Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.08.2018 16:04
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Вы там про цены в 800-1000 баксов говорите,а ритейлеры в россии уже предзаказы за тишку на 120к,и это не фаундеровскую версию
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от MikeNew:
3080 будет тащить.
не загадывай

Добавлено через 9 минут
Сообщение от RedPriestRezo:
Реальных тестов БЕЗ новых технологий не было, хуанг же сравнивал карты с новыми технологиями, где ВНЕЗАПНО RTX2080 круче 1080ti, что как бы естественно, ведь 1080ti не умеет в RTX, она и должна быть слабее, однако ... если выключить RTX то тут 1080ti должна быть лучше, ибо ВСЕ характеристики у 1080ti выше.
Гляди:

2080 похожа на урезанную 1080ti с ядрышками RTX, и ведь так оно и есть, площадь кристала у 2080 больше, засчёт 2 новых блоков, TENSOR CORE и RT CORE, площадь же SHADER | COMPUTE осталась прежней, либо вообще стала меньше.


Вот почему Хуанг тщательно скрывает реальную производительность БЕЗ использования новых технологий, 2080 слабее 1080ti. Вспомнить только GPP по которому нельзя говорить плохо о новом поколении. Короче, я не знаю как вы, но я жду тестов 15 сентября, и что то мне подсказывает, что в обычных играх 2080 будет слабее 1080ti. Когда то мы выключали Hairworks потому что оно жрёт как электровоз, теперь будем выключать RTX, да и далеко не все игры будут с RTX и DSLL, так что бустов в 1.5-2 раза нет, нужны тесты обычных игр. НУ а пока, маркетинговая машина работает, пред заказы уже все скупили.
Под новую технологию же заточены карты, вас никто не заставляет покупать

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 24.08.2018 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Дитрум:
К этом моменту выйдут новые драйвера от Nvidia и ВНЕЗАПНО 1080 ti станет очень слабой, сильно тормозящей во всех тестах и играх видеокартой. Достаточно вспомнить, как их поймали на занижении производительности GTX 7xx линейки, потом еще на чем-то аналогичном.
Зачем ставить новые драйвера? Делаешь копии старых и сидишь, как было.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Electro Jarvis:
Делаешь копии старых и сидишь, как было
А потом очередная игра напишет тебе "ваша версия драйверов несовместима со мной, скачайте новый, чтобы играть меня полностью"
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Дитрум:
А потом очередная игра напишет тебе "ваша версия драйверов несовместима со мной, скачайте новый, чтобы играть меня полностью"
Тогда лучше такие игры обходить, они в сговоре с хуаном

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Electro Jarvis:
Тогда лучше такие игры обходить, они в сговоре с хуаном
Ну сиди в прошлом

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Electro Jarvis:
они в сговоре с хуаном
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Kloe:
80-миллиметровый пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор с двойным шарикоподшипником обеспечит достаточное охлаждение, даже если видеокарта вплотную прижата к корпусной панели или другой видеокарте.
А то что пыль может через вертушку внутрь попадать и там оседать ?

Где цена то ? я уже валидол закинул , а цены нету

за 2080ти от ЕВРЕСУС 100к то есть ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Дитрум:
К этом моменту выйдут новые драйвера от Nvidia и ВНЕЗАПНО 1080 ti станет очень слабой, сильно тормозящей во всех тестах и играх видеокартой. Достаточно вспомнить, как их поймали на занижении производительности GTX 7xx линейки, потом еще на чем-то аналогичном.

Добавлено через 3 минуты


Годный монитор, поздравляю. Я сам думал взять себе что-то из этой линейки, правда 35 дюймовый, но меня не устроило наличие G-Sync во всех моделях, который нафиг не нужен особо., да и 4к не нужно пока. Поэтому взял Agon QCX352, остался доволен. А вот брат купил 35" Acer Predator Z35 - очень доволен остался.

Добавлено через 29 секунд


Но в 10 раз лучше! (с) маркетологи Nvidia
Спасибо! Это просто единственный IPS на 1440p широкого формата с нативными 100mhz и разгоном до 120 (в том же z35 нативные 60mhz а 100mhz включаются кнопкой турбо, то есть разгоном) Ну и это вся разница между ними. И Gsyn это плюс, когда игра не тянет 100mhz и идёт на 60 фпс, например, gsynс убирает любые tearing, stuttering, забыл как по-русски. Разница заметна. так он больше ни для чего не нужен. Мой текущий моник: https://www.amazon.com/PG279Q-2560x1...017EVR2VM?th=1 но я его увезу в офис, поэтому домой взял ширикий, уж слишком их хвалят знакомые геймеры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от THUGan:
А то что пыль может через вертушку внутрь попадать и там оседать ?

Где цена то ? я уже валидол закинул , а цены нету

за 2080ти от ЕВРЕСУС 100к то есть ?

2080ti Founders Edition 1200 баксов по предзаказу (бесплатная доставка) по штатам.
Последний раз редактировалось Reirock; 25.08.2018 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Reirock:
поэтому домой взял ширикий, уж слишком их хвалят знакомые геймеры.
Да, я из тех же соображений покупал, и не пожалел, играть на таком мониторе одно удовольствие.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от THUGan:
А то что пыль может через вертушку внутрь попадать и там оседать ?
Это частности! Но на самом деле, после полугода работы, когда компрессором легонько дунешь в такую "пылезащищенную" по всем стандартам фиговину -а оттуда облако пыли вылетает
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.08.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Electro Jarvis:
Зачем ставить новые драйвера? Делаешь копии старых и сидишь, как было.
Это ничего не даст, нвидиа не делает оптимизации в новых драйверах под старые видюшки, а старые работают с прежней скоростью.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Дитрум:
Да, я из тех же соображений покупал, и не пожалел, играть на таком мониторе одно удовольствие.

Ты же,вроде, даже обзор на свой моник делал?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Reirock:
Ты же,вроде, даже обзор на свой моник делал?
угумсь, но вообще писать обзоры железа на гоху дело неблагодарное - люди, не имеющие такого монитора, сразу же рассказали мне, какие крохотные сайты я вижу, как у меня весь контент обрезан слева и справа черными полосами, какие огромные пиксели на этом мониторе, как мало игр поддерживают 21:9, как это неудобно..... https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249102
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Дитрум:
угумсь, но вообще писать обзоры железа на гоху дело неблагодарное - люди, не имеющие такого монитора, сразу же рассказали мне, какие крохотные сайты я вижу, как у меня весь контент обрезан слева и справа черными полосами, какие огромные пиксели на этом мониторе, как мало игр поддерживают 21:9, как это неудобно..
зато видишь как люди много знают даже не имея монитора диванная аналитика куда лучше .
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от TiraelXI:
зато видишь как люди много знают даже не имея монитора
А когда я купил 1080 ti, еще прошлым летом, мне говорили "ты что! зачем? скоро же 2080 ti выйдет! и вообще, для современных игр хватает 1060 3 гб".
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Дитрум:
А когда я купил 1080 ti, еще прошлым летом, мне говорили "ты что! зачем? скоро же 2080 ti выйдет! и вообще, для современных игр хватает 1060 3 гб".
Так я моник выбирал и твой обзор помог, так что не зря писал уже точно Для современных игр и 1080Ti уже мало :D
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Сообщение от Reirock:
Так я моник выбирал и твой обзор помог, так что не зря писал уже точно Для современных игр и 1080Ti уже мало :D
скоро хуанг сделает так что у тебя даже твитч.тв потребует водянку для видюхи


ты просто обязан купить данное барахло
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [Gamescom-2018] ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Turbo и Dual
Скорее будет что-нибудь в духе 2090 и 2090Ti, когда запасы 1080 серии уменьшатся и начнут наконец запускать новую серию по полной.

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе