Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.05.2016 11:31
Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Прошло уже более четырех месяцев с момента запуска обновления 2.9, а у нас до сих пор не было точной информации о содержании нового апдейта. И вот, корейский портал inven взял интервью у представителей ArcheAge Planning Team, которые наконец-то поведали нам о том, что ожидает нас в летнем обновлении.

Мой вольный перевод содержимого апдейта — ниже.

«В то время как ArcheAge 2.9 был сфокусирован на более глобальных вещах (позиционировании гильдий и фракций, как государств), ArcheAge «Чу Ши Биао» будет направлен на новых игроков.

Чу Ши Биао

«Из библиотеки Эрнарда в горы отправилась Первая экспедиция и обнаружила там глубокий карьер, окутанный странным туманом. Края карьера были из песка и грубого камня и постепенно закруглялись к центру. Чем ниже экспедиция спускалась, тем выше становилась температура воздуха и сильнее чувствовалась приближающаяся опасность. Наконец, они достигли дна карьера.

Там они осмотрелись и обнаружили странные камни, плавающие в воздухе. После того как Кипроза прочла особое заклинание, участники экспедиции провалились под землю и стали падать вниз. Прекратив, наконец падение, все очень устали и решили устроить привал. На следующий день, они осмотрелись и увидели, что очутились в очень странном месте — вокруг них были только многочисленные звезды и небесные объекты на бесконечной небесной орбите.» — Отрывок из «Спускаясь к центру мира».


Представитель Planning Team о себе и содержимом апдейта:

Я работаю в ArcheAge Team с 2007 года. Для меня это невероятный опыт и потрясающий проект. И это первый раз, когда я представляю Planning Team в качестве ее лидера
(Прим. — имя представителя трудно перевести).

Летнее обновление расскажет много интересного о Первой экспедиции (отряда, состоящем из 12 человек, среди которых Джин Эвернайт, Таян Кальджит и Кипроза Дейер). Они организовали эту экспедицию, чтобы понять происхождение мира. После завершения путешествия решится будущее библиотеки Эрнарда и всего мира ArcheAge.

Чу Ши Биао — обновление, которое поможет вам понять историю ArcheAge.»


(Прим. — далее идет рассказ о новом ивенте, проходящем с 18 мая по 6 июня. Мы не будем рассказывать о нем, так как он не особо связан с летним обновлением, но покажем видео с новым маунтом — Тереоном)

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 19.05.2016 в 15:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Silverus_renamed_1238971_15092020
Читатель
Регистрация:
06.03.2016
Re: Archeage 5 — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
0 информация о обнове :D
Если раньше хотя бы показывали арт новой локи/босса то теперь заинтересовывают циферкой 5 :D
(Пет не имеет не какого отношения к обнове он введен у них еще вчера)
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Хидэо:
Там они осмотрелись и обнаружили странные камни, плавающие в воздухе
"что это?", - в недоумении прошептала кипроза. "не знаю, но наверняка отборный!" - воскликнул джин, ловко размяв пальцами один экземпляр. "исключительная получится обнова", - подытожил таян, в нетерпении потирая ладони

Аватар для Impostor_renamed_667459_01102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2009
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от XeKc:
"что это?", - в недоумении прошептала кипроза. "не знаю, но наверняка отборный!" - воскликнул джин, ловко размяв пальцами один экземпляр. "исключительная получится обнова", - подытожил таян, в нетерпении потирая ладони

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Хидэо:
Прекратив, наконец падение, все очень устали и решили устроить привал. На следующий день, они осмотрелись
Чото вольный перевод угар.
Надеюсь это вольный перевод...

Сообщение от Хидэо:
«Чу Ши Биао» будет направлен на новых игроков.
Соло-контенту мне.


Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Контент по привлечению новых игроков? Гномов и демонов вводят наконец?)

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Сумерка:
Гномов и демонов вводят наконец?)
Думаю патч 3.0 должен уже ввести родимых, но пока можно только гадать
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Анонсированы некоторые возможные новые фишки "Летнего обновления".

1. Дабы не искть нужную запись в книге порталов среди кучи тпешок, добавлена функция "избранное". Ею можно пометить 10 точек телепортов, которые будут отображаться в отдельной вкладке



Кроме того, добавлена возможность передвинуть привязку "вверх". Тем самым сделать сортировку точек телепортации по вашему вкусу.

2. Планируется опять что-то сделать с шансом заточки.Надеюсь Хидэо конкретнее переведет, но анонсирован дословно "древний рейтинг". В него попадают предметы при неудачной заточке. И, если я правильно понимаю, то шансы дальнейшей заточки данных предметов увеличиваются.

3. Анонсировано увеличение склада до 150 ячеек.
со 100 ячеек до 110 - 50 голды
с 110 до 120 - 150 голды
с 120 до 130 - 300 голды
с 130 до 140 - 300 голды
с 140 до 150 - 300 голды

Честно говоря, мне казалось, что у нас давно это ввели, вместе с увеличением до 150 ячеек инвенторя, но могу и путать ибо только до 120 и то и то увеличивал. Или возможно корейцы отказались от расширения склада за шоп итемы, не помню как у них сейчас

Все три этих анонса сейчас висят на официальном сайте в качестве голосования, т.е. выберут скорее всего только один из них



Как видно, лидирует пока вариант про заточку предметов

Итоги голосования будут подведены 01 июня.
А уже 11 июня ожидаются очередные новости о "Летнем обновлении"

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Dimasik082:
2. Планируется опять что-то сделать с шансом заточки.Надеюсь Хидэо конкретнее переведет, но анонсирован дословно "древний рейтинг". В него попадают предметы при неудачной заточке. И, если я правильно понимаю, то шансы дальнейшей заточки данных предметов увеличиваются.
Неужели количество видео горящих от заточки людей уменьшится?
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Rynyashik:
Неужели количество видео горящих от заточки людей уменьшится?
точно не на ру)

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Rynyashik:
Неужели количество видео горящих от заточки людей уменьшится?
Очень вряд ли. К тому же, если будет так, как написано, то это, скорее, чтобы шмотка, скажем, в фиоле после фейла меньше "застревала". А фейлить с легенды и релика будет все так же весело =) Вон, вчера булавы точил. Сцуко-болванка даж сломаться не могла никак :D Так и осталась фиолом)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
в топку эту заточку. мыло сделало все чтобы она не работала
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Raidboss:
в топку эту заточку. мыло сделало все чтобы она не работала

Прям даж хз, откуда тогда столько переточенных людей, если она не работает
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Столько это сколько? Тут можно башлянуть 90к и ни одна выше эпика не поднимется. я не знаю как у друзей гмов там дела обстоят, я с позиции обычного игрока говорю.
То что рейты порезаны по сравнению с евро на дроп опыт и тд и ежу понятно. на заточку видимо тоже
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Aethus:
Прям даж хз, откуда тогда столько переточенных людей, если она не работает
Человек не понимает всей сути корейского рандома, как и разницу между локализатором с разработчиками.
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Dimasik082:
3. Анонсировано увеличение склада до 150 ячеек.
В 2.9 вроде бы введено, но за сумочки из игрового магазина. Теперь, как видим, за золото.
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Aethus:
Прям даж хз, откуда тогда столько переточенных людей, если она не работает
может потому что кто-то может себе позволить точиться круглыми сутками)
но вообщем-то все эти повышения шанса никак не скажутся на среднестатистическом игроке. как и с квейсарами - кому-то повезло и заточил несколько пух, а кто-то просто всрал все квейсары в никуда)

Добавлено через 2 минуты
поэтому я бы за сортириторву порталов голоснула) очень надо

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©
Последний раз редактировалось Сумерка; 27.05.2016 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Raidboss:
Столько это сколько? Тут можно башлянуть 90к и ни одна выше эпика не поднимется. я не знаю как у друзей гмов там дела обстоят, я с позиции обычного игрока говорю.
То что рейты порезаны по сравнению с евро на дроп опыт и тд и ежу понятно. на заточку видимо тоже
С позиции обычного игрока - это как чудо с оф форума, которое "да все, у кого корабль в мифах, читеры потому что я аж ТРИ(!!!!!) паруса пробовал точить, и ни один в мифы не зашел!!!!" ? =) При попытке человеку объяснить, что когда кто-то целенаправленно точит корабельное снаряжение, то те же паруса берутся в количестве от 40 до 100 штук, он начал задвигать "да что ты мне рассказываешь, не может быть, чтобы столько ломали" и т.д. =)

Заточка - это рандом. Нет смысла садиться играть в рандом, если ты не готов морально проиграть все, что у тебя есть. Либо же все, что ты решил позволить себе потратить. Скажем, если у меня есть на руках 8-9к и мне нужна обсидиан болванка эпохи, то я лучше ее куплю, чем буду пробовать точить. Хотя точился немало, пускай и без каких-то офигенных результатов (выше второй эпохи обсидиана пока ничего не было), но та же эрнард шапка, эрнард тело, призрачный пояс, наручи наги, одно из эрнард колец, лук вточил в эпоху я сам, да и на продажу обсидиан оружия ушло немало вточенного. Ну так я и не заливаю в игру фигову тучу денег. Скажем так. Сейчас я не возьмусь точить те же обсидиан болванки, если у меня на кармане нету хотя бы тысяч 30. А те, кто точат пухи целенаправленно, нередко сливают не одну сотню тысяч голды на заточку. Вот это уже точно среднестатистическому игроку не по карману.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
я говорю что с таким порезанным шансом, точиться будут только конченые задеры-мажоры, у меня в этой игре на руках больше 500г никогда не было
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Raidboss:
я говорю что с таким порезанным шансом, точиться будут только конченые задеры-мажоры, у меня в этой игре на руках больше 500г никогда не было
Зачем резать шанс там, где он и так мал? Никто нигде не говорил, что точиться - удел бомжей. Это ж Великий Корейский Рандом. Что тут, что в той же ладве у того, кто головой думать не хотел, по определению не могло быть ни денег, ни эквипа. В АА есть овердофига способов заработка. Я, к примеру, далеко не топ донатер. Тем не менее, как-то накрабил себе на 6500 эффективного ГС-а. При том, что если бы упарывался в цифры, а не эффективность, было бы под 6.8к, наверн. И для меня, в свое время, тоже 1к голды было очень и очень много. Это просто один из этапов развития персонажа. А теперь вот у меня и по 30к, и по 50к бывает на кармане, а потратить толком не на что. Потому как ни одного ощутимого усиления я на эти деньги для своего персонажа попросту не сделаю.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
я до 50 качаюсь и ливаю игру на какое то время ибо после 50 библодроч, а еще пакодроч, ивентодроч и прочий дроч. скука
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Raidboss:
я до 50 качаюсь и ливаю игру на какое то время ибо после 50 библодроч
Мне тоже было лень качаться после 50, поэтмоу я за 50г уговорил чуваков из чата фракций меня покачать. Копейки, а 55 изи взял
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Четырехугольные стволы деревьев ЗБС!

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
Сообщение от Rynyashik:
Мне тоже было лень качаться после 50, поэтмоу я за 50г уговорил чуваков из чата фракций меня покачать. Копейки, а 55 изи взял
Хз где ты таких добрых самаритян нашел. 50г за лвл что ли? 1-50 качаться более-менее интересно, если это можно так назвать в реалиях "убей 20 мобов а потом еще 15 чтобы тебе дали полноценный опыт а не оргызок" за квест, а вот потом начинается скукота ибо
1. локация всего одна и сделана по типу ctrl+c и ctrl+v. Все 3 этажа. Причем дают там за мобье меньше чем в ОШЕ с деревьев (1 этаж).
2. После 55 чтобы одеться есть мега увлекательные занятия:
- возить паки
- возить рыбу (но нужен баркас и его гопают прямо при сдаче, при мне чела гопнули в 5м от мирной зоны).
- сажать всякую фигню и надеяться что она принесет какой то профит, причем высаживать нужно омг много.
- продавать хонор, но нужно много хонора, одно ареной тут не заработать даже на прем.
- еще можно подсуетиться и как делает куча дол** простите успешных предпринимателей продавать участки которыми сам не пользуешься. Один уже месяц продает все никак не продаст.

Я перечислил не все способы заработка, но самые основные. да, еще можно открывать сундуки все в той же библе. Увлекательно! правда синие сундуки падают раз в час в лучшем случае. И самое главное все это ради чего? Одеваться 2 месяца, пол года, год, и все равно будет мало, ибо придет задудоненный дурачок и убьет с пары плюх. И ничего ты не сделаешь ибо у него ГС выше.
Уклоняться в этой игре с таргетовой боевкой от ударов нельзя. Прервать вражескую комбу могут не все классы, не у всех есть анти цц. Вот и бегают по просторам арчейджа нападение-скрытность-сопротивление. А ведь в игре 120 классов.

Это вкратце почему мне не хочется после 50 качаться. Я бы на бг походил, но с работы прихожу в 10, а оно до 8, пичаль, тут даже бг по расписанию.
Аватар для Сумерка
Предводитель
Регистрация:
27.12.2010
Re: Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»
С вводом рейтинга на 5×5 довольно тяжело попасть даже на выходных( он вроде как на бг не распространяется, но есть подозрение). Так что ничего не теряешь.

"Мало того, что гимп, так ещё и девушка"©
"очевидно что Сумерка доминирующая самка"©

Ваши права в разделе