Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Автор темы: INOK
Дата создания: 01.10.2015 14:28
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
[ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Автор: Tapik.

На ИгроМире 2015 нам посчастливилось заглянуть на стенд Uncharted 4 и посмотреть на демо-версию игры, которую привезли на выставку. Первые пару минут возникло стойкое чувство déjà vu, ведь этот же геймплей создатели игры в этом году уже показывалии на Е3.




Но потом, после перестрелки и небольшой гонки на авто нам показали еще больше крутого геймплея, необычных игровых моментов и все это перешло в небольшой сюжетный спойлер, о котором я пока не хочу вам рассказывать – увидите сами, когда презентация в виде ролика попадет в сеть.




Что уже можно сказать наверняка? Многое:
- Uncharted 4 - это действительно та игра, которую стоит ждать и ради которой обязательно стоит купить PlayStation 4.
- В этой игре пока что самая крутая система разрушений всяких мелких вещей (типа прилавков на рынке или небольших заграждений), которые я видел в играх.
- Система обработки грязи и воды тоже шикарные – вымазываются машина и герои, а стоит им попасть под воду, и они сразу же отмываются.
- Перестрелки работают не по одному запланированному сценарию, а каждый раз генерируются по-новой. Вбить одного противника в стену, выбросить другого через заборчик, отобрать у третьего пистолет и побежать дальше – такое тут в порядке вещей.
- Очень порадовала работа со звуком. Учтены даже такие не самые очевидные моменты, как например проезд на полной скорости через металлическую конструкцию – звук ощутимо меняется, а глухой звук удара чувствуется, что называется, всем телом.
- Потрясающе смотрится вся игра целиком. Это настоящий, без дураков, хай-энд, без подзагрузок, тормозов и проблем, который выглядит так, как и должны выглядеть самые топовые игры.




К сожалению, делать запись игрового процесса было нельзя, да и поиграть не дали совсем. Но всю презентацию хотелось отобрать геймпад и попробовать самому – а это отличная рекомендация игре.

В общем, после просмотра остались только крайне положительные впечатления, так что теперь мы готовимся к интервью, чтобы задать вопросы представителям Naughty Dog, которые появились после демонстрации.
Последний раз редактировалось INOK; 01.10.2015 в 15:09.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
никто и не сомневался, страдайте пекари

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
на выставке об играх танцуют тёлки с голыми жопамикуда катится это гнилое общество
Аватар для Zog_renamed_939571_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2012
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
локации - коридор видимо экономят на ресурсах во славу картинки
Сообщение от Zog:
каким образом эта хрень (очевидно записанная еще в лихие 90-е ) имеет что то общее с игровой выставкой? Во время Е3 надо было гетто линковать
Аватар для Zog_renamed_939571_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2012
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Сообщение от JunkyMonkey:
каким образом эта хрень (очевидно записанная еще в лихие 90-е ) имеет что то общее с игровой выставкой? Во время Е3 надо было гетто линковать
Впечатления от игромира такие же как от этого видео
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Сообщение от Zog:
Впечатления от игромира такие же как от этого видео
а, теперь все стало на свои места
Там недалеко от крокуса можно экскурсии в Мякинино водить, как наглядный пример "до чего дошел прогресс"
Аватар для PushTM_renamed_1048211_17022021
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2013
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Сообщение от JunkyMonkey:
локации - коридор видимо экономят на ресурсах во славу картинки

каким образом эта хрень (очевидно записанная еще в лихие 90-е ) имеет что то общее с игровой выставкой? Во время Е3 надо было гетто линковать
В игре не будет полноценного открытого мира, но что то подобное будет. Не коридоры.
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Сообщение от PushTM:
В игре не будет полноценного открытого мира, но что то подобное будет. Не коридоры.
вокруг коридора будет еще два коридора. В той же Ларке нынешней и то пространства куда больше для тактики)

Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
вы эти коридоры и не увидите то, не пофиг ли тогда?
Аватар для Fixme_renamed_869547_26112020
Маньяк
Регистрация:
30.11.2011
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Сообщение от Alsi:
на выставке об играх танцуют тёлки с голыми жопамикуда катится это гнилое общество
Где?
Фото есть?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Сообщение от PushTM:
В игре не будет полноценного открытого мира, но что то подобное будет. Не коридоры.
ват

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alsi:
на выставке об играх танцуют тёлки с голыми жопамикуда катится это гнилое общество
ты ждал мужиков с голыми жопами?
Или церковный хор там?
Соль в том,что как ты не делай выставку или вообще что угодно,всегда найдётся тот кто будет не доволен)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 02.10.2015 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
наверное я ждал стенды...ВНЕЗАПНО,с играми и ничего лишнего?)
Re: [ИгроМир 2015] Впечатления от презентации Uncharted 4
Я не пойму, где автор увидел что-то новое, что он не хочет нам спойлерить)) Псс... ребята, не хотите немного спойлеров? Так вот показали абсолютно туже демку, что и на Е3. Всё заканчивалось на встрече Дрейка и Елены. По крайней мере простым людям показали именно это. Я прям, как в кино сходил. Звук был такой, что каждый выстрел разрушал мои перепонки. Графоний выжали по максимуму. Игра потрясающе выглядит. Думаю, её можно поставить на 1-е место в плане графики.

Ваши права в разделе