Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.03.2018 13:20
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Roguelike-ККИ Slay the Spire получила патч. В проекте теперь каждый день появляется сложное испытание, совмещающее в себе несколько преобразующих игру модификаторов. Поэтому 2 марта в 14:00 по МСК мы приглашаем вас посетить стрим, посвященный этому творению от компании Mega Crit Games.

Garro будет пытаться пройти все этажи с помощью доступных на данный момент персонажей, собирать мощные колоды и предметы, придумывать стратегии и отвечать на вопросы людей в чате Twitch-канала.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

“С каждой новой вылазкой в Шпиль путь к вершине меняется. Выберите тропу, полную опасностей, или ступайте путём меньшего сопротивления. Каждый раз вам будут встречаться разные враги, карты, разные реликвии и даже разные боссы!

Могущественные артефакты, именуемые реликвиями, повсеместно встречаются в Шпиле. Эти реликвии влияют на взаимодействие карт и преумножат силу вашей колоды. Однако имейте ввиду, что их цена исчисляется не только золотом...”



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 03.03.2018 в 01:32.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Я ее прикупил недели три назад, что-ли. Так, время убить. И ваще залип. Вроде просто, если не заморачиваться. А вот когда начинаешь пытаться собрать колоду как надо, прямо очень норм. Единственно, уродливая, зараза, и анимирована погано. Но очень интересная.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: [Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Ребята ! Доколе ЛГБТ и СЖВ сообщество будут принижать нас православно-гендерно-правоверных мужиков !? За незначительные половые инсинуации в сторону женской особи-стримера был забанен на ГохаТвиче перманентно. Никто не в силах забрать у меня право навязывать свою волю более слабому полу данное мне самой природой, если только у него нету плётки и латексного костюма. И если вы думаете что сломите мой дух лишив меня возможности донатить незначительные суммы незнакомым мне людям повышая уровень своей важности то вы ошибаетесь.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: [Стрим] Slay the Spire - Покоряем Шпиль
Сообщение от CTPAX:
Ребята ! Доколе ЛГБТ и СЖВ сообщество будут принижать нас православно-гендерно-правоверных мужиков !? За незначительные половые инсинуации в сторону женской особи-стримера был забанен на ГохаТвиче перманентно. Никто не в силах забрать у меня право навязывать свою волю более слабому полу данное мне самой природой, если только у него нету плётки и латексного костюма. И если вы думаете что сломите мой дух лишив меня возможности донатить незначительные суммы незнакомым мне людям повышая уровень своей важности то вы ошибаетесь.

Ого! Джентльмен суров, но хорош!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от CTPAX:
Ребята ! Доколе ЛГБТ и СЖВ сообщество будут принижать нас православно-гендерно-правоверных мужиков !? За незначительные половые инсинуации в сторону женской особи-стримера был забанен на ГохаТвиче перманентно. Никто не в силах забрать у меня право навязывать свою волю более слабому полу данное мне самой природой, если только у него нету плётки и латексного костюма. И если вы думаете что сломите мой дух лишив меня возможности донатить незначительные суммы незнакомым мне людям повышая уровень своей важности то вы ошибаетесь.
Проблема актуальная. Всем репост.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов

Ваши права в разделе