Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.06.2019 22:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Анонс нового дополнения


В завершении конференции EA Play компания Electronic Arts рассказала нам о симуляторе жизни The Sims 4 и грядущем дополнении к нему. Так как в этом году игре исполняется пять лет, создатели решили приготовить что-то необычное, а поэтому готовьте купальные костюмы - впереди нас ждет путешествие на тропический остров Сулани.

Расширение “Жизнь на острове” (Island Living) является первым в истории серии DLC, где вокруг вашего сима сосредоточено такое огромное количество воды и, разумеется, большинство доступных активностей связано именно с ней. Конечно же, в первую очередь необходимо посетить пляж, ведь все самое интересное происходит именно там. Вы сможете загорать, строить песчаные замки, занимайтесь дайвингом, купаться с дельфинами, ходить под парусом, кататься на водном мотоцикле и даже познакомиться с местными русалками, проще говоря, скучать точно не придется.

Также не забудьте принять участие в различных празднованиях и посетить действующий вулкан, который является одной из достопримечательностей. А когда ваш сим устанет от постоянных развлечений, он легко найдет интересную работу и сможет стать водолазом, спасателем, рыбаком или же посвятить себя охране природы и заняться уборкой мусора с пляжей.

“Жизнь на острове” станет доступна пользователям ПК уже 21 июня, а 16 июля к ней смогут присоединиться и обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One. А в будущем нас также ждет что-то “магическое”.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.

Последний раз редактировалось Kloe; 09.06.2019 в 12:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Ну видимо этой аудитории такое нравится.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от lakoros:
Ну видимо этой аудитории такое нравится.
какой этой, женщинам за 40 с котами?
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Syp_Svary:
женщинам за 40 с котами?
Кстати, котов и собак вроде недавно только добавляли в игру
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Мде. Думал, щас зайду на гоху, а тут бах бах бах! Громкие анонсы, срывы покровов и всё такое.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
С каждым дополнением всё становится более картонным.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от lakoros:
Ну видимо этой аудитории такое нравится.
Ну вот я целевая аудитория, но морская тема мне не интересна. Вот Realm of Magic в Сентябре - это может быть реально круто.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Когда идеи закончаться, можно будет и 5 часть выпустить. И тогда по новому кругу дополнения клепать. Просто идеальная игра.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от lakoros:
Ну видимо этой аудитории такое нравится.
Ну ващет для симулятора жизни тема отдыха на море это прикольно. Но третий симс все равно лучше
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Хермеус Мора:
Но третий симс все равно лучше
Мне вторые больше нравились. Они с каждой серией уменьшают свободу. Меньше возможностей, дальше от реального симулятора жизни. И играть всё проще и бессмысленней.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
девчули, налетай
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот я целевая аудитория, но морская тема мне не интересна. Вот Realm of Magic в Сентябре - это может быть реально круто.
То есть, тебя сам трейлер не смутил, с кривыми анимациями, низкопробными текстурками и таким себе сюжетцем, по сравнению со всеми остальными?

Тут даже обложка ролика не на движке игры сделана.

Сообщение от Fallze:
Когда идеи закончаться, можно будет и 5 часть выпустить.
В смысле идеи? Реворкни всё старое, вот и идеи)

Сообщение от lakoros:
Меньше возможностей, дальше от реального симулятора жизни.
Игра никогда не была реальным симулятором жизни. До 3 части она была пародией на общество потребления. А как создатель симов ушел, то ЕА превратили 4 часть именно в то, что высмеивал создатель оригинала.

Добавлено через 29 минут
А тем временем, игра со всеми допами уже стоит 28 тысяч рублей

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2019 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Typical Cassandra:
То есть, тебя сам трейлер не смутил, с кривыми анимациями, низкопробными текстурками и таким себе сюжетцем, по сравнению со всеми остальными?
Мне не показалось хуже, чем в остальном The Sims 4. А вода так вообще вроде неплохо выглядит.

Сообщение от Typical Cassandra:
Тут даже обложка ролика не на движке игры сделана.
Ну ХЗ, обложка вроде выглядит как модельки с коробки.


Сообщение от Typical Cassandra:
Игра никогда не была реальным симулятором жизни.
Ну кстати до первого дополнения (The Sims: Livin' Large) серия вроде пыталась быть относительно реалистичной. Это Living Large ввел персонифицированную смерть в виде Grim Reaper, всяких зомби и алиенов, и прочую магию.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Typical Cassandra:
До 3 части она была пародией на общество потребления.
Она никогда не была пародией и не позиционировалась таковой. Ты опять забыл принять свои таблетки.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати до первого дополнения (The Sims: Livin' Large) серия вроде пыталась быть относительно реалистичной.
Вообще нет

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Vic DeVir:
Она никогда не была пародией и не позиционировалась таковой. Ты опять забыл принять свои таблетки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims

Читай "Этические вопросы". И Уил Райт сам об этом говорил во многих интервью.


Ох эти недоросли, им бы ляпнуть как все, и плевать на всё. СВАГ же. А мне откровенно лень каждому объяснять их ошибки и почему они такие агрессивные с их переносом гнева от родителей и одноклассников. Тыкаю кнопочку жалоба и всё.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2019 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Typical Cassandra:
Читай "Этические вопросы". И Уил Райт сам об этом говорил во многих интервью.
В англоязычной вики этого нет, похоже просто отсебятина недалекого автора статьи. И один туповатый ноулайфер, которые черпает свои знания из вики и понтуется ими на форуме, повелся на нее и тут же поскакал самоутверждаться. В игре нет пародийного контента, нет высмеивания, нет гипербол. Это не пародия.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Vic DeVir:
англоязычной вики этого нет, похоже просто отсебятина недалекого автора статьи.
Там был пруф на статью. И ру страница намного более дательная чем англ.

Вот тебе англ пруф
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Sims

Раздел Development. "Wright has stated that The Sims was actually meant as a satire of U.S. consumer culture." - С другими пруфом на другую статью.

Анонимы не виноваты в твоих проблемах, незачем это всё тащить в интернет. Взрослые люди это понимают и разбираются в них.


jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Симы странная игра, тупо перегоняют все дополнения в новые версии, и все.... Цирк абсурда..
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Diavator:
тупо перегоняют все дополнения в новые версии
Ну почему. В дополнениях к четвёрке, что-то урезают, что-то добавляют. Но темы остаются те же. Погода, магия, университет, карьеры, шоу-бизнес, что ещё можно придумать и будут ли это покупать? Например дополнение про апокалипсис?
В этой части решили уделить внимание LGBTQ+(возможно появится сортир для тех, кто не определился с полом и гендером ), чего раньше не было так ярко выражено.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Diavator:
Симы странная игра, тупо перегоняют все дополнения в новые версии, и все.... Цирк абсурда..
Я не очень понимаю, что тут странного, вроде обычный подход.
Вон например на Hearts of Iron на разные части тоже весьма похожие вещи вводят в дополнениях.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Typical Cassandra:
Раздел Development. "Wright has stated that The Sims was actually meant as a satire of U.S. consumer culture." - С другими пруфом на другую статью.
Да, говорит. Но с его более ранними комментами про то, как у него сгорел дом, он стал задумываться над тем что важно в жизни и пошел делать The Sims - не очень сочетается.
https://www.berkeleyside.com/2011/10...-iosing-a-home

Сообщение от Amcat:
В этой части решили уделить внимание LGBTQ+(возможно появится сортир для тех, кто не определился с полом и гендером ), чего раньше не было так ярко выражено.
Ну кстати как я понял это же мелкое бесплатное DLC будет? Тогда в общем пофиг. Меня больше энвайронменталистское "не надо загаживать остров" в Island Living напрягает. Ну в смысле загрязнение окружающей среды было даже в старых Simcity, но там обычно был баланс - можно загаживать все вокруг, но зато имееть с этого деньги/технологии. А тут как я понял защищать природу будет единственной выигрышной стратегией.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 09.06.2019 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от PandaRussian:
Да, говорит. Но с его более ранними комментами про то, как у него сгорел дом, он стал задумываться над тем что важно в жизни и пошел делать The Sims - не очень сочетается.
Так в начале сгорел дом и он пошёл делать симы, а уже после он начал придумывать концепты.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от PandaRussian:
А тут как я понял защищать природу будет единственной выигрышной стратегией.
Как неожиданно то

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2019 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Typical Cassandra:
Как неожиданно то
Ну даже в Simcity 2013, когда EA уже вовсю была политкорректная - все еще был разумный баланс, типа "я добываю нефть, жителям грязь не нравится, зато у города куча денег."
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от PandaRussian:
Ну даже в Simcity 2013, когда EA уже вовсю была политкорректная - все еще был разумный баланс, типа "я добываю нефть, жителям грязь не нравится, зато у города куча денег."
Ну так симсити были про мир потребителей, разврат и похоть. А не добро, СВЖ и идиотизм.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PandaRussian:
бесплатное DLC будет
Вряд ли. Думаю эту идею вживят в игру с бесплатным обновлением. Так же как и разблокировку гендерных признаков. А мусор, думаю, будет появляться лишь на активном участке, имея карьеру эколога. Либо будут как кучи листьев валяться, тухнуть, гореть и прочее, ухудшая настроение симов поблизости. Ну если отыгрывать за злого сима, то можно их не трогать, не думаю, что произойдёт экологическая катастрофа с болезнями и прочим. Команда "Максис" любит "перекрашивать" механики и визуальный контент, выдавая его за новый. Так что ничего глобального ждать не стоит. ИМХО.
Последний раз редактировалось Amcat; 09.06.2019 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [E3 2019] The Sims 4 - В игре появится тропический остров
Сообщение от Typical Cassandra:
Ну так симсити были про мир потребителей, разврат и похоть. А не добро, СВЖ и идиотизм.
Щас кстати полез книги смотреть, а там:


Выглядит толи как тонкая правая шутка, толи как очень тупая левая.

Ваши права в разделе