Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.10.2018 01:25
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от Ent:
ну, как там пообщались с PA?
молчат...
Аватар для Zero88_renamed_65585_15072021
Читатель
Регистрация:
08.12.2006
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
где видео то
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Тоже хотела посмотреть ,а нету
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
гоха же

внимание конкурс: найди на одной странице 10 одинаковых тем - не о чем.

срать то можно и в 1й теме если че, а когда что то важное, пилить в отдельную.. глаза кровить начинают от этой помойки.

тут уже тенденция такая, чем ближе какой либо старт или событие, тем больше детских вбросов, как только число прожито, тишина, освещать не кто не хочет и не будет, нету хайпа, славы и денег. либо сиди читай кучу страниц бреда, всяких додиков, которым не с кем поговорить, либо ищи инфу в других местах, а не в помойке, где обсуждают вайп (это не точно, или точно уже, хотя понятно, что не чего не понятно..), конец света и пришествие нло, что идентично друг другу и на одном уровне - так как, все это возможно в той же равной степени, в которой, все это и не возможно в такой же равной степени


локализаторы ***** комьюнити ***** гоха *****

Добавлено через 12 минут

и да забыл главное сказать, запилите стрим нормально, что бы я не шарился по твичам, а смотрел по прямой ссылке, если конечно он был) и зачем мы сюда заходим?!!

1й же видос с ютуба
внес ясности, гораздо больше чем вся гоха со своими говновбросами и "обзорами на обзоры"

Последний раз редактировалось ОченьНеочень; 17.10.2018 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Timka
Фанат
Регистрация:
09.02.2011
Эта лучшая новость, что я видел за последнее время.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от Timka:
Эта лучшая новость, что я видел за последнее время.
так еще на старте проэкта было очевидно, что все этим и закончиться как впрочем и с ревой было все очевидно спустя месяц.., просто у нас такое комьюнити, до них спустя годы доходит хотя не хорошо смеяться с убогих и больных, но тут есть все же какой то прогресс, хотя возможно он и мизерный - они все равно же побегут и понесут бабки не думая, может не конкретно ГНу, так любому другому, тем самым развязывая им руки, а те в свою очередь будут творить любую политику которая выгодна для их кармана, о репутации смысла нету думать, на этом рынке можно любой шлак впарить, в любом виде, ру комьюнити слишком тупое что бы заподозрить что то не ладное, животные и то умней чем эти планктоны.

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
на этом рынке можно любой шлак впарить, в любом виде, ру комьюнити слишком тупое что бы заподозрить что то не ладное, животные и то умней чем эти планктоны.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от Senex:
Аватар для Timka
Фанат
Регистрация:
09.02.2011
[quote="ОченьНеочень"]
Сообщение от Timka:
Эта лучшая новость, что я видел за последнее время.
так еще на старте проэкта было очевидно, что все этим и закончиться старт проекта помнят все хорошо :) хорошо сразу после того случая забил на эту игру.(помню на старте была видео конфа, где тваринку с геймнет кидали какахами, а она между какахами пыталась прочитать вопросики)))
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщений: 26,938






эй, ты кроме л2 в 7 окон в обще что то видел в этой жизни? хотя что ты мог видеть, вся житуха на форуме прошла


к нам доходит шлак, в той же реве где основная концепция игры была лимиты, вдруг взяли и завезли эвенты, на которых эти лимиты почему то не распространяються, впрочем как и на донат а игра в общем очень не плохая, так же как и бдо, но играть у наших лохализаторов будет только тело, которое способно сидеть за компом кучу времени (вроде тебя, на таких потом вся политика строиться, ну и конечно же на донатерах) и вместо фана, заниматься маразмом, когда тебя с таким же успехом может заменить спичка как в той же л2, хотя там в классику макросы завезли уже, но тем не менее, окна там еще не кто не отменял, а вот в реве предпологалось изначально, что будут лимиты на все эти нюансы которых много в игре - но в итоге оказалось, что там куча тупой возни, чуть ли не больше чем в л2(ну смотря какая версия и хроники), благодаря мылу хотя мыло тут, так же как и ГН строит свою политику исходя из того комьюнити, которое у них играет, так что обвинять их во всем, я бы не стал, а вот даунят которые фарм в 7 окон лабу, при этом фрапсят это, потом выкладывают в ютуб таких полно, а если вас таких много крабов пвешных с кучей времени и отсутствием мозгов, то под вас все и выстраивают, вы же даже не скот, планктон, который не кидают, а просто не замечают) ГН хоть извинились за вайп? очевидно что нет, они же не виноваты не в чем, зато "посоны гоу в новую игруху, вам там ништяков подкиним, раз уж в бдо не поперло"

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
эй, ты кроме л2 в 7 окон в обще что то видел в этой жизни?
Выпускайте пандочек:

Сообщение от ОченьНеочень:
хотя что ты мог видеть, вся житуха на форуме прошла

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Kalandor777_renamed_1400906_04042022
Фанат
Регистрация:
12.09.2018
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Л2 это способ зарабатывали денег. Всё окна потом пойдут в продажу. А те кто действительно хотят получать удовольствие от игры играют в БДО.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от Kalandor777:
Л2 это способ зарабатывали денег. Всё окна потом пойдут в продажу. А те кто действительно хотят получать удовольствие от игры играют в БДО.

я в л2 играл с минимальным онлайном и таким же донатом и был всегда в топах - по многим пунктам получал ли я удовольствие от игры, как ты думаешь? было пару окон, но это такое себе, за много лет конечно интересно было что то другое качнуть и поиграть за саппорт нежели за дд, разнообразие нужно)

просто не у всех хватает скила и мозгов, да и желания в первую очередь, что бы противостоять опонентам которые на голову выше в плане буста - в ГОДе был чувак в моем классе, который 99й, а я 98й(не особо люблю крабить, так то орбис под нами всегда был, разве что рано утром вход свободный), у него ольф максимальный, +6 99й сет, против кадейры 95й на +4 и ольфа на +6 я когда на оли на него попадал, он от страха щемился и не чего не мог адекватного противопоставить, только слюни потом в пм пускать и шифтовать свой задоначенный шмот донат конечно рулит, один бой из 10 он все таки за счет этого вытаскивал, чудом в дейли я его в обще не видел, это изи мясо, которое по инстам только может шариться) таких полно везде, в любой игре я не хочу тут сроить из себя топ нагибатора всего и вся, но на фоне обдоначенного тупоголового ховна, она так и выходит, да и конечно сервак был не самый топовый, (на том же кадмусе требования к бусту, онлайну, явно выше будут) но и не самое дно.

так что играть можно было, по фану, до того момента когда народ прокачался взял капы и начали забивать, особенно те кто делал на серваке движуху, в итоге там такой донат накрутили... про какие то руки можно бло забыть.

я к чему пишу - сравнивая современные бдо, реву с л2й, где этот накрученный со временем анальный донат был оправдан, а если например взять более ранние хроники, когда ольфа ввели, сколько там вони было... а сейчас в современных мморпг уже со старта начинают всю эту дичь вносить в игру, которая по сравнению с ольфом в обще не в какое сравнение не идет, но тогда народ чуть умней был, а сейчас - да всем похер, везде шлак полный, комьюнити ракалы и обиженные, все схавают тогда правда было этого ховна поменьше, около 90% сейчас же 99%, а в итоге фана ровно 0.0001, если играешь, чисто посмотреть механнику, про интересную игру можно забыть)


интересная игра в бдо может быть только одна - разводить лошадей, для девочек а ну и еще конечно для обиженных вариант, влить 3-5кк рублей и идти доминировать нубиков, вот это фан, ты шо! а для тебя конкретно фан, особенно после последних событий, быть кинутым - чпокатся наверно по тузику любишь

а так да, л2 сейчас тупо заработать на тех кто играет, в это


Сообщение от Senex:
Выпускайте пандочек:
пандочки давно уже признак аутизма, уася ты живешь все еще в тех временах л2, которым ты отдал возможно лучшие годы, фармя лабу в 7 окон и фрапся это, что бы выложить на ютуб прославиться парнишка наверно решил, таким вот образом, стать богатым и знаменитым, всего лишь фармя лабу в 7 окон..

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
й, ты кроме л2 в 7 окон в обще что то видел в этой жизни? хотя что ты мог видеть, вся житуха на форуме прошла
он видел голых эльфиек, что ещё нужно в этой жизни

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
я в л2 играл с минимальным онлайном и таким же донатом и был всегда в топах - по многим пунктам
Сообщение от ОченьНеочень:
просто не у всех хватает скила и мозгов, да и желания в первую очередь, что бы противостоять опонентам которые на голову выше в плане буста - в ГОДе был чувак в моем классе, который 99й, а я 98й(не особо люблю крабить, так то орбис под нами всегда был, разве что рано утром вход свободный), у него ольф максимальный, +6 99й сет, против кадейры 95й на +4 и ольфа на +6 я когда на оли на него попадал, он от страха щемился и не чего не мог адекватного противопоставить, только слюни потом в пм пускать и шифтовать свой задоначенный шмот донат конечно рулит, один бой из 10 он все таки за счет этого вытаскивал, чудом в дейли я его в обще не видел, это изи мясо, которое по инстам только может шариться) таких полно везде, в любой игре я не хочу тут сроить из себя топ нагибатора всего и вся, но на фоне обдоначенного тупоголового ховна, она так и выходит, да и конечно сервак был не самый топовый, (на том же кадмусе требования к бусту, онлайну, явно выше будут) но и не самое дно.
Сообщение от ОченьНеочень:
уася ты живешь все еще в тех временах л2, которым ты отдал возможно лучшие годы, фармя лабу в 7 окон и фрапся это, что бы выложить на ютуб прославиться парнишка наверно решил, таким вот образом, стать богатым и знаменитым, всего лишь фармя лабу в 7 окон..

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
пандочки давно уже признак аутизма, уася ты живешь все еще в тех временах л2, которым ты отдал возможно лучшие годы, фармя лабу в 7 окон и фрапся это, что бы выложить на ютуб
Так-то в те времена никто особо ничего на ютуб не выкладывал, а все пользовались файлообменниками, разбивая особо эпичные фрапсы на несколько кусков, ибо размер файлов превышал максимально доступный для закачки на хост. Эх ньюфаги, ньюфажечки
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Kalandor777:
те кто действительно хотят получать удовольствие от игры играют в БДО.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Опять это дебил со своей ладвой засирает тему

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Он там топчиков нагибал, не мешай ему, пусть рассказывает

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от Senex:
Он там топчиков нагибал
ну я могу про реал еще рассказать - где я твою мамку нагибал, пока ты лабу фармил в 7окон, дцпшка


Сообщение от Ceaser:
Так-то в те времена
3 года назад - вот да, были времена ты про что?

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
ну я могу про реал еще рассказать - где я твою мамку нагибал
Никто уже и не сомневается в твоих способностях, гигант половой ты наш

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
Сообщение от ОченьНеочень:
3 года назад - вот да, были времена ты про что?
Какие-то не те у тебя "те времена" Я подумал что ты о тех временах, когда инет был по карточкам или 64/128 кб/c проводной - вот тогда были ТЕ времена! А три года назад это яхз, какие это те времена? Тьфу!
Аватар для Taggi
Маньяк
Регистрация:
15.06.2012
Re: Вайп в Black Desert. Обсуждаем с КЛами в подкасте с Garro 18+
шо опять?

Abbiamo pisciato sulla fronte
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Сообщение от Ceaser:
Какие-то не те у тебя "те времена" Я подумал что ты о тех временах, когда инет был по карточкам или 64/128 кб/c проводной - вот тогда были ТЕ времена! А три года назад это яхз, какие это те времена? Тьфу!
Был еще волшебный номер для диалапа 818, 8w18
Как кредиты нынче )))

Ваши права в разделе