Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.11.2018 10:45
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Sulf:
Вы вообще принцип работы сервера понимаете?
Более того вам скажу, еще со времен Каты как минимум даже 1 реалм не находится на одном железе Это, кстати, близзы говорили тогда.

Каждый реалм это отдельный сервер, состоящий из нескольких модулей, которые находятся на отдельном железе.
какие-то древние технологии. я думал там давно уже просто условно бесконечное количество серверов, и в зависимости от нагрузки используется нужное количество.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Целый час можно будет насладиться игрой 2004 года, маркетинг близов просто богоподобен
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
А как планируют развивать классик, после того как закроют весь контент? Будут дальше аддоны выпускать по второму кругу?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Yukkuri:
какие-то древние технологии. я думал там давно уже просто условно бесконечное количество серверов, и в зависимости от нагрузки используется нужное количество.
У классика не будет общих каналов с актуалом, кроме батл нета. У них даже адреса будут разные.
Ванилла серваки мало чем отличаются от актуальных, только находятся в другом месте.
Иначе близзам пришлось бы менять и структуру актуальных серверов и клиента.
И да, если бы сервера были бы виртуальными, то трансфер проходил бы быстрее.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Sapph1re:
Целый час можно будет насладиться игрой 2004 года, маркетинг близов просто богоподобен
Так ещё и стримить полинтернета будет

Можно построить машину времени и прикалываться так над чуваками из прошлого - привозить их в ноябрь 2к18 и сажать за твич

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Nexrom:
А как планируют развивать классик, после того как закроют весь контент? Будут дальше аддоны выпускать по второму кругу?
Пока никто этого не знает. Мб вообще не будут развивать, а так навечно и останется на патче 1.13

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nexrom:
Есть смысл новечку приобщиться в классик? Или нет смысла когда проблема с жопа часами?
Если любите РПГ игры то да.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 02.11.2018 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Sulf:
Ванилла серваки мало чем отличаются от актуальных, только находятся в другом месте.
"We think we have a way to run the Classic servers on the modern technical infrastructure," Brack says. "The infrastructure is how we spin up instances and continents, how the database works. It’s those core fundamental pieces, and running two MMOs of that size is a daunting problem. But now we think we have a way to have the old WoW version work on the modern infrastructure and feel really good."

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Nexrom:
Есть смысл новечку приобщиться в классик?
Посмотри классику на ютубе, от нескольких разных людей.
Не надо подолгу, по паре минут хватит.
Если графика/анимация отторжения не вызывают - то стоит.

Это если именно про приобщиться, а не врываться и задротить.
Про задротов не знаю ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Yukkuri:
все достаем квадратные элт мониторы
на балконе валяеца...

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от BioDread:
Это если именно про приобщиться, а не врываться и задротить.
На графику пофиг , просто проблема с свободным временем поэтому врываться не буду , а спокойно играть . Единственный вопрос стоит , играя часа 3 максимум в день , в выходные дни может и 8-12 часиков , долго ли прокачка и одевание персонажа в хороший эквип ( не самый отличный )? что бы не бегать как белая ворона .
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Duka:
"We think we have a way to run the Classic servers on the modern technical infrastructure," Brack says. "The infrastructure is how we spin up instances and continents, how the database works. It’s those core fundamental pieces, and running two MMOs of that size is a daunting problem. But now we think we have a way to have the old WoW version work on the modern infrastructure and feel really good."
Это как раз подтверждает мои слова

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nexrom:
На графику пофиг , просто проблема с свободным временем поэтому врываться не буду , а спокойно играть . Единственный вопрос стоит , играя часа 3 максимум в день , в выходные дни может и 8-12 часиков , долго ли прокачка и одевание персонажа в хороший эквип ( не самый отличный )? что бы не бегать как белая ворона .
Месяца 2-3 примерно.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 02.11.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Nexrom:
На графику пофиг , просто проблема с свободным временем поэтому врываться не буду , а спокойно играть . Единственный вопрос стоит , играя часа 3 максимум в день , в выходные дни может и 8-12 часиков , долго ли прокачка и одевание персонажа в хороший эквип ( не самый отличный )? что бы не бегать как белая ворона .

Качаться можно долго, смотря чем планируешь заниматься, ведь можно фастранить, а можно вдумчиво изучать мир, тут все относительно - это же не сингл
А со шмотом, начальный получишь, а как дальше пойдет зависит ток от рейдов, рандома и нубов в твоей пачке, ну собственно как и во всех последующих аддонах вов)
А стоит или нет я думаю ты поймешь уже для себя потом сам, для меня лично, тогда это был отличный опыт, но и не будем забывать что время было немного другое)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от Nexrom:
На графику пофиг , просто проблема с свободным временем поэтому врываться не буду , а спокойно играть . Единственный вопрос стоит , играя часа 3 максимум в день , в выходные дни может и 8-12 часиков , долго ли прокачка и одевание персонажа в хороший эквип ( не самый отличный )? что бы не бегать как белая ворона .
Сможешь. Очень многие именно в таком формате в классику и будут играть. Это проект больше для ностальгии чем каких-то врывов. По-моему вообще тупо врываться туда где все ферст килы сделаны 12 лет назад
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Время сеанса демоверсии ограничится часом
Сообщение от 2Int2:
Для того чтобы узнать "нужна ли унылая бетка классики" людям ты сможешь узнать уже сегодня вечером. Боюсь для многих хейтеров результат станет разочарованием.

Я не хейчу, планирую месяц поиграть чисто для ознакомления и все)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.

Ваши права в разделе