Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.04.2016 12:40
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Во время конференции на мероприятии PAX East 2016 продюсер MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn Naoki Yoshida поделился с посетителями интересной информацией. И удалось узнать, что:

- Новые Hildibrand квесты стоит ожидать в патче 3.3.
- Компания Square Enix трудится над приложением, благодаря которому вы сможете общаться с игроками из вашей Linkshells и Free Company не заходя в игру. Приложение должно выйти до релиза следующего дополнения.
- Yoshida считает, что FATE для крафтеров и собирателей довольно интересно идея.
- Команда будет следить за первым ПвП сезоном и вносить различные изменения.
- С характеристикой Parry разработчики будут разбираться в патче 3.4 или 4.0.
- Square Enix работает над тем, чтобы добавить возможность призывать чокобо в подземельях (но это довольно сложно реализовать).
- Привязка одежды к полу персонажа со временем пропадет.
- В новом дополнении вы увидите несколько новых профессий (то есть 2 или более).

- Возможно, в зонах 2.0 появится возможность летать, но сейчас команда занята созданием локаций и карт для патча 4.0.
- В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn появится эмоция подмигивания.
- Yoshida не любит цепочку заданий с муглами. И в патче 3.3 вы сможете сразиться с Королем Муглов.
- В патче 3.5 будет представлен концепт “Deep Dungeons”. Вам предстоит посетить подземелье The Palace of the Dead. Tго можно проходить как в одиночку, так и группой. Первый этаж начинается с уровня 1. И параметры экипировки работают только от экипировки, полученной на этажах. На каждом этаже происходит запись прогресса, поэтому при возвращении вы не начинаете все сначала.
- В патче 3.3 также будут представлены Treasure подземелья. Более подробная информация станет известна 29 апреля.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, FF14.ru
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
что за прогомосячий бред. привзяка пропадет к полу персонажа. толерасты что ли наплакались. я мальчик и хочу одеваться в женскую одежду плак плак. мерзость
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hermione Granger:
я мальчик и хочу одеваться в женскую одежду плак плак
Это трансвестизм, видимо ваши интересы с разработчиками разошлись:)

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Denis_wert:
Это трансвестизм
в сортах говна не разбираюсь
Аватар для Кержаков_renamed_1222260_30112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Мне кажется или раньше финалочка была в разы лучше?
Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Nature:
- Команда будет следить за первым ПвП сезоном и вносить различные изменения.
Спустя лет 6 после первого релиза таки решили ПвП завести?
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Zeligardis:
Спустя лет 6 после первого релиза таки решили ПвП завести?
оно было до этого, только в очень паршивом исполнении, а сейчас вроде как решили до ума довести
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hagell:
оно было до этого, только в очень паршивом исполнении
как было, так и осталось
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hagell:
только в очень паршивом исполнении
А мне нравилось воевать стенка на стенку и на стенку.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Sacrasys:
как было, так и осталось
ну это пока, сейчас видимо осознали, что в ПВЕ болоте далеко не уедешь )
надеемся и ждем


Сообщение от guvatara:
А мне нравилось воевать стенка на стенку и на стенку.
эта стенка на стенку была феерична и бессмысленна, тем более в первых аренах все равно нужно было бить башенки, нежели атаковать друг друга - это приносило не так много очков
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hermione Granger:
что за прогомосячий бред. привзяка пропадет к полу персонажа. толерасты что ли наплакались. я мальчик и хочу одеваться в женскую одежду плак плак. мерзость
Тебя это смущает в игре с однополыми браками?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hagell:
ну это пока, сейчас видимо осознали, что в ПВЕ болоте далеко не уедешь )
надеемся и ждем
проблема не в ПВЕ болоте а в том как игра работает на базовом уровне. все что было мало ощутимо в рейдах нагло вылезает наружу когда ты сражаешься с другими игроками
привет от серверных тиков раз в 3 секунды
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
как можно пвпшиться когда скилы медленные?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Цитата:
что за прогомосячий бред. привзяка пропадет к полу персонажа. толерасты что ли наплакались. я мальчик и хочу одеваться в женскую одежду плак плак. мерзость
Надеюсь ты шутканул так нелепо. Имелось ввиду, что будет один "бальный наряд" на всех, оденет женщина-будет платье, мужчина-фрак. Тащемта так почти во всех мморпг, жаль что разрабы уберут это, мне нравился хардкор с крафтом одежды для разных полов.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Netter_Kerl:
Надеюсь ты шутканул так нелепо. Имелось ввиду, что будет один "бальный наряд" на всех, оденет женщина-будет платье, мужчина-фрак. Тащемта так почти во всех мморпг, жаль что разрабы уберут это, мне нравился хардкор с крафтом одежды для разных полов.
Цитата:
The gender locked gear will be gradually made available for both genders, and the team wants to hear on the forum which pieces of gear they want first, so they can make a list and prioritize. Yoshida-san encouraged the audience to make a single thread and not too many, and to look forward to get the bunny girl outfit for males.
если брать во внимание "bunny girl outfit", то боюсь все же есть шанс появления мужиков в чулках и кроличьих ушках
(а учитывая, что уже есть короткая юбка-унисекс, то думаю и до прочих атрибутов недалеко ;D )
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Даже в суровом ТЕСО мужики бегают напялив платья невест, которые тоже не имеют привязки к полу персонажа. А тут в няшной финалке люди удивляются такой возможности.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
не знаю чего вы фыркате на отсутствие ПВП. Для ПВП есть Альбион с фуллутом и еще большаааяяяя куча неплохих.

А нормальных ПВЕ игр в наличии только 2.5 штуки в мире.
Эверквест, Финалка и наполовинку ВОВ ( потому что там не ПВЕ, а аркада уже как 2 аддона).
Имхо, их беречь надо, холить и лелеять
Новых интересных ПВЕ игр что-то на горизонте не наблюдается уже как n- лет.

Причем беда комбинированных игр в том, что там вопрос баланса между классами нерешаемая задача. Оно вам надо? Попытка влезть на елку и зад не ободрать еще ни разу не увенчалась успехом.

Посмотрите на тот же ВОВ. Близзы стараются угодить всем, а в итоге не очень весело выходит во всех направлениях. В Эверквесте тоже есть ПВП сервера, но там баланс правили засчет урезки шмота и то особо не надрывались (слава богу).

Оставьте Финалке то, ради чего ее делали.
Последний раз редактировалось hashka_renamed_1047207_02122020; 28.04.2016 в 02:29.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Как писал в своих книгах профессор Сергей Савельев "поведение человека полностью определяется тремя устремлениями к: удовлетворению естественных потребностей, воспроизводству, доминированию". И в данном случае возможное появление мужиков в чулках и кроличьих ушках лишь попытка доминирования. Достаточно быть толерантным к таким игрокам и перестать реагировать. Пусть думают, что они не такие как все. Мы же продолжим наслаждаться игрой.
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от hashka:
Попытка влезть на елку и зад не ободрать еще ни разу не увенчалась успехом.
Ты сделал мое утро.

Кстати с остальной частью твоего сообщения согласен полностью. Для PvP есть свои игры. Для харкорного аренного PvP есть Guild Wars 1. Там тактики, маневра и руление скилла много. Для фри PvP тоже много найдется кандидатов. Оставьте финалку PvE игрой для PvE-шеров.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hagell:
короткая юбка-унисекс
это не юбка, а подпоясаное полотенчико, я так по пляжу после душа хожу и че с того.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Netter_Kerl:
это не юбка, а подпоясаное полотенчико, я так по пляжу после душа хожу и че с того.
подпоясанное полотенце - это купальный стиль, там есть "юбка" на манер римских воинов в комплект с верхней броней, но отдельно эта "юбка" выглядит...как женская юбка, причем

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Hagell:
эта "юбка"
то есть если я одел килт или птерюгес, то гей априори и любитель японских извращений?
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Netter_Kerl:
то есть если я одел килт или птерюгес, то гей априори и любитель японских извращений?
я этого не говорил
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [PAX East 2016] Final Fantasy XIV: ARR - В будущем стоит ожидать новые профессии
Сообщение от Nature:
- Yoshida считает, что FATE для крафтеров и собирателей довольно интересно идея.
Такая прям новая идея, спионеренная из RIFT.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.

Ваши права в разделе