Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 16.10.2018 21:28
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
О нет, только не в киберспорте


Участники квалификации заподозрили игрока Chipotleismylife в нечестной игре. Опасения оправдались, а Мэтт «Kickstart» Смит привел железные доказательства вины игрока Chipotleismylife. Администрация турнира отстранила игрока от турнира по PlayerUnknow's Battlegrounds. Никакой информации о судьбе тиммейтов не опубликовано, но вполне возможно, что они продолжат турнир.


В августе 2018 года произошел похожий случай, игрок команды Pro100 Александр «MooN» Малышев был замечен с использованием софта, после чего StarLadder забанил игрока во всех своих турнирах на 2 года. Событие пошатнуло репутацию команды, организация моментально кикнула игрока.


29 сентября стало известно, что тот самый Александр MooN квалифицировался на стримерский турнир Broadcaster Royale, который намечен на 26-28 октября и пройдет на TwitchCon 2018. Призовой фонд турнира составляет 300 000 долларов.

Очень жаль, что нет системы глобальных блокировок в PUBG. Другими словами, бан на любом турнире за использование читов – автобан на любом турнире по указанной дисциплине. Остается только надеяться, что MooN понял свою ошибку и сделает правильный выбор.


Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной. Сырой продукт, вынуждающий кемперить в комнате до последней минуты матча.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Travert1n:
Остается только надеяться, что MooN понял свою ошибку и сделает правильный выбор.
Ага, будет меньше палиться в этот раз
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Расскажите мне как эти игроки используют софт ,когда приходят в зал и садятся за соревновательные компьютеры?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Necrositet:
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной. Сырой продукт, вынуждающий кемперить в комнате до последней минуты матча.
Тупо народ с Дайзи побежал...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Оникся:
Расскажите мне как эти игроки используют софт ,когда приходят в зал и садятся за соревновательные компьютеры?
Анонсирован новый турнир по PlayerUnknown’s Battlegrounds с участием популярных стримеров под названием Broadcaster Royale. Призовой фонд соревнования составляет 300 тысяч долларов. В открытом региональном отборе, который стартует уже через несколько дней, может принять участие любой желающий. Единственное ограничение, которое установили организаторы, заключается в следующем: все участники турнира должны в обязательном порядке стримить свои игры на Twitch. Состязание пройдет в формате Duo FPP.

соревновательные компьютеры? ДОМА
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 16.10.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Aeshmadev:
Анонсирован новый турнир по PlayerUnknown’s Battlegrounds с участием популярных стримеров под названием Broadcaster Royale. Призовой фонд соревнования составляет 300 тысяч долларов. В открытом региональном отборе, который стартует уже через несколько дней, может принять участие любой желающий. Единственное ограничение, которое установили организаторы, заключается в следующем: все участники турнира должны в обязательном порядке стримить свои игры на Twitch. Состязание пройдет в формате Duo FPP.

соревновательные компьютеры? ДОМА
Пля, какие-то мамкины соревнования

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Какая неожиданность!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Necrositet:
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной
Писькомерство, сэр. Все любят тешить свое самолюбие Не можешь проявить себя в реале, го в соревновательные игры. И нет, это щяс не бабкины домыслы. Поглядите на этих чертей, когда они проигрывают/выигрывают.
У людей явно мало побед в жизни.
Последний раз редактировалось hey boss; 16.10.2018 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Оникся:
Пля, какие-то мамкины соревнования
не знаю как по другим играм. но когда сильно увлекался Ку3 .. то по нему тоже такие проводили.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Necrositet:
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной. Сырой продукт, вынуждающий кемперить в комнате до последней минуты матча.
Правильно писать в поле, а не в комнате

А вообще всё очевидно, это игра комбинирует необходимость иметь скилл стрельбы и тактическое мышление. Только стрелять или только мыслить не достаточно, а когда всё это ещё разбавляется долей везения или невезения - появляется азарт и адреналин. Любителям пиу пиу просто не понять, для таких есть код и куча других игр, где можно не включая мозг позажимать лкм и пофапать на скор борд. Вообще сама идея гениальна на мой взгляд, пусть игроки и разбросаны по большой карте, абсолютно срать какую тактику боя они выбирают, но стать победителем одолев других 99-96 человек (в зависимости от комадного режима) – это очень круто.

p.s. и всё это сидение кому то может показаться скучным, а на мой взгляд каждая минута промедления добавляет адреналина, ибо с каждой минутой близится конец, всё или ничего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Летраста:
У людей явно мало побед в жизни.
А у тебя хватает? Назови-ка парочку
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от с3м:
А у тебя хватает? Назови-ка парочку
Шутки про твою мамку ещё актуальны?
Господи, сэм, не начинай. Я тебя ненавижу, а в чс кинуть не могу. Нарываешься на грубость, а я на очередной мут. Иди, куда шёл, пёс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Just Want You:
тактическое мышление
лел. Тактическим мышлением ты называешь выбор одного куста из пяти, в котором проведёшь весь матч?
Последний раз редактировалось hey boss; 16.10.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Летраста:
лел. Тактическим мышлением ты называешь выбор одного куста из пяти, в котором проведёшь весь матч?

Если ты способен выбрать куст, который принесёт тебе победу - то да. Но я уверен, что ТЫ не способен на такое.
Если по твоему искать укрытие (дом, камень, дерево, куст, складка местности) - это глупость, то дальнейшая дискуссия на тему тактики я думаю бесполезна.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Оникся:
Расскажите мне как эти игроки используют софт ,когда приходят в зал и садятся за соревновательные компьютеры?
ну стоит начать с того, что квалы в 99% в любой игре проводят в онлайне. Команды просто сидят на буткемпе и рубят друг с другом или вообще из дома. Так везде - и в доте, и в ксго и в лоле. Квалы могут спокойно длиться и месяц и два. Арендовать площадку и платить всему участвующему стаффу на такой срок выйдет неебически дорого и лишено всякого смысла. Не говоря уже о том, что команды могут с такими условиями не поехать вообще к тебе, т.к. они обычно участвуют сразу в нескольких квалах одновременно и попутно еще катаются на основные этапы эвентов, если пробились. Поэтому их и проводят в онлайне и открывается раздолье для читеров.
На ланах же тоже есть свои способы - качают из стим воркшопа когда садятся за тачку, либо зашивают в память девайсов, либо просто в тупую из инета льют приваты. После скандала в ксго на всех крупных турнирах по доте и ксу игроки теперь по приезду на лан настраивают клиент с игрой под себя, потом сдают свои девайсы и жесткий диск с клиентом игры на проверку и получают их только на время игры уже подключенными к компу. После игры стафф их забирает обратно и так до конца турнира. Во время игры за спиной тоже минимум 1 человек из персонала сидит и смотрит что вы делаете. Ничего своего приносить нельзя, лишнего подключать тоже. На турнирах попроще и меры соответственно не такие строгие, т.к. это все время и деньги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Just Want You:
Если ты способен выбрать куст, который принесёт тебе победу - то да. Но я уверен, что ТЫ не способен на такое.
Чому? :С
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Летраста:
Чому? :С
Тому що кусты в пабге это фуфел, в большинстве случаев всё решает позиционная война, командные действия и навыки стрельбы.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Just Want You:
Тому що кусты в пабге это фуфел
Сообщение от Just Want You:
Если ты способен выбрать куст, который принесёт тебе победу - то да



Поменьше пафоса, мистер тактик, сээээр. Запи*делся уже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Just Want You:
всё решает позиционная война, командные действия и навыки стрельбы
Штооо? Хахах, блеать. Взоржал. Какой ты пусечка, серьёзный такой Это всего лишь примитивная игра, зай. Даже не сим.
Ну, ладно, ладно. Можешь и дальше считать себя супер стратЭгом и мамкиным воеводой. Не кипятись.
Последний раз редактировалось hey boss; 16.10.2018 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Hello Александр «MooN» Малышев, fck off and must die!
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Necrositet:
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной. Сырой продукт, вынуждающий кемперить в комнате до последней минуты матча.

Это тесно связано с торговлей в Стим, фермеры увидели перспективу и создали онлайн, пользователи увидели онлайн и подумали "это популярно, а значит возможно интересно и качественно".
Так и получилась игра.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от ArrghGrogh:
фермеры увидели перспективу и создали онлайн
хайп начался до полноценной монетизации, фермерам там изначально нечего было делать. Просто режим интересный и хорошо вписывается в тренд "стриминга игр", а PUBG лучшее что индустрия смогла предложить за последние два года. Дроч сундуков, фактически, сделал игру бесплатной и сильно увеличил и без того кратно растущий онлайн.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Летраста:
Штооо? Хахах, блеать. Взоржал. Какой ты пусечка, серьёзный такой Это всего лишь примитивная игра, зай. Даже не сим.
Ну, ладно, ладно. Можешь и дальше считать себя супер стратЭгом и мамкиным воеводой. Не кипятись.
ЧСВ не жмёт в одном месте?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Necrositet:
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной. Сырой продукт, вынуждающий кемперить в комнате до последней минуты матча.
элементы адвенчуры, шутана и хоррора

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Расскажите мне как эти игроки используют софт ,когда приходят в зал и садятся за соревновательные компьютеры?
может быть либо прошитая мышка, что мало вероятно, либо смартфон

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aeshmadev:
соревновательные компьютеры? ДОМА
если комп вывозит 50+ фпс, то стрим в 720 не проблема на нвенке

#роскомпозор верни интернет!
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 17.10.2018 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Necrositet:
До сих пор не понимаю, почему эта игра стала такой популярной. Сырой продукт, вынуждающий кемперить в комнате до последней минуты матча.
Ну если у тебя мозгов хватает только на то, чтобы весь матч кемперить в комнате, то у меня для тебя плохие новости
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от Tea_Maniac:
если комп вывозит 50+ фпс, то стрим в 720 не проблема на нвенке
Читы проблема..
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Среди участников PUBG Online S2 обнаружен читер
Сообщение от darks1te:
ЧСВ не жмёт в одном месте?
Ты не в курсе, что такое ЧСВ, я прав? -___- К чему твой высер?
Фу, анимедрочер, сразу в ЧС Даже не утруждай себя ответом.

Ваши права в разделе