Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.09.2018 11:03
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Осталось два дня


После официального анонса обновления “Operation Grim Sky”, с выходом которого в командном шутере Rainbow Six Siege начнется новый сезон, компания Ubisoft успела подробно познакомить поклонников игры со всеми грядущими новинками и изменениями. Однако самое главное - дату выхода патча, создатели не спешили раскрывать. И вот, настал момент приоткрыть завесу тайны.


Разработчики сообщили, что обновление “Operation Grim Sky” будет установлено на основные серверы уже на следующей неделе. Третий сезон начнется 4 сентября, после чего пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One получат доступ к двум новым оперативникам - Мэверику и Клэш, обладающим уникальной экипировкой, и переработанной для повышения соревновательного уровня карте “База Херефорд”.



Кроме того, в состав патча войдут небольшие изменения в локации “Консульство”, новая косметика, балансные правки и многое другое.
Последний раз редактировалось Kerayra; 03.09.2018 в 09:39.
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Еееее,опять первый месяц не зайти в ранкед,Потому-что тупые животные заходящие только в начале сезона будут "Калиброваться"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Сообщение от MrAndersoOn:
Еееее,опять первый месяц не зайти в ранкед,Потому-что тупые животные заходящие только в начале сезона будут "Калиброваться
Премейд бы нашел давно.
Я уже не могу вообще без премейда играть, в сто раз лучше совместная игра и инфа.
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Сообщение от merit:
Премейд бы нашел давно.
та я играю с другом.Но даже нас порой не хватает,ибо если нету 3-го "Нормального челика" или кидает каких-то двух овощей в пати. И если перестаешь "Тащить",то можно сразу ставить на катке крест.Это если честно уже начинает раздражать.Особенно катки,где кидает 20х лвлов которые первые раз заходят в ранг,против фулл стака с 200+ пацанами. Конечно и такие катки порой тащатся,но удовольствия от таких игр - просто ноль. А искать еще 3х "Нормально играющих" которые еще не в теме нашей компашки,чтоб просто "Апать ранг" - такое себе занятие

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
А вылеты они чинить собираются? Вылетаю в каждом третьем матче, процентов в 70 матчей вижу, как кто то вылетает. Сетевая часть говно
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Сообщение от L1TR:
А вылеты они чинить собираются? Вылетаю в каждом третьем матче, процентов в 70 матчей вижу, как кто то вылетает. Сетевая часть говно
Мммм, я фиг знает конечно, но у 6 друзей - абсолютно разные конфиг и провайдеры.
Воообще ноль вылетов.

Сетевая часть у них раз в 200 стала лучше, за все это время.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Сообщение от L1TR:
А вылеты они чинить собираются? Вылетаю в каждом третьем матче, процентов в 70 матчей вижу, как кто то вылетает. Сетевая часть говно
У меня за 200 с лишним часов 0 вылетов. Это проблемы самих игроков, а они постоянно юбисофт винят
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от 6aHDePaC:
У меня за 200 с лишним часов 0 вылетов. Это проблемы самих игроков, а они постоянно юбисофт винят
А я в 9 из 10 каток либо сам вылетаю, либо кто то другой. Это проблемы юби, но у фанбоев божья роса в глазах ни в одной игре не вылетаю, только в радуге
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Сообщение от L1TR:
А вылеты они чинить собираются? Вылетаю в каждом третьем матче, процентов в 70 матчей вижу, как кто то вылетает. Сетевая часть говно
погугли , я видел топики про вин 10 , у самого вылетало

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Everett:
погугли , я видел топики про вин 10 , у самого вылетало
Спасибо, посмотрю, как раз 10
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
Сообщение от L1TR:
Спасибо, посмотрю, как раз 10
если память не изменяет надо геймцентр вырубать через реестр

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Rainbow Six Siege - Дата начала третьего сезона третьего года
ну вообще у юбиков периодически бывают проблемы, но это все отсылки блокировок РКН...
с ВПН вылетов нет, но поиграть уже не так комфортно


Ваши права в разделе