Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[XBOX] Black Desert - Начало тестов
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.10.2018 09:06
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от -Pastor-:
В той-же дестение контента, нормального контента, играбельного, интересного и т.д в 10500 раз больше.
вот в division контент есть , хотя дестени я ток первую бегал недельку, ну вот прям скучно было. Друг вторую себе купил после первой, и гооврит нет контента, либо мб что он соло играл и ему наскучило.

Сообщение от -Pastor-:
огороды, лошадки, рыбалочка и т.д это не есть контент...
так я вроде об этом и сказал, не? ну по крайней мере я пытался именно это выразить.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Fahrenheit195:
Как мне нравятся люди, которые определяют, кто зарабатывает деньги, а кто просит у мамки...
Ну и ты такой взрослый дядя (с картиночкой на аватарке, чтоб взрослей наверное казаться), пришел с завода и блин, сразу на мамок перелез, самому то не смешно?
"картиночки на аватарки" ставят не только потому что хотят скрыть свою внешность, мальчик, прикинь)
по поводу "определения" того, кто и как зарабатывает всё просто - если у челика горит по поводу эксклюзивов, цен, платных подписок или прочего, то это, кроме того что нищеброд, скорее всего студент, который живёт на мамкину пенсию и экономит на всём и т.д. Те кто зарабатывают, чаще всего, реагируют на консоли(все) спокойно - она им или нужна, тогда они покупают и юзают, или нафик не нужна, тогда они просто проходят мимо и не горят по любому поводу. Когда нибудь до тебя дойдёт, не думаю, что скоро, но надеюсь, что дойдёт

Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Shikarri_:
и не горят по любому поводу
ты тут горение что ли увидел? интернет недавно провели что ли?



Сообщение от Shikarri_:
если у челика горит по поводу эксклюзивов, цен, платных подписок или прочего, то это, кроме того что нищеброд
поэтому мы играем в донатные фри ту плейки, в которых оставляем денег больше, чем вы со своими ААА проектами.

тема называется даже содержит в названии XBOX, врывается чел с вопросами про плойку, почему сонидети лезут из каждой щели со своей консолью?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Shikarri_:
Те кто зарабатывают, чаще всего, реагируют на консоли(все) спокойно - она им или нужна, тогда они покупают и юзают, или нафик не нужна, тогда они просто проходят мимо и не горят по любому поводу.



Окей, гений ты наш комнатный. Представь ситуацию:

У тебя есть деньги, чтобы бухать водяру из технического спирта за 50 рублей/0.5 литра. Ты этого не делаешь. Но некоторые люди вокруг - делают это. Им нравится, они собираются в группы и рассказывают всем как это ах*енно и какие они после этого успешные люди. Они бы приходили на твой форум и начинали бы называть всех вокруг школьниками и нищебродами, потому что они Илита.

Тебя бы никак не трогала эта ситуация?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Senex:
Они бы приходили на твой форум
чей форум??
откуда ты вылезло
Сообщение от Senex:
Окей, гений ты наш комнатный
в отличие от тебя, у меня есть представление о двух сторонах, и так же, в отличие от тебя, я по Фрейду не палюсь и не привожу примеры о водяре)) бухай свою водяру, не комнатный гений

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fahrenheit195:
поэтому мы играем в донатные фри ту плейки, в которых оставляем денег больше, чем вы со своими ААА проектами.
ну, чувак, я ж не могу вылечить всех лудоманов дада, загугли-загугли это слово

Последний раз редактировалось Shikarri_; 08.10.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Shikarri_:
я по Фрейду не палюсь
чувак ты ах*енен, тебя по слогам на цитаты хватать можно, пиши еще

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Senex:
чувак ты ах*енен, тебя по слогам на цитаты хватать можно, пиши еще

не, ну шо ты еще мог ответить)

Аватар для Perfect Rr_renamed_1446952_24072022
Читатель
Регистрация:
07.09.2019
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
А есть ли хоть какая нибудь инфа а русской локализации бдо на бокс?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [XBOX] Black Desert - Начало тестов
Сообщение от Perfect Rr:
А есть ли хоть какая нибудь инфа а русской локализации бдо на бокс?
ее не будет - официальный ответ

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе