Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Автор темы: Nio
Дата создания: 18.09.2015 14:01
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Сообщение от Abby:
Над игрой бы так работали как офисы себе обустраивают, жадные и бестолковые ни сделали вообще ничего по сути за 2-3 года(кроме задач), превратили свои танки в p2w треш и продолжают в таком же направлении продавать прем нагибалки лохам
Смех в том, что два года назад WG говорили от откажутся от системы p2w, но они так ничего и не сделали.
Аватар для Fixme_renamed_869547_26112020
Маньяк
Регистрация:
30.11.2011
Re: Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Сообщение от Abby:
Если бы их не было их бы ни кто не покупал, просто нужно как то заставить покупать новые прем танки для это и подрезают старые, не должно быть в игре прем танков либо они должны играть отдельно, короче мерзко это
И кого там за последнее время подрезали?
Аватар для Abby_renamed_862242_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2011
Re: Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Сообщение от Дитрум:
Они позволяю хорошо фармить серебро и опыт. уних повышенные рейты, поэтому и покупают. Если тебя нагибает прем танк - нужно курить гайды и править руки.
Нет, никто меня не нагибает так как я давно уже в это не играю, но нельзя же быть таким наивным и верить в то что их покупают для фарма опыта и серебра, прем техника превосходит прокачиваемые аналоги по определенным характеристикам (бронирование, маскировка, скорость, динамика, дпм, обзор, увн) и покупают их именно для игры на фул голде так как она прекрасно окупается, вот и получается p2w нагиб за деньги, даже сами разработчики судя по последнему фрик шоу это признали, а еще меня просто вымораживает эта милитаристская тематика, ощущение такие что у них в стране коммунизм наступил, какие-то ужасные совковые транспаранты на сайте, тошнотные ни кому не интересные исторические статьи, "деды воевали" "мы будем помнить", даже некролог как-то видел на главной, зачем весь этот бред детям и более взрослым людям которые хотят расслабиться, ни кто от вг ни ждет чуда всем уже понятно что они из себя представляют, пытаются брать какие-то новые идеи у западных игроделов, но реализовать ничего не могут так как являются по своей сути бестолковыми торгашами, чего только стоит их "Ладдер", можно пофантазировать что было бы если wot принадлежал Близзарду.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Fixme:
И кого там за последнее время подрезали?
Врать не буду, так как не знаю этого ибо не играю, но серб говорил про типа 59го, читал мельком и о другой прем технике, но дословно пересказать не смогу.
Последний раз редактировалось Abby_renamed_862242_06072022; 19.09.2015 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Сообщение от Abby:
но нельзя же быть таким наивным и верить в то что их покупают для фарма опыта и серебра, прем техника превосходит прокачиваемые аналоги по определенным характеристикам (бронирование, маскировка, скорость, динамика, дпм, обзор, увн) и покупают их именно для игры на фул голде так как она прекрасно окупается,

Чушь, у меня 10+ прем танков и я знаю, что они из себя представляют.
Аватар для Nervar
Маньяк
Регистрация:
23.07.2009
Re: Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Сообщение от Nio:
почему вы решили, что тянут игроков? Там аудитории очень разные, и тут уже кому арбуз, кому - свиной хрящик.
Потому-что у самолетиков аудитории вообще нет, а в корабликах авианосцы все называют артой.
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Re: Новый офис Wargaming: как делают танки, музей и виртуальная реальность
Сообщение от Nervar:
а в корабликах авианосцы все называют артой.
ну самолеты просто не получились. А авианосцы называют авиками, я ни разу про арту не слышала

Ваши права в разделе