохе детей, семью, религию, зарплату и политику, если речь о них не идет. Ибо, если у тебя не хватает мозгов приплести что-то из вышеперечисленного в виде аргумента, будь готов, что их будут использовать против тебя. Поэтому не стоит хвататься за спасательные круги, которые тебя могут утопить
ахахахаха, какие аргументы я тебе сказал завалить варежку насчёт детей и ты ее послушно завалил, профит

Сообщение от Sapph1re:
Аахахха, вот это занавес ! Что мы имеем, ты высерок, который в качество мерила популярности игр сам согласился использовать сайты со статистикой в итоге слился поняв, что нет таких сайтов, которые подтвердят твою правоту и решил уйти в абстракцию, типа большинство игроков невозможно подсчитать, поэтому никто не докажет, что я зашкварок .., а как же это ?
ай ай ай, взрослый мужчинка, а за свои слова ответить не может ты становишь очень скучным и я постепенно теряю интерес к глумлению над тобой...ну вот рили такого отбитого давно не встречал, любит запах мужских задниц, труслив, способен оскорблять чужие семьи и родителей, фу, типичное быдло замкадное

Сообщение от Sapph1re:
Т.е ты сошкварился, что сайт метакритик для тебя выступаем мерилом большинства игроков и журналистов, а теперь решил включить заднюю ? И дураку понятно, что это фейл, ты облажал с метакритиком, но я предложил тебе последний выход из твоей ситуации, ты мог найти в интернете любой говноресурс, котрорый оценил бы 3ю часть лучше первой и победить, но ты даже это не в состоянии сделать Повторюсь еще раз, не нужно придумывать абстракции, ты с самого начала точно обозначил что есть мерило мнения игроков и критиков, ты теперь не соскочишь
я где-то отрицал свои слова про метакритик ? я же не ты очень жаль что природа наказала тебя в способности мыслить, но "говноресурсов" которые бы сказали что ДАИ лучше ДАО там в левой колоночке полноооооо ой представляешь, а ведь она еще и игра года псахахахаха
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
ахахахаха, какие аргументы я тебе сказал завалить варежку насчёт детей и ты ее послушно завалил, профит
Высерок прикрылся за спинами детей надавив на жалось, потом когда ему на это указали сразу зуписал это в свои победы, ахаха это потрясающая стратегия Тяжела жизнь с таким отцом наверно, папаша срется днями на форуме, а чуть что прикрывается семьей.

Сообщение от lapsik:
ай ай ай, взрослый мужчинка, а за свои слова ответить не может ты становишь очень скучным и я постепенно теряю интерес к глумлению над тобой
Аахах, вот уже который раз ты усираешься на одном и том же месте, ты приводишь аргумент, который сам и опровергаешь, давай еще раз

Сообщение от Sapph1re:
Сообщение от lapsik
мне неинтересны оценки ресурсов, есть твой убогий вброс
Цитата:
Сообщение от lapsik
Сообщение от Sapph1re
Добавлю пожалуй, что по мнению большинства игроков.
o rly ?

http://www.metacritic.com/game/plays...ge-inquisition

большинство игроков и журналистов с тобой не согласны
Как же так ты же сам указал на то, что ресурс вроже метакритика является мерилом успеха у большинства игроков. Т.е все твои аргументы после просто банальный высер, они все разбиваются об эту фразу Большинство игроков, а именно почти в 2 раза больше рецензентов поставили первой части оценки выше, чем 2м другим частям. В оценки выше, рецензентов больше, сайт метакритик мерило успеха в твоем понимании, значит ты обосрался, и уже которую страницу растягиваешь вонь пытаясь прикрыть это горой бессмысленного бреда.

Сообщение от lapsik:
очень жаль что природа наказала тебя в способности мыслить, но "говноресурсов" которые бы сказали что ДАИ лучше ДАО там в левой колоночке полноооооо
Тебя что, в гугле забанили, ну подтверди свои гнилые слова, ну 1 ресурс, ну давай, это ведь даже проще, чем тупо слиться
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Sapph1re:
Высерок прикрылся за спинами детей надавив на жалось, потом когда ему на это указали сразу зуписал это в свои победы, ахаха это потрясающая стратегия
Сообщение от Sapph1re:
Аахах, вот уже который раз ты усираешься на одном и том же месте, ты приводишь аргумент, который сам и опровергаешь, давай еще раз
Сообщение от Sapph1re:
Как же так ты же сам указал на то, что ресурс вроже метакритика является мерилом успеха у большинства игроков. Т.е все твои аргументы после просто банальный высер, они все разбиваются об эту фразу Большинство игроков, а именно почти в 2 раза больше рецензентов поставили первой части оценки выше, чем 2м другим частям. В оценки выше, рецензентов больше, сайт метакритик мерило успеха в твоем понимании, значит ты обосрался, и уже которую страницу растягиваешь вонь пытаясь прикрыть это горой бессмысленного бреда.
Сообщение от Sapph1re:
Тебя что, в гугле забанили, ну подтверди свои гнилые слова, ну 1 ресурс, ну давай
зачем мне что-то делать для животного ? ты подарил мне прекрасную подпись, и миллионы лулзов, таких отбитых я даже у Вольняши не встречал, вообщем-то вопрос закрыт, маме привет передавай, скажи вечерком за часами заеду

Добавлено через 1 минуту
ой забыл добавить, с 2008го ты первый человек кого я добавлю в игнор, гордись этим
Последний раз редактировалось lapsik; 14.09.2016 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
зачем мне что-то делать для животного ?
Ахаха высерок слился, какой же ты сладкий и в то же время жалкий, ты не ответил ни за одно свое слово, сливаясь в каждом посте. Накидал кучу ссылок и они тебя похоронили, каждая лишь подтвержада мою правоту, а в итоге не смог найти даже 1 сайта, который бы поддержал твою точку зрения. Какой бесславный конец для любителя ссылок

Сообщение от lapsik:
я даже у Вольняши не встречал, вообщем-то вопрос закрыт, маме привет передавай, скажи вечерком за часами заеду
Сначала спрятался за детьми, надавил на жалость и культуру, а всего через 1 сообщение закончил мамкой

Сообщение от lapsik:
ой забыл добавить, с 2008го ты первый человек кого я добавлю в игнор, гордись этим
Еще бы, высерок срущийся со всеми в каждой теме уже наверно пол форума в игнорлисте имеет, тем более с такой базой аргументов это не удивительно.

Сообщение от lapsik:
ты подарил мне прекрасную подпись, и миллионы лулзов,
Ахахахахха это просто комбо зашквар, а значешь почему, потому, что ты, ничтожество, вставил ее с битым линком Тобиж перейдя по ней люди не могут видеть откуда она взята и не могут видеть как тебя тут шкварило. Да это и не удивительно, ведь цитата звучала вовсе не так ты ее сам переписал, как тебе того хотелось. Это называется я усрался, но я напишу чужую цитату своими словами и вставлю ее в подпись без линка, пусть все думают, что я где-то кого-то заовнил
А звучала то цитата так :
Сообщение от Sapph1re:
Запах твоей обугленной задницы мне теперь заменяет аромат бекона по утрам, а твой сладкий батхерт, как газета Times для джентельмена под утренний кофе, бодрит и заряжает эмоциями на весь день
Ну и да, закончу я твоей цитатой, твоим замечательным высером, с которого начались все твои унижения :
Сообщение от lapsik:
до до до, засчитываю твой нелепый слив, покиньте тред пожалуйста
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Ashenveil:
Компания Electronic Arts, издатель таких серий игр как Battlefield, Dragon Age, Mass Effect, FIFA и Titanfall, несколько раз получала звание "Худшей компании Америки", а вместе с ним и награду в виде золотой "лепешки".
Гомофобы !

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Wanderv:
У ЕА, оказывается, есть защитники. Чудны дела твои, Господи
Серия бф норм, серия драгон эйдж тоже (не фонтан, но всёрн)

Лепёхи над давать кампашам у которых НЕТ И НЕ БЫЛО ничего годного в принципе. Не верю, что в США таких нет.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Последний раз редактировалось R3DTHR3AT; 14.09.2016 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
http://www.mmorpg.com/newsroom.cfm/r...os-Formed.html
Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Ashenveil:
все это не просто так и в этом есть свое зерно истины.
Невероятный инсайд. Прозрел.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Ashenveil:
А вы согласны с тем, что говорит Питер Мур? Считаете ли вы, что EA действительно начали исправляться в последнее время?

Сжечь нахуй все оффисы, совет директоров расстрелять. Франшизы фифа, нба, и прочие отдать Konami.
Самого Питера в тестировщики в yandex
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от lapsik:
нельзя такое на гохе говорить ты что, ща налетят фанаты пшечмака и заклюют тебя разом
Во дела, я в другой теме начал так говорить, вроде обошлось. Притом, что сам и "пшемачка" ценю и Dragon Age.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Akrav:
Во дела, я в другой теме начал так говорить, вроде обошлось. Притом, что сам и "пшемачка" ценю и Dragon Age.
ну как видишь отбитых наглухо здесь хватает
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Richard Dawkins:
Драгон Эйдж получился неплохим
ору

Добавлено через 8 минут
Почему многие смотрят с позиции каких то терпил.
"Продукт N не очень хороший но терпимый"
АУ парни, вы осознаёте что такое EA Games?Вы понимаете их возможности и ресурсы?Вопрос не в том что у них там получилось или не получилось, а в том что могло бы получится, думай они не только про бабки но и про нас с вами.
А вообще все защитники это детвора,которая не помнит какие игры были вокруг 2000.И потому хавают тот кал кторый им щас приносят как порывы и современные игры.БФ,1Мафия3,Драгонэйдж,Деус последний - это всё не игры.Это сраные обрубки того что должно быть.

Добавлено через 2 минуты
тот же деус последний.Да не плохо, но боже мой по сравнению с его версией которой 16 лет стала лучше только графика, всё остальное либо хуже либо на том же уровне.Схерали я должен быть кому то благодарен за подобный продукт. Если их поощерять прогреса не будет.
Потому поменьше покупайте игры.Сейчас.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 31.10.2016 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от FinalRelease:
ору

Добавлено через 8 минут
Почему многие смотрят с позиции каких то терпил.
"Продукт N не очень хороший но терпимый"
АУ парни, вы осознаёте что такое EA Games?Вы понимаете их возможности и ресурсы?Вопрос не в том что у них там получилось или не получилось, а в том что могло бы получится, думай они не только про бабки но и про нас с вами.
А вообще все защитники это детвора,которая не помнит какие игры были вокруг 2000.И потому хавают тот кал кторый им щас приносят как порывы и современные игры.БФ,1Мафия3,Драгонэйдж,Деус последний - это всё не игры.Это сраные обрубки того что должно быть.

Добавлено через 2 минуты
тот же деус последний.Да не плохо, но боже мой по сравнению с его версией которой 16 лет стала лучше только графика, всё остальное либо хуже либо на том же уровне.Схерали я должен быть кому то благодарен за подобный продукт. Если их поощерять прогреса не будет.
Потому поменьше покупайте игры.Сейчас.
Очнись с синдромом утенка. Переиграй щас в морровинд и скажи мне, что он лучше скайрима
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Richard Dawkins:
Переиграй щас в морровинд и скажи мне, что он лучше скайрима
Сообщение от FinalRelease:
тот же деус последний.Да не плохо, но боже мой по сравнению с его версией которой 16 лет стала лучше только графика, всё остальное либо хуже либо на том же уровне
читай что я пишу ок?
Ты считаешь что моровинд -> скайрим это так выглядит прогресс за 10 лет?
Мороовинд лучше во многих ключевых аспектах игры.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от FinalRelease:
читай что я пишу ок?
Ты считаешь что моровинд -> скайрим это так выглядит прогресс за 10 лет?
Мороовинд лучше во многих ключевых аспектах игры.
Чем он лучше? Огромной пустой локацией?
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: Питер Мур признал, что EA не зря получила звание "Худшей компании Америки"
Сообщение от Wassa:
Главное игрок и клиент всегда ПРАВ.., главное акции взлетели в цене и игрок, клиент...
Ну-ну, это глупость из разряда "Клиент всегда прав"
Спросите любого продавца/консультанта/менеджера и он начнет спокойно переносить это в "клиент всегда лох".

На самом деле нужно стремиться соблюдать баланс. Если все делать как хотят игроки (много игр, хороших, бесплатных, с отличным графоном и с низкими требованиями) - то ни одна игровая компания не проживет. Если все делать с упором на прибыль - то эдак можно и вообще без игроков остаться.

Ваши права в разделе