Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[EVE Fanfest 2018] EVE Online - Дополнение «Into the Abyss» изменит правила игры
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.04.2018 21:58
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [EVE Fanfest 2018] EVE Online - Дополнение «Into the Abyss» изменит правила игры
Сообщение от Nachtigall:
будут только в контрактах
А мне какая разница ? Главное чтобы не париться при поиске. Насколько я понял там будет 10 групп модулей, ну пусть будет МВД у которого гуляют 5 параметров.
шаг 1, поиск этих мвд вообще ВСЕХ.
шаг 2, уже смотрим что фильтруем по параметрам.
А то ты поставил скорость не ниже 540% а этих МВД вообше НЕТ, а не только с плюсом на скорость. Одно время на мне висела немалая производственная база, так даже при отсутствии минусов при эвенте, запар хватало пока не наладили табличку в эксель, а потом уже и через сеть.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [EVE Fanfest 2018] EVE Online - Дополнение «Into the Abyss» изменит правила игры
Они потом вроде хотят доделать интерфейс для нормальной продажи этих модулей. Но пока придется страдать.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: [EVE Fanfest 2018] EVE Online - Дополнение «Into the Abyss» изменит правила игры
Сообщение от 4ertik:
Но пока придется страдать.
Ева это боль ?
Аватар для nikandr23_renamed_1359084_06052022
Фанат
Регистрация:
07.12.2017
Re: [EVE Fanfest 2018] EVE Online - Дополнение «Into the Abyss» изменит правила игры
наверно глюков будет просто дохерища

Ваши права в разделе