Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: ARENA выходит в открытую бету
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.02.2018 13:49
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Total War: ARENA выходит в открытую бету
Wargaming Alliance, SEGA и Creative Assembly рады сообщить, что сегодня командная free-to-play стратегия Total War: ARENA выходит в открытое бета-тестирование.

С началом открытой беты в игре появится новая фракция — Карфаген, который будет сражаться наравне с Грецией, Римом и варварами. Игроки смогут исследовать новые отряды, главная сила которых — мощные боевые слоны. Сражаться они будут под руководством Ганнибала Барка и его брата Гаструбала, легендарных полководцев Карфагена.

Помимо боевых слонов, карфагенская армия использует на поле боя силы и умения наемников. Игроки окажутся в условиях настоящего тактического противостояния, где приказы нужно отдавать быстро, а победа зависит от грамотного командного взаимодействия.

«Мы вложили в проект душу и силы, и нам не терпится показать результаты работы игрокам, — говорит Евгений Щукин, Publishing Director Total War: ARENA в Wargaming Alliance. — Команда Total War: ARENA работала совместно с участниками бета-тестерования, и у нас получилось сделать игру доступной для новичков и интересной для ветеранов военных стратегий».

«Любовь к истории и играм в сочетании со стараниями разработчиков и бета-тестеров привели к отличным результатам, — говорит Габор Бересси, Game Director Total War: ARENA в Wargaming Alliance. — Мы с большим удовольствием отдаем Total War: ARENA на суд игрокам и продолжаем работать над новыми фракциями, отрядами и другими элементами культовой франшизы».

Прогресс и опыт, которые игроки заработают за время открытого бета-тестирования, будут сохранены и перенесены в релизную версию Total War: ARENA.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Круто, давно ждал, надо посмотреть что получилось у них.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Однозначно хорошая вещь,
но я бы хотел такое больше по вахе 40000, или по обычной хотя бы.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Вроде не плохо получилось у них) Но этот захват баз бесит)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
от создателей "я танкист","я полководец"
Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Я и так от нее ничего не ждал, но она не оправдала даже этих ожиданий

Чем варгейминги с ней так долго занимались... А, наверное припаивали к ней мучительный матчмейкинг и замыливали графон
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
отлично, в игру повалят хомячки и можно какое-то время ощущать себя крутышом :)
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Супер, сегодня стартуем

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Как же это жалкий высер в серии стратегий тотал вар стандартный гарнизон в городе и то больше 3х отрядов бывает

Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
Как же это жалкий высер в серии стратегий тотал вар стандартный гарнизон в городе и то больше 3х отрядов бывает
жалкий высер это когда умнят заочно. с каждой стороны играет 10 тушек, по 3 отряда у каждого, и это действительно бой а не получасовой тупняк как в сингле
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
Как же это жалкий высер в серии стратегий тотал вар стандартный гарнизон в городе и то больше 3х отрядов бывает
Да ты тремя научись управлять

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
жалкий высер это когда умнят заочно. с каждой стороны играет 10 тушек, по 3 отряда у каждого, и это действительно бой а не получасовой тупняк как в сингле
игра тупое гавно и высер , 0 умственных действий, 0 гейплея

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Almasta:
Да ты тремя научись управлять
Ты признался что ты из ЦА картошки которая в стратегии не играла и 3я отрядами не управляля?

Добавлено через 1 минуту
Вот 3я отрядами, а тут гавно

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 23.02.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
игра тупое гавно и высер , 0 умственных действий, 0 гейплея

Добавлено через 1 минуту

Ты признался что ты из ЦА картошки которая в стратегии не играла и 3я отрядами не управляля?

Добавлено через 1 минуту
Вот 3я отрядами, а тут гавно https://www.youtube.com/watch?v=K92g8mtqXBE
глупость и бред слова твои, юный падаван
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Mastor:
глупость и бред слова твои, юный падаван
примитивные игрушки нравятся я смотрю

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Tullus Aufidius:
игра тупое гавно и высер , 0 умственных действий, 0 гейплея

Добавлено через 1 минуту

Ты признался что ты из ЦА картошки которая в стратегии не играла и 3я отрядами не управляля?

Добавлено через 1 минуту
Вот 3я отрядами, а тут гавно https://www.youtube.com/watch?v=K92g8mtqXBE
В арене тебе нубы задницу надерут, продолжай дальше играть с ботами.
Ты не справишься с тремя отрядами (управление) в арене, я уверен на все 100%!

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Боже какая же убогая графика...установил, дать шанс опять игре и не смог:) а цены в магазине просто лол, можно сразу балисты себе купить за бабки:)))
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Artadas:
Боже какая же убогая графика...установил, дать шанс опять игре и не смог:) а цены в магазине просто лол, можно сразу балисты себе купить за бабки:)))
Интересно во что ты играешь?

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Almasta:
Интересно во что ты играешь?
В плане стратегий? Любая игра тотал вара 2006 + года имеет лучше графику, физику моделей и движок, чем это убожество, я не говорю о том, что тут просто ужасная анимация, дергания юнитов, которые убегают, они не идут назад спиной, происходит анимация словно они двигаются вперед, но они идут назад...это просто ужасно выглядит. Сейчас 2018 год лол, ца варгейминга - деревянные калькуляторы я все понимаю, но епт нахрена было УРЕЗАТЬ графику, когда она и в стиме то была ужасная

А ну и повторюсь - продажа юнитов в магазине это

А ну и открытая бета...в игру сейчас играет МАКСИМАЛЬНОЕ кол-во человек, когда либо, т.к. после открытой беты те кто наиграется уже больше не будут играть и тп, т.е. аудитория не будет больше, чем есть сейчас на волне хайпа выхода игры в открытый доступ. Матч ищется 8+ минут это , а почитав форумы NA и EU я понял, что там вообще жопа с онлайном:)

Игра 2006 года


Игра 2018 года
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Artadas:
В плане стратегий? Любая игра тотал вара 2009 + года имеет лучше графику, физику моделей и движок, чем это убожество, я не говорю о том, что тут просто ужасная анимация, дергания юнитов, которые убегают, они не идут назад спиной, происходит анимация словно они двигаются вперед, но они идут назад...это просто ужасно выглядит. Сейчас 2018 год лол, ца варгейминга - деревянные калькуляторы я все понимаю, но епт нахрена было УРЕЗАТЬ графику, когда она и в стиме то была ужасная

А ну и повторюсь - продажа юнитов в магазине это
Ты сам не знаешь, я так догадываюсь какое нибудь дерьмецо которое нравится тебе и еще пару десяткам имбицилов
Хотя есть еще вариант- не стоит а хочется
Если бы ты знал про игру хоть чуть-чуть, то знал простую истину( все премы хуже чем линейные)- которую знает в арене даже младенец

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету

Сообщение от Almasta:
все премы хуже чем линейные
Какие епт премы, в магазине продают анлок тира за бабло.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Almasta:
Ты сам не знаешь, я так догадываюсь какое нибудь дерьмецо которое нравится тебе и еще пару десяткам имбицилов
Мальчик, че ты несешь? Что я не знаю? Во что я играю? К чему этот набор фраз вообще? Я там выше прикрепил скриншоты

Если для тебя игры тотал вара - не показатель в сравнении с этим беларусским куском говна, то я хз что тебе еще дать для сравнения, если тебя не устраивает медивл, я могу кинуть тебе скрины сегуна второго, который вышел еще позже и имеет еще лучше графоний

Ах, да, хотите открыть новых генералов? *****те 200+ часов или платите реал
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 23.02.2018 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
1) Премиум акк что даёт?
2) Войска после битвы "чинить" надо?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Almasta:
Интересно во что ты играешь?
в топовые стратежки явно, а не в этот высер я думал хертстоун предел аутизма, но это выше всех

