Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 27.10.2018 21:03
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Snusmumrik:
Не далее как вчера я пообедал на 900 рублей и оставил на чай ещё 100. О том что одетые на мне вещи суммарно стоят 160 тысяч я пожалуй тоже упомняну (и сотовый в эту сумму не входит). Как думаешь насколько мне страшен такой ужасный развод на деньги как покупка классик Вова? И да ты спрашивал кто эти идиоты? Ну вот я например

Добавлено через 3 минуты


Я с удовольствием буду неспела качать варлока И думаю с учетом где-то 2 часов в день которые у меня есть я буду делать это побольше пары месяцев.

Ой Балабол, ну конечно. Давай иди дальше собирай денежки с обедов, а то не хватит на Классик
Только молодым школьникам присуще хваставство в такой нелепой манере, на игровом форуме

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Genoxy:
Я понимаю вы хотите тот же экспириенс, что и получили при игре в классик в прошлом.
Нет, ты не понимаешь.
И сам же пишешь - можно сейчас попробовать, хоть и на пиратке.
Почему не сделать совсем небольшое умственное усилие и не сопоставить ностальгию с имеющейся возможностью?
На пиратках переиграло огромное количество игроков и они точно знают какой именно экспириенс они получат от классики сейчас.
Никуда они "возвращаться" не хотят, они хотят то, что есть на пиратках с гарантиями и стабильностью официальной игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
сейчас всякие изометрические ммо выходят, по типу лост арк и прочих, а они всё про графику
Да я больше скажу.
В топово графенистых ммо народ так удаляет камеру от перса и так урезает графен чтобы не тормозило, что оно выглядит ничуть не лучше ваниллы вова.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Последний раз редактировалось BioDread_renamed_5772_25082021; 28.10.2018 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Кролик Хэппи:
сейчас всякие изометрические ммо выходят, по типу лост арк и прочих, а они всё про графику может пора сменить пластинку

Пусть выпускают классик на айфонах, тогда вопросов не будет. А так, могли бы реально завести хорошую графику (пусть модели бы старые остались, но были бы более детализированы, и эффекты например от заклинаний можно было переделать) и вот тогда я бы сказал что и подписка и покупка классика реально имеет место быть, тк метеллица бы потратила много сил на реализацию этого, и тут есть за что платить.

А то что показали это тот же клиент 2005 года с улучшеными шейдерами, по моему ничего больше не изменилось
Стал бы кто нибудь из вас покупать еще раз ВК3? С лучшими шейдерами Или может быть кс 1.6? Просто графика это очень объективный аргумент, все это понимают, все видят что нам какаху подсовывают, но как всегда коммьюнити делиться на терпил которым главное чтобы игру вообще запустили и тех кто хочет чтобы разработчики хоть немного уважали своих потребителей. Причем забавно то что я понимаю почему тебе не важна графика, а ты видимо не понимаешь почему МНЕ и другим она важна Учитесь уважать и принимать чужое мнение

Добавлено через 6 минут
Сообщение от BioDread:
Нет, ты не понимаешь.
И сам же пишешь - можно сейчас попробовать, хоть и на пиратке.
Почему не сделать совсем небольшое умственное усилие и не сопоставить ностальгию с имеющейся возможностью?
На пиратках переиграло огромное количество игроков и они точно знают какой именно экспириенс они получат от классики сейчас.
Никуда они "возвращаться" не хотят, они хотят то, что есть на пиратках с гарантиями и стабильностью официальной игры.

Добавлено через 3 минуты

Да я больше скажу.
В топово графенистых ммо народ так удаляет камеру от перса и так урезает графен чтобы не тормозило, что оно выглядит ничуть не лучше ваниллы вова.

Потому что я очень давно уже не играл в ВОВ и не общаюсь с людьми которые там играют, как я могу знать их пожелания Хорошо но сколько таких людей? несколько тысяч, верно? Это конечно хорошо, но не уверен что их будет достаточно когда основная масса уйдет из классика, хотя хватит для хоть какого то существования. Но там уже 2019 будет, потом 2020, и с каждым годом это классик будет сильней и сильнее устаревать, темболее если вдруг сделают достойную ммо (или выведут на новый уровень одну из тех что сейчас существуют) это классик вообще затеряется

Так мне например и не нужна топ графика, я говорю о том что могли бы и поработать над ней а не только шейдеры улучшить.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 28.10.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Genoxy:
WHO One of the best, just unlucky game devs or fans
я бы сказал слишком часто меняли руковоителя проэкта ,,, и каждый раз находили все более далекого чувака как от игр так и от вархаммера в частности

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BioDread:
Если как для всех нормальных людей для тебя "играть" - это именно играть, а не "задротить на скорейшее прохождение топового рейда", то время для классики найдётся у любого игрока.
ну как сказать я вспоминаю игру одновременно и с хорошей стороны и плохой,
было весело но опять все медленно туде беги , сюда беги все сам активируй

вот недавно играл на пиратке Вархаммера, замучила ностальжи скачал поиграл пару часиков и все , опять не тянет
Последний раз редактировалось На удаление; 28.10.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Genoxy:
Хорошо но сколько таких людей? несколько тысяч, верно?
Не верно. И ты прекрасно понимаешь, что пруфов ни на какую цифру сейчас нет. Я напишу - миллионы, - ты потребуешь пруф, которого нет, естественно. Но точно так же на твоё "несколько тысяч" нет никаких пруфов кроме фантазий.

А лично мне достаточно "несколько тысяч" играющих на одном пве-сервере.

Сообщение от Genoxy:
с каждым годом это классик будет сильней и сильнее устаревать
Классик устареет только когда снова станут делать мморпг.
В обозримом будущем ничего такого не заметно, к сожалению.
А когда ситуация изменится - я первым скажу "нафиг эту классику когда есть современные мморпг".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Cheese_Ghoul:
было весело но опять все медленно туде беги , сюда беги все сам активируй
Ты не поверишь, но в современных версиях всё настолько медленно, что даже продают бусты практически на кап, чтобы скипнуть всё
И ведь покупают.
Так что ничего не изменилось пока.
Кому было медленно раньше - так и осталось сейчас.

Вот кстати, не далее как весной в актуальном вове пришлось мне прокачать чара без буста - синюшную новую эльфийку, чтобы анлочить её расовый набор шмоток.
И вот нифига не быстро это, когда контент не интересен.
Муторно и противно.
При том, что контент (казуальный) Легиона мне понравился.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Последний раз редактировалось BioDread_renamed_5772_25082021; 28.10.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Странно, что до сих пор сюда не забежал Кед-хавнаед с огроменным половником и не залил тут всё слюнями.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 28.10.2018 в 15:37.
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Что тут? Опять прогрессивные молодые люди доказывают, что "играть в 2018 году в игру 2005 года выпуска - плохо'?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от BioDread:
Ты не поверишь,
рили моя когда играл на Личе за месяц двух чаров вкачал и одного одел,

медленнеей всего было качаться в АО на старте т,к, там опыт был порезан и в любом случае приходилось покупать книги на доп опыт (экспы со всех квестов локации не хватало что бы норм играть в новой локации)
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Foffa:
Что тут? Опять прогрессивные молодые люди доказывают, что "играть в 2018 году в игру 2005 года выпуска - плохо'?
хотят опять лучшую мморпг превратить в актуал
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Redked:
ага, щаз заплатишь по полной, по уровням цен 2019 года на ААА тайтлы, а потом догонят и ещё за DLC "заплотишь"
это за какой такой DLC?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от BioDread:
Классик устареет только когда снова станут делать мморпг.
В обозримом будущем ничего такого не заметно, к сожалению.
А когда ситуация изменится - я первым скажу "нафиг эту классику когда есть современные мморпг".
Согласен с товарищем

Я знаю, что ничего не знаю.
Последний раз редактировалось GENTELMEN; 28.10.2018 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Genoxy:
Ой Балабол, ну конечно. Давай иди дальше собирай денежки с обедов, а то не хватит на Классик
Только молодым школьникам присуще хваставство в такой нелепой манере, на игровом форуме
Это с его вдруг? Как раз таки на форуме я могу с чистой душой похвастаться. Вот в Реале так делать не получится, да и толку - все мое окружение такое же, а часто гораздо круче.
У одного знакомого вообще пентхаус в центре Москвы - для него я нищеброд полный
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Кролик Хэппи:
хотят опять лучшую мморпг превратить в актуал
С другой стороны, кто мы такие, чтобы решать во что нам играть? Вон, даже мифики не закрыты
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Cheese_Ghoul:

Вархаммер
Ну who это игра про сценарии и RvR. Не помню что бы в ней был полноценный опенворд пвп.

Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Foffa:
С другой стороны, кто мы такие, чтобы решать во что нам играть? Вон, даже мифики не закрыты

Да без закрытых мификов говорить что игра говно нельзя. Вот когда закроешь да ещё и в первой десятке гильдий истратив на это весь ежегодный отпуск - вот тогда да можно писать что говно
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Капец всё мыльное в 2018, такое чувство что 2005 хорошее зрение, а 2018 какая-то близорукость
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Wimbrent:
Ну who это игра про сценарии и RvR. Не помню что бы в ней был полноценный опенворд пвп.
было пару серверов можно было даже по тирам прыгать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Cheese_Ghoul:
было пару серверов можно было даже по тирам прыгать
Ну это и было RvR, было 3 тира точно, кажись и 4й был.
Там ограничений по кол.людей не было, но на сколько помню, зона была ограничена.

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Snusmumrik:
Не далее как вчера я пообедал на 900 рублей и оставил на чай ещё 100. О том что одетые на мне вещи суммарно стоят 160 тысяч я пожалуй тоже упомняну (и сотовый в эту сумму не входит).
Держи нас в курсе!
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
я играл в классик вов когда он был актуалом.И могу сказать что более конченной ммо игры не было (из трипл эй).Я отвечаю что все кто вам рассказывают как было хорошо и клссно, не играли не то что в классику а даже в бк. Босы манекены, фарм, что бы просто пойти в рейд которому линяга класик позавидует.Всё **** кривое и не удобное.Полное отсутствие баланса в плоть до абсолютно не играбельных классов. Я до сих пор думаю что выпуск классики это какая то шутка от близов или просто тролинг. Или кстати что не маловероятно, просто способ затянуть упёртых нищебродов, в вов. Так как подписка одна будет.Просто способ затянуть игроков.
Аватар для Snusmumrik_renamed_1403864_02082021
Забанен
Регистрация:
28.10.2018
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Davis87:
Держи нас в курсе!
Не ну тут так любят считать деньги тех кто будет покупать классик
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от FinalRelease:
Всё **** кривое и не удобное.Полное отсутствие баланса в плоть до абсолютно не играбельных классов. Я до сих пор думаю что выпуск классики это какая то шутка от близов или просто тролинг.
Классы в классике может и плохо сбалансированы, но уникальности им не занимать. Тут и весьма сложные цепочки квестов (например, яды у разбойников) и проработка самих механик (кормежка животинки у хантов, покупка патронов).


Все это способствует отличному погружению в игру, и люди, которые хотят просто поиграть вечерком пару часиков в свое удовольствие, никуда не спеша - будут довольны. А вот современные wow'еры, привыкшие, что игра начинается на капе, наверняка попытаются рашить макс левел, обламают уйму "копий" и свалят на форумы писать какой классик уг.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Wimbrent:
Ну это и было RvR, было 3 тира точно, кажись и 4й был.
Там ограничений по кол.людей не было, но на сколько помню, зона была ограничена.

вы спросили про опен ПвП я вам написал было пару серверов с опен ПвП не зависимо от зон, даже в ПвЕ зоне был флаг ПвП и никаких ограничений по тирам не было хочешь с Т4 на Т1 милости просим, фарми на респе икого хочешь, никаких куриц и ограничений, правда сервера не очень популярны были
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Cheese_Ghoul:
правда сервера не очень популярны были
Даже такие игры, как ВХО, в значительной степени зависят от пве-крабов, которые не любят, когда их обижают на крабстве (хотя на макс. уровне всё равно всё крабство было в данжах).
Аватар для Schingler_renamed_1401835_18102021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Графика 2005 года лучше этой "демки"

Re: Демо World of Warcraft Classic слили в сеть
Сообщение от Vytautas:
Какая сюжетка, какие дополнительные квесты, что ты несешь? Люди пойдут в Ваниллу за самым топовым ММОРПГ-экспириенсом за все время существования ММОРПГ. А ты, братюнь, иди щи игруни, где хиты не за метр и побочки интересные
Кря

Ваши права в разделе