Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
16 80.00%
Нет, не жду.
4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 30.05.2017 13:55
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)

27 февраля 2018 года на PS4, XONE и ПК должен состоятся релиз Far Cry 5, очередной части популярной серии шутеров с открытым миром.

Цитата:
Действия новой части будут происходить в Монтане. Игрокам предстанут во всей красе гористые локации, просторные поля и леса американской глубинки. с храмом и другие локации из игры предстают во всей красе. Главному герою придется противостоять религиозному культу “Врата Эдема”. Злодеем игры станет Джозеф Сид - фанатик, под чьим началом и будет действовать секта с многочисленными “братьями” и “сестрами”.

Кроме одиночной сюжетной кампании, вы сможете объединиться с другом и пройти кооператив вдвоем. А также придется вновь заручиться армией наемников, для того чтобы одолеть общего врага. Отдельно разработчики отмечают то, что “игра будет давать вам сдачи”. Пока не понятно, о чем именно идет речь, но возможно появится динамическая система захвата территории.

Во всей линейке Far Cry пятая часть станет самой масштабной и кастомизируемой игрой. Кроме автомобилей и квадроциклов, наконец-то сможете сесть за штурвал самолетов, а также поучаствовать в традиционной охоте.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от первых трейлеров и скриншотов игры, готовимся к релизу, вспоминаем прошлые игры серии Far Cry.

Последние новости по игре:

Far Cry 5 можно пройти всего за десять минут
Море игрового процесса
Новые подробности, реклама и достижения

Последние видео:



Стримы:

Огнем и мечом! Продолжаем наш крестовый поход
Округ Хоуп ждет своего спасителя

Наши материалы:

КОНКУРС!

Наше превью игры.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.03.2018 в 08:46.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Апну темку. Ждёт ли игру кто-то из фанатов серии? На мой взгляд выбран не самый интересный сеттинг. Я 100% пропущу.
Аватар для wolchek_renamed_722075_15012023
Читатель
Регистрация:
22.01.2010
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)

чет не очень


Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Апну темку. Ждёт ли игру кто-то из фанатов серии? На мой взгляд выбран не самый интересный сеттинг. Я 100% пропущу.
Да и в ФК 4 сэттинг был УГшный. хз, посмотрим.
Предзаказ делать я конечно не побегу, но потом с игровой голодухи по скидочке можно будет и прикупить, ну или торрент эдишн.
И всё-таки 3-я часть была самой лучшей.
Сообщение от wolchek:
чет не очень
Снято какими-то обезьянами.

Что происходит в ролике? Чувак пытается взять деревню по стэлсу, фэйлится, а потом с геймпадом и в ~20фпс пытается перестрелять всех бандитов. Ну такое.
Геймплей смотреть не нужно, он известен во всех подробностях уже давно. За исключением новых фишек типа собаки и самолётов конечно)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Предзаказал за 1600. Прошлые фаркраи мне понравились. Не шедевры но играть интересно, а тут еще и кооп.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Игравшие говорят, что от проекта не оторваться :) Даже те (вроде меня), кто был скептично настроен по поводу выбора сеттинга. Колорит удалось передать.
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Игравшие говорят, что от проекта не оторваться :) Даже те (вроде меня), кто был скептично настроен по поводу выбора сеттинга. Колорит удалось передать.
Структура, экшн что и в третьей части -картинка очень красивая, но физики объектов нет Повествование стало лучше. ФПС на максах 60+ .. 80+


Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от fixeel:
Повествование стало лучше
Я очень надеюсь, что это саразм За сюжет, подачу и огроменные косяки, как я уже говорил, сценаристу\ам нужно раскаленными щипцами яйца вырвать. Очень тяжело играть в динамичный и интересный геймплейно шутер, когда видя, что происходит сюжетно рука всю игру в положении - И это при том, что сами Главгады прописанных отлично просто. Хуже сценария и его нелогичных и нелепейших поворотов не было ни в одной из частей игры.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от gOnAgO:
Я очень надеюсь, что это саразм За сюжет, подачу и огроменные косяки, как я уже говорил, сценаристу\ам нужно раскаленными щипцами яйца вырвать. Очень тяжело играть в динамичный и интересный геймплейно шутер, когда видя, что происходит сюжетно рука всю игру в положении - И это при том, что сами Главгады прописанных отлично просто. Хуже сценария и его нелогичных и нелепейших поворотов не было ни в одной из частей игры.
Третья часть один большой сюжетный ляп. Как он там с вышек голыми руками по проволоке спускался это просто финиш. Да и эта принципиальность нелепая - да сбеги ты с подругой с острова, вызови войска, но нет - вечно лезть на ражон и враги подстать: что-то вечно втирали, но никогда не убивали. Вообще, зачем смертнику что-либо излагать?


Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от fixeel:
Как он там с вышек голыми руками по проволоке спускался это просто финиш
Кто-то не играл в FC3?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от gOnAgO:
Кто-то не играл в FC3?
касяк. перепроверил - да


Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
В 3 части я начал засыпать часов через 5. 4 и праймал даже на стримах меня вгоняли в тоску. А в этой порой такой трэш творится, как будто в сэинтс роу какой-нибудь играешь И это хорошо.

Экшен очень неплохой, злодеи тоже. И очень хорошо передали реднековскую атмосферу

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Тем сценаристам, что писали концовки, надо гвоздь-двухсотку в лоб вбить. Это ж надо так испаскудить замечательную в общем-то игру

P.S. Самый одуренный квест - везти беременную тётку к акушеру. Ржал

Сообщение от fixeel:
да сбеги ты с подругой с острова, вызови войска, но нет - вечно лезть на ражон и враги подстать
В пятой части не лучше. Что с точки зрения главного героя - ну стрельни ты ему в башку с километровой дистанции из снайперской винтовки, но нет, надо же поговорить - что с точки зрения злодеев, мотивация детского садика.
Последний раз редактировалось Сагарис; 02.04.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
С помощью сравнения игр Far Cry 2 и Far Cry 5 от компании Ubisoft автор показал лень современных игроделов. Оказалось, что игра 10-летней давности намного проработаннее последней пятой части. В видео собрали и сравнили самые разные моменты игрового процесса, в том числе физику, графику и детализацию игрового мира.


В особенности радует сравнение поведения и возможностей искусственного интеллекта.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Дитрум:
автор показал лень современных игроделов
Скорее острую любовь Юбиков (которых на текущий момент "игроделами" назвать сложно, скорее "говноделами") к конвеерам

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Сагарис:
Что с точки зрения главного героя - ну стрельни ты ему в башку с километровой дистанции из снайперской винтовки
Ну стрельни, в чем проблема? Ролик с поговорить идет после смертельного попадания. Я Иакова на его горке именно из снайперки с почти максимальной дистанции и убил.

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CptDonky:
Ну стрельни, в чем проблема? Ролик с поговорить идет после смертельного попадания.
Я не про Иакова, того я тоже издалека очeбyчил, а про главного злодея, на которого Иаков ну вообще не тянет, про Иосифа.
Да и Веру ты хрен издалека завинтишь, глюки - они сюжетные и обязательные.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Игра так себе. Красиво всё, но. Расстроили противники, которые как в крутом сэме бесконечно лезут под пулю.

Добавлено через 3 минуты
А в соседней теме почитал, пишут что игруха огонь
Последний раз редактировалось Hazy; 05.05.2018 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Такая гавеха.

С завязкой сюжета юбики не морочались, целиком из 3 части взяли, только рожи поменяли. И дальше то же все как раньше - друзья сидят у "боссов" по подвалам, иди выручай... дропнул нах после пролога.

герой кстати онемел
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Тупейшие финальные концовки, особенно смешно пытаться после нее допроходить не сделанные квесты зная, чем все закончится, Сизифов труд - явно не мое
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Тупейшие финальные концовки, особенно смешно пытаться после нее допроходить не сделанные квесты зная, чем все закончится, Сизифов труд - явно не мое

Ну то есть в игры, где герои умирают, ты принципиально не играешь, так как смысл, всё равно умрут.

Добавлено через 34 минуты
Прошла вчера. Ну что сказать...

Понравилось что появился редактор персонажей, правда очень интересно было и в мультиплеере наконец с подругой побегала женскими персонажами.

Еще очень понравился заколдованный лес с неведомыми зверями которые не те чем кажутся xD

Единственный персонаж которому я правда от всего сердца сочувствовала был Пратт. Мне правда было его жалко и он был самый адекватный из всех, как будто обычного человека из реального мира кинуло во всю эту жесть. Ну еще мне было жалко Хадсон, Вирджила, Илая и Уити. Остальные персонажи просто стереотипный стереотип боевиков, даже шериф. И что есть они, что нет их, плевать совершенно. То что негр единственный из команды умер, да еще и в нарко угаре, вообще кажется хохмой.

И боюсь, что это единственные плюсы игры...

Что не понравилось:
Сюжет. Такое чувство, что новые игры делает один и тот же школьник-фанфикер за картошку фри и колу, который хочет эпика и драмы, но не сюжета и логических объяснений. Да что там игры, последние книги и фильмы с сериалами тоже от него.
Нет, ну правда. Пять человек поехали в вооруженную секту наркоманов, которые захватили весь регион чтобы арестовать главного...всего пять человек... О чём вообще все думали?! Главное, только в концовке отказаться от продолжения битвы детективша скажет что нужно приезжать с армией - О ЧЁМ ВЫ РАНЬШЕ ДУМАЛИ?!
Еще я вообще не поняла как диспетчера вообще в другой части штата загипнотизировали.

Также не понравилось, что властям было совершенно плевать на захват местности и они всполошились только после того как туристы сняли доказательства разбоя сектантов...и отправили туда всего пять человек...
Я конечно знаю что есть истории о огромных сектах с кучей подпольных предприятий, но всё потому, что властям было на них совершенно плевать, а спохватывались уже когда совсем поздно.

Совершенно не понравились злодеи. У Юбисофта какой-то фетиш на хипстеров? В Ассасине ассасины хипстеры, в Вачдогсе хакеры хиптеры, в Фаркрае злодеи хипстеры, которые сделаны такими только чтобы их пожалели, вон сколько фанфикерш набежало на мужских персонажей и задротов на Фейт. И все их жалеют как ту рыжую дрянь из евангелиона или синюю дрянь из Life is strange. ууу, тяжелое детство, уууу, родители плохие были, уууу.

Не понравилась магия. В первой части не было магии, там были мутанты и биологическое оружие. Во второй части вообще война гражданская. В третей части наркотики, как и в четвертой. А вот уже Примал и 5 часть одна магия. И если в Примале это в глаза не кидается, то в 5 части выглядит так, как будто этим просто хотят закрыть сюжетные дыры, так как практически все злодеи просто чистые маги высшего уровня. Иосиф обладает магией иллюзий, Вера магией природы и управлением сознанием через цветы, Иаков вообще какой-то охотник-бард и музыкой гипнотизирует людей заставляя их всех вокруг убивать. Только Иоан просто психопат и только его можно покалечить сильнее всех.
Еще Иоан как-то без Фейт и Иакова и феромоны и музыка использовал.

Совершенно не понравилась совершенная беспомощность персонажей. Такое и в других частях конечно было, но злодеи в заставках ПРОСТО РАЗ ЗА РАЗОМ похищают всех персонажей которых мы спасли. Вот на кой мы спасали, на кой мы территории очищали, чтобы просто к ним в лагерь приехали и уперли опять всех...
Причем не просто в лагеря, их из домов и убежище прямо вытаскивали.

Совершенно не понравилось что злодеев специально показывают монстрами-садистами и герой им ничего сделать не может, только смотреть как они это делают и тихо их ненавидеть.

Совершенно не понравилось что от охоты за тобой никак нельзя отбиться, и даже на территории друзей тебя спокойно могут увести. Охотники Иакова вообще два колена прострелили

Вообще удивило, что от блажи всех кроет, все ведут себя странно...кроме героя. Его и Иоан пытал, и Фейт наркотой с феромонами обкачивала, и Иаков на мозги музыкой воздействовал, и Иосиф в конце апокалипсис устроил. Причем я просто уверена, что бомбы не взрывались, это всё был просто глюк от Иосифа и всего сюрра что был вокруг. Либо он специально их нашел и взорвал чтобы в него все поверили.
Кстати, если играть женским персонажем, то концовка кажется еще более зловещей, так как Иосиф может на полном серьезе считать героиню своей перерождённой дочерью.

Совершенно не понравилось что игра ОЧЕНЬ маленькая. Локация мелкая, исследовать нечего, всю игру, со всеми дополнительными заданиями можно не спеша пройти за день и пару часов с хвостиком, а после появится ощущение - и всё? Ну открыла я все костюмы, оружку, транспорт, сделала все квесты, и больше делать совершенно нечего. Вероятно именно для этого придумали аркаду...
Причем, игра начиналась как второй аутласт. Мне было так интересно, думала что нужно прятаться от сектантов по лесам и домам, по стелсу всё делать, осторожно, Фар Край стал интересным...ага...как бы не так.

Задания ну ОЧЕНЬ скучные. Я бы лучше вышки зачищала, и то хоть какой-то интерес, так как они, в отличии от заданий, хоть немного разные. Вот правда, ни одно из заданий мне не запомнилось. Только дом с призраком был забавный и понравилось тайники искать. Остальное прошла и забыла.

Единственный персонаж который мне запомнился это была Сара, явная отсылка к Саре из Телтейловских ходячих. Она и внешне точно такая же, и очки такие же носит, и находим мы ее у трейлера, где она отбивается от волков-зомби которые пытаются ее сожрать.


Если можно было бы поставить игре оценку от 1 до 10, я бы поставила 3. Игра сюжетно не просто слабая, она даже по сравнению с первым скучнейшим фаркраем просто никакая и я бы даже назвала её чистым провалом.

И если яденый взрыв правда, то ниша наркоманских постапокалипсисов уже занята. Там и Вастерленд и Фоллаут, и Рейдж вон выскочил. Фаркрай просто не может дать ничего нового, и точно будет Фаллоут в стиле Бардердендс.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 19.05.2018 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nikita3d:
Ну то есть в игры, где герои умирают, ты принципиально не играешь, так как смысл, всё равно умрут.
Причем тут герой умрет, он то кстати, скорее всего, выжил в обеих концовках Думаю уже можно говорить со спойлерами, ибо кто хотел уже поиграл. Концовки 2, в первой умирают все, кроме главного героя и антагониста. Во второй умирают все (так как ядерная война, сюрприз, от нас не зависит) но при этом мы еще самолично убьем всех своих друзей. Это, как 3й масс эффект до патча, когда вне зависимости от того, сколько армий ты собрал на войну со жнецами, побеждают все равно жнецы, что делало процесс максимального накопления силы бессмысленным Вся игра заключается в помощи людям отвоевать у сектантов их собственность и их самих, даже на роды людей возим, поздравляем с девочкой, как мило, такая семейная идиллия. Но если учесть, что все равно они 100% все здохнут то это попросту бессмысленно, я умудрился уничтожить все пригодные для массового спасения людей бункеры, а люди, которым я по ходу игры помогаю все равно умрут до единого
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Причем тут герой умрет ? Думаю уже можно говорить со спойлерами, ибо кто хотел уже поиграл. Концовки 2, в первой умирают все, кроме главного героя и антагониста. Во второй умирают все (так как ядерная война, сюрприз, от нас не зависит) но при этом мы еще самолично убьем всех своих друзей. Вся игра заключается в помощи людям отвоевать у сектантов их собственность и их самих, даже на роды людей возим, поздравляем с девочкой, как мило, такая семейная идиллия. Но если учесть, что все равно они 100% все здохнут
то это попросту бессмысленно, ибо что бы мы не делали финал у игры один. Это, как 3й масс эффект до патча, когда вне зависимости от того, сколько армий ты собрал на войну со жнецами, побеждают все равно жнецы
Концовок 3, ты забыл секретную. Шериф пси***т, все уходят, за кадром все взрываются xD
Причем, я правда уверена что взрыв это либо глюк, либо план Иосифа. Так как смысл был всех собирать, собирать армию, делать себе местный рай, чтобы после всех накрыло взрывом, они же наоборот последний оплот правильного человечества делали с их Проектом. И что странно, бомба взорвалась именно во время битвы с Иосифом, и значит либо это продолжение его глюка, когда он туману нагнал, молниями стрелял, телепортировался, кучу наших друзей повытаскивал из кармана. Либо он специально взорвал, когда понял что всё кончено.


Ну я об этом и говорю. Не играешь в игры где всё заканчивается плохо.

Вот не знаю что за истерика вокруг патча, но у меня без него все три концовки были открыты.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nikita3d:
Концовок 3, ты забыл секретную. Шериф пси***т, все уходят, за кадром все взрываются xD
Как я уже сказал, ядерная война от нас не зависит, т.е все равно все умрут, просто мы в игру не поиграем

Сообщение от Nikita3d:
Не играешь в игры где всё заканчивается плохо.
Я играю во все игры, так как чем все закончится я узнаю только когда их прохожу, а бессмысленно там продолжать игру после финала т.к ты уже знаешь, что помогаешь живым трупам.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Far Cry 5 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sapph1re:
Как я уже сказал, ядерная война от нас не зависит, т.е все равно все умрут, просто мы в игру не поиграем
Её может и не быть, это просто Иосиф всех накурил.

Сообщение от Sapph1re:
Я играю во все игры, так как чем все закончится я узнаю только когда их прохожу, а бессмысленно там продолжать игру после финала т.к ты уже знаешь, что помогаешь живым трупам.
Смысл вообще проходить игры где нет переноса сохранений если всё равно всё по канону будет?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе