Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
16 80.00%
Нет, не жду.
4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 30.05.2017 13:55
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nikita3d:
Смысл вообще проходить игры где нет переноса сохранений если всё равно всё по канону будет?
Каноном тупых концовок фаркрай не страдал, к слову, в предыдущих частях они были реально разные, более того, в четвертой еще и выбор союзника влиял на то, каким будет правление в Кирате. Тут я ни на что не влияю, концовка по сути одна - все умирают. Особо смешно то, что я всю игру освобождал всех ключевых персонажей, а в конце игры он их всех все равно захватил
Сообщение от Nikita3d:
Её может и не быть, это просто Иосиф всех накурил.
Да, а дедка в бункере, к которому мы ехали он тоже накурил ? Дедок то не под блажью был, да и где найти такой наркотик, что бы у всех были синхронные видения ? По радио в машине постоянно идут новости о том, что ситуация в мире накаляется, кто-то с кем-то воевать начал, т.е ядерная война это неизбежность.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
каким будет правление в Кирате.
А можно было просто подождать и получить правление над страной никого не убивая и начав реформы...
Сообщение от Sapph1re:
Да, а дедка в бункере, к которому мы ехали он тоже накурил ? Дедок то не под блажью был, да и где найти такой наркотик, что бы у всех были синхронные видения ? По радио в машине постоянно идут новости о том, что ситуация в мире накаляется, кто-то с кем-то воевать начал, т.е ядерная война это неизбежность.
Ты в игру вообще играл? Блаж именно такой наркотик. Фейт с помощью него проникала в сознание людей и наводила блаженные ведения, и с помощью него она приказала негру начать бунт в тюрьме, а герой всё это видел своими глазами. Плюс. Иосиф в конце накурил им всех, и они исполняли его приказы. И из-за него герой в церкви увидел торнадо и кучу своих друзей, а после того как по Иосифу вдарили, пелена вдруг рассеялась и случился взрыв. Так что всё очень похоже на продолжение глюка.
А радио это также может быть глюк, ведь никто кроме героя это же не слышал. Все жили своей жизнью дальше как и жили, никого из персонажей это не волновало, хотя у всех были и интернет и радио и телевизоры. А вот сектанты как раз были помешаны на конце света.

Плюс, по поводу глюка говорит именно концовка в отказом от битвы. Герой едет в машине, слышит музыку и всех убивает. То есть он под внушением, и Иосиф соврал и не собирался никого отпускать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nikita3d:
хотя у всех были и интернет и радио и телевизоры
Мы вообще с тобой в мире одном живем, картинка про радиоактивный пепел, что я скидывал тоже только я видел ? Хреновые новости про убийства, войны у нас не новость, ты после каждой новостной передачи в бункер лезешь ? Вот только в играх такие куски просто так не сообщаются с учетом концовок.
Сообщение от Nikita3d:
Ты в игру вообще играл? Блаж именно такой наркотик. Фейт с помощью него проникала в сознание людей и наводила блаженные ведения, и с помощью него она приказала негру начать бунт в тюрьме, а герой всё это видел своими глазами. Плюс. Иосиф в конце накурил им всех, и они исполняли его приказы. И из-за него герой в церкви увидел торнадо и кучу своих друзей, а после того как по Иосифу вдарили, пелена вдруг рассеялась и случился взрыв. Так что всё очень похоже на продолжение глюка.
Довольно забавная в свовей бессмысленности теория и если она приводит тебя к мысли, что в игру я не играл, то обсуждение закончено
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Мы вообще с тобой в мире одном живем, картинка про радиоактивный пепел, что я скидывал тоже только я видел ? Хреновые новости про убийства, войны у нас не новость, ты после каждой новостной передачи в бункер лезешь ? Вот только в играх такие куски просто так не сообщаются с учетом концовок.
Просмотрела весь наш разговор, нет никакой картинки.

Повторяю, никто из персонажей ничего не видел, никак не реагировал, ни о чём подобном не говорил. Была бы правда какая-то война, о неё бы было известно. Даже тот агент, который в прошлых частях был, ему нужен был только компромат на Трампа и всё. Я думаю он то знал бы о войне. Была бы война, учёный психопат бы о ней знал. Отец Хёрка бы знал и сказал, в баре бы, жители знали бы и обсуждали.

Но нет, ничего.
Сообщение от Sapph1re:
Довольно забавная в свовей бессмысленности теория и если она приводит тебя к мысли, что в игру я не играл, то обсуждение закончено
И это мне говорит тот, кто не в курсе как действует блаж, и что герой сюжетно попадает под внушения злодеев и его начинает глючить.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе