Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.08.2016 15:40
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
На официальном форуме геймдизайнер командного шутера Overwatch Джефф Гудман решил вкратце рассказать об изменениях, которые затронут героев в ходе тестирования на PTR. И удалось узнать следующее:

- Недавно была обновлена тестовая версия игры, так что вы уже можете сами оценить все правки. Тем не менее, команда решила привести краткий перечень того, что происходило в игре в последние дни:
  • Разработчики немного изменили быстрый удар, чтобы он по своим характеристикам лучше соответствовал другим способностям. В целом концепция сводится к тому, что быстрые удары не должны прерывать применение способностей и наоборот. Однако у этого правила могут быть и исключения. Способности, позволяющие очень быстро передвигаться, такие как «Скачок» Трейсер, «Реактивный ранец» Фарры и «Прыжковый ранец» Уинстона, можно применять одновременно с быстрым ударом, не прерывая его. С другой стороны, все суперспособности прерывают быстрые удары, так как их применяют реже и они являются гораздо более значимыми и приоритетными.
  • Хандзо демонстрирует отличные результаты на PTR, и многие игроки отмечают, что недавние изменения могли сделать его слишком сильным. Основная задача изменений — сделать так, чтобы у игроков было больше контроля над тем, как они совершают выстрелы. Теперь умелые игроки, выбирающие Хандзо, смогут стабильно показывать хорошие результаты. С другой стороны, возможно, игрокам стало слишком просто попадать по противникам мощными стрелами благодаря их увеличенной скорости полета и оставшимся прежними габаритам. Поэтому в свежем обновлении разработчики уменьшили размер стрел Хандзо на 33%. В целом играть за него станет гораздо удобнее, чем в обычной версии игры.
  • Оставшиеся изменения затронули оружие Солдата 76. Изменился разброс при стрельбе из импульсной винтовки. Вы обнаружите, что прицел начинает сбиваться раньше, однако восстанавливается точность тоже быстрее. В итоге гораздо более эффективной станет стрельба короткими очередями, а восстановление точности после достижения максимального разброса будет занимать меньше времени. Таким образом, Солдат 76 сможет эффективнее вести стрельбу на большой дистанции.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 26.08.2016 в 17:05.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Ну если честно то не сильно это его ослабило А вот солдат хз, только хуже стал, очередями стрелять в такой динамичной игре.
Аватар для daspisch_renamed_613225_06042022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2008
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Бревномёт ещё сильнее стал? Видимо им мало того что он ваншотит 80% персонажей в игре тупо спамя стрелы в проёмы.

Да за грибочки я этого козла придушу!! ©Krauser II
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от daspisch:
Бревномёт ещё сильнее стал? Видимо им мало того что он ваншотит 80% персонажей в игре тупо спамя стрелы в проёмы.
Ну да, а еще есть могучий бастион который убивает все живое (нет не убивает, он бесполезное говно).
Если кто-то умирает в проеме простреливаемом ханзо, это их проблема а не ханзо, потому что нужно быть совершенно отбитым дегенератом либо первый раз играть в игру чтобы лезть в проем простреливаемый ханзо.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Теперь и не помериться длинной
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Ну да, а еще есть могучий бастион который убивает все живое (нет не убивает, он бесполезное говно).
Если кто-то умирает в проеме простреливаемом ханзо, это их проблема а не ханзо, потому что нужно быть совершенно отбитым дегенератом либо первый раз играть в игру чтобы лезть в проем простреливаемый ханзо.
логика слабая - виноваты не хитбоксы, а люди, вышедшие с респа и сквозной крюк свина вина тех, кто стоял за стеной, да?


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от fixeel:
логика слабая - виноваты не хитбоксы, а люди, вышедшие с респа и сквозной крюк свина вина тех, кто стоял за стеной, да?
Нет секундочку, ты не прав, твоя логика не может быть слабой, так как в твоем посте в принципе нет логики, хук свиньи с приведенной выше ситуацией не имеет вообще ничего общего Если ты умираешь в проеме простреливаемом ханзо то ты либо слепой и глухой либо идиот, надо объяснять почему?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Нет секундочку, ты не прав, твоя логика не может быть слабой, так как в твоем посте в принципе нет логики, хук свиньи с приведенной выше ситуацией не имеет вообще ничего общего Если ты умираешь в проеме простреливаемом ханзо то ты либо слепой и глухой либо идиот, надо объяснять почему?
Меня стрелки метать в детском саду научили, а тебя?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Скандий:
Меня стрелки метать в детском саду научили, а тебя?
Я не умею и не способен этого делать

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Nature:
ставшиеся изменения затронули оружие Солдата 76. Изменился разброс при стрельбе из импульсной винтовки. Вы обнаружите, что прицел начинает сбиваться раньше, однако восстанавливается точность тоже быстрее. В итоге гораздо более эффективной станет стрельба короткими очередями, а восстановление точности после достижения максимального разброса будет занимать меньше времени.
Все сводится к дровам с автокликом "очередями".
Кто не в курсе - 1 клик и мышь сама дублирует нажатия настраиваемое количество раз.
Зашел в пустую игру, потестил сколько надо выстрелов, настроил мышь и вперед.
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Если ты умираешь в проеме простреливаемом ханзо то ты либо слепой и глухой либо идиот, надо объяснять почему?
...либо твоя команда не пушит, а что-то надо делать речь не о том, как кто-то скилловитый раздает хеды, речь о том, что любой рукожоп может раздать хеды с нулевым личным аимом


Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от fixeel:
...либо твоя команда не пушит, а что-то надо делать речь не о том, как кто-то скилловитый раздает хеды, речь о том, что любой рукожоп может раздать хеды с нулевым личным аимом
Рандомные хедшоты в данном случае совершенно нормально, посмотри на того же хантсмен снайпера в тф2, та же самая история, и там кстати то же абсолютно бесполезное дерьмо. Ханзо на лайве не нужен, ханзо был не нужен и до нерфа хитбоксов. А рандомные киллы и ноускил киллы есть у половины героев, давайте всех понерфим, а еще лучше удалим, оставим только чисто хитскан героев. Тот же рейнхардт то же может ваншотнуть с нулевым личным эймом, причем случайно, давайте уберем у него чардж. А крыса? А случайные добивания солдата с пкма? А фара? Давайт занерфим всех, причем даже тех что сейчас и так бесполезное дерьмо, ведь они могут делать рандом киллы, ужас то какой!

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Да господи, вот вам реальный % пика в первом ранкед сезоне
http://masteroverwatch.com/heroes/pc/global/mode/ranked 18 место из 22, ога прям ОП герой

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Солдата превратили в говно с этим разбросом. Нормально стрелять и показывать ДПС невозможно. А Бревномёт что-то в последнее время слишком крут был. Такое щущение, что убивает всё просто в тело, да и попадания какие-то странные часто в меня были

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
если вас убивает ханзо - это проблемы в тиме

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от falcon ?):
это проблемы в тиме
бери глубже - в семье

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Сися:
бери глубже - в семье
в генах

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Нуу, вообще-то ребята правы. Часто умирать (тем более страдать) от Хандзо - позор для себя самого. И ведро говна на ту команду, которая позволяет ему свои бревна раскидывать. Тем более, если этот бородатый мальчик в атаке.
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от shadowzz:
Да господи, вот вам реальный % пика в первом ранкед сезоне
Да клал я болт на топов - я играю совсем на других рейтах. На тех где атакующая команда не может войти в ворота на Ханамуре, потому что имбицил на фарре не может совместно с солдатом ракеты пустить в бастиона, а единственный танк дива соло влетает через левое окно и уматывает сама по себе.
В таком раскладе гораздо эффективнее становятся защитники и сторона дэфа в целом а больше трети игр - топтание в воротах первой точки. Фиксить надо именно это - а пофиксить это можно ровно одним способом - вводя эффективных и простых героев, которыми нубы могут заместить в контрпик сложных героев, которыми они играть неспособны. Иначе в контрпике на лоу получаются дыры.
И бревномет нормально там себя чувствовал и раньше в отличие от вдовы. Вдове оставили только хедшоты - на которые на лоу способны только после 2 сек неподвижности врага. А бревнометом стреляй в направлении врагов а потом жми акаякумуяку. Авось и POTG заработаешь и точку пронесете.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
ВО норм, а то бесил бревно мёт, теперь хоть целиться придётся

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от THUGan:
ВО норм, а то бесил бревно мёт, теперь хоть целиться придётся
Где бесил на лайве или на птре? Если на лайве то у меня для тебя плохие новости

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Gr1ff:
Где бесил на лайве или на птре? Если на лайве то у меня для тебя плохие новости
На лайве , когда чел просто в сторону стреляет и тебя сносит Сиквоей , щас им целиться придёться , не должно быть , стреляю в плечо, попадают в хед. х2 . А там ХЗ как будет, мне он не нравиться , я за пуджа люблю катать:D

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от THUGan:
На лайве , когда чел просто в сторону стреляет и тебя сносит Сиквоей , щас им целиться придёться , не должно быть , стреляю в плечо, попадают в хед. х2 . А там ХЗ как будет, мне он не нравиться , я за пуджа люблю катать:D
Ну так я говорю, у меня для тебя плохи новости - даже с этим нерфом на лайве хитбокс стрел меньше, это была первая новость. А вторая заключается в том что бревна были понерфлены в патче с Аной вместе со всеми остальными проджектайлами (на птре этот нерф откатили), поэтому Ханзо убивающие тебя бревнами на лайве это твое воображение.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Скандий:
Меня стрелки метать в детском саду научили, а тебя?
Я в worms учился
Аватар для Eugene Mitch
Маньяк
Регистрация:
16.02.2014
Re: Overwatch - Размер стрел Хандзо на тестовом сервере был уменьшен
Сообщение от Serathil:
Все сводится к дровам с автокликом "очередями".
Кто не в курсе - 1 клик и мышь сама дублирует нажатия настраиваемое количество раз.
Близы, кстати тоже в курсе, удачи твоему аккаунту


Ваши права в разделе