Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] ArcheAge - Моя ремесленная книга
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.03.2018 11:41
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Гайд] ArcheAge - Моя ремесленная книга
В MMORPG ArcheAge вы можете обнаружить большое количество механик, систем и других вещей, которые сильно влияют на игровой процесс. Поэтому наше сообщество приготовило для вас новый гайд, посвященный ремесленной книге, видам экипировки и ремеслам в целом.

Например, вам наверняка будет интересно узнать, какие виды доспехов есть в игре, для чего именно нужен плащ, где раздобыть глайдеры, что получится обнаружить в разделах “Строительство” и “Торговля”, зачем прокачивать “Изящные искусства”, и насколько увлекательна и многогранна ArcheAge.

Учтите, что данный материал в первую очередь предназначен для новичков и людей, которые еще не решили для себя, хотят ли они поближе познакомиться с ArcheAge или нет.

Читать “Моя ремесленная книга”

“На сегодняшний день самыми интересными занятиями являются алхимия, на которой можно сделать не плохой бизнес, продавая различные микстуры и эликсиры. Травничество и земледелие уже несколько лет держат лидирующие позиции у игроков, ведь именно на выращивании различных ресурсов строится весь крафт. А перевозка различных грузов хоть и является опасным занятием, но ремесло «Торговля» приносит, пожалуй, самый большой доход, хоть и требует усидчивости и терпения”.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: [Гайд] ArcheAge - Моя ремесленная книга
Спасибо Мушкетер за гайд. Если вам понравился материал, поблагодарите автора за него, нажав кнопку "Спасибо" внизу его поста.


Ваши права в разделе