Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.02.2018 15:27
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Ванила это сильно) Запилите мне снова Лича на офе, что-то я по ВоВчику соскучился)
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Ctr:
А я вот вчера нло видел прикинь? Спускается такой инопланетянин и говорит мне: "Где тут у вас межпланетная гостиница?". А я ему такой: "Так это на Гохе, бро, все с других планет там". И нет, пауэр левелинг сейчас делается не так.
Расскажи мне как?

Расскажи мне, как делается поверлевелинг сейчас?
Сообщение от Ctr:
Чисто математика, третий класс
Обыкновенная математика. На 70 уровне за прохождение данжа тебе дают 75к+ опыта, каждый босс дает 5-7к опыта, а каждый моб 1800-2000 опыта. Дальше объяснять? Я вобщем-то на изи сделаю тебе скрин с наигранным времени на своем маге 90го уровня, а ты мне глупому расскажешь, как сейчас делается поверлевелинг и, как сейчас качать твинков, да? Ну, там с пруфами и все такое?
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Suveren:
Господа, а была какая-то информация об оплате? Я имею ввиду не подписку как таковую, а.. для захода на классик. сервера, достаточно будет базового пакета на аккаунте или они их как-то "продавать" будут?) Близзард ппц жадные на всякие аддоны и т.п, так что не удивился бы.
__________________
Близзы анонсировали дословно цитирую "Классик опцию для серверов".
Я понимаю это как вместе с обычными серверами в списке будут и сервера классика, куда ты заходишь и видишь старый интерфейс создания персонажа.
Таким образом, дополнительно платить ничего не нужно - обычной подписки хватит для игры и в Битву за Азерот и в классик версию.
По крайней мере это самый логичный и естественный для Близзов вариант. Никто не будет запиливать в Баттлнет две разные кнопки для вова.

Вообще близзы хотят отказаться от разделения серверов на пвп и пве для БзА. Так что в списке серверов скорее всего будут сервера с пометкой "БзА" и с пометкой "классик". Но это уже имхо.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Artadas:
Расскажи мне, как делается поверлевелинг сейчас?
[IMG]http://itd1.mycdn.me/image?id=852848784996&t=20&plc=WEB&tkn=*JyeVMUKRdJ lzTHfIhPkdeYFLY4c[/IMG]

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Harbour:
Никто не будет запиливать в Баттлнет две разные кнопки для вова.
Две разные кнопки для старкрафта запелили же. Вот чего скорее всего не будет, так ВоВ классик и актуал на одной подписке. Потому что это повлечет за собой жетоны и всю новодельную ересь.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от 2Int2:
Вот чего скорее всего не будет, так ВоВ классик и актуал на одной подписке.
Датамайн от альфы BfA: на классик сервере нельзя будет создавать бесплатного персонажа до 20 уровня, значит для создания персонажа на классик сервере потребуется оплаченная подписка.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от 2Int2:
Вот чего скорее всего не будет, так ВоВ классик и актуал на одной подписке.


Нищеброды все надеются на ф2п
Сообщение от 2Int2:
Потому что это повлечет за собой жетоны и всю новодельную ересь.
Бред.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Хикура:

Нищеброды все надеются на ф2п
Причем тут ф2п, клоун? Я надеюсь, что игра не будет на одной подписке с актуалом и вообще не будет никак с ним связана. Походу это халявщики актуала желают за свою подписку на актуал нашару и в классик играть. Подписки должны быть разными для классика и актуала. А то что подписка на классик будет это очевидно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Horde Core:
Датамайн от альфы BfA: на классик сервере нельзя будет создавать бесплатного персонажа до 20 уровня, значит для создания персонажа на классик сервере потребуется оплаченная подписка.
А я где то говорил, что для игры в классик подписка не потребуется?
Последний раз редактировалось 2Int2; 15.02.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от 2Int2:
Подписки должны быть разными для классика и актуала.
Почему?
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Vkdsw:
Почему?
Хотя бы потому что подписку на актуал можно купить игровой голдой, соответственно при единой подписке будет оплачиваться и классик. Сразу вопрос - можно ли будет делать наоборот? Т.е. покупать жетоны голдой классика? Какой будет курс? Надо ли такая хрень вообще классику и т.д. Т.е. со всеми этими манипуляциями классик превратится в такое же болото, что и актуал. Нет уж. Пусть у каждой версии будет своя подписка.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от 2Int2:
А я где то говорил, что для игры в классик подписка не потребуется?
Ты считаешь, что надо отдельная подписка, я считаю, что надо подписка два в одном, на этом и расходимся. Жетоны только для поздней версии дополнения.
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Ну "жетон" обменивается не только на игровое время но и на деньги. Подписку на классик один хрен можно будет купить за голду с актуала.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: World of Warcraft - Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?
Сообщение от Vkdsw:
Ну "жетон" обменивается не только на игровое время но и на деньги. Подписку на классик один хрен можно будет купить за голду с актуала.
А главное не в этом. Поменяешь жетон на бабло в бнет кошелек и купишь подписку - флаг в руки. Главное, чтобы деньги нельзя было обменять на игровую валюту классика. В классике экономика все таки работала, в отличии от актуала.

Ваши права в разделе