Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 30.11.2018 09:28
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от Stebe:
чего закрыли то
жадная мышь желаю ей разориться к чертям

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hannibal:
А тем временем SW
Не гони на сидаб, через неделю нас ждет один из лучших кроссоверов с лесбухой бэтвумен

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 30.11.2018 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Мне больше обидно что по сути мы получили 2 сезона сорвиголовы. А второй с этим нытиком карателем, капец только про него и базарили Вот нахера было так делать, первый сезон был на ура, 3ий вот досмотрел тоже понравился. А второй был полное уг. Все фанаты панишера пусть с**** ибо это такая подлая нагласть, целый сезон посвящать какому то хмырю, а потом еще и новый сериал для него. Может сам каратель то и норм, но нетфликс просто бесят такими действиями. Ибо это очень неадекватно А теперь и закрытие, когда там только только разыграли историю. Все остальные сериалы для детей, сорвиголова был хоть посерьезней

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для BuXaLo_renamed_594984_15112021
Читатель
Регистрация:
02.02.2008
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от Genoxy:
А второй с этим нытиком карателем
Каратель превзнес достаточно качественный элемент поубивать. Нытье там разводили другие, тут все ок.. А вот слюнавая херь между мердоком и блондиночкой меня прям бесила... сцена обсасывания друг друга под дождем в одной серии растанутая на 4 или минут - данунах... выбесило прям , а так 3й в процессе просмотра, пока нра
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от thePrince:
и что же тогда останется смотреть?
Серьезно? То есть, если не будут показывать дерьмо, то останется смотреть только дерьмо? А отказаться от всего этого нет смысла?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Данила_renamed_1125650_05012022
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от Travert1n:
Пресс-служба Netflix сообщила, что лучше завершить историю Сорвиголовы на высокой ноте, оставленной после событий третьего сезона.
Было бы обиднее, если бы сериал продлили и слили бы новые сезоны.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от Lizardman:
Останется смотреть то, что снимали в том же Голливуде, до этой идиотской мании на комиксы марвел.
Ну то есть (пример)неудержимых(пример) n - классический боевик, по мне возвращение к классическим боевикам это шаг назад в развитии киноиндустрии.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Серьезно? То есть, если не будут показывать дерьмо, то останется смотреть только дерьмо? А отказаться от всего этого нет смысла?

реальность примерна так как вы описали, даже если супергеройские фильмы уйдут, человеческие хейтеры найдут какой то другой жанр, который будет выделятся чуть больше других, что бы называть его дерьмом Жизнь странная штука.

Вообще считаю что спорить не стоит, мне нравится выражение, сколько людей столько и мнений.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от thePrince:
реальность примерна так как вы описали, даже если супергеройские фильмы уйдут, человеческие хейтеры найдут какой то другой жанр, который будет выделятся чуть больше других, что бы называть его дерьмом Жизнь странная штука.
Нет, это не так работает. Если есть дерьмо, его таким называют.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от BuXaLo:
Каратель превзнес достаточно качественный элемент поубивать. Нытье там разводили другие, тут все ок.. А вот слюнавая херь между мердоком и блондиночкой меня прям бесила... сцена обсасывания друг друга под дождем в одной серии растанутая на 4 или минут - данунах... выбесило прям , а так 3й в процессе просмотра, пока нра

Да нахер этот каратель нужен на весь гр****** сезон. Нытье и сопли всегда будут, чтобы больше контингента охватить

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
3 сезон отлично зашел во время гринда мобов, хотя я в основном слушал и поглядывал одним глазом
ЗЫ: запорот батл с лысым толстым в конце как то неуверенно вышло и скомкано, а теперь ещё и закрывают сериал

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от DiSp:
Правильный шаг. Непонятно только нафига вообще эту бредятину снимали.

дебилам как ты не понять
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Сообщение от Genoxy:
Все фанаты панишера пусть с****
А не пошел бы ты на*уй, с такими предьявами.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Netflix закрыл супергеройский сериал «Сорвиголова»
Первый сезон был хорош, второй такой себе временами, ниндзи забавляли, третий не осилил, утонул в занудстве первой же серии и унылейшей болтовне в церквушке. Нетфликс поражает способностями с размазыванием соплей на ровном месте, псевдо философией о смысле жизни и имею ли я право на то и это... Смотреть это уже нет никаких сил. Хочется экшена и героя со стержнем, а не всяких унылых слюнтяев. Тем более сорвибашка так и не научился драться к третьему сезону, все, **** бьёт куда попало, лишь бы ударить, словно новичок в фул контакте, аж смотреть противно на эти бессмыслицы, напоминающую потасовку бомжей- алконавтов.

Ваши права в разделе