Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Дата создания: 12.02.2019 16:50
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от ExeLon:
И это там, где надо было просто грамотно поставить точку. Но, набросав говна на вентилятор они хотя бы зажгли интернет.
Грамотная точка, как я уже и говорил выше - убила бы всю франшизу сразу и на корню.

Сообщение от ExeLon:
Как и любой другой проект разрабатывающийся при поддержке крупного издевательства. Но, тут у них было 6 лет, не 2 года бессонных ночей, а на выходе пустышка во всех аспектах.
Они привыкли делать партийные рпг, геймлпей и геймдизайн никогда не были их сильными сторонами, от слова совсем, вот и результат. Сочувствую всем тем кто купил.
Эпизодично Анмфем хорош. Но, только эпизодично. Видно, что просто не удалось нормально всё собрать в единое целое. К тому же сам Хадсон не сразу подключился к этому проекту. И есть вероятность, что все эти годные элементы, которые эпизодично хороши, были вставлены в проект как раз им.

Сообщение от Skuchniy:
О да, старые песни о главном. Это я 1н посылал одновкусные разноцветные кексы в Биоваре после игры.
Ну, некоторые картины, что сейчас представлены в Лувре, вообще закидывали говном. А теперь, они стоят миллионы. Если не миллиарды долларов, а то и фунтов.

Сообщение от Aesde:
Как раз масс эффект был хорош до последней миссии - тщетность усилий, проблески надежды, апокалипсис, судьбоносные решения.

При чем была великолепная фанатская теория про порабощение Шепарда жнецами.

И все это сливается в унитаз в последней миссии.
Они даже не смогли сделать нормальное продолжение, и пришлось лететь в другую галактику, в результате потеряв лучшее, что было в серии - персонажей, которые были с нами на протяжении 3 игр. В отличие от того же Драгон эйджа.
А как они её осуществлят, когда ЕА пинком под зад выгнала Карпишина?.. Да и тему с одурманиванием, они возможно и хотели сделать, да опять же, не дали. Но... но тут немного другое.
Шепард тупо испытывает ПТСР. Только психика у него покрепче многих будет, в первую очередь, скорей всего за счёт, боевых имплантов установленных Цербером. Оттуда и глюки, оттуда и сны. К тому же мальчик даже в начале скорей всего не был глюком. А тупо искусственный интеллект жнецов уже тогда пытался прощупать Шепа. Поскольку Шеп, получается крайне уникальная личность. Настолько, что сбивает всю программу старому, заскорузлому ИИ разработанному ещё левиафанами. А это, замечу, не удалось даже протеанам. И ИИ знает, что Шеп страдает ПТСР, и при этом умудряется не только идти вперёд, но и убивать жнецов. Собственноручно. Оттуда и личная встреча. Оттуда и энное право на корректировки. Ведь, Шепард первый кому из органиков удалось добраться до этого старого, заскорузлого ИИ. Первый. Та же Сузи, имела прямой контакт с Шепом (не то о чём вы подумали, хотя она и огонь ), и если постоянно с ней общаться, она становится ещё гибче, ещё более лояльнее к людям, и к органикам в целом.
Напомню, что к ИИ жнецов, такого доступа не было ни у кого. От слова совсем. И только Шепард смог получить этот треклятый доступ. И должен заметить, что это, в некоторой степени будет поинтереснее Таяния солнц. Поскольку социализирует сюжет. Причём жёстко. Показывая нам, что не только люди могут лопухнуться с ИИ.
Нет, ну я понимаю, большинство "особо одарённых" не взявших даже самых простых ачивок в Третьем Ведьмаке, считают это лютым зашкваром и эпикфейлом. Но, это их проблемы. Их желания, и их необразованность. Что кстати, уже приводит к появлению Шутерков4, и "внезапно" к Падению76. В который... в который играют! Вы представляете?! В "это" играют!
Да Шутерок4 по сравнению с Падением76 сверх интеллектуальности и просто великолепный образчик геймплея!..
Ну... ну... ну шутерок на вечерок же...
Компании получают статистику по ачивкам. Это как реперные точки. Лишний пунктик к тому, что нравиться, а что нет. Что могут, а что нет... Оттуда и такая дичь с играми. И скорей всего, будет ещё хуже. За редким исключением. И радоваться нужно тому же ПоЕ, ПоЕ2, и чёрт, даже Патфайндеру от нашей криворукой блатоты…
Основным потребителем у нас вроде как считается западный геймер, а там играют в Падение76. А ПоЕ2 не добирает... Скучный, прости, но таким боком мы реинкарнацию БГ2 не скоро увидим. Вся надежда на пшеков. А потом, как нестранно на Тодда и ко. Ибо Бог, троицу любит. Если они не смогут, всё - звездец... Причём надолго.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Dzirti:
Ну, некоторые картины, что сейчас представлены в Лувре, вообще закидывали говном. А теперь, они стоят миллионы.
Ага и концовка МЕ3 рядом висеть будет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Skuchniy:
Ага и концовка МЕ3 рядом висеть будет
Которая из 4х?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Kravich:
Ну откровенно страшная там только Сэра, у неё да, рожа пропитой бомжихи.
А кто там еще стремная негра, опять же Морриган над которой фемка поработала и еще какая страшная баба. Сэра эльфийка - она должна быть утонченной, а не пропитой бомжихой.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Neekopol:
Которая из 4х?
Без разницы, история с кексами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 04.03.2019 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Ну хз хз, концовки ванильной МЕ3 зашли на ура, хоть и вышли скомканными.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Хопли:
Ну хз хз, концовки ванильной МЕ3 зашли на ура, хоть и вышли скомканными.
Концовка по сути являются роялем из кустов, который обесценивает все твои предыдущие решения и выборы.
Клоуны из Биовар это поняли только тогда, когда их смачно полили говном в интернете, да и то, до последнего упирались, мол "Вы быдло ничего не поняли".
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Kravich:
Концовка по сути являются роялем из кустов, который обесценивает все твои предыдущие решения и выборы.
нынешний потребитель игор таков, что ему нужно максимально разжеванную пищу положить в рот, а все что требует хоть каких либо умственных нагрузок он воспринимает как отстой.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Хопли:
нынешний потребитель игор таков, что ему нужно максимально разжеванную пищу положить в рот, а все что требует хоть каких либо умственных нагрузок он воспринимает как отстой.
Вот вроде ты пытаешься как-то адекватно рассуждать, но абсолютно не понимаешь тему беседы, либо уже не помнишь сюжет МЕ
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Kravich:
Вот вроде ты пытаешься как-то адекватно рассуждать, но абсолютно не понимаешь тему беседы, либо уже не помнишь сюжет МЕ
сюжет то помню, а вот тему, мб, и потерял

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Dzirti:
Грамотная точка, как я уже и говорил выше - убила бы всю франшизу сразу и на корню.
Ладно уточню. Грамотная точка в истории Шепарда.
У каждой истории должен быть свой конец что бы дать начало новой, но, к сожалению биовар разучились делать хорошие истории. Андромеду если честно я даже во внимание брать не хочу, эта игра стала жертвой результата их же решений в прошлой части, а все остальное уже не профессионализм команды. И все, я этот кошмар даже вспоминать не хочу.

Сообщение от Dzirti:
Эпизодично Анмфем хорош. Но, только эпизодично. Видно, что просто не удалось нормально всё собрать в единое целое. К тому же сам Хадсон не сразу подключился к этому проекту. И есть вероятность, что все эти годные элементы, которые эпизодично хороши, были вставлены в проект как раз им.
Прикольно наверно играть в лутер - шутер, который лишь "эпизодично" хорош, наверное. Вот тебе моя теория почему игра, откровенно говоря пустышка. Они ведь выпустили ее без каких либо сизон пассов? То есть, любые последующие обновления будут бесплатные, вот они по классике и распилили контент, а теперь будут вводить его постепенно в виде бесплатных обновлений, а потом выпустят какой ни будь экспаншен за 30 - 60 баксов с подзаголовком "нам тоже жрать надо", если до этого дойдет конечно.
Конечно народ со временем все забудет - простит, а кто то будет писать, мол "смотрите в правильном направлении идут" итд, правда пройдет как минимум год с релиза, если не больше. Уже не в первый раз
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Skuchniy:
Ага и концовка МЕ3 рядом висеть будет
Будет-будет, твои внуки на неё ещё молиться будут, или пылинки с неё стирать.

Сообщение от Kravich:
Концовка по сути являются роялем из кустов, который обесценивает все твои предыдущие решения и выборы.
Клоуны из Биовар это поняли только тогда, когда их смачно полили говном в интернете, да и то, до последнего упирались, мол "Вы быдло ничего не поняли".
Ни разу нет. А прогнули их - пардон тупые западные школьники, которые теперь, обмазываются не только Шутерком4, но и что самое ужасное - Падением76.

Сообщение от ExeLon:
Ладно уточню. Грамотная точка в истории Шепарда.
У каждой истории должен быть свой конец что бы дать начало новой, но, к сожалению биовар разучились делать хорошие истории. Андромеду если честно я даже во внимание брать не хочу, эта игра стала жертвой результата их же решений в прошлой части, а все остальное уже не профессионализм команды. И все, я этот кошмар даже вспоминать не хочу.
Нет, концовка с Солнцами это тупик, потому что нужна будет жертва не одного Шепа, или двух-трёх друзей, а всей команды. Это раз. А два - В случае положительно результата, даже при смерти всех или почти всех ключевых персонажей, сама Вселенная Масс Эффекта, будет уже другой.

Сообщение от ExeLon:
Прикольно наверно играть в лутер - шутер, который лишь "эпизодично" хорош, наверное. Вот тебе моя теория почему игра, откровенно говоря пустышка. Они ведь выпустили ее без каких либо сизон пассов? То есть, любые последующие обновления будут бесплатные, вот они по классике и распилили контент, а теперь будут вводить его постепенно в виде бесплатных обновлений, а потом выпустят какой ни будь экспаншен за 30 - 60 баксов с подзаголовком "нам тоже жрать надо", если до этого дойдет конечно.
Конечно народ со временем все забудет - простит, а кто то будет писать, мол "смотрите в правильном направлении идут" итд, правда пройдет как минимум год с релиза, если не больше. Уже не в первый раз
Так и Варику многое прощали... Баги были, вылеты, мобцы пропадали, или вообще - урон прилетал тебе через пять минут, после смерти моба, когда ты отходил в туалет. Если эпизодично проект хорош, то пускай живёт. И либо его вытянут, как Близы свой WoW либо - нет. Во всяком случае, он в разы лучше Падения76.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Dzirti:
Ни разу нет.
Основная тема какая была в МЕ, что прописывал Карпишин изначально и как закончилась серия?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Kravich:
Основная тема какая была в МЕ, что прописывал Карпишин изначально и как закончилась серия?

Миссию с поиском Тали вспомни бро. Во второй части.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Dzirti:
Нет, концовка с Солнцами это тупик, потому что нужна будет жертва не одного Шепа, или двух-трёх друзей, а всей команды. Это раз. А два - В случае положительно результата, даже при смерти всех или почти всех ключевых персонажей, сама Вселенная Масс Эффекта, будет уже другой.

А когда в масс-эффекте было разнообразие концовок?
Первая часть:
Синия концовка - Сарен умирает.
Красная концовка - Сарен умирает.

Можно еще было выбрать представителя людей, но кого бы ты не выбрал, представитетелем в 3 части будет (м)Ундина.

Вторая часть - можно взорвать или оставить место финальной битвы, что не влияет никаким боком на дальнейший сюжет.
Можно убить шепа, но это не канон, и продолжения эта тупиковая ветвь также не имеет.

А третья часть и есть финал, где ты по ходу игры выбираешь между Тали и Легионом, помощью саларианцев и кроганами и т.д.

А в конце нет никакого выбора, как и в каждой части серии.

* не троллинг.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Aesde:
А когда в масс-эффекте было разнообразие концовок?
Первая часть:
Синия концовка - Сарен умирает.
Красная концовка - Сарен умирает.

Можно еще было выбрать представителя людей, но кого бы ты не выбрал, представитетелем в 3 части будет (м)Ундина.

Вторая часть - можно взорвать или оставить место финальной битвы, что не влияет никаким боком на дальнейший сюжет.
Можно убить шепа, но это не канон, и продолжения эта тупиковая ветвь также не имеет.

А третья часть и есть финал, где ты по ходу игры выбираешь между Тали и Легионом, помощью саларианцев и кроганами и т.д.

А в конце нет никакого выбора, как и в каждой части серии.

Ты вообще в Третий масс играл?.. Ты вообще в курсе, что происходит с Сузи и с Легионом в случае Красной концовки?.. Или знаешь, что будет с твоими компаньонами идущими в последний рывок на Луч, если ты недоберёшь Готовность?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Dzirti:
Ты вообще в Третий масс играл?.. Ты вообще в курсе, что происходит с Сузи и с Легионом в случае Красной концовки?.. Или знаешь, что будет с твоими компаньонами идущими в последний рывок на Луч, если ты недоберёшь Готовность?..
Не знаю, у меня было за 4К готовности и зеленая концовка

* не троллинг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Dzirti:
Будет-будет, твои внуки на неё ещё молиться будут, или пылинки с неё стирать.
Ну если они в Идиократии будут жить - то может как и 76

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Aesde:
Не знаю, у меня было за 4К готовности и зеленая концовка
Ты в пиратку гонял что ли?.. Или в необкатку после релиза?.. Ибо 5к недобираешь, и двое напарников выпиливаются наф. Их тупо убивает. А красную концовку тебе так и не дало?.. Или, извини - эмм, духа не хватило?.. Любишь синтетиков?..

Сообщение от Skuchniy:
Ну если они в Идиократии будут жить - то может как и 76
Фз, но французы чёт не страдают этой вашей Идиократией...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Dzirti:
Ты в пиратку гонял что ли?.. Или в необкатку после релиза?.. Ибо 5к недобираешь, и двое напарников выпиливаются наф. Их тупо убивает. А красную концовку тебе так и не дало?.. Или, извини - эмм, духа не хватило?.. Любишь синтетиков?..


Фз, но французы чёт не страдают этой вашей Идиократией...
Какую такую необкатку? Там без мультиплеера не хватало очков, и в результате на форумах стоял плач ярославны, пока не выкатили пиратку с х2 рейтами за квесты.
А разве не 4к для фул. открытия надо, чтобы живого шепа показали в красной концовке?

Там за недобор очков давали только красную концовку, потом открывалась синяя и зеленая.

* не троллинг.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Aesde:
Какую такую необкатку? Там без мультиплеера не хватало очков, и в результате на форумах стоял ярославны, пока не выкатили пиратку с х2 рейтами за квесты.
А разве не 4к для фул. открытия надо, чтобы живого шепа показали в красной концовке?

Там за недобор очков давали только красную концовку, потом открывалась синяя и зеленая.

Ну вот, она самая необкатка… Очки теперь тупо добираешь в Длс… И теперь всё наоборот, нет 5к очков, красной концовки не будет. Только три. А для лучшего исхода так и вообще 6к с копейками надо. И напарники живы, и Шепардский в конце вздыхает. И чуть не забыл, так же ввели и Отказ...


Хм... заглянул в Вики одним глазком, а там аж 8 концовок и возможная жизнь Андерсона... Вот это поворот!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Dzirti:
Ну вот, она самая необкатка… Очки теперь тупо добираешь в Длс… И теперь всё наоборот, нет 5к очков, красной концовки не будет. Только три. А для лучшего исхода так и вообще 6к с копейками надо. И напарники живы, и Шепардский в конце вздыхает. И чуть не забыл, так же ввели и Отказ...


Хм... заглянул в Вики одним глазком, а там аж 8 концовок и возможная жизнь Андерсона... Вот это поворот!..
Ого, значит, они признали задним числом провал концовки масс эффекта.

Но дорога ложка к обеду.

* не троллинг.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Aesde:
Ого, значит, они признали задним числом провал концовки масс эффекта.

Но дорога ложка к обеду.

И да, и нет... Они просто улучшили проект. Обкатали его. И сделали крайне годным. И да, это частичный откат по некоторым позициям. Но, отступление, не всегда бегство. Несмотря на заднее число, они же не переписали всё под одурманивание, или же под концовку Карпишина? Нет. Но, они очень сильно доработали игру за эти годы. К сожалению, многие оставили мнение об игре сформированное на основе того прохождения. Ну, в далёком двенадцатом-тринадцатом году.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Dzirti:
Нет, концовка с Солнцами это тупик, потому что нужна будет жертва не одного Шепа, или двух-трёх друзей, а всей команды. Это раз. А два - В случае положительно результата, даже при смерти всех или почти всех ключевых персонажей, сама Вселенная Масс Эффекта, будет уже другой.
Звучит так, как будто вся вселенная МЭ крутилась вокруг Шепса и ко. Я бы поставил в пример Андромеду, но лучше не буду

Сообщение от Dzirti:
Так и Варику многое прощали... Баги были, вылеты, мобцы пропадали, или вообще - урон прилетал тебе через пять минут, после смерти моба, когда ты отходил в туалет. Если эпизодично проект хорош, то пускай живёт. И либо его вытянут, как Близы свой WoW либо - нет. Во всяком случае, он в разы лучше Падения76.
Немного не корректно сравнивать игру 2к19 с игрой вышедшей 15 лет назад, а про выкидыш бисов я бы вообще забыл. Я бы лучше сравнил с Дивиженом, Дестини, Варфреймом. Я тебе так скажу, сам факт существования антем аннигилировал все минусы этих игр в глазах местных обывателей. В моих так точно.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от ExeLon:
Звучит так, как будто вся вселенная МЭ крутилась вокруг Шепса и ко. Я бы поставил в пример Андромеду, но лучше не буду

Прикол в том, что Андромеда смогла появиться только благодаря тому, что была принята та концовка, которая была принята. И давай бро, не передёргивай. Я чётко написал - Будет другая вселенная. Вообще, всё другое. От биотики, и оружия, до рас.

Сообщение от ExeLon:
Немного не корректно сравнивать игру 2к19 с игрой вышедшей 15 лет назад, а про выкидыш бисов я бы вообще забыл. Я бы лучше сравнил с Дивиженом, Дестини, Варфреймом. Я тебе так скажу, сам факт существования антем аннигилировал все минусы этих игр в глазах местных обывателей. В моих так точно.

"Да"?.. А ничего, что к примеру тот же Скучный, каждую рпг в изометрии сравнивает с БГ2?.. Которая не безосновательно признана эталоном жанра.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: BioWare: мы точно не закончили с Mass Effect
Сообщение от Dzirti:
Фз, но французы чёт не страдают этой вашей Идиократией...
Ну человечество не часто в такой деградации находится как сейчас, вон концовку МЕ3 хорошей считают и всякие Анфмемы с Инквизициями хорошими играми.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе