Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Не упустите шанс выиграть коллекционное издание Far Cry 5
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.03.2018 09:28
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Конкурс] Не упустите шанс выиграть коллекционное издание Far Cry 5
У вас еще есть время принять участие в конкурсе, посвященном экшену Far Cry 5. Используйте все свои знания и умения для того, чтобы пройти мини-игру и стать одним из победителей. Выиграть не так уж и сложно - вам нужно очистить карту штата Монтана от сектантов.

На карте есть 5 разных путей к конечной цели. Каждый этап к финальному противостоянию является вопросом, проверяющим ваши знания - и они связаны с серией Far Cry, прямо или косвенно. Вопросы бывают простые и сложные, и на вашем пути могут попасться любые, поэтому будьте готовы к испытаниям! Особенно к тому, что время постоянно сокращается.

Вы обнаружите 25 пунктов, но для победы нужно ответить всего на 5 вопросов из общего пула. Если все ответы будут правильными, то тогда вам удастся попасть в очередь победителей - именно среди них будут разыграны наши призы!

А если вы ошибетесь на любом этапе, то прогресс обнулится (не беспокойтесь, попытать счастья удастся вновь через 12 часов). Конкурс продлится до 3 апреля 2018 года, чтобы у вас была возможность выиграть один из следующих призов:
  • первое место: Коллекционное издание Far Cry 5 “Father Edition”, майка и кепка с тематическими изображениями;
  • второе место: Коллекционное издание Far Cry 5 с грампластинкой, майка и кепка;
  • третье - пятое места: майка и кепка.
Призы будут распределены случайным образом при подведении итогов конкурса. Узнать о правилах проведения подробнее и обсудить конкурс можно в специальной теме на нашем форуме.



(c) GoHa.Ru
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Конкурс] Не упустите шанс выиграть коллекционное издание Far Cry 5
Выиграет Зан и его миллион твинков?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: [Конкурс] Не упустите шанс выиграть коллекционное издание Far Cry 5
Вообще удивительно что это не конкурс репостов. Наконец то!
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Конкурс] Не упустите шанс выиграть коллекционное издание Far Cry 5
Сообщение от Willde:
Вообще удивительно что это не конкурс репостов. Наконец то!
плюсую

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе