Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 25.05.2017 18:00
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Сообщение от rogue:
если наша аудитория за бортом остается
Смирись, тебя меньшинство. Большинству фиолетово на наличие перевода, или по крайней мере это не является критичным.

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Сообщение от ShnacK:
Смирись, тебя меньшинство. Большинству фиолетово на наличие перевода, или по крайней мере это не является критичным.
Вам человек говорит не за комфорт игры(хотя это тоже играет важную роль) ,а за сам факт херового отношения в ру комьюнити ,а потом разрабы ноют ,почему же у нас так игры то пиратят ,ябы может и купил бы и неиг и этот шутан ,но пожалуй торрент ,на него и левую локализацию будет проще воткнуть .

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Сообщение от SPRIGGAN:
Вам человек говорит не за комфорт игры(хотя это тоже играет важную роль) ,а за сам факт херового отношения в ру комьюнити ,а потом разрабы ноют ,почему же у нас так игры то пиратят ,ябы может и купил бы и неиг и этот шутан ,но пожалуй торрент ,на него и левую локализацию будет проще воткнуть .
Нам человек говорит что если игра не имеет хотя бы субтитров, то не нужно про неё упоминать, писать про неё обзоры, и вообще надо всячески делать вид что её не существует показывая своё "фи" разработчикам и издателям.
Между "поиграть в хорошую игру" и "не поиграть в неё потому что там нет перевода" любой нормальный человек выберет первое. А свою гражданскую позицию можно выражать уже всякими отрицательными отзывами в стиме и прочими петициями.

Аватар для Dart_cartman_renamed_848688_02082022
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2011
Re: Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Сообщение от rogue:
ну, давай, во время катсцен альттабайся и вбивай слова в переводчик, это не мморпг емае

А смысл убеждать, их? Просто они хотят показать, какие они особенные, по отношению к тем кто не хочет играть на чужом языке.
Сообщение от ShnacK:
Между "поиграть в хорошую игру" и "не поиграть в неё потому что там нет перевода" любой нормальный человек выберет первое.
А адекватный человек, выберет третье и дождется перевода от ZOG, ведь если игра действительно хорошая, то перевод будет.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Сообщение от rogue:
просто мне непонятно, какого хрена делать рекламу этой игре на портале, если наша аудитория за бортом остается
может просто на портале не все как ты не знают английского на уровне "play, weapon, left, game over" ибо
Сообщение от rogue:
это не мморпг емае
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
ну, давай, во время катсцен альттабайся и вбивай слова в переводчик
капец!!! население обайфонилось совсем - альтабаца им дискомфортно когда я был крааааайне юн, то для того чтобы играть в первую elite - я читал распечатанный мануал и переводил его по словам со словарем в виде книги - и был счастлив
когда уже люди уяснят, что вопрос изучения иностранных языков - это не вопрос того что им нужно, а вопрос того насколько полной/разнообразной жизнью они хотят жить. я копался со словарем английского в свое время - потому что хотел играть в игры и понимать что в них, потом чтобы читать книги по настолкам и разбираться в софте, когда я увлекся маджонгом, то пришлось попереводить с японского, корябая иероглифы в ручную в гуглтранслейте, когда интересны бывают другие вещи - приходится переводить и с испанского и с немецкого. но можно конечно просто ныть, что злые и ленивые дяди не переводят все что они делают на все языки мира.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 27.05.2017 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Vanquish - Старый друг лучше новых двух [PC]
Сообщение от vpalmer:
когда я был крааааайне юн, то для того чтобы играть в первую elite - я читал распечатанный мануал и переводил его по словам со словарем в виде книги - и был счастлив
я когда играл в zeliard или первую lba, то завел отдельную тетрадку и туда выписывал все диалоги, а потом сидел в соседней комнате с большим англо-русским словарем (огромная такая толстая красная книга) и переводил, в ту же тетрадку записывая
и было ок :)

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Dart_cartman:
А смысл убеждать, их? Просто они хотят показать, какие они особенные, по отношению к тем кто не хочет играть на чужом языке.
в чужие игры в чужом интернете скачанные и во вражеском стиме активированные, да? :D

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 27.05.2017 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе