Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Civilization VI - Дополнение Rise and Fall
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.02.2018 18:01
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Обзор] Civilization VI - Дополнение Rise and Fall
Недавно на нашем портале уже появлялось превью Civilizaton VI: Rise and Fall, в котором мы рассказывали о ключевых особенностях дополнения и о том, почему стоит ждать выхода его полной версии. Наконец-то время ожидания подходит к концу, а значит, скоро все любители глобальных стратегий смогут сами оценить это DLC по достоинству и перестроить свои Цивилизации с учетом изменений, которые внесли в основные игровые механики. За несколько дней до релиза у нас появилась возможность сыграть без таймеров и ограничивающих рамок, которые были вшиты в превью-билд Rise and Fall, о чем мы и хотим вам рассказать в новом обзоре.

Посмотреть и обсудить обзор можно в следующей теме: “Civilization VI - Дополнение Rise and Fall”.

“Самым интересным нововведением дополнения для меня стали Губернаторы. Я не придал им особого значения, пока писал превью, потому что они мне показались лишь какими-то дополнительными управленцами, выступающими в роли регулятора, способного дать незначительный бонус городу, в котором он находится. Но судить по ограниченной в ходах версии было ошибкой, потому что прокачанный Губернатор является мощнейшим инструментом, позволяющим достаточно сильно влиять на жизнь любого вверенного вам города”.


(c) GoHa.Ru

Ваши права в разделе