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Artadas:
В плане стратегий? Любая игра тотал вара 2006 + года имеет лучше графику, физику моделей и движок, чем это убожество, я не говорю о том, что тут просто ужасная анимация, дергания юнитов, которые убегают, они не идут назад спиной, происходит анимация словно они двигаются вперед, но они идут назад...это просто ужасно выглядит. Сейчас 2018 год лол, ца варгейминга - деревянные калькуляторы я все понимаю, но епт нахрена было УРЕЗАТЬ графику, когда она и в стиме то была ужасная

А ну и повторюсь - продажа юнитов в магазине это

А ну и открытая бета...в игру сейчас играет МАКСИМАЛЬНОЕ кол-во человек, когда либо, т.к. после открытой беты те кто наиграется уже больше не будут играть и тп, т.е. аудитория не будет больше, чем есть сейчас на волне хайпа выхода игры в открытый доступ. Матч ищется 8+ минут это , а почитав форумы NA и EU я понял, что там вообще жопа с онлайном:)

Игра 2006 года


Игра 2018 года
Напомнил о тимуридах которые ушатали моих венгров, потом поляков, потом еще много кого в константинополе

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dragonwth:
1) Премиум акк что даёт?
2) Войска после битвы "чинить" надо?
забей в игре ничего нет, будешь бегать 3 отрядами и вспоминать что СOH не так убог с их микроконтролем и оригинальный часы которых фанился тотал вар, аутируя в Тотал Вар арене

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 23.02.2018 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Dragonwth:
1) Премиум акк что даёт?
2) Войска после битвы "чинить" надо?
Первого тира войска - не надо. Прем дает 50% больше наград, т.е. дохрена. Без према ты год будешь фармить на тир 10, а с премом какие-то пол года А потом, чтобы играть на 10ом тире, тебе нужно будет либо фармить серебро на мелких тирах, либо донатить в игру, т.к. содержание 10го тира дороже, чем ты получаешь за матч, даже если ты займешь первое место по очкам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Artadas:
Первого тира войска - не надо. Прем дает 50% больше наград, т.е. дохрена. Без према ты год будешь фармить на тир 10, а с премом какие-то пол года А потом, чтобы играть на 10ом тире, тебе нужно будет либо фармить серебро на мелких тирах, либо донатить в игру, т.к. содержание 10го тира дороже, чем ты получаешь за матч, даже если ты займешь первое место по очкам.
Забыл добавить что будут постоянно вводять новым полководцев и прем юнитов которые будут твой 10 тир нагибать и тебе придется донатить и задротить, чтобы получать удовольствие от игры

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Total War: ARENA выходит в открытую бету
Сообщение от Artadas:


Какие епт премы, в магазине продают анлок тира за бабло.

Добавлено через 41 секунду

Мальчик, че ты несешь? Что я не знаю? Во что я играю? К чему этот набор фраз вообще? Я там выше прикрепил скриншоты

Если для тебя игры тотал вара - не показатель в сравнении с этим беларусским куском говна, то я хз что тебе еще дать для сравнения, если тебя не устраивает медивл, я могу кинуть тебе скрины сегуна второго, который вышел еще позже и имеет еще лучше графоний

Ах, да, хотите открыть новых генералов? *****те 200+ часов или платите реал
И что ты там прикрепил- стоковые с арены и топовые с медивала, кидай скриншет стоковых отрядов с медивала посмеемся все вместе!
Знаю вас таких балоболов, с ботами ток можете в соло играть, как ток против реального игрока сразу причины, графика,лаги и тд и тп.
Порвут тебя нубы на британский флаг, спустишь сопли и опять на форум, вот и все твои понты!
Тешь свое самолюбие с ботами, на большее ты не способен!


Ваши права в разделе